Меню сайта
Последние темы

Тема: Обучение чтению Хроник Акаши
Раздел: Школа "Хроники Акаши"
Автор: RaShan
Ответил: olgaturmal
Всего ответов: 27

Тема: МАР’KАИ 4 Ступень - Владыка
Раздел: Целительные настройки
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: МАР’KАИ 1-2-3 ступени

Тема: ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999
Раздел: Духовное развитие

Тема: Инициация Клеопатры
Раздел: Омоложение и Красота
Всего ответов: 3

Тема: Магия Привлечения Яснослышания
Раздел: Магия Привлечения
Ответил: allsuper2014
Всего ответов: 3

Тема: ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ
Ответил: Beata
Всего ответов: 4

Тема: Духовное сияние Исцеления

Тема: Луч Омоложения

Тема: Ала-Сина-И акция
Раздел: Акции на настройки
Ответил: Tagr
Всего ответов: 2

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

АЛМАЗНАЯ ЧАША

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
АЛМАЗНАЯ ЧАША
RaShanДата: Суббота, 2017-08-05, 3:05 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 52
Статус: Offline

Уважаемые форумчане и гости сайта!
К тестированию предлагается настройка АЛМАЗНОГО БЛОКА ЭНЕРГИЙ СИРИУСА!

АЛМАЗНАЯ ЧАША

Энергия объединения родовых финансовых потоков.
Наполнение денежной энергией Рода своего личного потока изобилия.
Стабилизация отношений внутри семьи и с другими родственниками.
Поддержка Хранителей Рода в денежных вопросах.

Всего 8 сеансов, 1 РАЗ В ДЕНЬ, принимать можно в любое время после 6.00 утра мск.

И хочу внести небольшое новшество в сеансы тестирования:
будет самостоятельная
ПРАКТИКА-работа с символом настройки.
Всю информацию и намерение для принятия сеанса вы получите в ЛС.
По окончанию тестирования для всех участников будет предоставлена скидка на настройку в размере -65%!

Стоимость участия 500 руб

Прикрепления: 1993421.jpg(33.1 Kb)

feonaДата: Воскресенье, 2017-08-13, 11:57 AM | Сообщение # 61
Мастер -Целитель
Награды: 6
Замечания: 0%
Постаралась не принимать сеанс на ночь. И все равно снился сон странный. Я была на космическом корабле. То, что я видела, скорее всего придумать нельзя. Все было настолько ни на что похоже и реалистично. А под утро сон, где показывали жилье очень бедных людей, я вообще их не знаю, но вела я себя с ними как со знакомыми. Очевидно опять какие-то моменты прорабатываются.
А утром провела медитацию. Энергия прошла на этот раз ощутимо с разогревом ступней и кистей рук, с приличным давлением на голову, и приличным жаром в теле. При чистке узлов, показалась картинка. Девушка, в старинной рубашке , видимо дорогой по тем временам, перед зеркалом (зеркало слегка затуманено) , ну очевидно такими были зеркала в прошлом, зеркало похоже в золоте, вообще очень дорогая обстановка, расчесывает волосы. Свет от свечей. Как-то узел связан с ней. Я его вроде разорвала. Видений было много. Это было самым впечатляющем.
Ирина , благодарю

Сообщение отредактировал feona - Воскресенье, 2017-08-13, 11:58 AM

МаринаДата: Воскресенье, 2017-08-13, 2:16 PM | Сообщение # 62
Интересующийся
Награды: 2
Сеанс 7. Благодарю Ирину за отличную возможность попрактиковать с Родовым Древом и Хранителями Рода. Так же благодарю ее за вносимые новшества в течение приема всего курса сеансов в энергиях Алмазная Чаша. 
 Седьмой сеанс приняла и работа на нем просто кипела. С Хранителями Рода хорошо поработали с Древом. Все те нюансы о которых говорила Ирина понадобились и садовый вар, в том числе!!! А в процессе работы с кармическими узелками в какой-то момент прям как сетка с дерева упала. А в конце спустила воду из своего озера ...хорошенько его промыла из шланга (и Алмаз в стороне не остался..тоже помогал) и в озеро начала собираться вода золотистая тягучая. Когда в ней искупалась на коже образовывалась тонкая золотистая пленка и потом просто впиталась в кожу.

ivanova-olga2013Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 2:59 PM | Сообщение # 63
Мастер -Целитель
Награды: 3
Ирочка,благоДарю за сеансы( уже немного запуталась в нумерации..из за работы не хватает времени отписаться) сеансы проходят замечательно...в теле ощущений конечно все меньше и меньше ...стали снится немного странные непонятные сны...с людьми из прошлого..
когда нужно было распутать карм.связи -показали ,что их 7...распутались в принципе быстро..даже сегодня по денежкам есть результат..с потолка скажем так...да и вообще вижу,что больше появилось заботы о моих родителях со стороны других детей(не только от меня..мы вместе живем..другие отдельно)
Ан Анаша,Мастер!!!

AGNITAДата: Воскресенье, 2017-08-13, 3:00 PM | Сообщение # 64
Мастер -Целитель
Награды: 17
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за сеансы энергией Алмазная Чаша!!! В сеансах 3 и 4 ощущала рядом Род, присутствие большого количества людей, слилась с Деревом, чувствовала наполнение, чаша стояла у моих ног, ко мне направлялись стремительно потоки ручейков. В 1-ой чакре ощущала снизу фонтан. в сеансах просила энергию поработать с Аджной.
В 5-ом сеансе энергия спокойно струилась сверху вниз, было ощущение, что по мне стекают капли воды.
Вчера во время 6-го сеанса по ногам бегали словно заряды, руки выкручивало, в ладошках серьезно покалывало, в районе 1-й чакры волны. Когда развязывала кармические узлы, энергия усиливалась. Хранитель помогал исцелять Родовое Древо, применяла все возможные для этого инструменты. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 6198645.gif(195.5 Kb)

ТатьянаДата: Воскресенье, 2017-08-13, 6:30 PM | Сообщение # 65
Исследователь НЭ
Награды: 1
Ирина, благодарю за сеансы энергии Алмазная чаша. На энергетическом уровне практически ощущений не было. Но появились изменения во взаимоотношениях с родными. У меня всегда была ответственность за них, старалась помогать, особенно племяннику. При этом думала, что решая их проблемы делаю для них лучше. Соответственно постоянно присутствовало чувство тревоги, что не смогла помочь в решении какой-то проблемы. Сейчас становится легче. Не бросаюсь моментально решать проблемы. Стараюсь показать направление, а не делаю все сама. Ирина, благодарю за помощь!

om150781Дата: Воскресенье, 2017-08-13, 10:45 PM | Сообщение # 66
Исследователь НЭ
Награды: 3
Благодарю за 4-ый и 5-ый сеанс
4-ий сеанс ощущалась работа энергий в теле, потом улетела в сон проспала 16 часов в подряд
5-ый сеанс увидела себя в гробу на кладбище на нем было 3 замка потом к замкам подошли три человека каждый к своему, мать, свекровь и еще кто то в черном плаще, замки открыли и я вышла, а гроб сгорел
после этого я вернулась к РД и увидела как  на нем рапускаются большие красивые цветы со всех сторон

Сообщение отредактировал om150781 - Воскресенье, 2017-08-13, 11:01 PM

RaShanДата: Понедельник, 2017-08-14, 8:23 AM | Сообщение # 67
Дорогие участницы тестирования! Сегодня последний сеанс, энергии усилены  и перезагружены, принимайте сеанс во благо!
Прошу описать цвет энергии, если кто-то может увидеть, кристаллы, и все прочее, что несут в себе Алмазные энергии настройки. Всех благодарю за участие, славно поработали, работу проделали грандиозную!

Прикрепления: 1860820.jpg(18.5 Kb) · 0171081.gif(62.7 Kb)

iik2014Дата: Понедельник, 2017-08-14, 2:00 PM | Сообщение # 68
Практик
Дорогая Ирина БлагоДарю за 3,4,5,6 с энергией АЛМАЗНАЯ ЧАША! Все эти сеансы чистила огромное дерево! Просила убрать весь негатив,который скопился.Приходил Хранитель Моего Рода.Просила его помочь.В сеансе после работы,уходила в сон!

Добавлено (2017-08-14, 8:51 AM)
---------------------------------------------
Дорогая Ирина БлагоДарю за 7-ой сеанс с энергией АЛМАЗНАЯ ЧАША! Сеанс получился насыщенный работой с Древом . Чистила листву от мусора-гнёзд,сухих листьев.Почистила и убрала дупло.Прошлась по стволу.Просила Хранителя Моего Рода помочь мне! Работать в сеансе было приятно и комфортно.После сеансов с этой энергией наступает лёгкость и спокойствие.

Добавлено (2017-08-14, 10:00 AM)
---------------------------------------------
Дорогая Ирина сердечно БлагоДарю за 8-ой сеанс с энергией АЛМАЗНАЯ ЧАША! Чудесная,красивая энергия! Цвет энергии видела ярко-голубой со сверкающими мелкими алмазами. Пришёл Хранитель Рода.Попросила помочь поработать с Древом! Увидела могучее дерево с яркими зелёными листьями! Попросила представителей моего рода - кто добился в своей жизни богатства и изобилия, напитать меня своими энергиями богатства! Было приятно осознавать,что откликнулись с женской и мужской линии.С радостью собирала светлые потоки в алмазную чашу! Хранитель Рода подарил мне алмаз.С радостью и благодарностью принимала все сеансы с энергией АЛМАЗНАЯ ЧАША! БлагоДарю Ирина за ваши советы в процессе тестирования! Когда вы направляете и объясняете, принимать сеансы и работать в них становится удовольствием! Рада,что приняла участие в этом тестировании! 

ЯzваДата: Понедельник, 2017-08-14, 3:27 PM | Сообщение # 69
Лучший друг
Награды: 5
6 сеанс приняла вчера днём. После произнесения намерения энергия заполнила всё тело теплом и я сразу уснула, очнулась позже и продолжила работу с энергией. Материализовалось дерево рода в поле, под ним Алмазная Чаша полная изумрудного цвета воды. Я в ней купалась и просила предков рода о помощи мне в развитии. Сквозь листву дерева до самых корней проник яркий солнечный свет. Светил довольно долго. Мастер Ирина, благодарю Вас за сеанс!
Прикрепления: 4737008.jpg(96.0 Kb)

ТатьянаДата: Понедельник, 2017-08-14, 7:54 PM | Сообщение # 70
Исследователь НЭ
Ирина, благодарю за возможность принять участие в тестировании энергии Алмазная чаша. К сожалению, не обладаю даром видения, поэтому мои впечатления не столь красочны. Но то, что я приобретаю в такой работе гораздо важнее: уверенность, внутренняя сила, надежда, опора. Сегодня сеанс энергии был мощнее. С самого утра энергии немного давили на голову. Когда появилась возможность принять сеанс, то энергии стали проходить достаточно интенсивно. Некоторое время был озноб. Во время принятия сеанса возникали образы: чаша была в виде алмазного лотоса, лепестки лотоса напоминали сросшиеся кристаллы, Ни родового дерева, ни зеленого цвета не присутствовало. Возник образ  потока золотого цвета, который связывал сердца представителей моего рода. На сердце была радость.

МаринаДата: Понедельник, 2017-08-14, 8:45 PM | Сообщение # 71
Интересующийся
Награды: 2
Сеанс 8. Сегодня была энергия в голубоватых тонах. В конце сеанса Хранители Рода в одну руку вложили мне яблоко, в другую горсть алмазиков. Благодарю за сеансы
Прикрепления: 9602376.jpg(127.7 Kb)

AGNITAДата: Понедельник, 2017-08-14, 8:51 PM | Сообщение # 72
Мастер -Целитель
Награды: 17
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за 7-й сеанс энергией Алмазная Чаша!!! Вот вчера со мной энергии работали по-взрослому) Ощутимо на физике, вибрационно от талии и ниже, алмаз в 3 глазе помогал в чистке Родового Древа, в чашу к моим ногам стекались потоки и наполняли, Дерево еще раз просматривали с Хранителем, снова развязывала кармические узлы. Между бровей понимаю почему давило и распирало, а вот почему в затылке чувствовалась какая-то тяжесть на протяжении всего сеанса, может Род передавал мне какую-то информацию... Ощущала некоторую боль в плечах, по рукам явно струилась энергия, в ладошках словно иголочками покалывало. В денежном личном канале потоки очень бурно себя вели. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 8704644.jpg(43.5 Kb)

Сообщение отредактировал laskova-m - Понедельник, 2017-08-14, 8:52 PM

ELENДата: Понедельник, 2017-08-14, 11:32 PM | Сообщение # 73
Академик НЭ
Награды: 0
Ирочка, благодарю за волшебные сеансы!
7-8 сеансы пошли больше в физических ощущениях. Активно чистилась свадхистана, иногда с болевыми ощущениями. Вчера приснился денежный сон, связанный с обучением. В нем я должна была обучать кого-то, чему, тоже не запомнилось, но запомнилось, что обучение оплатили заранее.
Вообще последнее время много очищающих снов идет, с переработкой негатива, принятием и отпусканием.

Благодарю, солнышко, за твою работу и Мастерство!

romvalentДата: Вторник, 2017-08-15, 3:33 AM | Сообщение # 74
Мастер НЭ
Награды: 9
Сердечно Благодарю Мастера Ирину за третий сеанс тестирования энергии АЛМАЗНАЯ ЧАША!!!
После соединения с Матушкой Землей и Творцом вижу столб Света и прилетел белый голубь. Долго летал, близко, было даже ощущение, что над головой. Спокойное течение энергий. Вижу дерево, вокруг вроде видится низкий небольшей заборчик, который потом стал раздвигаться. Дерево долго рассматривала, нашла птичку в кроне)) Вижу чашу, сегодня она из металла, по виду старинная с каким то рисунком, среди которого вырисовывается крест. Чуть позже пошли ярко изумрудные энергии. Ими наполнена чаша, принимала как ванну в этих энергиях, под головой розовый лотос. Потом от тела пошли радужные, как свет, энергии в виде свечения.Вижу опять чашу, близко, крест, с камнем, кристаллом в центре, он сначала красный, а потом начинает светлеть и становится прозрачным.  Потом видно как крест как будто оживает, особенно вертикальная грань, там движение видно, ощущение портала. Да, проход и движение вперед, космос. Потом интересное видение пространства, не могу описать) Периодически, при обращении к Алмазной чаше или Роду, энергии проходят более ощутимой волной по телу и ощущяется движение в коронной чакре. Вижу дерево и кажется что под корнями что то есть, как норка, но это растет и становится дубовой дверью, входом в Род. Намеревалась зайти, но видимо не зашла, стояла рядом с деревом и вижу как корни дерева живые и совершают волнообразные движения. Видела Ангела. Позже пришел Архангел Михаил с мечём. Смотрела на символ настройки и он у меня стал то раздваиваться, то соединяться, менять свечение, а потом появилось видение кристалла в виде зернообразной формы.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

RaShanДата: Вторник, 2017-08-15, 8:24 AM | Сообщение # 75
Дорогие друзья, благодарю за работу,
и обратную связь!

Для всех участников тестирования весь август сохраняется скидка на настройку
АЛМАЗНАЯ ЧАША
65%!

Прикрепления: 3135870.jpg(29.9 Kb)

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » АЛМАЗНАЯ ЧАША (Тестирование)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
8:14 AM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии