Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ (Сандра Хеннинг)
ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ
RaShanДата: Понедельник, 2024-02-12, 11:06 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ

Сандра Хеннинг


Определенная частота будет интегрирована в ваше энергетическое тело, в результате чего вы сможете получить доступ к информации, знаниям и, прежде всего, мудрости через "информационный луч", который связан с этой частотой.

Например, Вам будет предоставлен доступ к " хроникам Акаши", доступ к коллективной памяти нашей планеты, а также доступ к коллективной памяти Вселенной.
Ваше сознание будет расширено так, чтобы вы могли интерпретировать информацию, которая доступна вам.

Ваша интуиция будет усилена, ваш взгляд на большую картину, большое целое, существование и существо будет расширено, так что вы можете распознать связи в жизни, в повседневной жизни, в самом существе, которые были закрыты для вас раньше.

Это не случится за одну ночь.
Так что завтра вы не проснетесь всезнающим оракулом.
Но начнется процесс, который вы можете поддержать, в котором вы сможете подойти к нему без больших ожиданий, в котором вы просто позволите этому случиться.

Не пытайтесь получить доступ к этой информации судорожно, но позвольте ей дойти до вас.

Может быть, вы даже не будете знать в начале, что вы уже используете этот поток информации, может быть, вы даже не будете знать, откуда внезапно приходит
вдохновение или образы, или что они означают.

Просто позвольте этому процессу произойти и установите доверие к себе, к своей интуиции и интуиции, к энергии, к информации, которую вы получите.

Это, по сути, самая сложная часть, так как это и есть реальный процесс.
Начиная с инициации, вся эта информация доступна для Вас.

Но доверие и интерпретация, это реальные задачи обучения, потому что мы, люди, склонны сомневаться во всем, особенно в себе, и мы склонны ставить под сомнение все и не верить во все, что само по себе является хорошей вещью, за исключением случаев, когда дело доходит до нашей собственной интуиции и вдохновения.

Но и здесь эта энергия находится рядом с вами, а также с опекуном, который будет сопровождать вас после посвящения

Как использовать эту систему сейчас.

Это полностью зависит от вас, как вы хотите это сделать.
Не существует фиксированного набора правил или даже каких-либо правил или других ограничительных инструкций.

Естественное состояние вашего разума - это свобода!Подключитесь к энергии, просто по намерению или призвав Хранителя, или просто
подумав об этом.

Вы также можете попросить об этом духовный мир или напрямую обратиться к Дельфийскому оракулу.

Не стесняйтесь экспериментировать с ним и следуйте своей интуиции и вдохновению, какими бы нереальными они ни казались.
Эта "связь" с этой энергией или частотой, по сути, просто способ заставить вас осознать, что она на самом деле есть.

После того, как вы осознали это соединение, вы можете использовать его при чтении карт, поездке на работу или любой другой деятельности оракула.

Даже в чем-то таком простом, как шоппинг, эта энергия может быть очень полезной, потому что передается информация, которая может подсказать вам, от каких продуктов лучше держаться подальше, например, или которые будут очень
полезны для вас прямо сейчас или на следующей неделе.

Вы можете использовать его для телепередач, шаманских путешествий, медитации или чего угодно, что приходит вам в голову.

Даже предвидеть, какое парковочное место станет доступным.
Вы также можете установить контакт и общаться с Творцом. Вы можете узнать о связи перед сном и любопытствовать о своих снах, чтобы затем интерпретировать их.
Также настоятельно рекомендуется дневник сновидений.
Нет ничего плохого!
Чем больше вы узнаете об этой связи и этой энергии, тем интенсивнее вы сможете ее использовать, тем быстрее и интенсивнее будет проходить ваш личный процесс.

Но будьте терпеливы!Ты не можешь себя обогнать!

Инициация

Посвящение происходит через духовный мир, через Высшее Я и, прежде всего, через хранителя Дельфийского оракула, как я люблю её называть, если мне придётся её назвать.
Оракул Дельфийский - самый известный случай использования этой энергии.
Конечно, вы можете использовать любое другое имя или обозначение.
Таким образом, посвящение всегда будет ясным и чистым, и вы будете посвящены именно так, как это необходимо для вашего наивысшего блага.

Каждый может быть инициирован в эту систему или передать ее без каких-либо предварительных условий.

Вы можете получить посвящение, как вам кажется правильным, или как вы привыкли к нему.

В противном случае, вот пример того, как это можно сделать:Когда вы будете готовы к посвящению, устраивайтесь поудобнее в положении лежа или сидя, а затем расслабиться.

Конечно, вы также можете настроиться на медитацию или Рейки, зажечь ароматические свечи - именно так, как вам удобно.

Когда вы почувствуете, что готовы, обратитесь к вашим духовным помощникам, если хотите, и попросите ваше Высшего Я и Хранителя Дельфийского оракула дать вам возможность получить посвящение, например, сказав или подумав:

Я, (ваше имя), прошу Высшее Я, духовный мир и Хранителя Дельфийского оракула, посвятить меня здесь и сейчас в энергию Дельфийского оракула.
Я прошу передать мне необходимые частоты.
Я прошу, чтобы все необходимые энергии, вибрации и информация были доступны мне немедленно.
Я принимаю это! Спасибо.

Потом просто впустите себя в свои чувства, расслабьтесь и посмотрите, что из этого выйдет.

Вы можете повторить инициацию в любое время.
Поток энергии составляет от 15 до 45 минут, он может меняться.
Кроме того, ощущения и восприятия могут быть совершенно разными, и поэтому некоторые люди будут воспринимать посвящение сильнее, чем другие.

Если вы ничего не чувствуете или засыпаете во время инициации, это не проблема, вы все равно получили энергию.

В конце концов, я хотела бы поместить предложение "Узнай самого себя" в твое сердце.

Эта фраза была очень важна для меня в течение долгого времени, и она в огромной степени продвинула меня вперед в моем собственном процессе развития сознания.

Для меня выяснилось, что сначала нужно узнать себя, прежде чем распространять это на других людей, животных, растения, души и т.д.

Поэтому я хотела бы дать вам совет использовать эту систему в первую очередь для себя.
Узнайте, кто вы, во всех аспектах вашего существа, которые доступны для вас.
Чтобы "узнать" других существ... тогда это приходит само собой!Желаю вам много радости от этой системы!

Сандра

Мануал есть.
Прикрепления: 4470081.webp (28.5 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » ДЕЛЬФИЙСКИЙ ОРАКУЛ (Сандра Хеннинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:28 PM
Обновить