Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отзывы о применении настроек

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ » Отзывы о применении настроек
Отзывы о применении настроек
RaShanДата: Пятница, 2019-04-05, 11:16 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online


Дорогие форумчане, приглашаю к общению!
В этой теме вы можете поделиться результатами применения настроек САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ, задать вопросы и получить ответы. Благодарю!
Прикрепления: 8841923.jpg (66.5 Kb)
 
dexanna35Дата: Суббота, 2019-04-06, 6:41 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю нашего учителя,Ирочку, за уникальную возможность получить доступ к каналом энергии Сакральной космологии.
Приём энергий всегда ощутим наполнением и распиранием в голове и очень сильным щипанием,
как тысячи иголок, по всем стопам до щиколоток, сильным раскачиванием рук вперёд-назад и жаром в руках до локтя.
Те же ощущения я испытываю при передаче сеансов своим родным.
Пока опыт работы с каналами Сакральной космологии не большой, всего 2 недели как прошло посвящение в некоторые из них, но результат ощутимый.
Работаю пока только с собой и близким человеком, у которого оперированный рак, курс химии и сейчас идёт месяц облучения.
Я поставила цель облегчить человеку состояние организма и его поддержание во время прохождения облучения, его подпитку, очищение, и, по возможности, излечение.
Для этой цели интуитивно, из первых 10 переданных Ириной мне каналов, я работаю ежедневно с двумя - Гиперкосмический (базовый универсальный) и Божественный Бога Ра.
Сеансы человеку провожу до 4х в день на разные задачи и по 1му до востребования на ночь.
Уже после 2х сеансов дистанционно и 2х до востребования у человека ушла боль и жжение в месте облучения.
Коленный сустав и бедренная кость
(после замены тазобедренного сустава 8 лет назад) ежедневно доставляли человеку боль, которая после 1 сеанса ушла.
Нормализовалось давление.
Ставлю себе и моим родным защиту по различным параметрам.
К сожалению не могу провести диагностику, поэтому через обратную связь ориентируюсь пока только на ощущения
и симптомы человека и на свои.
Вчера Ирочка посвятила меня ещё в несколько необыкновенных каналов Сакральной космологии, теперь расширю подход к решению проблем своих и моих родных, инструментов для этого добавилось, главное научиться с ними работать, понять
и прочувствовать их)) земной поклон, дорогая Ирочка, ВамХочу отписаться спустя 2хнедель работы.
Человеку назначили в общем 30 сеансов облучения, с интервалом через день.
С первого дня мы стали работать энергиями Сакральной Космологии. 
Итог: 8 облучений и врач сказала больше не нужно!!! 
Очень хочу верить, что мои старания помогли! 
Низкий поклон, Вам, Иринушка.

Хочу пополнить отзыв о работе с каналами Сакральной Космологии.
Была пациентка с рассеянным склерозом.
Заболевание дало на ноги, она практически не ходячая, только может доползать по стене до туалета, в остальном просто сидит и лежит.
Спустя 15 лет заболевания уже пошло осложнение на мочеполовую систему.
Девушка, грубо говоря, "не доносила" до туалета, из за чего перестала спать , около 7 раз за ночь вставала в туалет, чтобы заранее доползти до туалета.
На этом фоне пошло расстройство нервной системы и отсутствие сна.
Лечение выстроила согласно файлу к блоку Сакралки, но разбила на каждый день по 1 намерению.
Итог:  уже после 2х дней после очистки мозга и нервной системы девушка встает 1 раз за ночь в туалет, спит крепко, как она сама сказала, что не помнит когда так спала в жизни.
Лечение проводила 2 недели.
В общем есть сдвиги по общему самочувствию, принимая во внимание, что заболевание не излечимо вообще, возможность облегчить жизнь считаю уже большим достижением и помощью человеку.

По лечению позвоночника и производных от него заболеваний с каналами Сакральной Космологии:
хватает 7 дней ежедневных сеансов, человек живет как буд то никогда и не болел позвоночник.
Насколько долго длится эффект и когда надо вновь провести курс пока не могу сказать, так прошел месяц, человек не жалуется на боль в позвоночнике вообще, учитывая возраст - 68 лет, когда и грыжи в позвоночнике и сами позвонки смещены немного были.

Вообще хочу сказать, что снимаю боль в течении 5 минут независимо от локализации боли, в любом органе в принципе. 
Скажем так обезболивание хватает ровно на 1,5 суток, это уже точно замечено на многих примерах.
И не важно зуб это болит, или печень прихватила, сустав, или желудок.
Одно только заметила, что так мгновенно снимается боль мною у посторонних людей, сама себе я не могу почему то так быстро снять боль, не менее 50 минут проходит прежде чем боль уходит.
Почему так, не знаю, но главное боль отступает, а потерпеть 50 минут можно.

Дистанционно прекрасно работают каналы, вся моя родня живет в других городах, работаю с их фотографиями через их Высшее Я, мне так спокойней, так как сомневаюсь, что могут верно дать обратную связь по принятию сеанса.
А так призываю ВЯ человека, фотографию между ладошек и пошел сеанс.
Сеанс делаю 30 минут, не более.
По потоку не ориентируюсь, так как Блок Сакралки прокачал мои ладонные чакры до невероятных результатов, поток всегда как из трубы и идет в ладошках практически 24 часа в сутки.

Большой плюс каналов еще и в том, что они работают и в движении, если вдруг возникла необходимость.
У меня так бывает, когда выхожу из людных мест, иду, а сама открыла канал на очищение и подпитку, и все.
Но для полноценного лечения, если дистанционно, считаю нужным проводить сеансы как положено с настройками, сидя, спокойно, чтобы никто не отвлекал.

Защиту ставлю себе каждое утро Гиперкосмическим каналом, садясь в машину, действует сутки.
На защиту от проникновения негатива в тонкие тела также ставлю ежесуточно, предпочитаю канал Создателя творца для этого.

Вообще сложно сказать где бы не возможно было применить блок Сакралки, это теперь, спустя пол года работы с ним просто часть моей жизни стало, я безгранично благодарю Бога за встречу с Мастером и моим учителем Ириной, я не знала таких людей ранее и мне это посчастливилось, наконец то!
Ирина всегда на связи, любая помощь в работе и совет даст без промедления.

Я по первому образованию медик - фельдшер акушерка, поэтому мне проще понимать принцип создания программы для лечения каналами.
Для тех, кто не медик при посвящении Ирина дает весь необходимый материал для работы, где есть много программ для лечения различных заболеваний.

Всем хочу сказать, что посвящение в блок Сакральной Космолгии позволит Вам и Вашим близким жить по другому, всегда скорая помощь в Ваших руках на все случаи жизни.
Ведь блок этих каналов решает абсолютно все жизненные проблемы вплоть до исполнения желаний - это чистка, подпитка, защита, лечение, и куча разных "плюшек" для нас с Вами.
Посвящение под руководством нашего учителя Ирины,
это подарок!

Ирочка, я люблю Вас безгранично, низкий поклон Вам!



Сообщение отредактировал dexanna35 - Суббота, 2019-04-06, 6:48 PM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2019-04-07, 10:14 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
dexanna35, благодарю за обратную связь, успешного применения!

Прикрепления: 8203048.gif (185.5 Kb)
 
dexanna35Дата: Среда, 2019-04-17, 1:41 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка, все забывала Вам ниписать по лечению - у людей во время лечения, по их словам, под моими руками внутри все шевелится и шебуршит, то же самое я чувствую под моими ладошками - кто то прыгает вверх, вниз, по спирали, по кругу и волнами. Это потоки так работают, Я так явно чувствую это. Сейчас лечила ущемление в пояснице, у человека прострел в ноге был аж до икры, так руки держала на пояснице, а он говорит, что внутри ноги кто то бегает и шебуршит от поясницы до икры)) чудеса
 
РадугаДата: Среда, 2019-04-17, 2:44 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня Сакральная Космология весьма противоречивой стала настройкой. Когда я ее получила  - сразу всю и Мастера с Магистром, сам процесс был великолепный, чувствовалось, что это моя энергия, поток был совершенно нереальный, огромной силы. Но прямо на следующий день случился очень болезненный целительный кризис. Длился он неделю точно. Чувствовала себя просто ужасно, после физического ЦК, начался так сказать духовный - мне захотелось вообще оставить целительство, энергии и вообще даже депрессия накатила совершенно не хило так. Таких ЦК у меня не было еще никогда. С трудом удалось взять себя в руки, успокоиться и просто подождать... Практиковать-то я попробовала сразу, но в итоге пришлось все оставить, наверное около месяца длилось такое состояние. Причем и другие обычные энергии я тоже мало практиковала. Вообщем, спустя время, я конечно вошла в норму. Но вот к практике с каналами Сакральной Космологии отношусь с осторожностью и не могу сказать, какие каналы реально помогают.  Гиперкосмический запускаю часто. Выписала программы по разным направлениям, даже пришлось изучить строение человека и органы))) Все по-серьезному) Много лет я не появлялась у врачей и специально после получения СК, я прошла обследование (а иначе как озвучивать намерение в сеансах, если не знаешь что лечить конкретно?) Вообщем, отпишусь сразу по-окончании курсов лечения каналами СК и повторными результатами анализов и узи! Сама жду не дождусь, чтобы увидеть наглядно результаты работы энергий. Благодарю Мастера Ирину за такую интересную систему:)
 
РадаДата: Четверг, 2020-09-17, 12:01 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
У моего знакомого (замечательный доктор ) сноха сделала отворот сына от отца , у сына родилась девочка , никто даже не сообщил , сноха  просто хамка . Я обратилась к нашему Мастеру Ирине с вопросом с какими каналами Многомерной Гиперболоидной Космологии можно поработать -  Анаконда и Феномен. Мы провели 4 сеанса с Анакондой до востребования и вчера вечером 1 сеанс онлайн Феномен. Сегодня утром получаю отзыв . Спасибо !!!Вчера во время сеанса заснул , не видел лица сына , но это был он , его дети , его красавица жена , он полковник ... Идиллия полная!  Вот такое начало , будем работать дальше с этими энергиями , они очень мощные и первые результаты очень радуют . Ириночка , спасибо Вам огромное !
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » САКРАЛЬНАЯ КОСМОЛОГИЯ » Отзывы о применении настроек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:23 PM
Обновить