Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«30 ПУТЕЙ САМАДХИ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Высоковибрационная Система Космологии Нового Времени «30 Путей Самадхи» » «30 ПУТЕЙ САМАДХИ»
«30 ПУТЕЙ САМАДХИ»
RaShanДата: Четверг, 2021-08-26, 5:07 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ВЫСОКОВИБРАЦИОННАЯ
СИСТЕМА КОСМОЛОГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ
 
«30 ПУТЕЙ САМАДХИ»

В систему входят 30 высокочастотных каналов, ориентированных на применение в различных сферах жизни.
Все каналы имеют только 1 название, нет паролей для их открытия. 
Это система совершенно нового качества и образца, все каналы наполнены мощными потоками энергии, которую не требуется нарабатывать. 
Система «30 ПУТЕЙ САМАДХИ» дает возможность проработки, исцеления, очищения и защиты, наполнения
и открытия способностей в разных аспектах жизни.
 

Все каналы работают очень глубоко в подсознании, дают качественный эффект от применения и быстрое решение проблем.
После инициации вся система сразу готова к применению. 
За 1 раз можно принять 10 каналов, не более. 

Передача настройки в систему проводится через высоковибрационный Портал Света и Гармонии,
изображение выдается вместе с мануалом на полный блок.
 

На отдельные каналы мануалы не выдаются, применять и передавать можно как любую высокочастотную энергию.
После посвящения в полный блок выдается сертификат с правом передачи всего блока и отдельных каналов с квалификацией

Мастер – Учитель Высоковибрационной Системы Космологии
Нового Времени «30 ПУТЕЙ САМАДХИ».


Стоимость настройки в 1 канал 1000 руб, в Полный Блок 30 000 руб.

Описание каналов Высоковибрационной Системы Космологии Нового Времени «30 ПУТЕЙ САМАДХИ»:

КОНСУЛ
Это судья, миролюбивая энергия, хотя достаточно жесткая. Истина в первой инстанции, все найдет и проявит, избавит от иллюзий, обмана, мошенничества в отношении вас.
Имеет обратный эффект. Канал энергии работает тщательно, выискивая любую ложь и несправедливость, восстанавливает равновесие.


МИРРЛАДА
Жизнь в лад, когда все хорошо и благополучно, и в личных делах и в семейных. Помогает видеть свои ошибки и заблуждения, уберегает от ссор и обид, дает много осознаний, как беречь свой дом, очаг, своих близких и любимых. Над полем семьи выстраивает
защитный купол.


ЗЕВС
Хозяин жизни. В этом канале мужская энергия, страстная, властная, наделяет мощной харизмой неотразимости, удачливости и успешности во всех сферах жизни.
Притягивает на вас все внимание, желание подчиниться, быть рядом во что бы то ни стало. Способствует всем делам и планам воплотиться в жизнь самым успешным и благополучным образом. Притягивает богатство и роскошь в жизнь.


КАМАЛА
Полный релакс, отдых для тела и души. Энергия канала гармонизирует и балансирует все тонкие тела, расслабляет физическое тело, дает отдых мышцам, уму и сердцу. Если
хочется в реальное путешествие к теплому морю и покою, то можно попросить и это.


СОХАР
Божественныйканал энергии, с этого плана идет эманация Мысли Божественного Разума через Высшее Эго человека. Происходит формирование индивидуальной души (ее пути и развития) или Высшего «Я». Канал для опытного энергопрактика, знающего и
понимающего процессы развития человеческой души и стремящегося к вознесению, к переходу на более высокие уровни своего развития.


КОЛЯДНИК
Находит финансына необходимые нужды. Канал- волшебная палочка, вытащит из долгов, скроет от кредиторов, даст передышку и выведет к благополучной и обеспеченной жизни. В
канале есть световой проводник- можно общаться, обратиться с просьбами.


ВЕЗУВИЙ
Огненный канал, жгучая энергия, как перчик чили. Здесь работа со стихией Огня, можно выжигать болезни, опухоли, бородавки, а можно и зажечь искру любви и страсти в своем поклоннике. Рекомендую также применять для придания энергии и жизни бизнесу, который застопорился в своем развитии и теряет доход.

ЛИСТАВА
Страстная энергия, женская. Дает проявиться истинной женщине, такой, какая есть внутри. Может сильно удивить, когда домохозяйка сменит имидж и предстанет в образе
сексуальной и харизматичной женщины-ведьмы или женщины- амазонки с буйным характером.
Соединяет с Высшим Истинным Я.
 

ФИРАРЕЙД
Канал-помощник. Поможет найти предметы черной магии, подклады, заговоренные вещи в доме. Чистит энергетику дома, осветляет, помогает в отношениях, оздоравливает всех
домочадцев (собак, птиц, кошек).


ТОНГУТ
Канал активатор лучших качеств и способностей. Если есть задатки к рисованию, поможет развивать в себе художественные таланты, и выведет на финишную прямую к получению достойной профессии, которая будет и во благо, в радость и удовольствие. 

СТРОП
Выравниватель вибраций физического тела с уровнем вибраций духовного уровня. Применять, когда физическое тело не успевает за высокими частотами.

КЛУСТЭР
Канал накопленного опыта. Все, что вы когда-то знали иумели можно вернуть в нынешнее воплощение. Канал наполняет особой радостью, гордостью за себя, за свои достижения, дает мощный толчок к славе и успеху, развивает творческую жилку, помогает жить безбедно, в радости и счастье.
 
RaShanДата: Четверг, 2021-08-26, 5:13 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
СИНОР
Прямой канал связи со звездной семьей. Поддержка родной планеты или звезды, мощная защита, дает направление для развития души, выводит на путь предназначения. Расширяет сознание.

ПЕНКАТ
Целит заболевания нервной системы, панические атаки, страхи, выводит из депрессивного состояния. Активизирует работу мозга, способствует восстановлению памяти в пожилом
возрасте.


АЛЬФАРР
Мощный антивирусник. Активно чистит дыхательную систему, легкие, трахею, бронхи, ротовую полость и носоглотку. Удаляет с органов пленки, паутину, черный налет у курильщиков.
Выводит токсины, восстанавливает до первородного состояния, промывает органы чистой и свежей энергией. Ликвидирует вредоносные микроорганизмы. Энергия в канале жестковатая, детям не применять.


ЗБОРА
Очищение внутренних органов, выводит шлаки, токсины, ликвидирует паразитов. Нужна серия сеансов, чтобы очищение происходило мягко и гармонично. Рекомендую открывать
канал 1 раз в 2 дня, в течение 7-10 дней. За 1 сеанс можно почистить только 1 орган.


ЛЯНЧА
Удача иуспех в делах, притягивает все возможные счастливые случаи – выигрыши в лотерею, в казино, приятные находки, подарки, повышение в должности и другие плюсы. Энергия канала разумна, принимает только позитивные намерения.

МЕСХА
Канал ясновидения. Работает на удаление блоков 3 глаза. Снимает печати запрета на видение, перекрытия и оморачивание. Канал серьезный, требуется опыт работы с энергиями.

ЗУГРА
Удаляет любые привязки на любовь, привороты, а также порчи отношений, на развод и рассоры. Сохраняет от распада семьи. Энергия жесткая, весь негатив отдает источнику.
 
RaShanДата: Четверг, 2021-08-26, 5:16 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОРРИДА
Канал для мастеров, работающих «чистильщиками». Удаляет магические, астральные, ментальные и атаки загробного мира. Сжигает привязки, любую некротику, запечатывает негативные каналы-внедрения.

ЭРАСТ
Помогает видеть истину в затяжных ситуациях, в цикличности. Выводит из сложных ситуаций и трудных отношений, если они себя изжили. Направляет на путь удачи и успешности. С каналом рекомендую работать 3-4 раза в неделю, пока не почувствуете
положительные изменения, затем достаточно 1-2 раз в неделю и в дальнейшем 1-2 раза в месяц для закрепления результата.


СЕЛЕСТА
Выйти замуж или жениться. Наполняет энергиями притяжения, показывает вас потенциальному партнеру. Создает условия для встречи, подтягивает необходимые ситуации.

ФИНИСТ
Целитель зрения. Дает ясность глазам, лечит глазные болезни, особенно полезен пожилым людям, когда острота зрения резко снижается с возрастом. Наполняет радостью жизни.

ФЕРРАСТА
Чистая магия Любви, открывает закрытые сердца, окутывает волнами гармонии, благости, вселенской любви. Очень приятная энергия в канале. Работает как магнит, притягивает приятные мелочи, подарки, сюрпризы, помогает жить через любовь.

КОЛОВРАТ
Придает движение. Выход из застоя. Применяется в любых ситуациях, где нет энергии, силы жизни, настроения, и даже как целитель в тяжелых хронических заболеваниях. Либо как
ускоритель сложных дел, процессов, ситуаций.


ПЕРУНИЦА
Канал молний Бога Перуна, это мощная защита, если сказать в намерении, то будет и обратный удар. Канал работает автономно, имеет символ- маленькую молнию, несколько штук можно
нарисовать мысленно вокруг себя. Канал Перуница можно применять от любых негативных воздействий, убережет даже от желания с вами поскандалить.


ЛУАРТ
Денежный канал, открывает потоки изобилия Вселенной. Работает на очищение и удаление энергоблоков, а также с подсознанием на глубинных уровнях, показывает ваши ошибки, негативные установки в отношении денег, даже неблаговидные поступки, например – кражи денег или чужого имущества, если вы когда-либо в прошлых
воплощениях это совершали и теперь у вас перекрыт денежный поток. С каналом рекомендую работать медитативно, 3-4 раза в неделю, пока не почувствуете, что все блоки сняты и денежный поток проходит в энергоструктуру легко и свободно.


ГРОМОВЕРЖЕЦ
Канал очищения, достаточно просто стоять в потоке энергии канала. Чистит любой негатив, имеет свойство его трансформировать, нужно только проговорить намерение. Выстраивает защиту после очищения, высокочастотную сеть из молний.

ДУХ СВАРОГА
Духовный канал, открывается мыслью, желанием творить молитву, оказывает помощь в жизненных требах, поддерживает, направляет, помогает творить добро, жить в гармонии и любви. Все просьбы и молитвы в этом канале идут напрямую к
Всевышнему, минуя христианский эгрегор, вы будете услышаны мгновенно. В энергии канала можно просить о помощи и заступничестве своего Рода. Приходит Хранитель
Рода, Главная Женщина Рода и если требуется то и знахари и ведуны Рода.


ЭСФИРА
Канал для снижения веса, очень горячая энергия, работает на сжигание жира. Это для ленивых, кто не хочет заниматься спортом и  фитнесом, либо не может по состоянию здоровья. Применять лучше днем, если сделаете сеанс вечером, то поспать не получится, энергия долго и активно работает с покалываниями и жжением по всему телу.
 
astarsaran999Дата: Понедельник, 2021-09-06, 4:19 AM | Сообщение # 4
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь с Любовью и Благодарностью на настройки Блока.
Калинкин Андрей,г.Калуга .


Сообщение отредактировал astarsaran999 - Понедельник, 2021-09-06, 11:54 PM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2021-09-12, 9:25 AM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
astarsaran999, ПРИНИМАЙТЕ ВО БЛАГО.

Прикрепления: 3594223.gif (112.5 Kb)
 
julia250180Дата: Четверг, 2023-03-23, 3:09 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, приняла настройку на первые 10 каналов Сначала мысленно представила себя перед порталом Света и Гармонии и вошла в него, проговорила намерение и названия каналов. Энергия мощным потоком начала поступать через 7- ю чакру и ладонные чакры. Перед посвящением я подробно прочла описание каналов и самое интересное, что некоторые пришли в виде образов и каким- то чудом я понимала какой канал принимаю в данный момент, возможно не все, но два точно увидела.В процессе принятия возникло огромное чувство благодарности до слез, такое,что даже дыхание захватывает и появился образ Христа и ощущение присутствия матери Марии. Видимо во время принятия канала Сохар. Ирина, БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ , ВСЕХ И ВСЯ ПРИЧАСТНЫХ ❤️
 
julia250180Дата: Четверг, 2023-03-23, 3:12 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброе утро, приняла следующие 10 каналов С самого начала инициации на голову оделась плотная энергетическая шапочка, помните шапочку для бассейна резиновую, похожие ощущения. Энергия шла по всему телу.Было очень мощное заземление. Возникали картины из прошлого, но самое интересное, все образы были чёрно-белые . Периодически я отключалась, т.к.потерялась во времени. Посвящение длилось больше часа.Самое яркое ощущение - это как энергия струилась с плеч по спине, словно брызги водопада, даже точно не могу описать.Очень приятное чувство. Ирина, благодарю за инициацию!❤️
 
julia250180Дата: Четверг, 2023-03-23, 3:12 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, вчера приняла последние 10 каналов и сделала сеанс с намерением- показать, что для меня важно знать именно сейчас. Поток шел мощно через 7- ю чакру. Были озарения и я очень точно получила ответ , на что мне следует обратить внимание . Благодарю Ирину за прекрасные каналы
 
julia250180Дата: Четверг, 2023-03-23, 3:13 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня
Приняла посвящение в Учителя "30 ПУТЕЙ САМАДХИ". Начав писать отзыв- осознала ,как мало можно выразить словами
 
RaShanДата: Четверг, 2023-03-23, 4:17 PM | Сообщение # 10
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
julia250180, БлагоДарю за обратную связь, успешного вам применения!

Прикрепления: 7542148.gif (172.1 Kb)
 
KalokagatiaДата: Четверг, 2023-03-23, 9:06 PM | Сообщение # 11
Исследователь НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер! Приняла настройку на первые десять каналов. Заземление было необычайно сильным, глубоким и мощным. Мои эфирные ноги вытянулись к сердцу Земли, и энергия и любовь сразу же потекла ко мне. Получила ответ от Матери-Земли в самом начале — я готова настроиться. Портал Света и Гармонии действительно похож на какой-то лифт, или движущиеся пешеходные дорожки, я чувствовала, что энергия портала движется горизонтально. Цвета энергии как на картинке, и даже ярче, бесконечно нежные и в то же время мощные. Появился запах, наиболее близкий к запаху жасмина. Эта полоска световой энергии привела меня на плато. Мне это очень напоминает одну из фотографий места силы Иринини. Был ли это Алтай? Я не уверена, но естественная среда была именно такой. Чувствовала, что расширяюсь и растворяюсь… из элементов больше всего чувствовала Землю и Воздух. Оказался перед Существом Света, села на землю и началась передача энергии и информации, которая по спирали влилась в мое сердце. Одновременно текли два потока, энергия Земли и энергия Неба. Несколько раз пролетал орел. Я чувствовала себя очень открытом и очень умиротворенном, спокойном и защищенном, так что с большой легкостью излучала энергию Безусловной Любви и охватывала ею всех людей, планету, Вселенную. Замечательная настройка. Благодарю Мастера Ирину за прекрасные энергии. 
 
KalokagatiaДата: Четверг, 2023-03-23, 9:07 PM | Сообщение # 12
Исследователь НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получила еще 10 каналов, все десять каналов как один световой поток, который преломлялся через мою энергетическую структуру, как свет через призму в цветах. Свет входил через дорсальную часть аджна-чакры и выходил в чакрах 5, 4, 3 и 2. Потоки Неба и Земли текли равномерно. Вначале я чувствовала давление в голове, а где-то в середине инициации телесное ощущение было бы полным расслаблением. 
 
KalokagatiaДата: Четверг, 2023-03-23, 9:07 PM | Сообщение # 13
Исследователь НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла следующие 10 каналов. Я не знаю, как описать то, что я чувствовала. Нет слов. За свою многолетнюю духовную практику я испытала Самадхи и почувствовал запах Дзен-а только один раз, но этот опыт был настолько впечатляющим, что я никогда его не забуду. Нечто очень похожее происходило во время всех трех сеансов настройки на 30 Путей Самадхи. У этого блока большой потенциал, он огромен и мои исследования только начинаются. Очень благодарю 
 
KalokagatiaДата: Четверг, 2023-03-23, 9:08 PM | Сообщение # 14
Исследователь НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получила посвящение в Учителя „30 Путей Самадхи“. Я очень благодарна за такой замечательный опыт, дорогая Ирина. Подключение к земному потоку произошло мгновенно. Мой позвоночник выпрямился, и я почувствовала поток Неба, а затем был подъем. Портал поднимал меня вверх, пока из ярких красок не появилась Вселенная, но путешествие все равно продолжалось. Все время чувствовала ощущения этого движения в своем физическом теле, особенно в голове. Тишина. Абсолютная концентрация на ней. Через некоторое время я стала повторять часть защитной молитвы на алгольском языке, которым давно не занимался. В конце посвящения я почувствовала на ладонях вес двух горячих шаров, на левой ладони шар был в два раза больше, чем на правой. Большое спасибо Уважаемая Ирина и очень благодарна своим коллегам.

Сообщение отредактировал Kalokagatia - Четверг, 2023-03-23, 9:09 PM
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Высоковибрационная Система Космологии Нового Времени «30 Путей Самадхи» » «30 ПУТЕЙ САМАДХИ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:25 PM
Обновить