Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Лемурийские посвящения

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » Лемурийские посвящения (От Габи СОЛИНА Грилл-Миттерхофер)
Лемурийские посвящения
RaShanДата: Понедельник, 2018-01-22, 8:45 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
От Габи СОЛИНА Грилл-Миттерхофер

"Лемурийцы являются сердцевинной расой планеты.
Они старше, чем Сумариане, и даже чем те, кто из Долины Индус.
Они были здесь достаточно долго для того, чтобы их язык развился и изменился весьма грандиозно и обеспечил семена самым глубоким языкам, которые вы сегодня знаете - язык Египтян, Израильтян, Полинезийцев - все языки произошли от того, что мы назовём языком Солара Мару….

Это была раса, получившая семена своей биологии от звёзд.
То, что вы называете вашим начальным человечеством,
было предоставлено Плеядцами через Лемурийцев.
Энергия от Семерых Сестёр пришла и физически была вложена в Лемурийский опыт…»

Крайон, через Ли Кэрролла
20 Июня 2004 года, г. Шаста, Калифорния.

Лемурийские посвящения имеют четыре уровня.

ЛЕМУРИЯ 1
Духовенство Белого Луча



Это посвящение - первая часть посвящения "Духовенство Белого Луча".

Во время настройки Серапис Бей, первосвященник Большого Кристалического Храма Лемурии, ведет тебя в Большой Кристалличеческий Храм, где тебя ожидает Великая Сущность Света.

Происходит очищение всего тела, ты заземляешься, стабилизируешься, твоя частота повышается.

Это посвящение проходит в частоте
"999" Нового Времени.

Энергообмен 75 евро.

****************************************************

ЛЕМУРИЯ 2

Кристаллическое крещение Духовенства Белого Луча.

Кристаллическое крещение Духовенства Белого Луча.
Это вторая часть посвящений Духовенства Белого Луча. Проводником выступает вновь Серапис Бей,
в процессе сонастройки в каждую из 7 главных чакр устанавливается Лемурийский Кристалл Белого Луча.
В большом кристаллическом храме
при условии если ваша душа готова к этому произойдет Кристаллическое Крещение.
Все происходит при непосредственном участии
Великой Сущности Света.
Это посвящение происходит на частоте 999 нового времени.

Более подробно о Лемурии и не только читайте в книге Аурелии Луис Джоунс
"Телос. Книга I.Откровения Новой Лемурии".



Это - вторая часть посвящений Духовенства Белого Луча.
Проводником выступает вновь Серапис Бей.
В процессе сонастройки в каждую из 7-и главных чакр устанавливается Лемурийский Кристалл Белого Луча.
В Большом Кристаллическом Храме
(при условии, если твоя душа готова к этому) произойдет Кристаллическое Крещение.
Все происходит при непосредственном участии
Великой Сущности Света.

Это посвящение происходит на частоте
"999" Нового Времени.

Энергообмен 75 евро.

************************************************
ЛЕМУРИЯ 3
Пирамида Бесконечности




Эта настройка - на Пирамиду Бесконечности в Лемурии.

На этом уровне Лемурийсих настроек идет мощное высвобождение энергии и звездное открытие ворот.

Настройка в "Пирамиду Бесконечности" происходит соответственно степени духовного сознания каждого из сонастраивающихся и напрямую зависит от этого.
Эта настройка является основой для наступающего изменения измерения.

Это посвящение происходит на частоте
"999" Нового Времени.

Предпосылкой для этой настройки является наличие инициации "Лемурия-1", "Лемурия-2".

Энергообмен 75 евро

***********************************************

ЛЕМУРИЯ 4

Ворота к Бесконечности




Эта настройка является второй частью
"Лемурия. Пирамида Бесконечности".
 
Проводником в этой настройке будет выступать
Аштар Шеран - Хранитель Света, помощник Бога на землях Межпланетного Братства и универсальной Вселенной.
Это освящение происходит на частоте
"999" энергии Нового времени.

Энергообмен 75 евро
Предпосылкой для этой настройки является наличие инициации "Лемурия 1", "Лемурия 2", "Лемурия 3".
Прикрепления: 5134725.jpg (26.3 Kb) · 8465813.jpg (66.5 Kb) · 5919382.jpg (36.1 Kb) · 4983971.jpg (129.7 Kb)
 
skazka28aДата: Воскресенье, 2023-02-12, 4:20 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на Лимурию, одну из... Она не просто звала, она тащила за собой. Начала с первой, Духовенство Белого Луча.
Только произнесла намерение на принятие открылся портал, в виде светового белого луча потока. Он хрустальной чистоты и прозрачности. Высветляет душу до состояния кристалического восприятия и меня по этому каналу потянуло вверх в этот портал... Через какое то время понимаю что луч похож на дорогу, я в прекрасном гармоничном месте, чем то на Шамбалу похоже, но это другое, девственная чистота и красота места. Но взор притягивает только одно-храм он белого цвета, показалось что больше шестиугольной формы, и поплыла, я к нему, (реально поплыла по ощущениям, это вроде идешь и не двигаешься, как на эскалаторе, тебя тянет вперед) подвезли к стенам Храма дверей нет визуально, для того чтобы войти надо прислонить руку, чуть пощипало это на генетическом уровне храм считывает тех кто когда либо был причастен к нему... И откликнулся, потянулся ко мне в ответ... ХРАМ ЖИВОЙ, открываются врата и я внутри, меня встречает Серафис Бей и много душ, но больше всего меня влечёт источник по центру пирамиды, провожают к нему, вхожу в него.... Боже, какая чистота, это Храм Чистоты, Открытого Сердца мое состояние не описать словами... Это источник всего... Зарождения жизни, изобилия, знаний, желаний, милосердия, принятия, красоты и многого другого ИСТОЧНИК ЖИЗНИ. Вокруг меня создаётся плотный кокон, так интересно я вроде как внутри него, но вижу себя со стороны и этот кокон повторяет проекцию самого храма в виде пирамиды... В нем происходит преображение до генетического уровня того времени, воспоминания клеток Души... Как процесс завершён пирамида осыпается, но на голове остался ободок с камушком в виде этой пирамиды... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, я понимаю что вокруг стоящие души-кристаллические сущности, преклонились передо мной в знак принятия и уважения, я там была не то чтобы Жрица, это слово не подходит, а как Матушка... Почему то так больше звучит... Матушка РА АЛЬТРА МА. И какое все родное там, какой источник вдохновения, любви и целостности... И чистота во всем...
Ирушка, состояние не отпускает... Благодарю за настройку, сверхмощная, очищающая сознание, сердце, разум и внутреннее состояние.
 
ФениксДата: Вторник, 2023-02-14, 9:07 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени. Сколько стоит настройка.
 
RaShanДата: Среда, 2023-02-15, 1:03 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Феникс, все 4 настройки по 75 евро. 
Обращаю ваше внимание на то, что на сайте действует Антикризисная Акция !

Прикрепления: 6741420.gif (7.6 Kb)
 
skazka28aДата: Пятница, 2023-02-24, 11:35 AM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка отписываюсь по Лемурийскому посвящению. Очень глубокая настройка. Вторая часть Пирамида Бесконечности. Пока просто читала строки мануала уже потащило по вибрациям. Вихрь, голубого цвета, по ощущениям он с какими то частичками как пемза. Чуть колючий, в нем основательно раскручивает как в центрифуге и еще очищает, очищает от всего, и на физ плане и на метальном и на тонких. И ты распадаешься на мелкие кусочки, на части и вот в этом состоянии молекулярного распада тебя уносит в пространство, как перемещение. Вселенная, необъятные космические просторы, еще один храм, а виде пирамиды. Но засасывает в него через верх, в самый центр. И именно там начинается сборка духовного тела из тех молекул которые доставились вихрем. И это примерно как голограмма обьемная, но она ткется прям выплетается с ног до головы каждой строчкой. И еще через этот поток прошиваемся на 5 измерение - это время. Состояние не передать, состояние кристальной прозрачной чистоты. В этой пирамиде обновляется все ясно способности до состояния глубины, когда не только кожей ощущаешь, а каждой клеточкой тела. Благодарю дорогая, за настройкусостояние не отпускает. Как заново родилась
 
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Настройки Габи Солины Гриль Миттерхофер » Лемурийские посвящения (От Габи СОЛИНА Грилл-Миттерхофер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:58 PM
Обновить