Меню сайта
Последние темы

Тема: Разноуровневые души
Раздел: Новые энергии. Все о вибрациях.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1

Тема: Кармические отношения
Раздел: ДНК. Осознанность. Карма.
Всего ответов: 0

Тема: САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДНИ ПО МЕСЯЦАМ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Астрология.Зодиак.

Тема: Упражнение «Недостающий человек»
Раздел: Саморазвитие

Тема: Маски трусости
Раздел: ДНК. Осознанность. Карма.
Всего ответов: 1

Тема: Зов Орла
Раздел: Сеансы тестирования энергий
Автор: Элен
Ответил: Элен
Всего ответов: 4

Тема: Защита от опасных вирусов
Раздел: Настройки Мануэлы Фазоли
Всего ответов: 4

Тема: НАСТРОЙКА "ВОРТЕКС"
Раздел: Условно-платные настройки
Ответил: ларисса
Всего ответов: 7

Тема: ZERO
Раздел: все для лица и фигуры
Ответил: Beata
Всего ответов: 5

Тема: ХРУСТАЛЬНАЯ ЧАСТОТА СВЕТА СИРИУСА
Раздел: чакры
Всего ответов: 2

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 158
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

3 БЛОК "НОВУМ СПИРИТУС"

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Многоканальная система Энергий Нового Времени "ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КОВЧЕГ" » 3 БЛОК "НОВУМ СПИРИТУС"
3 БЛОК "НОВУМ СПИРИТУС"
RaShanДата: Вторник, 2020-03-17, 4:14 PM | Сообщение # 1
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 80
Статус: Offline
Прикрепления: 2756722.png(297.3 Kb)

RaShanДата: Вторник, 2020-03-17, 4:25 PM | Сообщение # 2
В третий блок "НОВУМ СПИРИТУС" системы
«Галактический Ковчег"
входят энергии для развития и активации всех способностей человека.
Способности вырабатываются и развиваются в той деятельности, в которой они находят себе применение.

Чем разнообразнее и содержательнее деятельность, тем полнее и ярче могут развиваться способности.
Экстрасенсорные способности раскрываются,
только тогда, когда у человека накоплено достаточно опыта взаимодействия с энергиями.

В случае совпадения проектаДуши и ваших стараний по раскрытию способностей, конечно, вы получите развитие
необходимых вам навыков.
Энергии данного блока «вскрывают» наработанный опыт ваш и ваших предков именно в ракурсе ясноспособностей.

RaShanДата: Вторник, 2020-03-31, 12:35 PM | Сообщение # 3
1. ЧИСТОТА КРИСТАЛЛА.
PURO CRISTAL - ПУРО КРИСТАЛ  

Этот канал является базовым для всего блока.
Во время работы в канале определяется уровень развития человека, то, насколько развиты его психические
способности, состояние чакр, особенно верхних, и состояние его энергоструктуры в целом.

Результатом работы в канале становится исправление деформаций энергетического кокона, удаление последствий энергетических ударов, сканирований, восстановление Божественного порядка.
Происходит активация интуиции, соединение с Вашим Высшим Я, идет много осознаний, включается уровень
«Я ЗНАЮ».
Вы будете подготовлены для работы с другими энергиями блока NOVUS  SPIRITUS для углубления Ваших психических способностей.
В канале есть эфирный кристалл PURE.
Прозрачный многолучевой кристалл, сходный по структуре с кристаллом горного хрусталя, в основе которого лежит октаэдр (двойная пирамида).

При работе в этом канале производится углубленная специализированная работа по очистке Вашего канала и
матрицы Вашего канала и чакры 3 глаза Аджны. 
Чакра 3 глаза исцеляется, очищается, гармонизируется, балансируется, активируется, наполняется энергией, помещается на свое оптимальное место в Вашей  энергоструктуре.
Происходит оптимизация связей и взаимодействий чакры Аджна с другими элементами Вашей энергоструктуры.

Вся энергоструктура промывается, балансируется и центрируется на нисходящем потоке Космоса и восходящем потоке Земли.

Кристалл PURE может вращаться по часовой стрелке, или против нее, усиливая мощность собственного
излучения и расширяя, наполняя и уплотняя Ваше энергополе.
Далее происходит соединение Ваших чакр по чакральному столбу, центральная ось кристалла PURE совмещается с Вашим чакральным столбом и происходит выравнивание
Вашей энергоструктуры по Божественной оси.
После очистки кристалл PURE перестаёт двигаться и начинает излучать энергию во всех направлениях.
Кристалл PURE в ходе работы воспроизводит необходимое количество подобных себе кристаллов, которые размещаются в определенные места энергоструктуры, требующие
особого внимания в ходе работы в канале.
После закрытия канала эти кристаллы продолжают работу в автономном режиме, до тех пор, пока не
выполнят намерение по очистке, активации и наполнению самым правильным образом. 

Энергообмен 6500 руб.
Прикрепления: 8900401.png(82.9 Kb)

RaShanДата: Вторник, 2020-03-31, 12:40 PM | Сообщение # 4
2.  ЗВЕЗДА ДУХА.
STELL ASPIRITUS.

Кто я? Какой я?
Почему я вижу, слышу, знаю не так, как другие?
Почему я белая ворона? Что со мной не так?
Почему я знаю, что знания не умножают скорбь?
Почему кризис и болезнь - это действительно возможность?
Почему я могу выходить из тела и смотреть со стороны на происходящее?

Вы задавали себе эти вопросы?

Энергия этого канала станет Вашей путеводной звездой, это  - инструмент для духовного роста и личного развития, для принятия самого себя полностью, без оценочных суждений и
критики, которые в такой тонкой области, как ясновидение, закрывают и ограничивают все ясноспособности и возможность слышать свое Высшее Я.
Энергия повышает уровень личных вибраций, расширяет границы тонких полей, раскрывает и активирует высшие чакры, повышает энергоемкость и пропускную способность индивида, дает выход из дуального мира.
Происходит формирование нового осознания себя как Светового существа планеты и Галактики.
Конечно, результат зависит от уровня личного духовного развития.
Но уже в процессе работы в этом канале происходит поднятие сознания индивида и переход его на более высокую точку сборки.
Активируются ясноспособности, распаковываются новые коды Света, активируются новые знания и умения, в том числе и для того, чтобы на равных общаться со Звездными семьями.
В область чакры Аджна встраивается эфирный кристалл, отвечающий за ваше многомерное видение.
Использование его целительных свойств позволяет проводить астральные операции.
При помощи кристалла активируется и расширяется личный ченнелинговый канал индивида.
Вы получаете доступ к сверхсознанию, ноосфере, вам дается возможность общения с Высшими Силами.
Что нам дает ченнелинг - приток новых идей, мыслей, осознаний, открытий, " подсказок" Вселенной.
Укрепляется навык считывания информации из духовного мира, от своих помощников.
Ченнелинг - это способ перевода языка Высших вибраций на язык человеческого сознания.
Ченнелинг - это способ духовного роста иосознанной трансформации.
Работая в этом канале Вы по-новому примете себя и окружающий мир, найдёте себе самое гармоничное место в
нем, обретая здоровье и радость, станете более успешным благодаря переменам в своей жизни, новым убеждениям, ясному видению своей цели, глубинной интеграции своего сознания и подсознания.
Жизнь наполнится новым смыслом.
Вы можете использовать свои новые способностидля исцеления, обучения, творчества во всех областях жизни.
Работа в канале способствует обретению мудрости, получению новых знаний и открытий различного рода.
Более того, находясь в постоянном контакте с ВСС и в постоянном доверии к себе, Вы сможете улучшить свою жизнь во всех сферах, в том числе и финансовой.

Важно:
STELLA  SPIRITUS – светлый чистый канал Звезды Духа. Защищён от негатива иастральных атак.
Поэтому при работе в этом канале придут именно те, кого Вы приглашаете.
Чистоту в постоянном режиме обеспечивает сложный механизм, в котором и задействован активированный Ваш личный кристалл в чакре Аджна.
Это - Ваша дополнительная защита.

Энергообмен 7300 руб.

RaShanДата: Вторник, 2020-03-31, 12:50 PM | Сообщение # 5
3.  ТЕЛЕПАТ.

Курирует Звёздная семья Альфа Центавра.

При работе в этом канале активируются и расширяются Ваши способности к телепатии, произойдет слияние с Вашим Высшим аспектом.
Энергия модернизирует и усовершенствует Ваш гипоталамус,
в результате чего углубляются Ваши психические способности, особенно интуиция.
Также благодаря апгрейду гипоталамуса происходит улучшение регуляции высших функций, таких как память и эмоциональное состояние.
Гипоталамус регулирует гомеостаз организма (свойство организма поддерживать равновесие внутренней и внешней сред), поэтому усовершенствование гипоталамуса, которое происходит при работе в этом канале делает Вас более выносливыми, менее зависимыми от влияния внешней среды и таких потребностей как сон, еда, отдых.
Оптимизируется гормональный фон, увеличивается продолжительность жизни и пр.
После проработки в этом канале Вы будете четко знать, когда Вам говорят правду, а когда лгут.
Более того, в этом канале можно просить перенести Вас в прошлое и посмотреть в "чистоте" ситуации, которые Вас волнуют.
При наработке энергии канала «Телепат» у Вас будет создан собственный телепатический канал, посредством которого Вы можете общаться с другими людьми, существами и ВСС. Канал снаружи выстлан серебряной защитной субстанцией, похожей на фольгу с функцией защиты телепатического канала снаружи от прослушек, посторонних вибраций и внедрений, а изнутри данная конструкция усиливает Ваш сигнал и сигнал Вашего респондента.
Также благодаря работе в данном канале проявятся и усилятся Ваши способности к эмпатии и Вы приобретёте способность ощущать живое, чувствовать повсеместное движение и течение энергий везде, осознавать многомерность себя и Вселенной.

Энергообмен 9000 руб.

Форум » Высокочастотные энергии Нового Времени » Многоканальная система Энергий Нового Времени "ГАЛАКТИЧЕСКИЙ КОВЧЕГ" » 3 БЛОК "НОВУМ СПИРИТУС"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК

⇓ Назад
3:59 AM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии