Меню сайта
Последние темы

Тема: Обучение чтению Хроник Акаши
Раздел: Школа "Хроники Акаши"
Автор: RaShan
Ответил: olgaturmal
Всего ответов: 27

Тема: МАР’KАИ 4 Ступень - Владыка
Раздел: Целительные настройки
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: МАР’KАИ 1-2-3 ступени

Тема: ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999
Раздел: Духовное развитие

Тема: Инициация Клеопатры
Раздел: Омоложение и Красота
Всего ответов: 3

Тема: Магия Привлечения Яснослышания
Раздел: Магия Привлечения
Ответил: allsuper2014
Всего ответов: 3

Тема: ЗОЛОТЫЕ НИТИ НЕФЕРТИТИ
Ответил: Beata
Всего ответов: 4

Тема: Духовное сияние Исцеления

Тема: Луч Омоложения

Тема: Ала-Сина-И акция
Раздел: Акции на настройки
Ответил: Tagr
Всего ответов: 2

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

РУНА

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » РУНА
РУНА
liuba_fdaДата: Четверг, 2017-06-29, 3:53 PM | Сообщение # 31
Исследователь НЭ
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину и всех, кто помогал принять пятый сеанс энергии Магический Световой Кристалл Руна. Погружение и растворение в этой энергии, спокойствие, потеря во времени, чувствовала как прорабатывалась моя боль в пояснице.

SvetLANAДата: Четверг, 2017-06-29, 11:26 PM | Сообщение # 32
Исследователь НЭ
Награды: 0
Дорогая Ирина! От всего сердца Благодар ю за сеансы Магический Световой Кристалл Руна! Приняла три сеанса. На Первом сеансе уснула-  очень мощно наполнило  меня! Также на Первом сеансе я видела два потока энергии. Первый поток золотистый- входи в коронную чакру! очень толстый поток! Прямо промывал  весь позвоночный столб. Второй поток  в Зелёно фиолетовых энергиях- также очень мощный входил В коронную чакру. Второй сеанс принимала утром - стоял гул и свист в ушах- такие мощные вибрации у этой энергии. Во всём теле бегали волны энергиЙ. Я была в невесомости. Третий сеанс также очень мощно наполнял тела! На втором сеансе немного заболело  правое плечо. Но через некоторое время боль прошла. Третий сеанс прошёл очень комфортно- очень мощным наполнением! Настроение хорошее -энергии хоть отбавляй ! От всей души Благодарю   Иринушку  и энергию  Кристалла  Руна!
Работаю творчески!

Nadin1974Дата: Пятница, 2017-06-30, 10:30 AM | Сообщение # 33
Мастер -Целитель
Награды: 19
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю ВАс за пятый сеанс Магической Руны - энергия уже не очищает, а скорее наполняет меня своими потоками, теперь в основном приходят мысли о том, что использовать и какие методы применить для того, чтобы получить нужную сумму на то, что я хочу получить! Правда немного побаливали глаза, но уже не так, как в первые сеансы и вибрации значительно Световой Кристалл Руна повышает! Сердечно Благодарю!!!

AGNITAДата: Пятница, 2017-06-30, 12:54 PM | Сообщение # 34
Мастер -Целитель
Награды: 17
Дорогая Ирина, сердечно БЛАГОДАРЮ за пятый сеанс энергией Магический Световой Кристалл Руна!!! Энергия со мной работает уже спокойно, более конкретно в этот раз прорабатывалась область 1-й чакры, по рукам пульсируют импульсы, ощущала наполнение энергоструктуры. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 4535406.gif(171.8 Kb)

AlexxiaДата: Пятница, 2017-06-30, 2:56 PM | Сообщение # 35
Практик
Награды: 1
Третий день.Я Благодарю Высшие Силы света, Высших Существ света, вознесенного мастера Сераписа Бея, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, Магический Световой Кристалл Руна и мастера Ирину за принятый сеанс энергией Магический Световой кристалл. Во время сеанса снова была боль внизу живота и пояснице и дергались мышцы на пятке.
Прикрепления: 8066816.gif(144.3 Kb)

AlexxiaДата: Пятница, 2017-06-30, 4:42 PM | Сообщение # 36
Практик
Четвертый сеанс..Я Благодарю Высшие Силы света, Высших Существ света, вознесенного мастера Сераписа Бея, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, Магический Световой Кристалл Руна и мастера Ирину за принятый сеанс энергией Магический Световой кристалл. Во время сеанса чувствовала мурашки с левой стороны головы, а с правой давление и колющую боль в правой груди.
Прикрепления: 1311921.gif(48.7 Kb)

Сообщение отредактировал Alexxia - Пятница, 2017-06-30, 4:43 PM

Nadin1974Дата: Суббота, 2017-07-01, 6:59 PM | Сообщение # 37
Мастер -Целитель
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за вчерашний сеанс Светового кристалла Руна - постепенно стали намечаться маленькие финансовые ручейки, судя по всему для реализации задуманного, небольшие дискомфортные ощущения в руках еще остались и небольшая боль в глазах после того, как долго смотрю на символ Руны, но в целом с каждым новым сеансом восприятие энергии все более и более становится комфортным! Благодарю Сердечно за уникальные вибрации Руны!

Сообщение отредактировал Nadin1974 - Суббота, 2017-07-01, 7:00 PM

AGNITAДата: Суббота, 2017-07-01, 8:26 PM | Сообщение # 38
Мастер -Целитель
Награды: 17
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за 6 и 7 сеансы энергией Магический Световой Кристалл Руна!!! Энергия идет мягким, ровным, спокойным потоком. Ощущала мелкое дребезжание в руках и ногах, внижу живота энергия расходилась волнами. Собирала купюры в чемодан) Благодарю сердечно за участие в тестировании этой волшебной энергией, получила наслаждение и удовольствие, дело за результатом! Да будет так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 1542306.jpg(44.4 Kb)

SvetLANAДата: Воскресенье, 2017-07-02, 1:39 AM | Сообщение # 39
Исследователь НЭ
Дорогая Ирина ! От всего сердца Благодарю вас за  4 и 5 сеансы! Энергия сильным потоком наполняет тело. Состояние Комфорта на протяжении всего сеанса. Я благодарю Высшие Силы Света, вознесенного мастера Серапис Бея, АНГЕЛОВ, АРХАНГЕЛОВ, свое высшее Я, и нашу дорогую  Ирину!
Прикрепления: 8827262.gif(178.1 Kb)

Сообщение отредактировал SvetLANA - Воскресенье, 2017-07-02, 1:40 AM

Nadin1974Дата: Воскресенье, 2017-07-02, 4:22 PM | Сообщение # 40
Мастер -Целитель
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю Вас за возможность работы с этой удивительной энергией - после нее очень возрастает уверенность в получении загаданного, собралось несколько мелких финансовых ручейков, энергия наполняет внутренним спокойствием и и уверенностью в финансовой сфере! Страхи вроде бы все ушли и произошло наполнение энергиями изобилия и не только в финансовой, но также личной и духовной сферах! Сердечно Вас БЛАГОДАРЮ!!!

$IMAGE1$

AlexxiaДата: Воскресенье, 2017-07-02, 7:53 PM | Сообщение # 41
Практик
Пятый сеанс.Я Благодарю Высшие Силы света, Высших Существ света, вознесенного мастера Сераписа Бея, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, Магический Световой Кристалл Руна и мастера Ирину за принятый сеанс энергией Магический Световой кристалл. Во время сеанса чувстврвала давление в макушке и руках ниже локтя. Показали цифры 13 и 4 большие такие, красиво нарисованные в каком-то старом стиле.
Прикрепления: 7630173.gif(29.1 Kb)

liuba_fdaДата: Воскресенье, 2017-07-02, 9:14 PM | Сообщение # 42
Исследователь НЭ
Награды: 3
Благодарю Мастера Ирину и всех, кто помогал принять 6 и 7 сеанс энергии Магический Световой Кристалл Руна.                                                                       6 сеанс - энергия наполняла все тело, волна жара прокатилась по мне. Состояние жара не покидало в течение всего дня.
7 сеанс - мощное наполнение и растворение в теле, теплота, спокойствие.

Сердечно благодарю за возможность тестирования энергии.

ЛюбимаяДата: Вторник, 2017-07-04, 5:41 PM | Сообщение # 43
Исследователь НЭ
Извините что я так поздно отписываюсь, были выходные и меня не было в городе но сеансы я принимала, а в понедельник не смогла войти на сайт.Приняла все сеансы с МСК Руна.Энергия очень мощная, очень интересная.На 5-ом сеансе увидела как Руна вытянулась во весь мой рост и вошла в мое поле расположившись вдоль чакр. Края Руны оказались в метре от головы и в метре от ног, и через макушку был очень сильный поток энергии. 6 И 7 сеансы проводила практически во сне. Меня эта энергия уже на последних сеансах просто вырубала на 10 мин подключения, я даже не успевала осознать что происходит  уже улетала. Премного благодарна за сеансы Мастеру Ирине, своему ВЯ, Архангелам,Ангелам, Вознесенному Мастеру Серапису Бею, ВСС,ВСС.

RaShanДата: Пятница, 2017-07-07, 8:39 PM | Сообщение # 44
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 52
Дорогие участники, благодарю всех за работу, прошу теперь написать, получили ли вы финансовый результат за время тестирования или после него. Благодарю!

Прикрепления: 3801804.gif(162.3 Kb)

AlexxiaДата: Пятница, 2017-07-14, 5:51 PM | Сообщение # 45
Практик
Приняла шестой и седьмой сеансы. Я Благодарю Высшие Силы света, Высших Существ света, вознесенного мастера Сераписа Бея, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, Магический Световой Кристалл Руна и мастера Ирину за принятый сеанс энергией Магический Световой кристалл. Моё финансовое положение стало лучше. Благодарю)))
Прикрепления: 2591909.jpg(377.0 Kb)

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Сеансы тестирования энергий » РУНА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
8:10 AM
Обновить
Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии