Меню сайта
Последние темы

Тема: ЗОЛОТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ С 25.02
Раздел: Сеансы тестирования энергий
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0

Тема: Черный Огонь Волка
Раздел: Исцеление, Защита, Очищение
Ответил: a-nina
Всего ответов: 5

Тема: АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ
Раздел: Акции на настройки
Всего ответов: 10

Тема: Миалон и Милона
Раздел: Защита и очищение
Ответил: bonddimm
Всего ответов: 3

Тема: Настройка на Энергию Кобры
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: AGNITA
Всего ответов: 6

Тема: АЛЬФА-ЗОЛОТО
Раздел: Настройки в Дар
Ответил: nataliakoroleva00
Всего ответов: 37

Тема: ТЕСТИРОВАНИЕ+ИНИЦИАЦИЯ В ЭНЕРГИЮ
Раздел: Ментальная здравница Мастера Ра-шан
Ответил: рада1578
Всего ответов: 11

Тема: Аметистовое Родовое Поле
Раздел: связь с Родом. Карма.

Тема: Аметистовый Факел
Раздел: духовное развитие

Тема: Аметистовая Многомерность
Раздел: ясноспособности

Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика
Яндекс.Метрика

Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

РУНА

Страница 2 из 3«123»
Форум » Кабинеты Мастеров » Сеансы тестирования энергий » РУНА
РУНА
AGNITAДата: Вторник, 2017-06-27, 1:53 AM | Сообщение # 16
Мастер -Целитель
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Мастера Ирину за второй сеанс энергией Магический Световой Кристалл Руна!!! Сразу энергия начала работать в 1-й чакре, в груди чувствовалось тепло. В какой-то момент появились болевые ощущения в локтевом суставе с внутренней стороны руки, по левой ноге побежали импульсы, и нога словно затекла. Это резко все прошло, и энергия уже стала спокойно течь, прохладой в руках и ногах. От Руны на меня изливались удивительные потоки. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 8874366.png(108Kb)

RaShanДата: Вторник, 2017-06-27, 6:44 AM | Сообщение # 17
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Награды: 45

• Ирина, приняла второй сеанс - сразу пошла мощная энергия в районе третьей чакры, все за пульсировало, потом пошла боль и пульсация в районе горловой чакры. Сегодня сеанс проходил более спокойно. Энергия распределялась по всему телу. Я растворилась в этой энергии. Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс.

Nadin1974Дата: Вторник, 2017-06-27, 10:57 AM | Сообщение # 18
Мастер -Целитель
Награды: 16
Ирочка! Сердечно Благодарю за сеанс Световым Кристаллом Руной - при принятии второго сеанса у меня было сильное слезотечении при взгляде на Руку, побаливали руки, немного болела вторая чакра, шел небольшой кашель, после сеанса ощущение внутреннего обновления и свежести, энергии работали более мягко и нежно! После сеанса я автоматически заснула - проснулась бодрая и полная сил! Сердечно Благодарю!!!

AlexxiaДата: Вторник, 2017-06-27, 3:21 PM | Сообщение # 19
Практик
Награды: 1
С Благодарностью записываюсь.

ЛюбимаяДата: Вторник, 2017-06-27, 6:46 PM | Сообщение # 20
Исследователь НЭ
Награды: 0
Ирочка премного благодарна за сеанс (1 и 2) с энергией Светового Кристалла Руна.Очень интересные вибрации,меня так вообще как будто приковывают к дивану и вводят в транс,я начинаю видеть какие-то образы, людей давно которых нет в живых, все тело вибрирует, про чакры я вообще молчу, выйти из состояния транса если я уже в него вошла мне как будто не дают. В итоге я к концу сеанса нахожусь в состоянии полусна, и это продолжается примерно 1 час.Благодарю Сераписа Бея, ВС, всю команду Сераписа Бея, Кристалл Руна, и всех кто помогал мне во время медитаций.

liuba_fdaДата: Вторник, 2017-06-27, 8:14 PM | Сообщение # 21
Исследователь НЭ
Награды: 3
Благодарю Мастера Ирину и всех, кто помогал принять третий сеанс энергии Магический Световой Кристалл Руна. Сразу же почувствовала давление на голову и покалывание, тепло поднимающееся из стоп вверх по позвоночнику. Энергия придавила всю нижнюю часть тела. Произошло медленное погружение и растворение в энергию и я отключилась.  :flower:

Nadin1974Дата: Среда, 2017-06-28, 10:40 AM | Сообщение # 22
Мастер -Целитель
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за второй сеанс - энергия меня пока сильно очищает - вчера было опять сильное слезотечение и кашель, побаливание в руках, энергия заполнила меня внутри изумрудным светом и волнами очищала все тело! Было состояние покачивания на волнах, но комфортное! Сегодня проснулась - состояние бодрое и радостное! И готова к трудовым подвигам! 

AGNITAДата: Среда, 2017-06-28, 1:14 PM | Сообщение # 23
Мастер -Целитель
Сердечно БЛАГОДАРЮ Мастера Ирину за третий сеанс!!! Энергия работала очень мягко, ощущала по телу хаотичное движение, похожее на пузырьки. Небольшое напряжение в руках оставалось между плечевыми и локтевыми областями. В ногах потоки вибрировали более чувствительно на физике. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 
Прикрепления: 0232949.gif(12Kb)

Сообщение отредактировал laskova-m - Среда, 2017-06-28, 1:16 PM

AlexxiaДата: Среда, 2017-06-28, 3:57 PM | Сообщение # 24
Практик
Я Благодарю Высшие Силы света, Высших Существ света, вознесенного мастера Сераписа Бея, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, Магический Световой Кристалл Руна и мастера Ирину за принятый сеанс энергией Магический Световой Кристалл-Руна.  Во время сеанса было чувство, что у меня всё тело задеревенело, болезненные ощущения внизу живота и пояснице.
Прикрепления: 2297791.gif(98Kb)

Сообщение отредактировал Alexxia - Среда, 2017-06-28, 4:01 PM

RaShanДата: Среда, 2017-06-28, 7:16 PM | Сообщение # 25
Девушки, работа кипит! Очень нравятся ваши отзывы. Все просто молодцы! Работайте творчески. Всем успехов.

Прикрепления: 2250663.jpg(62Kb)

liuba_fdaДата: Среда, 2017-06-28, 11:12 PM | Сообщение # 26
Исследователь НЭ
Награды: 3
Благодарю Мастера Ирину и всех, кто помогал принять четвёртый сеанс энергии Магический Световой Кристалл Руна. Почувствовала давление на голову, в ногах покалывание и жар , придавило живот и ноги, боль в пояснице. Обволакивание и растворение в энергии, свечение,  состояние спокойствия.

Nadin1974Дата: Четверг, 2017-06-29, 1:50 AM | Сообщение # 27
Мастер -Целитель
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за четвертый сеанс Кристалла Руны - сегодня я испытывала просто блаженство купаясь в энергии, которая исходила от кристалла - энергия хотя и плотная , но очень нежная, немного побаливала голова и горловая чакра, но в основном идет уже накопление энергии этого замечательного кристалла внутри и формирование внутренних потоков для реализации задумки во вне! Появляется внутренняя уверенность в том, что я получу то, над чем работаю с энергией Руны! Энергии очень мощные и пробивные! Прощай мой блоки! Сердечно Благодарю Ирочка за такую интересную энергию!!!

Сообщение отредактировал Nadin1974 - Четверг, 2017-06-29, 1:50 AM

AlexxiaДата: Четверг, 2017-06-29, 2:28 AM | Сообщение # 28
Практик
Второй день.Я Благодарю Высшие Силы света, Высших Существ света, вознесенного мастера Сераписа Бея, Ангелов, Архангелов, моё Высшее Я, Магический Световой Кристалл Руна и мастера Ирину за принятый сеанс энергией Магический Световой Кристалл-Руна.  Во время сеанса никак не могла сосредоточиться, всё время мешали расслабиться беспокойные мысли. В конце удалось немного расслабиться и пару раз дернуло в руках и ноге. Благодарю)))  
Прикрепления: 7426250.gif(409Kb)

RaShanДата: Четверг, 2017-06-29, 6:41 AM | Сообщение # 29
Отзыв Наталии:

Ирина, приняла третий сеанс - сразу пошло наполнение третьй чакры зелоно-золотой энергией, потом пошло расширение и энергия стала белой. Приходили образы, мысли я растворилась в этой энергии. Когда вышла из медитативного состояния, ничего не смогла вспомнить. Благодарю всех, кто помогал мне принять данныцй сеанс.

Ирина, приняла четвертый сеанс - пошло сильно е заземление. Работа с третьей чаколй - энергия зеленого цвета. Пошло расширение и наполнение. Работа шла с седьмой чакрой. Потом я растворилась в энергии. Энергия стала белой. Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс.

AGNITAДата: Четверг, 2017-06-29, 10:54 AM | Сообщение # 30
Мастер -Целитель
Дорогая Ирина, от души БЛАГОДАРЮ за червертый сеанс энергией Магический Световой Кристалл Руна!!! Энергия работала в основном спокойно, в руках ощущала покалывания иголочками, по ногам дрожь, разбегающуюся в разные стороны, здесь потоки чувствовались усиленнее. Во время сеанса хорошо наполнилась. Благодарю! Благодарю! Благодарю!!! 

Прикрепления: 5202631.jpg(26Kb)

Форум » Кабинеты Мастеров » Сеансы тестирования энергий » РУНА
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск
Наш баннер
ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Мы в Twitter
Наша группа в ВК
Хостинг от uCoz

⇓ Назад
3:34 PM
Обновить
Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов Bi0 LightRay
настройки на новые энергии 999 энергии рейки изобилие и процветание настройки для защиты и чистки хрустальные энергии