Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Я ЕСМЬ

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
Я ЕСМЬ
RaShanДата: Суббота, 2016-11-12, 12:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
...Я ЕСМЬ.



Дорогие форумчане, представляю Вам новый курс,
который создан
для повышения уровня Духовного Развития,
Вам в помощь во время трансформации светового
и физического тел.
Во время прохождения данного курса будут подняты ваши личные вибрации, частоты души, разума и тела.
Произойдет освобождение от духовных блокад и очищение физического и тонких тел.
Многие из вас говорят мне о физических , фантомных
(не понятных) болях в физическом теле, которые изматывают и возникают в самые не подходящие моменты. Как вы понимаете,
это все элементы трансформации.
На курсе вы научитесь справляться с такими проявлениями организма и привести в гармонию свое
умственное и душевное здоровье.
Вы получите сеансы определенными энергиями для трансформации клеток, клеточных частиц,
ДНК, энергетических центров и приведете в порядок свой организм и энергоструктуру,
чтобы быть в полной гармонии и равновесии.

Будут собраны аспекты вашей Души по всем временам, уровням и пространствам, активизирована ваша клеточная память и память Души.

На протяжении всего курса мы будем работать с энергетической матрицей прощения, которая поможет вам жить в духовной любви и любви к себе, и осознать свою жизненную цель.

В курсе будут духовные практики,
по нескольким направлениям жизни,
вы получите огромную силу и понимание многих процессов, в духовном развитии вы поднимитесь
на более высокие уровни, что будет способствовать открытию в вас многих способностей и талантов.

Я бы назвала это квантовым скачком, но в весьма комфортном режиме.
Приглашаю на курс всех, кто хочет и стремится развиваться не только как личность,
но и развивать свой духовный мир, четко понимать происходящие процессы трансформации,
уметь управлять собой и своими эмоциями и чувствами,
и быть синхронизированным со своим
Высшим Божественным Я.

Сама понимаю, что это очень качественный и важный курс вообще для всех, но не все еще пришли к понимаю и осознанию необходимости расти духовно,
поэтому для тех, кто придет на этот курс,
мне очень хочется сделать подарок
за старание пробудиться.

С любовью передам В ДАР после окончания курса всем участникам великолепную настройку

Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Энергосистема высшей энергии завершения.
Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся.
Устаревшие программы, которые больше не годны для Вас, удалятся.
Отрицательные мыслеформы трансформируются.
Это поддержит Ваше личное пробуждение.
автор Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Стоимость участия в курсе 3000 руб.
Курс рассчитан на 8 дней.
Прикрепления: 0977831.jpg (102.5 Kb)
 
md_nataliaДата: Пятница, 2016-11-18, 3:41 AM | Сообщение # 31
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина благодарю за сеанс с энергией Божественный Свет! Очень сильная энергия, светлая, очищающая и наполняющая меня.!!!
 
romvalentДата: Пятница, 2016-11-18, 4:55 AM | Сообщение # 32
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеансы ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК и ДУШ ДЛЯ ДУШИ!!!

Сеанс ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК прошел я бы сказала очень мощно. Сначала пошел спокойный поток энергии. Потом пошли вибрации в виде внутренней дрожи. Практически сразу пошли ощущения движения по шее и позвоночнику, продолжающиеся весь сеанс. Движение в коронной чакре и вообще по голове, тоже весь сеанс. Вибрации в ногах. Ощущения за ушами, внизу головы в соединении с шеей, как будто на точки надавливают. Пошло жжение по шее. После сеанса легкая головная боль.

Сеанс ДУШ ДЛЯ ДУШИ прошел в спокойном потоке энергии и спокойных вибрациях. Движение в коронной чакре. Видела Ангела. Цветные энергии. Периодически волна энергии проходила по телу. В конце когда Благодарила Всех за сеанс Ангел играл на скрипке))
Два дня у меня плавающее состояние. Периодически легкая головная боль.
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!


Сообщение отредактировал romvalent - Пятница, 2016-11-18, 4:56 AM
 
RaShanДата: Пятница, 2016-11-18, 9:57 AM | Сообщение # 33
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Уважаемые участники курса, сегодня вам отправлен сеанс энергией 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ПРОЩЕНИЯ

Принимайте на свое Высшее Благо, а также в ЛС вас ожидает очередной файл с заданием.

Приятной работы, хорошего настроения и терпения вам, мои дорогие!
Прикрепления: 1758991.gif (36.5 Kb)
 
feonaДата: Пятница, 2016-11-18, 8:46 PM | Сообщение # 34
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс  ДУШ ДЛЯ ДУШИ. Мягко, уютно как-то спокойно. Немного разогрелись кисти рук и стопы. Какие-то яркие цветные волны виделись. Захотелось спать сразу. Как колыбельная.
 
Nadin1974Дата: Суббота, 2016-11-19, 0:41 AM | Сообщение # 35
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Сеанс с энергией Энергетическая Матрица Прощения - прошел очень плодотворно по внутренним ощущениям - ушло большое количество низковибрационных эмоций и на Душе стало еще более легко и спокойно!
После этого я сделала практику, которая исцеляет Душу - действительно во время ее проведения было ощущение освобождения от внутреннего гнета и оков, которые я сама себе надела! И после ее проведения радость в Душе и даже немного Чувство Полета, видимо ущло что-то тяжелое! Сразу же началась работа в голове - судя по всему перестройка с учетом новых вибраций, причем не боль и не головокружение, а именно какое-то движение!
После этого сделала практику с дыханием, что еще больше усилило перестройку в голове!
Для того, чтобы поплакаться пригласила молодого человека по имени М., но так ни на что пожаловаться и не смогла, сказала только, что больше не обижаюсь на него !
Потом представила Изумрудный Свет, заполнивший меня полностью и вызвавший ощущение Уюта и Гармонии!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС  ЗА  ПРЕКРАСНЫЕ ЭНЕРГИИ!

Прикрепления: 3021905.jpg (87.3 Kb)
 
liuba_fdaДата: Суббота, 2016-11-19, 2:12 AM | Сообщение # 36
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Энергетическая Матрица Прощения. Энергия мягко окутала меня, чувствовпла тепло владонях и стопах, в конце сеанса непроизвольные движения ног не очень приятные.
 
alekxia1985Дата: Суббота, 2016-11-19, 5:51 AM | Сообщение # 37
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Благодарю Высшие силы света, высших существ света, ангелов, архангелов и моё высшее я за сена настройки "Энергетическая Матрица Прощения". Благодарю мастера Ирину за настройку))) А упражнение совсем не получилось(((
Прикрепления: 8401905.gif (50.6 Kb)


Сообщение отредактировал alekxia1985 - Суббота, 2016-11-19, 6:18 AM
 
romvalentДата: Суббота, 2016-11-19, 7:00 AM | Сообщение # 38
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеанс ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ПРОЩЕНИЯ и практии!!!

Сеанс прошел в спокойном течение энергии и спокойных вибрациях. Легкое движение в коронной чакре. Легкие ощущения в облости горловой чакры. В начале сеанса четко увидела яблоко. Позже видела вращающуюся пирамиду. В конце и после сеанса легкое жжение по шее.

Исцеляющая душу, волшебная практика. Сделала шаг и как то мне не очень хорошо стало, голова немного закружилась, легкая тошнота появилась. Продышала я это дело и пошла дальше)) Сделав еще шаг стала видеть практически постоянно прветствие НАМАСТЭ. Появилось движение в коронной чакре и моргание в глазах. Делая следующие шаги ощущение протекание энергии через все тело только усиливается, в ногах, по позвоночнику, по шее и в коронной чакре. Сильные ощущения по шее и в облости горловой и коронной чакры. И в тоже время ощущение легкости и какого то подъема. Потом сделав шаг я почувствовала достаточно ощутимое покалывание в ногах, пошла мысль что достаточно и на этом надо остановиться. Я сложила руки в намастэ и поблагодарила Всех. Увидела перед собой кого то как мое зеркальное отражение. Через некоторое время у меня в сложенных руках появился цветок, бутон. Потом увидела, что это красная роза, она распустилась. Когда легла ощущалась проточность энергии через все тело и легкие вибрации.

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!




 
RaShanДата: Суббота, 2016-11-19, 9:51 AM | Сообщение # 39
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата alekxia1985 ()
А упражнение совсем не получилось(((
Александра, работайте! Никто не говорил, что это легкий курс и я знаю, что вы можете это сделать! Убирайте блок и идем дальше.
 
RaShanДата: Суббота, 2016-11-19, 10:19 AM | Сообщение # 40
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 19.11 принимайте сеанс 

 Активация Света Христа. Энергия Бога.

и работаем с практикой по очередному файлу.
Всем приятного сеанса и работы!
 
 
Nadin1974Дата: Суббота, 2016-11-19, 9:26 PM | Сообщение # 41
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Сердечно Благодарю за Активацию Света Христа. Энергии Бога - очень умиротворяющая и всепрощающая энергия! Очень светлая! Начинаешь видеть светлое даже в темноте и просить за людей, даже если они причиняют боль и страдания окружающим, что не понимают они Боже, что Творят! А ведь впрямь - они думают, что эго - самое главное в жизни, несчастные люди! 
Потом сделала практику по осознаванию своей внутренней энергии - в кистях и ступнях сразу почувствовала энергию , в остальных частях тела тоже через некоторое время! Очень интересная практика!
БЛАГОДАРЮ  ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ!
 
md_nataliaДата: Воскресенье, 2016-11-20, 1:15 AM | Сообщение # 42
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Благодарю мастера Ирину за сеанс настройки" ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК". Поток пошел мощный. шла работа с шишковидной железой, с головой, потом поток пошел вдоль позвоночника, Потом пошло расширение потока и наполнение всего тела. Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс!!!


Сообщение отредактировал md_natalia - Воскресенье, 2016-11-20, 1:16 AM
 
alekxia1985Дата: Воскресенье, 2016-11-20, 5:11 AM | Сообщение # 43
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Благодарю Высшие силы света, высших существ света, вознесённых учителей, ангелов, архангелов, моё высшее божественное Я и мастера Ирину за сеанс энергией "АКТИВАЦИЕЙ СВЕТА ХРИСТА. ЭНЕРГИЯ БОГА"  В упражнении на ощущение внутреннего тела с руками, ступнями, плечами и спиной было просто, остальные было сложнее, а всё тело только на милисекундочку получилось почувствовать, но урпажнение понравилось, буду дальше пробовать)))
Прикрепления: 9443285.jpg (122.3 Kb)


Сообщение отредактировал alekxia1985 - Воскресенье, 2016-11-20, 5:36 AM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-11-20, 8:30 AM | Сообщение # 44
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 21.11 принимайте сеанс

Пробуждение Вашего Высшего Я

во благо!


Прикрепления: 5675169.jpg (23.2 Kb)
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2016-11-20, 3:31 PM | Сообщение # 45
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Энергия Пробуждение Вашего Высшего я - Просто Великолепна...Искренне советую всем эту энергию! Дает такое сильное ощущение соединения с Собой Истинным и Мощное ощущение Поддержки и Вдохновения! По моим ощущениям - Мое Высшее Я - это тоже Я только многократно Усиленное и Наполненное Золотистой Энергий Творца! Божественное чувство соединение с самой собой! 
Сделала упражнение на дыхание - во время медитации перед глазами были золотистые и изумрудные искорки ! Очень веселые!
По поводу жилетки - больше не нужна, никак не могу найти на что пожаловаться! Только поделиться радостью и любовью!
Представила внутренний поток золотисто-розового света, заполняющий и обволакивающий меня! И сразу стало тепло, комфортно и гармонично на Душе!
ДОРОГАЯ ИРИНА  СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС!
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:01 AM
Обновить