Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Я ЕСМЬ

Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
Я ЕСМЬ
RaShanДата: Суббота, 2016-11-12, 12:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
...Я ЕСМЬ.



Дорогие форумчане, представляю Вам новый курс,
который создан
для повышения уровня Духовного Развития,
Вам в помощь во время трансформации светового
и физического тел.
Во время прохождения данного курса будут подняты ваши личные вибрации, частоты души, разума и тела.
Произойдет освобождение от духовных блокад и очищение физического и тонких тел.
Многие из вас говорят мне о физических , фантомных
(не понятных) болях в физическом теле, которые изматывают и возникают в самые не подходящие моменты. Как вы понимаете,
это все элементы трансформации.
На курсе вы научитесь справляться с такими проявлениями организма и привести в гармонию свое
умственное и душевное здоровье.
Вы получите сеансы определенными энергиями для трансформации клеток, клеточных частиц,
ДНК, энергетических центров и приведете в порядок свой организм и энергоструктуру,
чтобы быть в полной гармонии и равновесии.

Будут собраны аспекты вашей Души по всем временам, уровням и пространствам, активизирована ваша клеточная память и память Души.

На протяжении всего курса мы будем работать с энергетической матрицей прощения, которая поможет вам жить в духовной любви и любви к себе, и осознать свою жизненную цель.

В курсе будут духовные практики,
по нескольким направлениям жизни,
вы получите огромную силу и понимание многих процессов, в духовном развитии вы поднимитесь
на более высокие уровни, что будет способствовать открытию в вас многих способностей и талантов.

Я бы назвала это квантовым скачком, но в весьма комфортном режиме.
Приглашаю на курс всех, кто хочет и стремится развиваться не только как личность,
но и развивать свой духовный мир, четко понимать происходящие процессы трансформации,
уметь управлять собой и своими эмоциями и чувствами,
и быть синхронизированным со своим
Высшим Божественным Я.

Сама понимаю, что это очень качественный и важный курс вообще для всех, но не все еще пришли к понимаю и осознанию необходимости расти духовно,
поэтому для тех, кто придет на этот курс,
мне очень хочется сделать подарок
за старание пробудиться.

С любовью передам В ДАР после окончания курса всем участникам великолепную настройку

Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Энергосистема высшей энергии завершения.
Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся.
Устаревшие программы, которые больше не годны для Вас, удалятся.
Отрицательные мыслеформы трансформируются.
Это поддержит Ваше личное пробуждение.
автор Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Стоимость участия в курсе 3000 руб.
Курс рассчитан на 8 дней.
Прикрепления: 0977831.jpg (102.5 Kb)
 
md_nataliaДата: Понедельник, 2016-11-21, 0:51 AM | Сообщение # 46
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Душ для души, очень хороший душ, добрый, сильный, чистый, радужный. Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс!!!

Очень мощная техника Востребование моей Божественный Силы - на эту технику у меня ушло около часа. Так сильно и мощно, я не ожидала...Надо осознать, может быть найдутся слова. Благодарю!!!
 
liuba_fdaДата: Понедельник, 2016-11-21, 1:50 AM | Сообщение # 47
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс "Активация Света Христа.Энергия Бога". Сеанс начался с зевоты, наверно где то минут 5 не могла остановиться, почувствовала теплоту в сердечной чакре, в ногах полный дискомфорт, непроизвольные движения, поддёргивание, с левой стороны появилась острая боль, как будто в середину подошвы воткнут штырь, и боль отдавала в пятку до щиколотки. От ладоней по всему телу пошло приятное покалывание, немного сняло боль в левой стопе. С чувством боли закончился сеанс.
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-11-21, 9:18 AM | Сообщение # 48
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Сегодня  21.11 наш курс заканчивается, принимайте последний сеанс во благо!

 
Кундалини-Активация нового времени

Прикрепления: 6039548.jpg (45.8 Kb)
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2016-11-21, 1:11 PM | Сообщение # 49
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Сердечно БЛАГОДАРЮ ВАс за  очень полезный курс - я узнала про себя много нового и получила новые инструменты для гармонизации себя и своего окружения и для манифестации нового, а также очистилась от многих низковибрационных  энергий дуального прошлого! Этот  КУРС был мне Необходим! Теперь я понимаю это очень четко!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА  ЛЮБОВЬ  и  ПОДДЕРЖКУ  в это непростое , но интересное время!
 
alekxia1985Дата: Понедельник, 2016-11-21, 2:11 PM | Сообщение # 50
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Благодарю за сеанс настройки "ПРОБУЖДЕНИЕ СВОЕГО ВЫСШЕГО Я"мастера Ирину и всех, кто помогал принять её!))) Были ощущения мощного давления в макушке, а после, словно мою голову и шею что-то вытягивает вверх. Видела очертания кого-то с большими крыльями, не смогла понять то ли руки крылья, то ли руки сливаются с крыльями, но он постоянно менял форму, плохо видно его, просто очертания света, то он похож на ангела, то превращался в бабочку, а то вообще на человека в капюшоне с двумя перекрещенными косами(смерть так изображают, только у неё одна коса). Видела меняющиеся геометрические фигуры, треугольники, в основном, пирамиду. Но соединения не произошло, хоть моё бедное высшее я очень старалось пробиться, на физическом плане я это мощно ощущала, меня крутило, тело вибрировало и мышца непроизвольно сокращались. Какой-то блок, наверно стоит. Благодарю за старания)))
Прикрепления: 4027052.jpg (93.4 Kb)
 
md_nataliaДата: Понедельник, 2016-11-21, 11:10 PM | Сообщение # 51
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю Вас за сеанс Энергетическая матрица прощения!!! Энергия прошла мягка, спокойно, затем пошла концентрация на позвоночнике, поток усилился, потом опять энергия пошла спокойно и мягко затем опять усилился поток а районе коронной чакры, потом энергия пошла ровно и спокойно. Благодарю всех кто помогал мне принять эту настройку!!!
 
RaShanДата: Вторник, 2016-11-22, 10:08 AM | Сообщение # 52
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Девушки, сегодня 22.11 передаю В ДАР вам настройку



Леди Аметист – 9 Источник Целительного Бытия

Принимайте во благо!
Прикрепления: 4602959.gif (36.3 Kb) · 9537225.jpg (133.2 Kb)
 
feonaДата: Вторник, 2016-11-22, 12:55 PM | Сообщение # 53
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за курс. Последняя Кундалини, которая - очень сильно дала о себе знать. Что-то горячее вдоль позвоночника! Очень сильно ощущалось, затем по ощущениям подключились почки, такое впечатление что меня в тех местах обклеили жгучими горчичниками. Затем пояаилось ощущение огня во внутренних органах. Короче начиная от горла и до копчика, а то и ниже горело все, что можно. Вот такой прием энергии получился.
Вообще все энергии были очень колоритны. От одних я плакала, другие были мягкие и уютные,  очень комфортные в приеме. А в конечном итоге появилось некое ощущение чистоты. Вроде как какой-то пласт балласта ненужного остался в прошлом. Благодарю.
 
Nadin1974Дата: Вторник, 2016-11-22, 1:10 PM | Сообщение # 54
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая ИРИНА! Благодарю Вас за Интересный и Полезный КУРС Я -ЕСМЬ! Благодарю за ПОДАРОК - Леди Аметист  - 9 Источник Целительного Бытия! 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ  БЛАГОДАРЮ ЗА  ПОМОЩЬ и  ПОДДЕРЖКУ, ЗА ЛЮБОВЬ  и  ЗА ТЕ ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ СЕЙЧАС!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС! 
 
liuba_fdaДата: Вторник, 2016-11-22, 6:24 PM | Сообщение # 55
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Пробуждение Вашего Высшего Я. На внутреннем экране появились постоянно видоизменяющиеся фигуры-контуры, то расширялись, то сужались, потом они растворились и я находилась в энергии о прозрачного до белого цвета. Во время сеанса потоки вибрировали в ладонях и стопах, очень о себе дала знать правая нога- постоянно дергалась, немела.
Ирина, благодарю за сеанс Кундалини нового времени. Энергия мощно работала с позвоночником, покалывания, тепло.


Сообщение отредактировал liuba_fda - Среда, 2016-11-23, 1:14 PM
 
md_nataliaДата: Вторник, 2016-11-22, 11:31 PM | Сообщение # 56
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс "Активация Света Христа. Энергия Бога". Энергия шла спокойная, ровная. Применила практику - почувствовала руки, ноги, даже чувствовала внутреннею улыбку, но почувствовать все тело целиком пока не удалось!
 
md_nataliaДата: Среда, 2016-11-23, 2:39 AM | Сообщение # 57
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Пробуждение Высшего Я - очень интересная энергия, спокойная и  мощная! Благодарю!!!
 
md_nataliaДата: Среда, 2016-11-23, 11:07 PM | Сообщение # 58
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Кундалини - Активация нового времени! Я увидела свое Кундалини - в золотом потоке света, Она приподняла свою Голову и с интересом смотрела вверх!!! Благодарю всех кто помог мне принять данный сеанс!!!
 
md_nataliaДата: Четверг, 2016-11-24, 11:01 PM | Сообщение # 59
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Леди Аметист -9 Источник Целительного Бытия. Энергия сильная, вибрирующая, красивая! Благодарю всех кто помогал мне принять данный сеанс!!!
 
АйрэльДата: Вторник, 2016-12-06, 2:20 PM | Сообщение # 60
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Ирина. Записываюсь на курс Я есмь.
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:07 AM
Обновить