Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Я ЕСМЬ

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
Я ЕСМЬ
RaShanДата: Суббота, 2016-11-12, 12:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
...Я ЕСМЬ.



Дорогие форумчане, представляю Вам новый курс,
который создан
для повышения уровня Духовного Развития,
Вам в помощь во время трансформации светового
и физического тел.
Во время прохождения данного курса будут подняты ваши личные вибрации, частоты души, разума и тела.
Произойдет освобождение от духовных блокад и очищение физического и тонких тел.
Многие из вас говорят мне о физических , фантомных
(не понятных) болях в физическом теле, которые изматывают и возникают в самые не подходящие моменты. Как вы понимаете,
это все элементы трансформации.
На курсе вы научитесь справляться с такими проявлениями организма и привести в гармонию свое
умственное и душевное здоровье.
Вы получите сеансы определенными энергиями для трансформации клеток, клеточных частиц,
ДНК, энергетических центров и приведете в порядок свой организм и энергоструктуру,
чтобы быть в полной гармонии и равновесии.

Будут собраны аспекты вашей Души по всем временам, уровням и пространствам, активизирована ваша клеточная память и память Души.

На протяжении всего курса мы будем работать с энергетической матрицей прощения, которая поможет вам жить в духовной любви и любви к себе, и осознать свою жизненную цель.

В курсе будут духовные практики,
по нескольким направлениям жизни,
вы получите огромную силу и понимание многих процессов, в духовном развитии вы поднимитесь
на более высокие уровни, что будет способствовать открытию в вас многих способностей и талантов.

Я бы назвала это квантовым скачком, но в весьма комфортном режиме.
Приглашаю на курс всех, кто хочет и стремится развиваться не только как личность,
но и развивать свой духовный мир, четко понимать происходящие процессы трансформации,
уметь управлять собой и своими эмоциями и чувствами,
и быть синхронизированным со своим
Высшим Божественным Я.

Сама понимаю, что это очень качественный и важный курс вообще для всех, но не все еще пришли к понимаю и осознанию необходимости расти духовно,
поэтому для тех, кто придет на этот курс,
мне очень хочется сделать подарок
за старание пробудиться.

С любовью передам В ДАР после окончания курса всем участникам великолепную настройку

Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Энергосистема высшей энергии завершения.
Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся.
Устаревшие программы, которые больше не годны для Вас, удалятся.
Отрицательные мыслеформы трансформируются.
Это поддержит Ваше личное пробуждение.
автор Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Стоимость участия в курсе 3000 руб.
Курс рассчитан на 8 дней.
Прикрепления: 0977831.jpg (102.5 Kb)
 
feonaДата: Вторник, 2016-11-15, 2:17 PM | Сообщение # 16
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс Авалон - Исцеление Души. Делала перед сном. Сразу появилось ощущения тепла и уюта. Душевного спокойствия и комфорта. Хотя неприятных ситуаций за день было достаточно. Благодарю
 
romvalentДата: Среда, 2016-11-16, 4:26 AM | Сообщение # 17
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеанс ЗАГРУЗКИ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА!!!
Спокойный сеанс. Иногда где то по телу чувствовалось легкое покалывание. Видела кого то в плаще. Потом мелькали лица. Периодически по телу проходила волна вибраций, как легкий озноб.Выполнила медитацию, чувствовались легкие внутренние спиральные вибрации. В конце были ощущения в облости сердца.

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

 
alekxia1985Дата: Среда, 2016-11-16, 4:39 AM | Сообщение # 18
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю мастера Ирину за настройку!))) Во время настройки почувствовала вибрацию в руках ниже локтей и зубах. Потом по телу в разных местах кучками зашевелились точки(щекотно было), почувствовала жар в лице, верхней части живота и груди. И мой голос мне почему-то  повторял: не сомневайся, не сомневайся. Видела мягкий белый свет, потом появилась сильная точечная боль в левой руке в запястье, на сгибе локтя и предплечье и всё слева.
Прикрепления: 8346758.gif (155.3 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2016-11-16, 10:56 AM | Сообщение # 19
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 16.11 принимайте сеанс 

ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК

А также вам отправлен файл в ЛС с информацией и медитацией.

Приятной работы!


 
Прикрепления: 8890704.jpg (31.4 Kb)
 
feonaДата: Среда, 2016-11-16, 2:34 PM | Сообщение # 20
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс "загрузка божественного света". Ощущение легкости, какой-то чистоты и успокоения.
 
alekxia1985Дата: Среда, 2016-11-16, 3:00 PM | Сообщение # 21
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Благодарю мастера Ирину за сеанс настройки" ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК" . Во время сеанса была вибрация в кистях рук, сильное давление в центре груди и в этом же месте со спины, пульсация в затылке в одной точке. Увидела человека, наверно, в оигинальном головном уборе, после увидела большой световой вихрь, состоящий из кружащихся вокруг светящейся сферы по часовой стрелке внутри моего тела, занимающий район грудной клетки и верхнюю часть живота.
Прикрепления: 1179956.gif (149.2 Kb)


Сообщение отредактировал alekxia1985 - Среда, 2016-11-16, 3:01 PM
 
liuba_fdaДата: Среда, 2016-11-16, 3:44 PM | Сообщение # 22
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс энергии Загрузки Божественного Света! В самом начале появилась резкая головная боль-виски, глаза, потом создалось впечатление что мои мозги полностью перебрали- хотелось закончить сеанс- боль, неприятные ощущения. Пошли покалывания от стоп вверх по ногам,в ладонях. Потом поток энергии накрыл меня полностью и я растворилась в вибрациях энергии.
Прослушала медицатию- почувствовала покалывания в ладонях и стопах , небольшие вибрации по телу.
 
Nadin1974Дата: Четверг, 2016-11-17, 2:27 AM | Сообщение # 23
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Сердечно Благодарю ВАс за сеанс энергии Высший Духовный Энергопоток - замечательная энергия, постепенно очищающая от травм прошлого и возвращающая радость к жизни! Работаю с ней около 3 недель и не перестаю  восхищаться результатами работы с ней!
В процессе сеанса я высказала намерение на очищение меня от всего, что мешает мне заниматься тета-хилингом и помогать людям - работа шла в основном с головой - сначала боль в висках, потом озноб, потом немного замутненное состояние сознания и в конце сеанса все гармонизировалось! Вечером сделала практику по активации сигнатурной клетки в шишковидной железе - ощущение небольшой болезненности в голове и озноб, но внутренне я почувствовала, что процесс пошел! По поводу выстраивания границ очень хорошая информация благодарю - я их выстраивала на собственном болезненном опыте и все-равно еще иногда готова нарушить их , чтобы помочь или поддержать близких или людей, к которым хорошо отношусь, даже когда знаю, что это манипуляции!
Потом сделала медитации, предложенные на 1 занятии. При дыхании через ноздри в голове стало немного яснее и увеличилась концентрация. Потом поплакалась понимающему человеку в жилетку и стало немного спокойнее на Душе! А под конец наполнила себя любимым золотистым цветом и искупалась в его теплых и ласковых лучах - чем подняла себе настроение!
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТАКУЮ ВАЖНУЮ  и  ПОЛЕЗНУЮ  ИНФОРМАЦИЮ!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Четверг, 2016-11-17, 2:30 AM
 
liuba_fdaДата: Четверг, 2016-11-17, 3:36 AM | Сообщение # 24
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс с энергией Высший Духовный Энергопоток. Во время приема сеанса началась головная больи пришло выражение "скальп снимают", чувствовалось давление в область 3 -го глаза, непроизвольное поддёргивание ног, на плечи с передней стороны будто положили кирпичи.
 
alekxia1985Дата: Четверг, 2016-11-17, 5:16 AM | Сообщение # 25
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сделала медитации с дыханием и наполнением цветом, сегодня был зелёный. Потом сделала медитацию на активацию сигнатурной клетки и железы, ощущений не было, только картинки увидела, как внутри железы засиял световой пучок, от которого исходило много лучиков, а после ярким белым светом засияла и сама железа. После медитации появилось давление между бровей. А раньше я делала медитацию на шишковидную железу, видео которой идёт сразу же после предложенного вами, психоделичное такое. Благодарю за интересные настройки и медитации!)))
Прикрепления: 6424667.jpg (79.9 Kb)


Сообщение отредактировал alekxia1985 - Четверг, 2016-11-17, 5:18 AM
 
RaShanДата: Четверг, 2016-11-17, 6:30 AM | Сообщение # 26
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Дорогие девушки, сегодня 17.11 для вас отправлен сеанс 

ДУШ ДЛЯ ДУШИ

А также вас опять ждет файл в ЛС и работа над собой.
Горжусь всеми вами и очень люблю! Вы такие молодцы!

Прикрепления: 9669316.jpg (66.7 Kb) · 2186436.gif (25.9 Kb)
 
balans78Дата: Четверг, 2016-11-17, 3:08 PM | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю , Ириночка
 
balans78Дата: Четверг, 2016-11-17, 3:10 PM | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не земные ощущения от практики
 
Nadin1974Дата: Пятница, 2016-11-18, 1:05 AM | Сообщение # 29
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! Благодарю за сеанс энергии Душ для Души - у меня эта энергия очень хорошо работает на гармонизацию взаимоотношений, в этот раз я так-же поработала на гармонизацию взаимоотношений с моим деловым партнером - тяжело ему приходится, чистится рядом со мной, а внутренне к этому не совсем готов, вот у него и возникает агрессия ко мне! Но энергия Душ для Души и на этот раз очень быстро и мягко урегулировала наши взаимоотношения и с работы мы уходили довольные и улыбающиеся друг другу!
Вечером сделала практику ЗаКайРана - пробрало до глубины Души, я чувствовала, как ко мне присоединились Души для совместного Божественного Исцеления, в процессе практики было ощущение груза, падающего с плеч и умиротворение! На физике было очень сильное погружение внутрь себя и голова затуманилась, видимо поднимались старые энергии для очищения и освобождения! 
ДОРОГАЯ  ИРИНА -  ВЫ  ТВОРИТЕ  ЧУДЕСА И КАЖДЫЙ КУРС - ОТДЕЛЬНОЕ ЧУДО , КАК В СКАЗКЕ! Меняется энергия во мне - и меняется окружающий мир!  
БЛАГОДАРЮ  ОТ  ВСЕЙ  ДУШИ!

 
liuba_fdaДата: Пятница, 2016-11-18, 2:34 AM | Сообщение # 30
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю за сеанс! Во время всего сеанса чувствовала давление в области 3-го глаза, покалывания в ладонях, под конец энергия пошла из стоп вверх.
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:37 PM
Обновить