Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЧАТ УЧАСТНИКОВ КУРСА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Алмазный Блок Энергий Сириуса » Курс-инициация. ОТЗЫВЫ. » ЧАТ УЧАСТНИКОВ КУРСА
ЧАТ УЧАСТНИКОВ КУРСА
RaShanДата: Вторник, 2017-09-05, 9:29 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Руна Стэр-сперва перед носом появился алмаз, в пространстве, потом сама рунка появилась, я ее сама себе в сушумну
вставила и встала на треугольник, она хорошо работает
по нижним чакрам, прям первую и вторую сверлила мне, по шестой тоже прошлась, спираль по телу закручивается мама не горю, всю настройку как в центрифуге меня крутило,
спросила по одному волнующему вопросу,
мне ответ пришел сразу-чрез ВЯ забрать свою энергетическую матрицу,
очистить ее, перетрансформировать и загрузить по новой в себя, намерением, вот такая рунка, суперр

....Я перед занятиями прочитала мануал.
И , очевидно, процесс начался еще перед занятиями. Потому, что таких странных ощущений у меня вообще не было никогда.
Я это поняла, когда прочитала текст перед приемом.
То странное давление на лоб, возобновилось почти сразу. Очень чувственно отзывалась переносица и какая-то работа внутри головы (немного болезненная). И еще челюсть стала тяжелой, такое впечатление, что поменялась гравитация для меня.
Меня вдавливало в кровать.
Из видений. Во времена детства на дискотеках висели под потолком шары с маленькими кусочками зеркал , они крутились и отражали свет. Вот примерно так же и я увидела. Только самого шара не видела.
И еще когда открыла глаза, то предметы (их края) имели очертания радуги - ну это тяжело описать. Это было почти на мгновение, но запомнилось.
Такое ощущение , что изменялось пространство, ибо такие допустимые эффекты еще описывал Энштейн. Благодарю

...открывала сейчас Свет Алмаза,  поток суперр, очень мощно идет, крисстал Сириуса вижу в потоке, расширяется пространство,по четверке, тройке работает отлично, в сушумне идет спиралью, идет работа именно с ментальным планом хорошо, заземляешься и голова ясная, чистая после сеанса.

...Вчера на сон приняла "Свет Алмаза". Энергия мягким круговоротом закружила меня, было ощущение очень сильного приятного тепла в анахате. Дала намерение, что как настройка закончится, то разбудить меня для настройки в руны.
И во сне помню руны кружатся передо мной, какая-то информация по ним шла и видимо прошла и настройка в них автоматически во сне. Потому что сегодня, когда подготовилась к их принятию, тело вообще молчало и практически не отозвалось. 
Потом решила поработать с руной Сфера, попросила почистить меня от всего чужеродного и всякой бяки-закаляки.
Меня выключило в сон-ужастик часа на два. Я там кого-то топила, потом убегала, чтобы меня не нашли. Потом меня хотели убить. Вобщем, весело было. Встала, пошла кофе пить, чтобы вернуться к жизни))

.....Крота жестко работает , как чистка, она прям режет каналы подключки, хорошая рунка, лююлю когда так энергия работает

....Ирина, благодарю за Стэр. Вокруг все крутилось. Очень интересно было. Меня даже укачивало от вращения и я периодически впадала в сонное забытье.
Попросила показать недоброжелателей.
Увидела того, кому доверила некую сумму, чтобы он ее подержал
( у нас обстановка очень сложная была тут), а он до сих пор ее всю не вернул. так вот он вначале улыбался, а потом у него нижняя челюсть стала, как акулы.
И все норовил укусить меня. Вот такие видения. И еще кое, что , но я пока размышляю, чтобы этот могло быть. Благодарю еще раз.

....



 
RaShanДата: Вторник, 2017-09-05, 9:56 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
!Благодарю за Свет Алмаза и Руну Стэр!
меня всю Алмазами засыпало и очень клевая энергия !Мягкая и светлая!Вибрации сильные!о Руне Стэр - Буравчиком ввинчивалась и хорошо почистила меня - особенно шейный отдел - вишудху!вибрации не очень жесткие мне показались - ну самое то на данный момент!Красивая энергия !Тоже одну бяку точно показала)картинки точные)Поток начинает сразу давить на лоб)активируется видение)Очень благодарю за Данные Энергии!


Ирина, благодарю. За руны. На физике примерно одинаковые ощущения были. У меня - это давление на голову, довольно ощутимое, постоянное вращение какое-то, Стэр и Сфера, до сих пор крутится в голове, как после карусели. Гор - ощущения движения вперед на приличной скорости. Благодарю.

Ириша, благодарю за настройки!! Пока лучше всего прочувствовала Стер. Вижу эту закручивающуюся спираль. Продолжаю практиковать дальше!! 

Ирина, благодарю. Принимала Дивар. Очень интересно увиделась энергия. Я очень четка видела. Энергия шла ритмичными импульсами, напоминала работу винтообразных лопастей. опять немного меня закружило, загудело в ухе. И мягко скажем вырубило. Благодарю еще раз.

Ира, благодарю за новые руныу меня руна дивар тоже шла волнообразно, энергия как вкручивалась и то утихала, то снова включалась. Меня руны вообще выключают пока, видимо очищение идет.

...
  • Да, да именно вкручивалась
  • Причем я так четко еще не видела никогда

...Девочки, привет, у меня она шла белыми огненными всполохами, под конец стало жарко конкретно, только приняла ее, я четко свой фантом поставила вруну, она по сушумне работает, это же центральный канал, вся энергия космическая и земная по ним идет, и услышала мужской крик два раза-видимо обожгло кого-то

...У меня вообще ощущение , что что-то происходит. Сегодня споткнулась, и иногда у меня вырываются нехорошие словечки, я борюсь с этим, но это как алкоголизм. Наступает момент и они вылетают. Так вот сегодня я произнесла, когда споткнулась :"Матерь Божья", вместо крепкого словца. Это вызвало у всех и в то числе у меня шок. И кое, что меняется. Я пока просто наблюдаю, но очень интересно.

...У меня тоже ощущение, что пространство трансформируется неким загадочным образом. Не могу объяснить как. Просто внутреннее ощущение

...

мне Клон понравилась-очень, классная , такая мягкая, прям четко в рунке была и шкатулочку отправила, Гор тоже-но она тяжеловата , по ногам хорошо работает и по верху

...Мне кажется у них всех функция на трансформацию сощнания и тел заложена плюс у каждой дополнительно какая-то своя специфика

...Добрый вечер! Ирина ,благодарю Вас за руну Дивар. Очень мощная энергия. Шла потоками. Было очень жарко. И какое-то время было трудно дышать. Перед глазами был яркий свет. Мне казалось, что я слышала голос. Спокойный ,уверенный, но энергетически сильно наполненный. Даже уши заложило. Чувствовала что-то или кого-то рядом. При этом возникло чувство защищенности и уверенности. Из руны выходить не хотелось. Благодарю!
 
RaShanДата: Вторник, 2017-09-05, 10:01 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
...Руна Злата. Показалось, что очень тепло. Точнее даже жарко. И опять полутранс полусон. Просто вырубает. Пока сидела в горшочке, зачем-то перебирала монетки. Следующая картинка. Всадник на красивом белом коне. В красных одеждах. Молодой Илья Муромец прям. Кафтан расписан золотом. Золотое копье. Или так показалось. Ну настолько реально, что меня от впечатлений в явь-то и выкинуло. Не знаю что это было. Пока разглядывала, забыла спросить что это значит и кто это. Вот так.

Доброе утро поработала еще с руной дивар. Снова ввинчивалась как штопор и расходилась волнами. Потом тишина и новая волна. Придумала ей альтернативное название *волновой штопорруна злата мягкая, наполняющая гармонией и здоровым пофигизмом. Ощущение - Деньги будут, когда нужно и в нужном количестве.

Хорошая Дивар, работает прекрасно, чистящий эффект на лицо, немного есть дискомфорт когда особо, я визуально сжигаю огненным дождем там, где чувствую дискомфорт

Злата очень сильно расширяет денежный канал, открыла -по нижним трем чакрам прям вот работает с максимальной силой, прям ощущаю как раздувает снизу, открыла с намерением расширить денежный поток, увеличить финпоступления и т.д.

....и еще заметила-алмазные энергии отлично работают с ментальным планом, именно тройку они стимулируют сильно, поток у меня именно в тройке хорошо и сильно идет, помимо что по сушумне , все чакры тоже, но тройка-значит идет перестройка восприятия, ментальная чистка и усиление силы воли, изменение сознания, энергии же работают как-то, к чему мы стремимся

Ирина, благодарю за руну Крота! Очень жаркая и сильная от неё идет энергия. Меня некоторое время как в центрифуге крутило. Сердцебиение усилилось. Буду нарабатывать. Благодарю!

Ирина, благодарю за Кроту. Уже традиционно давление, тепло и забытьье. В последнюю секунду видение, раздвигается как пространство и в небольшую брешь смотрят два глаза . Видно только пол-лица, очень знакомое мне лицо. Пока не вспомнила кто это. Взгляд злой и рассматривает пристально меня. Но есть ощущение , что не может разглядеть . Такие вот дела.

...Приветствую Всех!!!) А я сегодня немогу понять, чистка что ли такая идет, слёзы безпричинно льются из глаз) Уревелась уже вся)))

...Она самая) у нас женщин почиститься через слезы это милое дело
 
RaShanДата: Вторник, 2017-09-05, 10:12 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Доброе утро работала с руной дара, ощущается небольшое давление и легкое жжение в аджне. Во время работы уснула и привиделся сон.
Была большая статуя мужчины, создатель статуи ходил возле нее и вслух размышлял, почему она не оживает.
Меня тоже потянуло к статуе, в руках оказался камень и я увидела, как в районе тимуса у статуи сверкнуло и я вставила камень туда, а потом еще в сердечный центр и статуя ожила.
По ощущениям это был Сен Жермен, но потом статуя в образе человека сошла вниз только уже не мужчиной, а женщиной.
Там еще были люди, кому то она дала книги. Я тоже поначалу хотела книги, но потом мы обнялись и я больше ничего не хотела уже, просто слезы лились из глаз и все и я проснулась.

Всем доброго здравия девочки, Дара прекрасная , она именно синяя энергия, зашла вкристалл, поток пошел сразу в аджну и семерку, кристалл висел перед моим носом всю активацию рунки, потом под конец проекция кристалла перекочевала ко мне в 6-ку синим красивым камушком, давление в области аджны ощущается сильное, чистило мне всю мордашку лица, утром ща встала -глаза как ясные чистые, голова тоже, четкость и спокойствие, отличная руночка


Добрый день! Ирина, благодарю вас за настройку
Алмазный Вихрь Любви!
В процессе приема настройки меня что-то сильное и мощной подхватило и с какой-то неимоверной скоростью понесло вверх.
Я сначала даже глаза открыла, чтобы удостовериться, что дома на стуле сижу.
Разноцветные потоки энергии мелькали перед глазами.
Немного трясло, закладывало уши, болезненные ощущения были в сахасраре из-за сильного потока энергии.
Энергию старалась продышать, продвинуть вниз. Болезненные ощущения прошли.
Жар стоял практически во всем теле.
Сеанс продолжался 30 минут. Благодарю!

Ирина, Льгиза - действительно колючая, как-будто тысячи мелких стеклышек воткнулись в тебя. Конечно терпимо все. Но очень странно. Особенно ноги до колен и руки до локтей. До сих пор чувствую. И еще было ощущение, что укутало тебя колючим покрывалом просто. Благодарю.


Ирочка!Благодарю за Руну Злата!Поток Алмазов такой жирный шел и горело все тело !сильные вибрации )

Эдакий Алмазный дождь поливал!Энергия ввинчивается прямо в Коронную!Сильно!

благодарю за Алмазный Вихрь Любви!Грело опять все!как в печке!
    утром запустила вихрь любви получила кристалл красный)Такой кристалл большой и как сердце пульсировал!
    По руне Льгиза обезболивала больное место - сразу как запекло и потом боль прошла !Классно!
    Руна Квадр - призвала поток - увидела алмаз голубой а сверху шарик лежал как на символе)Потом не помню - меня вырубило минут 10 и на место поставили!Даже 15 минутное заземление не помогло!Очень сильные Рунные Энергии!

    Приняла Руну Дара – мягко со мной она поработала –очень мягко но давление в Аджне было!  Разогрев тела очень
    сильный –жарко было!
    Дару запустила то получила большой кристалл и маленький
  • и Крайон Был


  • ...Девочки Привет Всем!  Приняла Больную Руну!
  • Вынесло конкоетно и хорошо что сидела!В сон клонит!Голова тяжелая!заземляюсь!
  • вчера ревела
  • сегодня некогда пока 
  • Очень мощные Энергии!


  • Иринушка, девочки, доброе утро, интересна руна Квадр-работает по низу особо по ногам и двойке, причем силовое поле такое-удержаться труднехо, я прям руками держалась
  • Руна Льгиза-эти спиральки-они вкручиваются прям одна в сушуму-а две в руки, в ладонные чакры, у меня до сих ощутимо в ладонных чакрах

 
RaShanДата: Вторник, 2017-09-05, 10:28 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Загва-это что-то , прям влюбилась в нее-горячий поток восходящий идет по сушумне, поднимается и верху фонтанчиком выливается, мягкая, классная, ощутимо обозначает все пробои и перекосы в ауре, начинает работу сразу, классная руночка,

Шумело в ухе уже три дня. Как только начала принимать настройку на Загву, шум прошел. Значит что-то выравнялось. А так прием как всегда, я уже и не сопротивляюсь, сразу засыпаю и все.

Сорта-очень интересно-вошла в кристалл, он очень красив, сплошная стена из мелких кристалликов синего цвета, все сверкают и тут как начал меня это стержень крутит по сушумне, чесслово я думала как белка вокруг своей оси кручусь, первую чакру мне прям разворотила рунка, она там что вытворяла, как-будто там ремонт делают, отдельно меня вокруг своей оси крутила пеленка, и еще по трем нижним отдельно и шло наполнение денежного, опять раздуло как парус мой денежный канал

Лава-мягкая , красивишная-очень сильно работает по двойке и четверке-прям вот как лучом пронзает, сперва четверку почувствовала, потом двойку, чакры крутило как колеса,я видела свой фантом в рунке , он прям светился как фонарь и эти два луча по 4-ке и 2-ке, вообще первую.,, вторую мне хорошо прочекрыжили сегодня, как наворотили там замечательно.

Криваль-спокойная, немного прохладная энергия, работает по голове, по семерке и шестерке, пятую тож задевает, ну и по сушумне по низу крутило

Ох, тяжеленькая то рунка Черная , вошла в нее, цвет сфера этой черно-синий, потоки как пошли меня , очень шло болезненно по проблемным участкам. такое впечатление что я в танке была, некоторые места аж гореть начинали,даже не могу сказать где именно работали потоки-короче вся бабка была омыта , они действительно как наждак работают, хорошая мощная энергия, суперр, буду ей работать до упора, Иринушка дорогая, оооочень БлагоДарю за такие энергии,все как на подбор хороши

я открывала на себя сейчас Черную рунку, просто пипец, как будто между двумя жерновами меня проворачивали, работала по печени, очень в печень поток прям вкручивается, легкое жжение идет в органе, ощущения болезненные, поламывает тело, но терпимо все, оо за буквы и я видела какие-то, но ночью же принимала-не поняла, что и как, думала это от пяти энергий сразу, плечи ломит от потоком черной рунки, это мясомукомолка , а не энергия, очень сильна ниче не скажешь

Загва это что-то с чем-то, как она красиво работает, у меня после операции на удаление желчного в поле было самое тонкое место, так вот она прям буквально как пружина выравнивает, а для моего поля, которое подбито бесконечными астральными атаками-это просто спасение утопающих, поток опять в ногах горячий, по сушумне как рванул, пошла энергия распрямлять меня во все стороны, класс, очень нужная и полезная энергия , очень

...Делала сеанс своему напарнику Загвой, просто офигел Иринушка(Сереже), все прочувствовал, он говорит фухх, меня как по косточкам разбирают, поток снизу тоже сразу почувствовал, энергию у видел,говорит сижу в стиле цыганочки-плечами трясу, это ему моя Благодарность за его помощь, его поле тоже били не хило, сидел сеанс принимал и говорит -я балдю

  • Девочки, вы все уже поплакали..а меня только сегодня пробрало..и то обстоятельства заставили прослезиться..и голова вчера прямо раскалывалась..никакое заземление не помогало. а утром - как огурец. Тоже Загву ночью принимала, может она помогла.
  • Вообще при приеме настроек картинок никаких не вижу, только движение энергии внутри и в руках. но как-то пошла спать, глаза закрыла - и куча кристаллов перед глазами - волшебно!!!! (это после Алмазного вихря любви было).


  • Да ужжж, .Иринушка, очень интересная рунка Свершение-во первых это сказочно красивый домик,, она как сахарная, прям вкусная такая хорошенькая изнутри и снаужи, потоки прям горячие, соединяются в сердечной чакре, внутри самой рунка поле энергии висит из мелких капель , оно движется, мне на левую руку положили алмаз бело-голубого как вода цвета, он кристльно чистый, на правую огненный как -будто, он горел этот кристалл всполохами, я озвучила свое желание, под конец кто-то меня спросил-почему я хочу так и мое отношение к человеу, я сказала честно все, весь диалог шел через сердечную чакру, вот такая она Свершение, да и еще может я глючила уже, но я видела цветы парящие из кристаллов внутри рунки где потоки, Иринушка, я вас очень люблю
  • Доброе утро девченки ! Руна магии по 6 вчера я прямо ощутила как раздваивают ее и на нос давит аж и лицо) сильно до боли) но терпимо ) я рада) а ночью проснулась в ТУ и потом закрыла глаза а там салют из алмазов на синем фоне и падают падают падают....
  • 6 увеличивается в размере ) ну и все тело прогревает и вибрирует( а возвращаться из глубокой медитации не охота но! Возвращают !

 
RaShanДата: Вторник, 2017-09-05, 10:44 PM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

    приняла руну Магии и здесь при приеме руны Дара видение яркое. Эти магические руны прямо ждут меня)) в Даре храм был средневековый, а сегодня просто время средневековое показывают и как управителя людьми вижу, он говорит мне, смотри, как смерть наступает и показывает много много людей и то у одного, то у другого как по кусочку пазла начинает забирать из тени, тело физическое целое, а тень уменьшается и как вся исчезает человек умирает.Один прямо криком исходил так боялся умирать. Я стою и не могу вмешаться, я их вижу, а они меня нет. Хочу сказать не бойся и не могу и тут мои вырвали меня из этого видения. Опять пару минут соображала, где я
Благодарю Иринушку и все ВСС и ВСССириуса и всех кто помогал)девочки вошла в РунуАлмазную Покрывающуюи работала)поток сильный меня аж вытянуло и я как будто выросла!просила убрать все каналы по которым уходят деньги и благополучие)Поток закрутило против часовой и такая труба сотворилась и меня туда втянуло и вижу я дерево - поняла родовое -потом выкинуло меня в усадьбу родную и вижу я среди двора здоровую трубу уходящую в землю - попросила убрать -убрали и поставила Рунку над всей усадьбой и попросила почистить и т д - ой девоньки - мне показали ад- такая горящая жаровня и в ней с огромными глазами привидения орали - попросила убрать - сделали и так темно вокруг - прошу еще раз почистить каждый уголок и закоулочек - такую сущь амебную убрали -мамоньки уфффф) и начало потихоньку везде светиться а потом как завияют алмазные цветы везде и над домом огромный алмаз и у меня мурашки по коже -(ПИШУ и тоже мурашки) и мне так радостно и плакать хочу)Боже !какая красота и везде светло и сияет все!но меня крутило и поток нешуточный а так как я работала то все выдержала!благодарила всех от Анахаты и поцелуйчики и подарки послала!

Приняла Руну Колиб. Очень итересная картинка сразу появилась. Вид слегка как-бы сверху и немного фронтальный. Река, очень крутые берега, причем река такая ярко-синего цвета. Берега покрыты яркой зеленью. А между берегами радуга, как мост их соединяет. Очень красочно. Ну и как всегда легкое давление на голову. Энергия мне показалась очень мягкой, как бы кто погладил заботливой рукой по голове
 
RaShanДата: Четверг, 2017-09-07, 12:56 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Классная, классная Живица Иринушка, очень Благодарю вас, мягкая, и в тоже время мощная, вошла в нее, вернее вплыла, окутала, убаюкала,песнь песней, прям не энергия а бальзам, перед носом моим, цеток как крест алмазный и внутри многогранник алмаз висел, цвет светящийся, но розорый, сиреневый, синий точно был, и поле все кружилось, я прям ожила, 

я точно знаю, что после Карвиса и Гроуха-я другая, особо после Карвиса, не такая как раньше, очень меня приняли там, пойду опять, чесслово как на страшном суде побывала

Да, еще работала на дочь Магистром. Была с ней рядом. Та уснула наверное, еще быстрее , чем я при приеме Живицы. Когда она проснулась, а это было через пол-часа, говорит, что не видела ничего и снов не было. Но я смотрела на нее у нее дергались и руки и ноги во сне. Значит какой-то процесс шел. Сама же я в процессе работы видела, не очень четкие , но разные картинки.

Приняла Живицу, есть подозрение, что уснула раньше, чем дочитала концовку, потому, что не помню читала я ее или нет. И это при полном бодрствовании и желании разглядеть какую-нибудь фильму во время приема. Ничего не видела ничего не снилось. А вот проснулась от того, что сильно трясло меня и стоял сильный гул в голове, он и сейчас присутствует , но уменьшился после заземления.


  • Девочки, всем привет дорогие, Гроух-это лифт самый настоящий, в корабль, меня как понесло,наверх, ухх катнуло, из всего увиденного помню была в зале какой-то, мне дали флакончик красивый, я его запомнила, еще как лодочка-дуга и руки я положила на сферу-она была в центре, сфера красивая переливающаяся,просила я помощи в целительстве, было поздно и после Каррвис я в шоковом была, поэтому плохо остальное помню, но встала я как0будто по мне прошлась танковая дивизия, к ней присоединилась мотострелковая, и потом генеральский штаб еще, и все по два раза.
  • Иринушка-Гроух это СИЛИЩА-

Руна прощения так прошлась по Анахате и не только! Думала реветь буду ан нет!штиль полный! Гроух - как призвала и мне показали старца в балахоне в капюшоне и лицо не видно и животина на руках- котик или что то похожее и так на меня вызверился и грозил паршивец! А потом исчез и я уснула и проснулась очень рано в добром здравии!

Благодарю дорогая за Прощение-хорошая рунка, особо работала по тройке и двойке, кто особо чувствителен сразу почувствует ее работу, 

Благодарю за Карвис,т девочки, меня вывернули на изнанку и опять вернули, если есть какие-то эмоции, особо неприятные они все вылезут, мощно идет поток в четверку, я слышала речь, сейчас не помню, в портал входишь мягко, красивый, но всасывает постепенно, плавно, я видела девушку большую, на голове золотой шлем, сзади как хвост золотой, мужчина светловолосый, тоже красивый, они надо мной склонились, честно , я рыдала , мой фантом рыдал, я сперва сидела, потом легла и до сих у меня слезы идут, я как на суде побывала, меня спрашивали-я отвечала, эмоционально сильно чистит, даже расклеилась, но я понимаю, что так наверно надо было поднять пласт того, что надо убрать, 
когда в рунку магии пошла, там просила защиту на постоянной основе, потом смотрю постоянно перед носом звезда висит, поток идет, не поняла сперва,  что это Магии, теперь сегодня вижу себя на сеансе-вижу такую картинку на астрале-я сама мой фантом стоит, я с длинными волосами, как римский легионер одета, в юбке, сапожках, в руке моей щит, из золота, причем желтого такого, на щите звезда, внутри алмаз багрово-фиолетового цвета, и я стою выставив щит вперед, вокруг создается силовое поле, и я знаю что оно отражает любые атаки, звезда огромная, вот такая фильма сегодня мне показалась
 
RaShanДата: Четверг, 2017-09-07, 1:05 PM | Сообщение # 8
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
девочки я работаю Покрываюшей и Магистре каждый день, через день открываю рунку Магии-чистит замечательно, атаки слабые попытки, вчера была-отбила спокойно, ночью сплю прекрасно, опять видела инопланетянина, приятные вибрации, я все-таки кристалл Сириуса постоянно в поле держу, я довольна как слон, , я наконец-то от шушеры могу отбиться, сегодня их прощу и отпущу 

Хочу описать интересную картинку-вчера на тонком плане вижу фильму-красотка пытается ко мне подобраться-астальные маразматы любят вытягивать свои фантомные руки прям вот к вашему полю-я смотрю, она тык, а поле защиты рунки Магии оно незаметное, она тык-а знаете как в головой тыкаются а оно назад отталкивает, красота не понимэ что и как, я наблюдаю, она опять-опять ее от футболивает, красавец старый стоит поодоль не подходит, я говорю, что ж ребята-попытка не пытка, все дружно обойдетесь сегодня, ходют-бродют а подойти близко -не вариант.

Руна Манок-очень колючая, зашла в чашу, она красивая , почувствовала себя дюймовочкой в цветке, работает сильно по всей голове и в частности с 7-й и 6-й и 4-й чакрой,просила усилить мои способности ясновидения, интуицию, в ответ лучом в 6-ку мне светили как прожектором,

Цельта- вошла в нее, и как начало меня спиралями по всему полю кружить, по ногам снизу энергия вся спиралями идет, потом по денежному опять спиралью стала подниматься, очень сильно по второй чакре работала, потом по тройке, красивая энергия много света в ней, меня так слепило, что не видела саму себя
 
allsuper2014Дата: Суббота, 2017-09-09, 3:04 PM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, от всего сердца хочу вас ПоБлагодарить за чудесный дар ваш-за то, что мы прошли курс замечательных Алмазных Рун.
Энергии бесподобны во всех проявлениях, уникальны и ни на что не похожи, идеальное силовое поле и вибрации мощнейшие, работают на все сто, они перевернули мое сознание с ног на голову-я по другому смотрю на многие вещи, стала более спокойна, эмоции контроль полный, постоянно работаю
5-6-рун в день открываю, решаются вопросы и на бытовом уровне и в магическом плане, недоброжелатели все дружно теперь обойдутся, и им придется сильно попотеть, чтобы нанести мне вред, и то если им это будет позволено свыше, Благо, Мира, добра и Процветания вам наша дорогая Иринушка, вам и вашим родным, высший пилотаж энергии, советую всем, кто готов шагнуть за грань!!!

 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Алмазный Блок Энергий Сириуса » Курс-инициация. ОТЗЫВЫ. » ЧАТ УЧАСТНИКОВ КУРСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:13 AM
Обновить