Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Я ЕСМЬ

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
Я ЕСМЬ
RaShanДата: Суббота, 2016-11-12, 12:15 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
...Я ЕСМЬ.



Дорогие форумчане, представляю Вам новый курс,
который создан
для повышения уровня Духовного Развития,
Вам в помощь во время трансформации светового
и физического тел.
Во время прохождения данного курса будут подняты ваши личные вибрации, частоты души, разума и тела.
Произойдет освобождение от духовных блокад и очищение физического и тонких тел.
Многие из вас говорят мне о физических , фантомных
(не понятных) болях в физическом теле, которые изматывают и возникают в самые не подходящие моменты. Как вы понимаете,
это все элементы трансформации.
На курсе вы научитесь справляться с такими проявлениями организма и привести в гармонию свое
умственное и душевное здоровье.
Вы получите сеансы определенными энергиями для трансформации клеток, клеточных частиц,
ДНК, энергетических центров и приведете в порядок свой организм и энергоструктуру,
чтобы быть в полной гармонии и равновесии.

Будут собраны аспекты вашей Души по всем временам, уровням и пространствам, активизирована ваша клеточная память и память Души.

На протяжении всего курса мы будем работать с энергетической матрицей прощения, которая поможет вам жить в духовной любви и любви к себе, и осознать свою жизненную цель.

В курсе будут духовные практики,
по нескольким направлениям жизни,
вы получите огромную силу и понимание многих процессов, в духовном развитии вы поднимитесь
на более высокие уровни, что будет способствовать открытию в вас многих способностей и талантов.

Я бы назвала это квантовым скачком, но в весьма комфортном режиме.
Приглашаю на курс всех, кто хочет и стремится развиваться не только как личность,
но и развивать свой духовный мир, четко понимать происходящие процессы трансформации,
уметь управлять собой и своими эмоциями и чувствами,
и быть синхронизированным со своим
Высшим Божественным Я.

Сама понимаю, что это очень качественный и важный курс вообще для всех, но не все еще пришли к понимаю и осознанию необходимости расти духовно,
поэтому для тех, кто придет на этот курс,
мне очень хочется сделать подарок
за старание пробудиться.

С любовью передам В ДАР после окончания курса всем участникам великолепную настройку

Свет Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Энергосистема высшей энергии завершения.
Ваша аура, световое тело и все чакры очистятся.
Устаревшие программы, которые больше не годны для Вас, удалятся.
Отрицательные мыслеформы трансформируются.
Это поддержит Ваше личное пробуждение.
автор Габи Солина Грилл-Миттерхофер

Стоимость участия в курсе 3000 руб.
Курс рассчитан на 8 дней.
Прикрепления: 0977831.jpg (102.5 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-12-19, 10:41 AM | Сообщение # 76
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня 19.12, принимайте сеанс 

АВАЛОН ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ

А также у вас на почте вас ждет файл с информацией к сегодняшнему дню.



Прикрепления: 5081601.jpg (17.8 Kb)
 
AuroraДата: Вторник, 2016-12-20, 7:55 AM | Сообщение # 77
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, от Всей Души Благодарю Вас за прекрасный сеанс энергии "Авалон - Исцеление Души". Энергия просто покоряет своей мощью, в буквальном смысле, от такого напора энергии к концу сеанса меня просто распластало по стулу, как будто я только-что разгрузила вагонов двадцать. Поток шел леденяще-обжигающий и плотный, пульсировал по всему телу. А еще задолго до принятия сеанса я ощутила чье-то присутствия рядом с легкими массажными прикосновениями и мягким общупыванием и чувство нахождения в коконе. Во время сеанса, что-то очень мягкое расположилось у меня на грудной клетке с периодическим проявлением себя и сзади и достаточно сильно ее сдавливало, даже какое-то время было тяжело дышать. Достаточно сильные ощущения были при работе с головой, ее как будто зажали в широкие тиски по бокам и пытались расплющить, а с макушки что-то вытащить. И что интересно, впервые эти ощущения я испытала, когда серьезно задумалась о инициации в "Серебряный Плащ".
После принятия сеанса у меня просто градом потекли слезы, чего не было уже достаточно давно. Хотя уже с утра я проснулась в каком-то плаксивом настроении, и целый день у меня были глаза на мокром месте, я как-то даже и не связала это с данной энергией, решила, что просто в сфере последних событий и ситуаций с которыми мне приходилось безуспешно бороться просто выдохлась и устала сражаться с ветряными мельницами, но не тут-то было. Во время сеанса у меня не раз возникал образ то-ли водопада, то-ли дамбы с ниспадающим потоком воды, но очищающий эффект настройки проявил себя и на физическом уровне.
За медитации отдельное БлагоДарю, очень понравились, а выполнив вечером их все подряд буквально сразу погрузило в такое сонливое состояние, что еле себя собрала до кучи. Действительно очень хорошо проделывать эту практику перед сном, особенно тому, кто страдает бессонницей, хорошо расслабляет, успокаивает и убаюкивает. Ирина, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС и Поздравляю С Днем Святого Николая!!!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!

Прикрепления: 5808026.gif (85.2 Kb)


Сообщение отредактировал Aurora - Вторник, 2016-12-20, 8:24 AM
 
RaShanДата: Вторник, 2016-12-20, 11:08 AM | Сообщение # 78
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня 20.12 принимайте сеанс

ЗАГРУЗКИ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА

А также вас ждет медитация и файл с информацией.


Прикрепления: 9498467.jpg (12.8 Kb)
 
AuroraДата: Среда, 2016-12-21, 7:55 AM | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеанс в энергиях "ЗАГРУЗКИ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА"!!! Первые ощущения появились сразу в ногах, в виде жара и жжения, а потом энергия мягко растеклась по всему телу. Очень нежный вибрирующий поток наполнил меня. Присутствовало легкое покалывание, очень приятное и напоминающее электрофорез. Особенно приятными эти ощущения были в области лица и головы. Вообще, очень спокойный и гармоничный сеанс, даже не хотелось чтобы он заканчивался, хотя чувствовалось, что энергия довольно разноплановая, с мягкими переходами и все зависит от того какую задачу она выполняет на данный момент, а я уж напросила всего: и кармического очищение, и исцеление с трансформацией и т.д.. После сеанса усилилось обострение болезни.
Порадовало, что этот сеанс был богат на картинки, как в старые добрые времена, чего уже давно у меня не было. Самые яркие, из того что сейчас помню, это яркие световые переливы и на черном фоне очень быстрое мелькание лиц в черно-белом формате, как хроника.
Выполнила медитацию, прослушала ее 3 раза, музыка просто потрясающая. По телу чувствовались легкие спиральные вибрации и сильный жар в кистях рук, особенно левой.
БЛАГОДАРЮ ВАС за такую полезную и интересную информацию!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!



Прикрепления: 5501047.gif (252.2 Kb)
 
RaShanДата: Среда, 2016-12-21, 7:58 AM | Сообщение # 80
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня 21.12 принимайте сеанс 

ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК

А также вам отправлен файл в ЛС с информацией и медитацией.

Приятной работы!

Прикрепления: 8716431.jpg (12.4 Kb)
 
RaShanДата: Четверг, 2016-12-22, 8:34 AM | Сообщение # 81
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня 22.12 для вас отправлен сеанс 

ДУШ ДЛЯ ДУШИ


А также вас опять ждет файл в ЛС и работа над собой.


Прикрепления: 3047741.jpg (43.0 Kb)
 
AuroraДата: Пятница, 2016-12-23, 7:26 AM | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеанс с энергией ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЭНЕРГОПОТОК!!! Энергия вошла через макушку головы, давило в висках, обжимало всю голову, немела левая скула с подбородком. Весь сеанс работа ощущалась в районе шеи и щитовидной железы. Приятное движение энергий ощущалось внутри тела, с пульсацией в ладонях, стопах, позвоночнике, сосудах и горячими всплесками то тут то там по всему телу. Но еще сильнее, поток энергии ощущался снаружи тела, было такое чувство, как будто кто-то прикасается к моей энергетической оболочке и прямо проваливается сквозь нее, а она мягко пружинит. Присутствовало чувство внутренней дрожи по телу. Во второй половине сеанса, горячие потоки сменила леденяще-обжигающая энергия, появился озноб, ледяные руки и ноги, что я даже замерзла и сильная непроходящая зевота.
Провела практику по активации сигнатурной клетки в шишковидной железе - сразу же накрыло таким жаром, все тело просто пылало, но это было приятно после чувство озноба которое у меня сохранялось весь день! По поводу выстраивания границ благодарю, очень хорошая информация, есть уж над чем работать, так как всю свою сознательную жизнь я их нарушал в ущерб себе боязнь обидеть близких людей, и не только. Сердечно БЛАГОДАРЮ!!!!!

Прикрепления: 0867361.gif (356.9 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2016-12-23, 9:42 AM | Сообщение # 83
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Аленушка, очень рада , что вы так тщательно прорабатываете материал! Сегодня вам отправлен сеанс энергией 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ПРОЩЕНИЯ

Принимайте на свое Высшее Благо, а также в ЛС вас ожидает очередной файл с заданием.

Прикрепления: 4200840.jpg (87.1 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2016-12-24, 10:14 AM | Сообщение # 84
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня 24.12 принимайте сеанс

Активация Света Христа. Энергия Бога.

и работайте с практикой по очередному файлу.


Прикрепления: 3380959.jpg (52.2 Kb)
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-12-25, 2:23 PM | Сообщение # 85
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена,
сегодня 25.12 принимайте сеанс

Пробуждение Вашего Высшего Я

во благо!

Прикрепления: 3037647.jpg (37.4 Kb)
 
AuroraДата: Понедельник, 2016-12-26, 8:59 AM | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, сердечно Благодарю Вас за сеансы с энергиями "ДУШ ДЛЯ ДУШИ" и "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ПРОЩЕНИЯ"!!!
Во время сеанса "ДУШ ДЛЯ ДУШИ" энергия ощутимо поработала со всеми Телами. Плавный поток энергии вошел через коронную чакру и волнами прошелся жаром по всему телу. Было ощущение ниспадающих потоков. Почувствовала жжение в сердечной чакре и в тимусе. Вихревые потоки работали в Сердечном Пространстве, в голове, шее и плечах, в области живота, спины, позвоночника, ног. Ощущалось приятное движение энергий внутри тела, с пульсацией в ладонях и стопах. Были кратковременные болевые ощущения в суставах ног и мышцах. А ближе к концу сеанса появилось сначала легкое пощипывание в ладонях и стопах, переросшее в дальнейшем в сильное зудящее покалывание по всему телу. После сеанса очень долго не проходила головная боль.
Отдельное спасибо за практику ЗаКайРан, очень много ощущений и эмоций вызвала и настолько пришлась по душе, что я ее повторила на следующий день, 23 числа, в день отработки кармы. И такой шквал энергии накрыл меня с головой, создавая огромные вибрации во всем теле.

Сеанс "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАТРИЦА ПРОЩЕНИЯ" был очень нежный. С самого начала сеанса я почувствовала такое благостное состояние, мне было так хорошо и гармонично на душе. Я радовалась общению с этой энергией и при этом у меня текли слёзы очищения, прощения и благодарности. А энергия мягко, с легкой пульсацией и покалыванием по всему телу работала с моими чакрами, особенно сильно я чувствовала её в голове, в сердечной чакре и Свадхистане.
К концу сеанса энергия стала опять настолько легкой, что мне даже показалось, что я совсем перестала ее чувствовать. Тело стало какое-то невесомое, состояние полного покоя и расслабления, ушло напряжение в теле. Появилось ощущение Счастья и Благодати! Сердечно БЛАГОДАРЮ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!


Прикрепления: 2169843.gif (114.9 Kb)
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-12-26, 4:59 PM | Сообщение # 87
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня  26.12 наш курс заканчивается, принимайте последний сеанс во благо!

Кундалини-Активация нового времени

Прикрепления: 9988762.jpg (131.1 Kb)
 
AuroraДата: Вторник, 2016-12-27, 6:32 AM | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
От Всей Души Благодарю Вас Дорогая Ирина за знакомство и сеансы с такими потрясающими энергиями как "Активация Света Христа. Энергии Бога" и "ПРОБУЖДЕНИЕ СВОЕГО ВЫСШЕГО Я"!!!
Энергия "Активация Света Христа. Энергии Бога" мощная и в тоже время мягкая, вошла через коронную чакру и заполнила меня всю. Стало жарко, стопы и ноги до колен горели огнём, также кисти рук и ладони. Ощущала работу в затылочно-височной части головы, и очень приятное движение на макушке. Мягкие вибрирующие потоки, словно журчащий ручеек, омывали все тело. Чувство движения почти по всей спине, лопатках, в области живота, в ногах и особенно в Сердечной зоне. На какое-то время появилось чувство одетой кольчуги. А в общем, энергия привнесла ощущение наполнения, спокойствия и умиротворения, на сердце Любовь и Благость. Только вот где-то через пару часов после сеанса, на смену всей этой идиллии пришла нервозность, плаксивость, тоскливость, а ночью я проснулась от чувства давно как мне казалось позабытых страхов, меня аж слегка потряхивало....
Энергия сеанса "ПРОБУЖДЕНИЕ СВОЕГО ВЫСШЕГО Я" оказалась очень мягкой, иногда даже еле уловимой, она нежно вошла и спокойно растеклась по всему телу, обволакивая каждый орган и слегка массируя все внутреннее пространство. Очень нежные, светлые, и очень легкие вибрации работали во всем теле, просто убаюкивая меня. Шла работа в сердечном пространстве, мягко очищая и раскрывая его. В голове волны света омывали каждый сосудик. Тело расширилось и растворилось в пространстве Света. Я даже слегка уснула и проспала около часа. После сеанса сильно замерзла и долго зевала. Ощущение воздушной чистоты и Высшего Блаженства. БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!!!

Прикрепления: 6580790.gif (345.5 Kb)
 
RaShanДата: Вторник, 2016-12-27, 12:05 PM | Сообщение # 89
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Online
Алена, сегодня 27.12 передаю В ДАР вам настройку



Леди Аметист – 9 Источник Целительного Бытия

Принимайте во благо!



Прикрепления: 0085457.jpg (78.1 Kb)
 
AuroraДата: Среда, 2016-12-28, 5:26 AM | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, БЛАГОДАРЮ Вас за сеанс с энергией "Кундалини-Активация нового времени" и прекрасный курс "Я ЕСМЬ".
Энергия "Кундалини-Активация нового времени" очень мощная и напористая, медленно подымаясь снизу вверх наполняла мое тело как сосуд, заполняя все внутреннее пространство. В районе Анахаты, чувствовалось, что энергия наткнулась на препятствия которые пыталась преодолеть. Появилась сильная боль в сердце долго не проходящая. Свободного течения энергии в этом месте я так и не почувствовала, но в макушке головы движение энергии проявилось.
И я оказалась напитана прекраснейшим волшебным исцеляющим нектаром! Тело как-будто засветилось изнутри! Прекрасные чувства и ощущения!!! СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ!!!!!

Прикрепления: 1975026.jpg (121.1 Kb)


Сообщение отредактировал Aurora - Среда, 2016-12-28, 7:20 AM
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Я ЕСМЬ (курс духовного развития)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:29 PM
Обновить