Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал МАГИЧЕСКИЙ ДРАГОЦЕННЫЙ СОСУД
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Блок Каналов "СИРТАНЫ"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
Блок Каналов "СИРТАНЫ"
RaShanДата: Среда, 2017-04-05, 5:22 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
БЛОК КАНАЛОВ «СИРТАНЫ»
Настройка RaShan



Уважаемые друзья, представляю вам Блок энергий «СИРТАНЫ», это самонастройки, на любую энергию можно настраиваться самостоятельно.
Энергии идут от Земли, все каналы очищены, на Источник выставлены два фильтра, золотой и кристаллический.
Вибрации Блока на уровне Новых Энергий ,
от 999 и выше.
Схема принятия настройки:
Сначала нужно заземлиться любым удобным для вас образом.

Можно сказать :
«Матушка Земля, заземли-заякори меня» 3 раза.

Обязательно дождитесь, пока пойдет теплый,земной поток энергии и ноги слегка притянет к полу.Затем сказать вслух или мысленно:

Прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света,Вознесенных Мастеров и Учителей Света, Ангелов, Архангелов и моего Высшего
Истинного Я, помочь мне принять настройку на энергию канала такого-то, из Блока
каналов «СИРТАНЫ» в полном объеме,
во всем совершенстве, в чистом эталонном виде, на мое Высшее Благо.

Прошу
энергию канала такого-то максимально эффективно наполнять меня своими энергиями
и закрепить результат своей работы в моей энергоструктуре.
Прошу Высшие Силы Света и мое Высшее Истинное Я проконтролировать процесс настройки, чтобы он прошел самым должным и правильным
образом на мое Высшее Благо.
Пусть энергии будет столько, сколько я могу
принять и переработать.
После этого начнется процесс настройки навыбранную энергию. Настройка может идти от 20-30 минут и до нескольких
часов,дней и т.д.
В день принятия
настройки не следует заниматься энергопрактиками и принимать другие настройки,
чтобы не сбивать энергии.
Во время приема настройки вы можете ощущать тепло, прохладу, покалывания и прочее..
Таким образом «прописывается» энергия
настройки в вашей энергоструктуре.
В процессе настройки происходит
растворение/удаление энергоблоков и вы можете почувствовать некий дискомфорт,
но это скоро пройдет, как только энергия справится с энергоблоками в вашей структуре.

По окончанию настройки поблагодарите всех, кто помогал вам принять настройку.
Энергиями блока можно проводить сеансы для других людей, если вас об этом просят и дают согласие на принятие сеанса.

Схема проведения сеанса для других:

Обязательно нужно заземлиться:
Матушка-Земля,заземли-заякори меня.
Прошу Высшие Силы Света, Высших Существ Света,Вознесенных Мастеров и Учителей Света, Ангелов, Архангелов и мое Высшее
Истинное Я и Высшее Истинное Я (ФИО того, кому отправляете сеанс), помочь мне
передать сеанс энергией такой-то, из Блока каналов «СИРТАНЫ» для
(говорим намерение, для чего передаете сеанс-очищение, исцеление, защита и т.д).
Прошу энергию канала такого-то максимально наполнять энергоструктуру (ФИО) и закрепить результат своей работы в его/ее
энергоструктуре.
Прошу Высшие Силы Света и наши Высшие Истинные Я контролировать прием и передачу сеанса энергией такой-то, чтобы сеанс прошел
самым должным и правильным образом,
в комфортном режиме и на Высшее Благо всех.
Пусть (ФИО) принимает сеанс в любое удобное время, до востребования.
(Эту фразу говорить, если передаете дистанционныйсеанс «до востребования»).
Сеанс можно передавать в синхроне, то естьодновременно: вы передаете, клиент принимает в одно время с вами. Затем нужно
поблагодарить всех, кого призывали в помощь для передачи сеанса.
Внимание: получать настройку рекомендуется
только на 1 канал в день.
Особо продвинутые, конечно, могут  получить настройку на весь Блок сразу.
Выбор за вами.
Данный Блок получен от Высших Сил Света, в СО-ТВОРЧЕСТВЕ, по моему запросу именно на такие энергии.
Прошу всех, кто будет получать настройку, напишите, пожалуйста отзыв о приеме.

ТРО-ТОК
Исцеление повреждений чакр. Работает с 1 по 7чакры, восстанавливает пробои в ауре, вычищает энергоцентры, отправляет весь
энергомусор в переработку и трансформирует его в положительную, исцеляющую
энергию, которой затем наполняет чакры, активизирует их и раскручивает.
Энергия спиральная, закручивает поток и создает постоянно движущийся виток, работает по
четкой схеме.
Энергия постоянно крутящаяся и вибрирующая.

ХЁЗЛА
Энергия работает с кожными покровами лица,подтягивает кожу вверх, шлифует и разглаживает морщинки.
Работает с отеками под глазами.
Основное назначение подтяжка и укрепление каркаса лица.
Второе действие энергии убирает энергоблоки в области чакры Аджна, что способствует
развитию ясновидения.
Неожиданное второе назначение энергии, но она действительно так работает!!!

ВИЛКА
Лечение заболеваний кожи. Рожистые воспаления,свинка, чесотка, зуд, вши. Можно применять для животных от блох, для
предотвращения и после укусов клещей и других насекомых.

ЭФА
Лечение венерических заболеваний, чистит кровь, лимфу.
Обновляет клетки, снимает нервное напряжение, активизирует мыслительные
процессы. Дает ясность мысли и видение всех событий, выводит шлаки, возможна
рвота и сильная диарея.
Эффект чистки во всех сферах.

СаблИ
Канал защиты, образует обруч с острыми лезвиями.
Работает мощно и жестко с сущностями, энерговампирами.
Снимает привязки,
обрубает все связи мгновенно и беспощадно.
Работать очень осторожно!
Обязательно четко продумать намерение и придерживаться его.
Канал мгновенного
действия, считывает мысли и сразу действует. Работать под каналом не более 10
минут и затем закрыть.

ПОРОХ
Энергия похожа на бикфордов шнур, быстро бежит как ниточка, закручивается вокруг тела и резко взрывается, образует светящийся
шар вокруг вас.
Отжигает любой негатив, будь то сглаз или проклятие, плавит восковые фигурки, обращает в прах.
Уничтожает негативные воздействия, работает с мощным откатом.
В этом случае нужно понимать, что не вы
перебрасываете проклятие, а наславший на вас забирает назад свои воздействия.
Работать с каналом по простому намерению без указания имен.

КОЛЬЦА ЗМЕИ
Энергия для защиты и обороны. Кольцеобразная,многослойная защита, создает образ огромной змеи, которая очень сильна и мудра.
Работать без намерения, энергия сама сделает так, как лучше для вас.

ЯСЛА
Заполняет энергоструктуру, уплотняется вэнергококоне, наполняет все пустоты после удаления имплантов и проч.,выравнивает.
Сильный чистящий эффект, начинает чистить
по-слойно, мягко, но тщательно, словно удары маленьких молоточков идут по телу.
Может работать очень долго, поэтому лучше открывать на всю ночь.
После чистки обязательно нужно наполнить энергоструктуру целительными энергиями для
восстановления.

ЛЮПУС
Лечение органов малого таза у женщин(заболевания яичников и матки, бесплодие, все воспалительные процессы)
Энергия применима для мужчин для исцеления всех заболеваний мочеполовой системы.
Применять как таблетку 3 раза в день по 20-30 минут.

ГОНГ
Канал для притяжения любви в свою жизнь.
Бело-розовая энергия.

СИЛА
Отжигание сущностей. Любых.Работать под каналом не более 20 минут. Можно применять для сеансов.

КОБРА
Отражение магических программ. Боевой канал для опытных эзотериков.

ТУНДРА
Дает опыт прошлых воплощений. Если в прошлыхжизнях вы были богаты, значит в этой жизни вы получите нужные знания. Если были
целителем, то откроет и притянет ваш опыт в эту жизнь.И так по всем вариантам,
Работать с каналом творчески.

СИЛЬ
Лечение ЖКТ, лечит абсолютно все заболевания, с каналом работать ежедневно, время сеанса до 1 часа.

ЛАМПА
Канал желаний.Загадываете желание,манифестируйте в потоках этой энергии.
В канале есть символ в виде горящей
лампы, пока она горит- работайте, как погасла- закрыть и поблагодарить
проводников канала и Высшие Силы Света за помощь.



ОБУХ
Таблетка от головной боли, лечит мигрень,стабилизатор давления.

КОШТА
Денежная энергия, толкает вас в верх, под ступни, вытягивает - вытаскивает из сложных ситуаций. Цвет энергии всегда зеленый.

ДОННА
Канал благополучия. Притягивает благоприятные события, работать в канале с четким намерением, просить то, что вам
действительно необходимо.
Может сработать мгновенно, а может и несколько недель подтягивать к вам благоприятные ситуации.
Если начали работать с этим каналом,
то работать нужно ежедневно до результата.


ДОБАВЛЕНО 11.08.2017

АРМОНГ- чистка помещений, жилых и не жилых от негатива, сущностей, духов и призраков. Очищение помещений после похорон и траура.
Чистка после проведения магических, знахарских обрядов и ритуалов.
Удаляет и запечатывает вход в данное помещение. Очищение себя лично после проведения целительских или чистящих мероприятий.
Можно применить для очищения авто для продажи, перед продажей недвижимости и прочее..
Если чувствуете дискомфорт и есть мысли о повреждении ауры, применяйте эту энергию, станет легче. После самонастройки отзыв обязателен, требуется выполнить энергообмен.

РИСТА-исцеление зла внутри себя. Даже если вы не признаете сей факт, зло всегда есть внутри нас. Преобразователь негатива, помогает быстро справляться с эмоциями, поднимает вибрации, чистит ментальное тело, если есть врожденные ясноспособности, то активирует их в спокойном фоновом режиме.
Энергия также убирает похмельный синдром, симптомы отравления лекарствами, восстанавливает после наркоза, дает ясность мыслям.
Прикрепления: 9109292.jpg (112.7 Kb) · 2432625.jpg (286.9 Kb)
 
allsuper2014Дата: Среда, 2017-04-05, 8:13 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, от души БлагоДарю вас за эти чудесные энергии, применяла каналы-Порох и Кобра, работа энергий ощущается сразу-Порох-замечательная чистка, она действительно как порох, потому как в проблемных местах, когда работает -печет и энергия работает как взрыв,чистка сильная, но щадящая, нет ощущения что с тебя шкуру снимают,по нижним чакрам работает отлично,  а работают именно по проблеме, Кобра-энергия поднимается волнами снизу, она не убойная , а именно как вокруг кокона кольцами энергия ложиться, и спишь под ней спокойно, вообще классные энергии, буду все пробовать, и Сабли-это вообще , вне всяких похвал, энергия эта действительно работает как сабля, потому как отсекает всякую бяку на урра, и если лезут -в момент обрывает попытки , суперр, подключки буквально отваливаются...Мастер-это дейсвительно шикарный подарок для всех от вас, от души дорогая вам!!!      
 
allsuper2014Дата: Воскресенье, 2017-04-09, 1:33 AM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, от души БлагоДарю вас еще раз за эти чудесные каналы.Принимала настройку на канал СаблИ-энергия жестковатая, даже привкус металла на языке ощущается,цвет-серебристо-серый, энергия сразу начинает работать именно по привязкам, подключкам, обрубает сразу, и я заметила одну особенность в этой энергии-если человека атакуют-он открывает на себя канал, то , что все останавливает это одно-потом еще прилив сил появляется, т.е энергия  как-бы забирает с агрессора и возвращает человеку, так что очень и очень интересная и нужная энергия, от души Мастер вам...      
 
AGNITAДата: Пятница, 2017-05-05, 11:51 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИРИНА, огромное БЛАГОДАРЮ за такой разносторонний Блок. Пока успела применить только энергию канала ХЁЗЛА. Как и во время приема настройки, так и в процессе сеансов на себя ощущение работы энергии идет показыванием и теплом по лицу, давлением на каркас, вибрированием в области 3 глаза. Потоки очень ощутимые. Я осталась довольна. Буду экспериментировать дальше. Благодарю! Благодарю! Благодарю! 

Прикрепления: 8387016.jpg (35.3 Kb)
 
svetb58Дата: Суббота, 2017-06-10, 3:18 AM | Сообщение # 5
Практик
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую Вас Ирина ! Пришла к Вам из Лиги мастеров .несколько дней пыталась пройти регистрацию .Слишком замудрённая она у вас . sweated (для очень продвинутых.) Ознакомилась немного с сайтом за эти дни и мне приглянулся Ваш этот блок .Хочется поблагодарить Вас. приняла канал "Хёзла " интересная энергия ,провела несколько сеансов Ощущения были на лице и на спине в виде точечных надавливаний .Если высказывала намерение на работу с Аджной ,были болевые ощущения на ногах . cranky такое у меня в   первые.
Благодарю !!!
Благодарю за интересные энергии и весь блок .по мере принятия других каналов буду отписываться об ощущениях.
С Юлиной подсказки зашла к вам через  соцсеть. Прошу прощения ,что написала в теме ,в личку код не пропускает почему то . %)
 
 
RaShanДата: Суббота, 2017-06-10, 7:38 AM | Сообщение # 6
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11620
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Светлана, благодарю за обратную связь! Блок интересный, настройки свежие, принимайте, нарабатывайте во благо!
Прикрепления: 7077136.gif (58.6 Kb)
 
BlagovestДата: Воскресенье, 2017-06-11, 11:07 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Вас, принял Хезла, энергия работает  ощущение вне тела , сначала началось сильное слюня выделение , потом утихло , затем работа шла в голове в области 3 глаза , после  настройки легкость и гармоничное состояние , даже открылось дыхание
 
svetb58Дата: Понедельник, 2017-06-12, 8:19 PM | Сообщение # 8
Практик
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaShan, Ирина Благодарю Вас ещё раз за канал Хёзла ,я в него просто влюбилась  flower  .Ощущение ,что он тебя рисует ,как художник ! Каждый штрих  глаза ,губы ,.... Очень приятная и тёплая энергия голубых оттенков  .Моментами ощущается и на теле и внутри работает .

Приняла ещё канал "Кошта "  пару дней назад .Мне он виделся светлым с золотистыми прожилками .Во время приёма были подёргивания в икрах ног.Интересный момент ,в момент принятия настройки ,пришла смска о переводе мне пенсии .Хотя я её ожидала дня через 2 .И думала как это дотянуть. crazy Благодарю !!! от всего сердца .Благодарю!!!  
 
BlagovestДата: Вторник, 2017-06-13, 10:35 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ  КОШТА 
ХОЛОДНЫЙ
ЦВЕТ БИРЮЗОВЫЙ 
бЛАГОДАРЮ
 
jexpert2011Дата: Воскресенье, 2017-10-29, 4:31 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, Добрый день! Вчера вечером приняла хёзла,но к сожалению сразу же уснула,кроме первой волны тепла, ничего не чувствовала.попробую ещё раз,более сознательно.))) Ещё хочется принять Сабли,можете дать несколько примеров привязок, которые можно отрубать этой энергией? Можно ли искоренить этим способом булимию,алкозависимость и ТД? Спасибо большое за вашу работу!))))
 
allsuper2014Дата: Воскресенье, 2017-10-29, 7:39 PM | Сообщение # 11
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Канал защиты, образует обруч с острыми лезвиями.
Работает мощно и жестко с сущностями, энерговампирами.
Снимает привязки,
обрубает все связи мгновенно и беспощадно.
Работать очень осторожно!
Обязательно четко продумать намерение и придерживаться его.

нет, этот канал на защиту именно, от атак чм и сущностей, алкоголь и булемию вряд ли отсечет.
 
kudrenko-75Дата: Среда, 2017-12-27, 1:40 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, тоже хочу написать отзывы, Первый об Силе,для меня настройка прошла мягко снизу вверх, ничего не видела,но какое  то тепло прогревающее.

Дальше приняла энергию САБЛИ. тут пошла мощь,покалывание,жестко так прошлась, потом просто покалывание и тут я уснула.
Благодарю.Ирина ,Вас и Высшие Силы,за помощь и чудесные настройки,такие нужные многим из нас :xmas:
 
 
kudrenko-75Дата: Среда, 2017-12-27, 3:21 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня приняла настойку Армонг, разогрелись ладошки сильно,потом тихие вибрации и тепло по телу,переодически пощипывания и покалывания по телу,давление в ушах,но быстро прошло.
У  меня такой вопрос, каждый раз надо делать настройку, чтобы например сделать себе сеанс ,например Силу, или сделал настройку один раз.а там уже активируешь, через мое Высшее Истинное Я и Высшие Светлые Силы???
Огромное благодарность. , Вам, за  это!!! wink  :D
 
kudrenko-75Дата: Четверг, 2017-12-28, 10:06 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер, хотела бы вначале спросить, живу в высотном доме, на месте кладбища построен, некросущности ползают, решила воспользоваться настройкой Армонг, насколько долго действует, то есть ,когда обновлять нужно. И еще Кольца Змеи, раз в сутки обновлять или при опасности только использовать. Когда принимала Кольца Зммеи ,прямо реально ощутила,как змея окутывала чтолт, а потом показали , как она защищает, я вначале не собразила, что за картинку показывают, там она  бросок с открытой пастью сделала,потом дошло,то показали, как защищает. Простите немного сумбурно, вечно на эмоциях пишу, благодарю biggrin , Вас, Ирина, и Высшие Силы Света!!!!
 
Mariya-196Дата: Среда, 2018-01-03, 6:36 PM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошла настройку Тро-Ток. Сначала был прям вихрь тепла в области шеи и вниз по позвоночнику. Было ощущение, что я вся в таком расслаблении и тепле, которое давно не чувствовала. Через минут 15 начало слегка морозить, наверное шла перенастройка организма. Благодарю Вас за Вашу работу!!!!
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:53 AM
Обновить