Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Блок Каналов "СИРТАНЫ"

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
Блок Каналов "СИРТАНЫ"
andyyyДата: Пятница, 2020-01-31, 6:58 PM | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нравятся спокойные, мягкие и тёплые энергии этого блока. Продолжил работу и принял настройки Кошта, Донна, Сабли и Армонг. Армонг интересен тем, что хотя энергия тёплая, но в то же время чувствовалась прохладная свежесть, то есть одновременно тепло и прохлада, довольно необычно  surprised  Думаю, пройду все настройки этого блока  smile  Спасибо Ирине за блок энергий Земли!

Сообщение отредактировал andyyy - Пятница, 2020-01-31, 7:05 PM
 
Swayambhunath18Дата: Среда, 2020-03-18, 7:33 AM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину, мое Высшее Я и все Высшие Светлые Силы за эти настройки. Приняла несколько в разные промежутки времени. Канал Эфа - энергия шла ощутимо по чакрам,хорошо чистила коронную чакру и третий глаз,при принятии через какое-то время заснула,проснулась,когда настройка полностью была принята и поблагодарила Энергию. Сознание очистилось, ЦК отразился на усилении насморка, продолжаю работать с каналом на очищение от токсинов. Тро-ток энергия шла мягко,дискомфорта не вызвала. Сабли-фантастическая энергия,мощная,четкая,жёсткая, при сеансах с ней дольше 10 минут нельзя работать, переработала один раз, пришлось дополнительно наполниться энергией Безусловной любви,т.к. передержала и был ощутимый дискомфорт, ощутимо отсекает вампирические привязки, мгновенно. Канал Донна- мягкая,нежная энергия,быстро помогает достичь желаемого. Ещё раз благодарю за уникальные настройки!
 
SalamandraДата: Понедельник, 2021-02-15, 1:23 AM | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера за передачу каналов Сиртаны! Благодарю Вселенную!
Настроилась еще не на все каналы, но те энергии,  которыми пользуюсь - рабочие.
 
RaShanДата: Понедельник, 2021-02-15, 7:25 PM | Сообщение # 49
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Salamandra, благодарю за обратную связь. Успешного применения!

Прикрепления: 3367052.gif (17.3 Kb)
 
wokenupДата: Воскресенье, 2022-11-13, 5:50 AM | Сообщение # 50
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принял настройку "Обух" Блока каналов Сиртаны! Энергия чувствовалась по-разному. Было мгновение, что экран покрывался мелким-мелким, как точки, снегом. Хорошо чувствовалась энергия в ногах: бедра, голень. Неудобства не было, энергия шла мягко. Пощипывало мизинец левой ноги. Хотя жАра не чувствовал, но на верхней части тела выступил пот, особенно вокруг шеи. Давление стало в норму 119/80, 72уд/мин. Аж как-то удивился этому несказанно. Буду пробовать другие настройки этого блока.
Благодарю мастера Ирину за такую действенную систему!.


Сообщение отредактировал wokenup - Воскресенье, 2022-11-13, 12:07 PM
 
LanaIДата: Пятница, 2023-02-03, 1:28 AM | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сердечно благодарю за настройку на канал Хёзла. Мягкая и какая-то живая энергия. love
 
ФениксДата: Вторник, 2023-02-14, 8:57 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени! Не совсем понятно как открывать настройки после инициации?? Написано как открывать кому то ,а себе как.
 
RaShanДата: Среда, 2023-02-15, 9:01 PM | Сообщение # 53
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Феникс, на себя открывать точно также, как для других.
 
KeyCosta26Дата: Вторник, 2023-09-19, 1:29 AM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на два канала: Кошта и Хёзла. Энергия Кошта вызвала покалывания в голове, ногах и особенно стопах во время принятия настройки. С энергией Хёзла ещё интереснее: также ловила различные ощущения в теле, особенно в ногах, как ни странно, а также какой-то туман был в правом глазу, и точечно в правой руке. Я ещё в достаточно молодом возрасте и хотела использовать энергию канала для лечения акне. Но энергия, видимо, также поработала над третьим глазом, потому что на следующий день у меня ни с того ни с сего треснула линза на очках, которые долгое время лежали в шкафу и их никто не трогал. Я их надела, чтобы походить в них дома и в какой-то момент показалось, что на очках какой-то белый волос. Попыталась смахнуть. В итоге оказалось, что по линзе пошла трещина, хотя к очкам вообще не прикасалась, 30 минут в них ходила как ни в чем не бывало. В общем, странные спецэффекты smile Надеюсь, это хороший знак. Благодарю мастера за данный блок каналов!

Сообщение отредактировал KeyCosta26 - Вторник, 2023-09-19, 1:30 AM
 
ОмелаДата: Воскресенье, 2023-11-26, 0:08 AM | Сообщение # 55
Исследователь НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Мастера Ирину, мое Высшее Я и все Высшие Силы Света за настройки в блок Сиртаны. Приняла несколько, особенно восхитила Риста! На 98% исчезли раздражение, нетерпимость, колкость и пр. сопутствующие состояния, кт меня уже просто достали в последние полгода! А ведь я все время принимала сеансы с др. энергиями! Во время сеансов и потом 1-2 часа, еще было хорошо, и опять постепенно съезжала... После этой настройки и пары-тройки сеансов все ушло! И хотя ситуация нисколько не изменилась, вот уже 3 мес. нет ни злости ни раздражения! Почему же другие энергии ничего не могли изменить? Хезла - чувствуется работа на лице, очень мягко. Силь - тоже очень мощная и эффективная! Сильная боль в желудке, скрутила не по детски, травы пила 1 день, почти 0 результата, уже ночью приняла настройку и сразу стало намного лучше, еще 3 сеанса и пошла работать, как ни чего не бывало. Понаслышке знаю, что такое лечат по 2-3-4 недели, а тут 2 дня! Просто Супер!!! Благодарю!!!!!!!!!
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
11:05 PM
Обновить