Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Блок Каналов "СИРТАНЫ"

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
Блок Каналов "СИРТАНЫ"
РадаДата: Четверг, 2018-01-04, 9:37 AM | Сообщение # 16
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 11
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина , от всей души БлагоДарю Вас за такой подарок !!! Принимала весь блок . Вначале было тепло в ногах , потом энергия очень сильно чувствовалась в голове , было ощущение , что я раздуваюсь , увеличиваюсь , и тут пошел мощный поток снизу по всему телу , силища ! Вижу на спине по позвоночнику как ерш в виде шнура , уснула . Во сне вижу , что за мужчину бьется женщина , хочет меня убрать , а я с улыбкой ей уступаю . Не знаю как понять , у меня сейчас получилась очень неприятная ситуация с МЧ , даже видеть не могла , очень сильная обида , а сейчас чувствую себя легко , уверенно , словно , я королева .     Бдагодарю Вас , Ирина !!!
 
Nadin1974Дата: Пятница, 2018-01-05, 3:32 PM | Сообщение # 17
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за настройку на энергии из Блока Каналов Сиртаны - настроилась на три канала - Порох, Риста и Армонг - в процессе настройки пошел очень сильный кашель и озноб, после настройки очень сильно освободилась сердечная чакра и стало значительно легче на душе! Сердечно Благодарю!

 
Mariya-196Дата: Вторник, 2018-01-16, 7:51 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошла настройку " Кольца змеи". Энергия чувствуется в руках и в ногах, она и правда как будто кольцами окутывает! Благодарю Вас!
 
marinka2012Дата: Суббота, 2018-02-17, 4:32 AM | Сообщение # 19
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени.Сама не знаю каким путём попала на этот сайт.Благодарю Мастеров за настройки и новую для меня информацию. Приняла Хёзла: давление на голову,сводило челюсть и язык или кадык,не знаю, волосы шевеляться,мурашки.И идёт работа с ногами. шея хрустит при наклоне(как растягивается). Благодарю,буду нарабатывать,интересные ощущения.
 
sharm888vrДата: Суббота, 2018-04-14, 3:59 AM | Сообщение # 20
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю  Высшие  Силы  Света! Высших  Существ  Света!  Вознесённых  Мастеров  и  Учителей  Света!  Ангелов!  Архангелов! Моё  Высшее  Истинное  Я!  Мастера  Ирину  за  настройки  на  энергии  из  Блока  СИРТАНЫ!!!  Приняла  3  настройки:  ПОРОХ!  АРМОНГ!  СИЛА! Все  Энергии  Очень  Мощные!!!  Когда  принимала  ПОРОХ  ощущение  что  вокруг  меня  вращались  и  вспыхивали  искорки!  Армонг  более  спокойно,  но  Мощно,  словно  пространство  расширилось  во  все  стороны!!!  СИЛА  в  основном  работа  шла  с  верхними  чакрами  и  с  головой!!!  Благодарю!  Благодарю!  Благодарю! 

:v
 
 
Verba88888Дата: Воскресенье, 2018-04-22, 11:04 AM | Сообщение # 21
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла две настройки из блока Сиртаны-Порох и Кошта.Во время настройки на канал Порох,сначала видела энергию будто обернувшуюся вокруг меня по спирали,как вокруг новогодней елки.Она вспыхивала по спирали снизу вверх.Затем видела ярко-золотой дождь,который очищал и наполнял.После настройки ощущалась легкость,ушли негативные воспоминания.Канал Кошта показался мягким,но очень мощным.Во время настройки чувствовала покалывание в ладонях и вибрацию в ногах до колен.Также видела ярко-изумрудный свет.Благодарю Вас,Ирина,за такой мощный,волшебный блок энергий,это воистину чудесный подарок для всех!Благодарю Высшие Силы Света,Высших Существ Света,Учителей,Ангелов,Архангелов и свое Высшее Истинное Я!!!
 
Verba88888Дата: Понедельник, 2018-04-23, 11:01 AM | Сообщение # 22
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Cегодня приняла настройку на канал "Сабли".Это супермощная энергия!Такие картинки шли во время принятия..Даже не предполагала,что столько всякой гадости на мне из прошлого.Показали людей,которые мне пытались вредить когда то,а также какую то сущность в виде осьминога,которого тут же отрубило от меня.Благодарю Вас,Ирина от всей души!!!Я влюбилась в этот блок энергий!Буду работать с ними!Благодарю Высшие Силы Света,Высших Существ Света,Вознесенных Учителей,Ангелов,Архангелов,свое Высшее Я!!!
Прикрепления: 1935630.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал Verba88888 - Понедельник, 2018-04-23, 11:03 AM
 
РадугаДата: Среда, 2018-04-25, 2:03 PM | Сообщение # 23
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 17
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю, Ирина за Канал Гонг! Очень приятная, светлая энергия, виделись окутывающие цветы белые с розовым вокруг! Умиротворение ...
 
elenatazeewaДата: Среда, 2018-04-25, 7:11 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Ирину за чудесные энергии блока Сиртана! Принимаю по одному каналу в день,начала с канала Тундра- энергия голубого цвета,прохладная. Снились красивые и приятные сны.Тро-ток- энергия мощная,закружило так,что пришлось прилечь.Кольца Змеи - появилось ощущение закрытости со всех сторон,как в коконе.Благодарю!

Сообщение отредактировал elenatazeewa - Среда, 2018-04-25, 7:12 PM
 
Verba88888Дата: Четверг, 2018-04-26, 12:02 PM | Сообщение # 25
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на канал Хезла.Чудесная энергия!Во время настройки ощущала вибрации в районе аджны,покалывания на лице.Я провела себе несколько сеансов уже и хочется отметить,что результат,что называется,на лице-кожа подтянулась,ушли небольшие припухлости под глазами,вообще кожа посветлела и стала мягкой,бархатистой.Благодарю за чудесный блок,продолжаю с ним работать и настраиваться на его энергии!Благодарю Высшие Силы Света,Высших Существ Света,Вознесенных Учителей,Ангелов и Архангелов,свое Высшее Я!
 
Verba88888Дата: Воскресенье, 2018-04-29, 10:23 PM | Сообщение # 26
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на канал "Кольца змеи".Энергия ощущалась вибрацией по всему телу и покалыванием в ладонях и ступнях.Визуально наблюдала как вокруг меня укладывается огромная змея,кольцами,но при этом я не испытывала страха,беспокойства,а наоборот - появилось умиротворение и чувство защищенности.Благодарю Вас,Ирина,за чудеснейшую энергию и волшебный блок!Благодарю Высшие Силы Света,Высших существ Света,Вознесенных Учителей,Ангелов,Архангелов и свое Высшее Я!
 
KegdДата: Воскресенье, 2018-06-10, 8:44 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени. Благодарю ВСС и создателя настроек. Возможность получить данные энергии - Благо для меня. Искала возможность прокачать свой "интерфейс" доступно, и вот - нашла возможность. Благодарю. Приняла настройку - на канал "СаблИ". При активации настройки сразу меня "вырубило" - я легла, и пошла энергия через низ - от ног, руки сразу занемели, потом - Аджна стала выдавать .........мммммммммм - разные круги света - как вертится все............ голова тяжелая, и - наполненная, что ли........ переносица тяжелая.......... Буду следить за прописыванием энергий, и завтрашним днем попробую на 10мин активировать энергию. Благодарю - за доступные инструменты - это важно))))))!!!!
 
KegdДата: Вторник, 2018-06-12, 5:45 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени)! Приняла сегодня настройку в канал Кошта. Видела энергии - ярко белого цвета - вспышкой, потом - желто-зеленоватые оттенки........ Энергия сильно наполнила голову, буду нарабатывать эти энергии....... Благодарю - Ирина, за труд - для людей. канал СаблИ - 3ий раз после открытия - сильные ощущения в руках, голове, и я засыпаю не на долго. Чувствую, что действие проходит мощное......... Всех организаторов сайта - с Благодарностью.
 
angelanovayarazДата: Понедельник, 2018-09-24, 2:08 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaShanПрошу у вас мануал по Блоку каналов «СИРТАНЫ» на почту - angelanovayaraz@gmail.com  приму с Благодарностью!

Сообщение отредактировал angelanovayaraz - Понедельник, 2018-09-24, 2:32 PM
 
RaShanДата: Пятница, 2018-09-28, 10:27 AM | Сообщение # 30
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
angelanovayaraz, мануал к этому блоку я не писала, как принимать смотрите выше в этой теме.

Прикрепления: 2243896.gif (22.2 Kb)
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:00 PM
Обновить