Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Блок Каналов "СИРТАНЫ"

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
Блок Каналов "СИРТАНЫ"
Tatyana7vishДата: Четверг, 2018-12-06, 10:59 PM | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка.благодарю за возможность получать и работать с энергиями Блока Каналов  Сиртаны. Сегодня приняла настройку на энергию Хезла. Были сначала очень приятные ощущения на лице,как будто каркас подтягивался ,а затем были даже болевые ощущения на верхних веках.Под лопатками ,область спины нагрелась,как будто там подогрев включили.Но самое интересное )) при чем здесь стопы и пальцы ног ? )) Пальцы левой ноги болели и пульсировали .Благодарю Мастер!
 
yuliya-90Дата: Воскресенье, 2018-12-09, 11:30 AM | Сообщение # 32
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошла настройку Тро-Ток. Сначала был прям  жар по всему телу . Потом было ощущение,  тепла по всему телу. Благодарю Вас за Вашу работу Ирина, и Высшие Силы Света!!!!
 
asoewaДата: Воскресенье, 2018-12-09, 2:31 PM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку  на Энергию канала ТРО-ТОК . Энергия пошла сразу в руки,  вибрации по ногам от бедер до колен. Небольшой дискомфорт в сердечной чакре и кратковременная болезненность. В начале приема настройки сильное слюноотделение было.  На протяжении всего времени Энергия концентрировалась от плеча до кончиков пальцев. Сильная наполненность рук. Ближе к концу приема настройки Энергия опустилась по ногам вниз до стопы, заныли суставчики на стопе. Кратковременная болезненность в зубе. Небольшая тошнота. Левая сторона лица немного онемела. Энергия шла и  мягкой вибрацией, покалыванием.  Заныли все грудные позвонки.... Прекрасная Энергия и очень нужная !!! Благодарю Ирину и Все Высшие Силы !!!      

Сообщение отредактировал asoewa - Воскресенье, 2018-12-09, 2:42 PM
 
Tatyana7vishДата: Воскресенье, 2018-12-09, 5:36 PM | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на энергию канала Кобра. Очень мощно.Не успела прочитать намерение,энергия просто придавила.Энергия объемная ,тяжелая .Вибрации во всем теле.Позвоночник стал горячим. На внутреннем экране видела Кобру Она на страже.   Благодарю Ирину , ВСС ,Энергию.  ok
 
omulyavkoДата: Воскресенье, 2018-12-09, 11:04 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я приняла настройку на энергию канала Люпус. Во время этого были ощущения тепла и покалывания от коленей и вверх до талии. Потом, во время сеансов- каждый раз разные ощущения: движение тепла именно в проблемном месте или покалывание там, один раз было явно тянущее что-то и довольно не приятное ощущение. Абсолютно уверена, что это работа энергии канала Люпус. Пока 3 сеанса. Сегодня приняла настройку на энергию канала СаблИ. Было тепло в ладонях и потом сильное и интенсивное покалывание в стопах. 
Благодарю вас, Ирина, за возможность, которую я получила для такой работы над собой.
 
Tatyana7vishДата: Пятница, 2018-12-21, 2:43 PM | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Исследователь НЭ
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С перерывами в днях получила настройки на Каналы Порох ,Эфа и Сабли. Не перестаю удивляться ,какие мощные Энергии в этих Каналах Блока Сиртаны. Порох реально закручивался вокруг тела,все тело нагрелось и вибрировало.Эфа чистит ))очень хорошо .Сабли,конечно,очень мощные...Придавило конкретно,сильные вибрации в глазах,давление в Аджне ,ноги покаловало .В голове тяжесть,надо заземляться. Ирина,благодарю за возможность получать эти Энергии и работать с ними.Благодарю ВСС, Ангелов и Архангелов.
 
RaShanДата: Вторник, 2018-12-25, 11:26 PM | Сообщение # 37
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11672
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Дорогие, благодарю за обратную связь! Успешного применения! Каналы все интересные, при наработки раскрываются в полном объеме.

Прикрепления: 1030857.gif (108.1 Kb)
 
Мило4каДата: Среда, 2019-03-06, 10:29 AM | Сообщение # 38
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю!!!
 
ЕлизаветаСДата: Понедельник, 2019-07-22, 7:11 PM | Сообщение # 39
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю Ирину за чудесные энергии блока Сиртана, приняла сейчас энергию Порох, шустрая, сильная, пробежалась по телу и остановилась по началу в голове, затем пошла по всем проблемным местам, о некоторых я даже не знала.
 
ЕлизаветаСДата: Понедельник, 2019-07-22, 10:35 PM | Сообщение # 40
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла сег0дня еще и Сабли,жестк0,резк0 в0шла ,раб0тала в 0сн0в0м с г0л0в0й и н0гами д0 к0лен,в0 время приема картинка выскачила-я ст0яла с вытянутыми руками и на них п0л0жили как0е т0 0ружие п0п0рек,т0 ли бита,т ли булава,или меч,спасиб0 Ирина
 
ЕлизаветаСДата: Воскресенье, 2019-08-04, 11:41 PM | Сообщение # 41
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла еще чудесные настройки:Кольца змеи-энергия быстро начала наматывать кольца на меня, дошла до лба и как-будто там появилась голова змеи и пауза, и начала работать по проблемным местам, Кобра-тяжелая ,медленная энергия, также чистить начала, Армонг-активно сверху пошла, хорошо прочувствовалась, Кошта-энергия пошла сверху, задержалась в голове и пошла в ноги, подошвы завибрировали сильно, появилось ощущение, что стою на чем то энергетическом, благодарю Ирина за эти настройки, очень хорошо воспринимаются и работают потом
 
ЕлизаветаСДата: Среда, 2019-08-07, 1:32 AM | Сообщение # 42
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю, Ирина, за энергию Сила, пригрузила голову, болеть даже начала, через некоторое время из ушей немного вы текло(по ощущениям) негатива, на холке тоже вычислила что то
 
ПолинаДата: Воскресенье, 2020-01-19, 7:46 PM | Сообщение # 43
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приняла настройку на блок каналов «Сиртаны». Вовремя настройки шел мощный поток энергии, прорабатывал все чакры, вибрировала
каждая клеточка тела. Тепло, жар, множество ощущений. Что то удалялось,
очищалось. Ощущение бодрости, прилива сил  и полного наполнения.  Ирина, огромная благодарность за прекрасные
энергии!!!
 
andyyyДата: Вторник, 2020-01-21, 1:55 AM | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Принял настройки Лампа и Риста, спокойные, тёплые потоки идущие с Земли, мягко окутывают как облако. Благодарю!
 
feonaДата: Вторник, 2020-01-21, 4:35 AM | Сообщение # 45
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пишу за дочь свою. У нее сегодня началась мигрень. Не часто, но такое случается  сней. И тогда она выпадает из жизни на несколько дней. Я ей посоветовала принять настройку ОБУХ. Описывает очень интересно, говорит, что онемели руки, а кожа головы, ее волосяная часть и лицо  очень сильно по ощущениям горели. Но как итог, состояние улучшилось к обеду. К вечеру еще были ощущения болевые, но это мелочи по сравнению с тем, что бывает. Те у кого мигрень случается должны понять. Хотя я не страдаю этим,, но мне хвататет понаблюдать со стороны, чтобы понять всю степень страданий. Ирина благодарю за чудесные каналы. И еще, когда я рядом я ей помогаю, открывая Рейки. Но на этот раз мы решили, что пусть пытается сама лечить себя. Не всегда же я буду рядом.

Сообщение отредактировал feona - Вторник, 2020-01-21, 4:39 AM
 
Форум » Самонастройки » Самонастройки.Самоактивации. » Блок Каналов "СИРТАНЫ" (САМОНАСТРОЙКА)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:58 AM
Обновить