Меню сайта
Последние темы


Тема: ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИИ АФФИРМАЦИЙ
Раздел: Настройки в Дар
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭФИРНЫЙ ПОМОЩНИК НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Раздел: Настройки Хари Андри Винарсо
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЗАКЛИНАНИЕ, ИЗБАВЛЯЮЩЕЕ ОТ СПУТСТВА
Раздел: Настройки Хари Андри Винарсо
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Полномочие Исцеляющие руки Будды
Раздел: Самонастройки.Самоактивации.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: Энергетическая Детоксикация и Перезагрузка
Раздел: Защита и очищение
Автор: RaShan
Ответил: Roxolana
Всего ответов: 1




Тема: УСПЕХ (SUCCESS)
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Превращение неудачи в удачу
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СКАН (SCAN)
Раздел: Защита и очищение
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ПРЯМАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ВИБРАЦИЯ
Раздел: Ангельские энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КЛИЧ ИСТРЕБИТЕЛЯ
Раздел: Защита и очищение
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 269
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Что значит нет кармы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Что значит нет кармы?
RaShanДата: Суббота, 2024-03-02, 4:20 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 12821
Статус: Offline


Что значит нет кармы?

Карма – это задача, поставленная перед человеком, которая является целью воплощения.
Пока задача не выполнена, человек на бессознательном уровне двигается в направлении намеченного плана души.
Когда задача выполнена, человек становится творцом своей судьбы.
Конечно, легче двигаться по жизни согласно намеченного плана.

Быть творцом новой реальности легко на вдохновении, если вдохновения нет… , это когда ведет дух, могут повести по жизни воспоминания, спрятанные в подсознании, но уже путем пройденным когда-то.

Многие люди, которые стремятся к вознесению, по-прежнему продолжают иногда проявлять качества, рождающие конфликт, поступая так, как они уже не хотят этого, но их эго еще движет ими.

И, конечно же, такие ситуации продолжают строить повседневную карму.

Поступая так, человек творит свою жизнь.
Так есть карма или нет?
Заметьте, это те люди, которые стремятся к вознесению, идут духовным путем.
Что же тогда у человечества в целом?
В коллективном сознании, по-прежнему, много несовершенства и оно влияет на эмоции, мысли, поступки людей.

Неужели разрушительные действия людей не будут иметь кармических последствий?
Конечно же, будут.

Перед человечеством стоит задача эволюции сознания, совершенствования каждого, что влияет на повышение частот сознания всего человечества, поэтому все Законы Космоса действуют.

После обнуления планетарной кармы люди имеют возможность выбора, поступать и жить так, чтобы вырабатывалась только позитивная карма, строилось только светлое будущее!

Н.Корольчук
Прикрепления: 0489611.jpg (47.8 Kb)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:23 AM
Обновить