| RaShan | Дата: Суббота, Сегодня, 7:55 AM | Сообщение # 1 |
 МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 12682
Статус: Offline
|

Конкуренция повышает деловую активность Автор: Христиана Клюге 2019
Вы сталкиваетесь с большими нагрузками и давлением производительности, с которыми боретесь изо дня в день? Хотите качественно выполнять свою работу без конкуренции и сильного стресса? Оценка, ценности, конкуренция, нападение, ревность, зависть, гнев, ненависть, обман, жертва, зависимость, самолюбие и прочие проявления негативного эго мешают развиваться и преуспевать. Всё это связывает и увековечивает двойственность, затрудняет движение вперед.
Но чистый Божественный Свет желает от вас совсем иного:
- Полное растворение эго, - Безоговорочную любовь, - Искренность и честность с самим собой.
Поэтому приложите все силы, чтобы отказаться от всех качеств негативного эго!
Многие пытаются деструктивной завистью держать конкурентов подальше от себя. Это выражается в агрессии, клевете, посылке неприятных писем или СПАМа конкурентам. Такое поведение может быть агрессивным или пассивно-агрессивным. Другие же в таких ситуациях склоняются к депрессивной зависти:
«Страдаю от неуверенности, теряю веру в свои силы!»
Такое поведение ослабляет вашу энергию и потенциал, приводит к ухудшению самочувствия.
Почему бы просто не признать достоинства других людей? Ведь все методы, которыми мы пользуемся, являются инструментами, имеющими свою собственную вибрацию, которая отражается на нашем внутреннем состоянии. Критика, оценки, соревнования, нападения, ревность, зависть, гнев, ненависть, ложь, жертвы, зависимость, тщеславие и прочее — всё это проявления негативного эго, мешающие вашему развитию. Высшие советы Света хотят от вас полной отречённости от эго, безусловной любви и честности перед самим собой. Дайте всю свою силу с намерением освободиться от всех качеств Негативного Эго!
Энергообмен 49 евро Рекомендуемый обмен 900 руб.
|
| |
| |