Меню сайта
Последние темы


Тема: Канал «Погремушка»
Раздел: Настройки в Дар
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Мистический Мастер - Кристалл
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал "ПЕРЕКАТИ ПОЛЕ"
Раздел: Порталы, Каналы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: «Антивозрастная Эволюция»
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Список всех каналов Серебряного Блока (Сириус, вибрации 1111
Раздел: Серебряный Блок Энергий Сириуса
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 36




Тема: «Серебряный Поток для детей»
Раздел: Настройки для детей
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: «Серебряная Божественная Эссенция Сириуса»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: «Серебряный Кодекс»
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: «Серебряный Архитектор Судьбы»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: «Серебряная Скрижаль»
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 269
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Любовь – это РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Любовь – это РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ
RaShanДата: Среда, 2020-04-29, 9:12 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 13064
Статус: Online
Любовь – это РАЗУМНАЯ ЭНЕРГИЯ. Об этом мы уже говорили. При помощи СИЛЫ ЛЮБВИ Волшебник может Творить ЧУДЕСА. Ну, если не поленится, конечно

Откуда она берется?
В наших сердцах сокрыт неиссякаемый источник Любви. Ее так много, что можно было бы Сотворить свою собственную Вселенную и еще на парочку бы осталось))) Так чего уж там говорить про исцеление от кашля или материализацию новой сумочки??

Что же можно делать с Любовью?

Первое – это ПОСЫЛАТЬ ее людям. Цели могут быть самыми разными: налаживание отношений с человеком, помощь тому, кому в данный момент плохо, необходимость успокоить сильно нервного или перевозбужденного человека (начальника, при ссоре и т.д.), просто акт Любви (например, чтобы любви между вами было еще больше или сонастройка с Возлюбленным), воспитание (на заметку любознательным родителям), притяжение (чтобы найти нужного Вам человека или притянуть клиента).

Второе. Любовью можно НАПОЛНЯТЬ: любые помещения (для комфортного пребывания, при собеседовании с работодателем, для удачного проведения праздника), машины (от аварий и угона), пищу и воду (!!! ВЫ уже, наверное, и сами поняли для чего:) но помимо этого, еще для улучшения вкусовых ощущений), деревья и цветы (чтобы лучше росли, это актуально для садоводов-любителей), свою работу или бизнес (для привлечения клиентов, увеличения продаж, создания более комфортных отношений в коллективе), товары, которые Вы производите или продаете, Вашу спальню (сами решите для чего:), нашу прекрасную голубую Планету и все, что есть вокруг Вас.

Третье. ИСЦЕЛЕНИЕ. Да-да, Любовью можно ЛЕЧИТЬ. Просто каждый день направляйте поток любви к больному органу до состояния, когда каждая клеточка светится, и через несколько дней Вы будете ОЧЕНЬ удивлены результатами.

Четвертое. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Достаточно просто представить то, чего Вы так хотите и наполнить это любовью. А так же наполнить любовью всех людей, которые участвуют в процессе. Делайте это хотя бы через день до момента проявления Вашего желания в физическом мире.

Когда Вы научитесь работать с Любовью и поймете весь неиссякаемый потенциал этого метода, то, фактически, моя задача будет выполнена, потому, что Вы СТАНЕТЕ ВОЛШЕБНИКАМИ! )

Но прежде, чем Вы начнете практику, несколько моментов:

Посылая Любовь, не ждите ничего взамен.
Посылая Любовь, выражайте НАМЕРЕНИЕ ее послать.
Посылая Любовь, ставьте задачу – чего Вы хотите.

Любовь никем не управляет. Любовь ТВОРИТ самые наилучшие реальности.

Работая с Любовью, Вы совершенно точно станете ЛУЧШЕ, легче, радостнее, счастливее. Вы сможете открыть в себе такие возможности, о которых раньше даже и не мечтали.

Это прямой путь к Всемогуществу.

И напоследок, задумайтесь, как глупо требовать от кого-то Любви, если в наших сердцах сокрыт самый настоящий любовный клад. Значит, Любовь в первую очередь в нас?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:01 AM
Обновить