Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

КУРС ИНИЦИАЦИЯ В АЛМАЗНЫЕ РУНЫ

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Тренинги. » КУРС ИНИЦИАЦИЯ В АЛМАЗНЫЕ РУНЫ
КУРС ИНИЦИАЦИЯ В АЛМАЗНЫЕ РУНЫ
RaShanДата: Суббота, 2017-08-12, 2:39 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и наши гости, открыта запись на курс



«АЛМАЗНЫЕ РУНЫ-
ВХОЖДЕНИЕ В СВЕТОВЫЕ АЛМАЗНЫЕ ПОТОКИ».


Начало курса планируется на 15.06.2018, на 10.08.2019
вы можете уже сейчас заявить о своем желании принять участие.


Что будет в курсе:

Инициация в АЛМАЗНЫЕ РУНЫ

Получение инструкции по работе (мануал) на каждую Руну

Практическая работа с Рунами, тонкости и нюансы

Обучение применению АЛМАЗНЫХ РУН, для себя и других

Обучение приему и передаче посвящения в Алмазные Руны

Практическая работа в
АЛМАЗНОМ ПОРТАЛЕ СВЕТА


Получение сертификата, с правом передачи настройки на

Блок Алмазных Рун


В курсе предполагается дистанционная работа и работа в скайп-чате.

ЧТО ТАКОЕ «АЛМАЗНЫЕ РУНЫ»?

Это одна из составляющих частей

АЛМАЗНЫХ ЭНЕРГИЙ СИРИУСА.



Как многим из вас известно,
ЗВЕЗДНАЯ АЛМАЗНАЯ ПЫЛЬ стала поступать к нам на Землю с 2014 года, Крайон передал нам новые магнитные
энергии, которые способствуют настройке организма на питание
ОГНЕМ ЖИВОТВОРЯЩИМ и на развитие способностей.

Руны Алмазного Блока несут мощную и чистую энергию Сириуса, имеют вид Алмазных кристаллов
определенных форм.


Краткое описание АЛМАЗНЫХ РУН
Прикрепления: 2544860.png (527.7 Kb) · 7246504.jpg (142.0 Kb)
 
SvetLANAДата: Суббота, 2017-08-12, 3:32 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина!я с удовольствием записываюсь!
 
allsuper2014Дата: Суббота, 2017-08-12, 5:15 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господи, наконец-то, Иринушка, записываюсь с БлагоДарностью!!!



Сообщение отредактировал allsuper2014 - Суббота, 2017-08-12, 5:25 PM
 
ELENДата: Суббота, 2017-08-12, 10:01 PM | Сообщение # 4
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я с вами!

 
juribelДата: Среда, 2017-08-16, 8:18 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Благодарностью записываюсь.

Возможно - Всё! На невозможное, - требуется больше времени...
 
feonaДата: Вторник, 2017-08-22, 7:36 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь!

Сообщение отредактировал feona - Вторник, 2017-08-22, 7:37 PM
 
AnnaLДата: Вторник, 2017-08-22, 8:20 PM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иринушка, записываюсь с радостью!!!
 
ТатьянаДата: Среда, 2017-08-23, 2:57 PM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, благодарю Вас за посвящение в энергию Свет Алмаза! Энергия, в которую я погружалась в момент приема настройки, полностью соответствует названию настройки. Энергия очень светлая, чистая, мощная. Прием прошел комфортно. И я первый раз очень ясно увидела большой сверкающий алмаз - яркий, большой.   Видимо дальше еще интереснее будет. Благодарю за такой интересный курс!

:heart:


Сообщение отредактировал Татьяна - Среда, 2017-08-23, 3:00 PM
 
romvalentДата: Четверг, 2017-08-24, 4:53 AM | Сообщение # 9
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


С Любовью и Благодарностью записываюсь на КУРС ИНИЦИАЦИЯ В АЛМАЗНЫЕ РУНЫ!!!)


Добавлено (2017-08-24, 0:10 AM)
---------------------------------------------


Сердечно Благодарю Мастера Ирину занастройку на энергию  «СВЕТ АЛМАЗА»!!!

Пошел спокойный и в тоже время очень мощный поток энергии. В глазах периодическое движение. Цветные энергии. Группа Ангелов. Видится спиральный поток энергии как по кругу и уходит как по трубе. Видится как портал. Чуть позже он же но структура потока видится как длинными кристаллами. Виделся кристалл, как большая стелла в пространстве. Кристалл в виде бриллианта, внутри него видится пространство как крест, оттуда вылетает белый голубь. Подлетает ближе, в клюве веточка с листочками, отпускает её. Видится много Ангелов и Существ Света) Некоторые силуэты статичны, а некоторые как Духи, в виде движущейся энергии. Пошел сильный поток энергии через всё тело. Вибрации в руках и ногах. Очень сильные ощущения в левой руке, как будто что то входит в руку. Рука видится как радужная. Вообще какое то интересное видение руки, это энергии, потоки энергии. Ощущение, что материи нет) Посмотрела на изображение кристалла в мануале. Пошел поток ярких, золотистых, солнечных энергий. Опять видятся Существа Света.

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Добавлено (2017-08-24, 0:53 AM)
---------------------------------------------


Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку на Руну «СТЭР»!!!

Поток энергии. Сразу окозалась у стенки Руны. Зайдя туда увидела яркое пространство, светлое, солнечное с зеленоватыми энергиями. Видятся спиральные потоки, как ниточки и на них небольшие кристаллы, как бусины. Поток, поощущениям, заходит через коронную чакру, как буравит прямо и вниз. Интересное видение цветных потоков и их движение. После принятия Руны ощущения движения в районе третьего глаза.

Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

 
ELENДата: Четверг, 2017-08-24, 3:06 PM | Сообщение # 10
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ира, сердечно благодарю за настройки в "Свет Алмаза" и руны "Стэр", "Сфера", "Клон" и "Гор"!!!

Вчера на сон приняла "Свет Алмаза". Энергия мягким круговоротом закружила меня, было ощущение очень сильного приятного тепла в анахате. Дала намерение, что как настройка закончится, то разбудить меня для настройки в руны. И во сне помню руны кружатся передо мной, какая-то информация по ним шла и видимо прошла и настройка в них автоматически во сне. Потому что сегодня, когда подготовилась к их принятию, тело вообще молчало и практически не отозвалось. 
Потом решила поработать с руной Сфера, попросила почистить меня от всего чужеродного и всякой бяки-закаляки. Меня выключило в сон-ужастик часа на два. Я там кого-то топила, потом убегала, чтобы меня не нашли. Потом меня хотели убить. Вобщем, весело было. Встала, пошла кофе пить, чтобы вернуться к жизни))


 
allsuper2014Дата: Четверг, 2017-08-24, 5:18 PM | Сообщение # 11
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иринушка, дорогая, БлагоДарю очень за настроечки,Свет Алмаза мощным потоком полились криссталики белого и бледно-серого цвета, по чевертой чакре сильно работало, прям потоком, минут через 10-ть как начала принимать-энергия рванула мощней, пространство как расширилось и поток алмазов этих залил все пространство, я лежала и смотрела как они падают на мое тело, и глянув на себя- я вся была покрыта слоем этих красивых камушков, как блестками обсыпанная, и очень эфирное-астральное тело реагировало на энергию-как знаете эти ощущения, в каждую пору входит на коже, замечательная , очень понравилась
 
allsuper2014Дата: Четверг, 2017-08-24, 5:19 PM | Сообщение # 12
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 24
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Руна Стрет-сперва перед носом появился алмаз, в пространстве, потом сама рунка появилась, я ее сама себе в сушумну вставила и встала на треугольник, она хорошо работает по нижним чакрам, прям первую и вторую сверлила мне, по шестой тоже прошлась, спираль по телу закручивается мама не горю, всю настройку как в центрифуге меня крутило, спросила по одному волнующему вопросу, мне ответ пришел сразу-чрез ВЯ забрать свою энергетическую матрицу, очистить ее, перетрансформировать и загрузить по новой в себя, намерением, вот такая рунка, суперр
 
SvetLANAДата: Четверг, 2017-08-24, 11:26 PM | Сообщение # 13
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline



  • Иринушка!Благодарю за Свет Алмаза и Руну Стэр!меня всю Алмазами засыпало и очень клевая энергия !Мягкая и светлая!Вибрации сильные!о Руне Стэр - Буравчиком ввинчивалась и хорошо почистила меня - особенно шейный отдел - вишудху!вибрации не очень жесткие мне показались - ну самое то на данный момент!Красивая энергия !Тоже одну бяку точно показала)картинки точные)Поток начинает сразу давить на лоб)активируется видение)Очень благодарю за Данные Энергии!

Благодарю за Инициацию в Руны Сфера,Гор,Клон!Энергии довольно сильные и по нарастающей идут!Сфера так меня закрутила -я себя видела в ней в падмасане smile ) Руной Гор тоже творчески поработала а Руну Клон почему то сверху вид мне показали -но потом видела ее полностью)поработала- очень интересная руна!А сегодня уже Благодарю Иринушка за Руну Дивар- очень мощный поток  -принимала лежа - вырубило -алмазы в  дымке в хороводе  капли закружили)Прочистило хорошо!
Руна Крота - алмазы в потоке голубой дымки ввинтились мне в коронную- в чакры рук- все тело вибрировало и ноги как на воздушной подушке )тело налилось энергией -мячик стала- такое ощущение что прочихвостило от макушки и до кончиков ногтей на ногах!В ушах свист стоял wacko !
 



Сообщение отредактировал SvetLANA - Пятница, 2017-08-25, 7:40 PM
 
romvalentДата: Пятница, 2017-08-25, 3:58 AM | Сообщение # 14
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline


Сердечно Благодарю Мастера Ирину за настройку на Руны ГОР, КЛОН, СФЕРА!!!

Руна «ГОР». Сразу пошел поток энергии и визуализация. очень быстро оказываюсь в Руне. Опять очень яркое, золотистое пространство и немного зеленоватых энергий. Движение идет. Закручивающийся по часовой стрелке золотистый поток. Впереди ярко светит солнце. Ангел прилетел. Чуть позже группа Ангелов, один из них играет на скрипке) Вижу горные вершины, снег лежит, очень высоко, небо, высота птичьего полета. В пространстве образ сердца и цветные энергии.



Руна «КЛОН». Сразу пошло расширение и оказалась в руне. Тут же появился клон, не успела даже призвать) Отправила в Высшие Сферы. Руна видится как в двух плоскостях, напоминает айсберг, надводную и подводную часть. Так и руна видится. Сетку не увидела. Оказавшись в руне увидела образ сидящего в позе лотоса и образ сердца. Появились в этот момент ощущения в облости сердца. Потом появился лотос, в центре него вращающийся кристалл в форме бриллианта. Объединённая картина и много Света. Прошел сильный поток энергии по телу, аж передернуло немного) Ощущения в коронной чакре.

Руна "Сфера". Пошел ощутимый поток энергии. Вижу две сферы. Внутренняя сфера светится, вокруг неё сетчатая сфера. Внутри сфер силуэт девушки. Сильные вибрации в ногах и руках. Движение в коронной чакре. Вижу в пространстве большой кристалл в форме бриллианта, он вращается. Потом образ сердца, на его фоне кристалл и видится как он заходит в сердце сверху. Что то радужное видится в руках. Идут сильные потоки энергии, тело немного как потряхивет, передёргивает. А вообщем всё достаточно камфортно)
Всех, Всех, Всех Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!


Сообщение отредактировал romvalent - Пятница, 2017-08-25, 3:58 AM
 
RaShanДата: Пятница, 2017-08-25, 10:51 AM | Сообщение # 15
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Девушки, благодарю всех за обратную связь. Сегодня новые инициации, вся информация в нашей "беседке". Принимайте во благо!

Прикрепления: 0440228.jpg (32.6 Kb)
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Тренинги. » КУРС ИНИЦИАЦИЯ В АЛМАЗНЫЕ РУНЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:32 PM
Обновить