Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ
СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ
RaShanДата: Пятница, 2016-09-16, 10:05 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Уважаемые форумчане и гости сайта
"ЭЗОТЕРИКА ПРЕОБРАЖЕНИЯ",
я хочу вам представить
СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ.

Что это такое?
Если вы в тупике, не понимаете куда идете, и идете ли вообще?
Если вам сложно понять и выйти на свое предназначение в этой жизни, на свою единственную и верную цель для вашей души в этом воплощении, то это Сеанс для вас.

Я буду работать с вашими Хранителями, с Наставниками, с Ангелами, с Хранителями вашего Рода и с Родовыми Магами
( если таковые имеются).
На свои вопросы вы получите ответ Высших Сил ответ вашей Души.
Если вы на распутье, не понимаете, как нужно поступить в той или иной важной ситуации, то Ваши Хранители всегда могут вас поддержать советом и своей помощью.
К сожалению, не все могут это сделать для себя лично, в таких случаях обычно люди начинают искать гадалок или колдуний или вообще не пойми кого.
Хотя по сути нужен просто человек с видением.
Я получаю ежедневно от 10 до 30 писем с просьбами просмотреть ту или иную ситуацию в их жизни, и уже понимаю,
что такие Сеансы-сессии просто необходимы.

Идет активный духовный личностный рост, получаемые настройки мощно поднимают
людям вибрации, и многие находятся в некотором раздрайве, так как происходит переоценка ценностей, люди выходят на новые уровни развития.
Но, что делать дальше?
Куда идти, как понимать подсказки Высших Сил. Как справиться с собой, со сменой настроения, с новыми проблемами. которые Высшие силы начинают моментально подсовывать для вашего развития, и что вообще с этим делать?
Как не ошибиться и не топтаться на месте?

Возникают вопросы:
как понять свою задачу, что нужно делать для этого, как вообще выйти на этот путь развития своей души и отработать урок, который ваша душа сама себе назначила?
Вот примерно такие вопросы я получаю регулярно, и понимаю, что назрела такая необходимость у людей и помощь Хранителей и Высших Сил им нужна, нужны ответы на вопросы, и нужна поддержка.
Таким образом и родилась эта тема
"СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ".
Они будут проходить как духовная сессия связи с вашим Родом, со всеми, кто вас любит и оберегает.

Схема проведения таких сессий простая:
от вас потребуется фотография, дата вашего рождения, и ваше сообщение- с вопросами, которые вы хотите задать тем, кто вас Любит, а то, что вас Любят, вы сможете сразу же понять и даже почувствовать, так как все мы люди и не всегда можем проявлять осознанность и
ЛЮБИТЬ ВСЕХ И ВСЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.
У Высших же Сил другой ЛЮБВИ и не бывает..
Свои данные и фото отправляйте мне в ЛС.


Количество вопросов не ограничено, вы можете описать свои ситуации, продолжительность сессии составляет
1 час- это минимум, а максимум 3 часа, все будет зависеть от разговорчивости ваших Хранителей и от того, сколько времени  каждый из них будет передавать информацию.


Стоимость сессии 4000 руб.

Такую сессию связи вы можете повторить ориентировочно через 1-2 месяца,
вам нужно время на осмысление информации,
на принятие и начало выполнения каких-то действий, вас выведут на ваше предназначение, но вам ведь шагать по этому пути,
а это бывает очень не просто, и поэтому я думаю , что срок в 1-2 месяца понадобится точно.

В последующих СЕАНСАХ ПРЕДВИДЕНИЯ вы можете уточнять, все ли вы делаете правильно, вам помогут и объяснят ваши ошибки , подскажут каким идти путем и какие лучше принять решения.

Помощь Хранителей вообще сложно оценить хоть как-то, каждое их слово протягивает из вашего сердца еще одну ниточку связи,
вы начинаете понимать и осознавать как стремится ваша душа к ним,
как укрепляется эта вечная связь, которую
вы никак ранее не могли понять и нащупать.

Прикрепления: 8253323.jpg (55.2 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2016-09-16, 10:20 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
отзывы

Ирочка! Огромная благодарность за помощь. Многие вещи, о которых я только догадывалась или чувствовала, стали понятными. Теперь уже точно представляю, в каком направлении нужно двигаться. Как исправить то, что мешает. Как добавить то, чего не хватает. Огромное-огромное БЛАГО ДАРЮ!

отзыв из соц.сетей "в контакте"

Ирина, спасибо за сеанс предвиденья. ожидал что то такое подобное  но не дкмал что будет так!!! вы прочитали мою жизнь как с листа. все так, как вы пишите. особенно поразился тому что назвали даже имена.поражен вашими способностями, я навсегда теперь ваш верный поклонник.благодарю за точную информацию о недавном событии, я так и догадывался а вы подтвердили. .это все совпадает -в точку. вы помогли понять о моей миссии, что самое интересное , именно к этому всю жизнь и была тяга в душе.хотя я не понимал этого. про финансы тоже все точно и даже про причины развала бизнеса абсолютно точно и имена тоже совпадают. я поражен-это вообще ничего не сказать. вы совершенно волшебная женщина и большой мастер. Благодарю вас! 

Отзыв из соц.сетей

Дорогая Ирина! благо дарю!вы мне очень помогли этим сеансом. многие события сразу встали на свои места, я поняла всю связь. как все сложно и просто одновременно. спасибо что вы есть , спасибо, спасибо!столько информации вы мне дали, у меня идет полное принятие, я понимаю, что это все- именно мое. жизнь давала мне подсказки, но как все понять было неизвестно.наконец то все на своих местах стало.теперь я в полной готовности двигаться дальше.
 

Ирочка, благодарю за твои чудо-сеансы!


Радостно знать, что наши Высшие Аспекты всегда рядом и с большим удовольствием всегда помогают нам. Хорошо, если с ними налажена связь, но если связь еще непостоянная и неокрепшая, то сеансы предвидения это просто палочка-выручалочка в таких случаях. Ведь так хочется продвигаться по Пути быстрее и в радости и в сеансах как раз и можно услышать ответы на все свои "почему", "куда" и "как".

Благодарю, Дорогая, за эту прекрасную возможность и за все твои способности

 

Ирина, громадная благодарность за проведенный сеанс!
Если честно, то нахожусь несколько дней под впечатлением от полученной информации. На сеансе удалось заглянуть не то что внутрь меня, а забраться в темные углы и закрытые двери моей души, которые я тщательно скрывала от самой себя. А там как раз лежали ответы на мои вопросы и решение проблем. И самое удивительное, у меня не было никакого сопротивления полученной информации, я на 100% согласна, что это именно так, потому что чувствовала это раньше, или знала где-то подсознательно, но не принимала, а тут как будто эта информация была озвучена.
Вообщем, удивительный и главное, полезный опыт!
Обязательно обращусь через некоторое время еще!
Спасибо!


Ирочка, солнце мое любимое, огромное Благо Дарю тебе!!! Твои сеансы как свет среди туннеля. Этот сеанс очень многое прояснил для меня. Мне как и любому человеку еще часто свойственно упираться и не следовать открывающемуся пути, так как видно маленький кусочек и этот кусочек ох как не нравится. Но сеанс и Высшие Силы помогли мне взглянуть на ситуацию сверху и охватить гораздо больший объем, понять шире и выйти за рамки шаблонов (как ни шаблонно это звучит). В Душе прибавилось гармонии. Я бы еще долго сопротивлялась напрашивающимся шагам (я мадам иногда упертый). Расширять сознание сложное дело, но благодарное. Я Благо Дарю всем Высшим Силам Света, моим Хранителям и Учителям, я благодарю мое Высшее Я за подсказки, помощь и наставления!!!!    

....Хотите узнать что-то о своей душе или о душе близких? О прошлых воплощениях? Не знаете, как поступить в той или иной ситуации? Что-то вас сильно волнует и постоянно мучает назойливое "а вдруг"? 

Этот сеанс однозначно для вас. 

Ребят, это нечто. Те, кто ходил в Акаши меня почти поймут. Потому что после Акаши ходишь с круглыми глазами и в небольшом шоке. А сеанс предвидения делает глазuuа двумя большими блюдцами!!! Диапазон вопросов в сеансе куда шире, чем в Акаши - поэтому можно спросить почти все что угодно и про кого угодно. Честно говоря, я не ожидала таких подробных ответов. Этот сеанс подарил мне знания, спокойствие и веру в себя.Советую ВСЕМ! Не пожалеете!!!

источник
 
Nadin1974Дата: Суббота, 2016-10-01, 2:18 PM | Сообщение # 3
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина! С Любовью и Благодарностью записываюсь на Сеанс Предвидения!

Добавлено (2016-10-01, 10:18 AM)
---------------------------------------------
Дорогая Ирина!Сердечно Благодарю Вас за работу с моим Хранителем - благодарю за терпение и
работу по взаимодействию с ней! Конечно полученная информация меня немного ошарашила - произошло осознание многих текущих моментов! Благодаря полученной информации - я поняла по каким направлениям мне нужно двигаться - это очень Большой Плюс для меня - потому что наметилась некая
стагнация ! Полученная информация очень сильно откликается, когда я прочитала ее в первый раз - у меня сильно зазнобило все тело - это сигнал принятия и
внутреннего согласия с полученной информацией! Конечно Помощь Другим и благотворительность всегда меня интересовали, даже были попытки участвовать в
волонтерских проектах, но все ограничивалось сбором помощи и подачей денег нуждающимся людям! Для меня всегда неким ориентиром была и я ею всегда
восхищалась и сейчас восхищаюсь - леди Диана! Ирина, Вы открыли информацией во мне канал, который долгое время был закрыт и сейчас начинает потихоньку
приоткрываться ! БЛАГОДАРЮ ВАс!


Сообщение отредактировал Nadin1974 - Суббота, 2016-10-01, 2:22 PM
 
simkasolar8Дата: Вторник, 2018-02-27, 8:16 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемая Ирина Доброго времени суток 004  .Хочу поблагодарить от души за сеансы предвидения.Мне они очень сильно помогли.Я не умею расписывать все в деталях,но скажу то,что это действительно мне было очень нужно и очень сильно помогло.Бывает так к сожалению,что и собственная интуиция подводит или сомнения вверх берут,но сейчас уже знаю,что к чему и это окрыляет и дает опору.Люблю Вас

Сообщение отредактировал simkasolar8 - Вторник, 2018-02-27, 8:18 PM
 
СтелаДата: Среда, 2023-03-29, 1:47 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Записываюсь на сеанс, дорогая Иринка!  heart
 
СтелаДата: Понедельник, 2023-04-10, 11:38 PM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не буду много писать.
Я просто скажу, что я поражен, если не сказать больше!
Спасибо от всего сердца за полученную информацию! За указания и рекомендации!
Мне нужно было все это понять, и чем больше я читаю, тем больше понимаю.
Я также благодарен за то, что получил ответы для моих миссий. Это дало мне силы и уверенность, чтобы идти в полную силу и совершенствоваться каждый день!
Что я могу сказать точно, так это то, что у меня будет больше таких сеансов!
Ваши дары и таланты неоспоримы, и я каждый день своей жизни благодарю Высшие Силы Света за то, что привели меня к вам!
Вы замечательный и преданный Мастер, и я бесконечно благодарю вас за все, что вы сделали для меня!
Я люблю тебя и благословляю тебя каждый день всеми благами во Вселенной, во веки веков!
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » СЕАНСЫ ПРЕДВИДЕНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:19 PM
Обновить