Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ОТЗЫВЫ О ЧТЕНИИ ХРОНИК АКАШИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » ОТЗЫВЫ О ЧТЕНИИ ХРОНИК АКАШИ
ОТЗЫВЫ О ЧТЕНИИ ХРОНИК АКАШИ
RaShanДата: Суббота, 2016-12-31, 10:19 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Друзья, внесла отзывы о моих сеансах, с сайта Храм Души

....
немного отзывов:
...Это восхитетельно! Я плакала. Интересно будет поробовать ещё раз после определённой работы над собой. Благодарю хранителей и проводников-Ириша


...Ирина, благодарю Вас за сеанс!:) это было незабываемо! я чувствовала плотную светлую энергию вокруг себя и свет изнутри:) у меня прояснилось в голове и перевернулось сознание) я теперь понимаю, что мне нужно делать дальше!:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И ВЫСШИМ СИЛАМ:) ЛЮБЛЮ ВАС!:)

......Ирина, искренне благодарю Вас, за кропотливую работу со мной! С Вами очень комфортно взаимодействовать!  ... Это удивительный Мир - Хроник Акаши! Что самое восхитительное, тебе даётся возможность подойти к решению своего вопроса с разных позиций. Бытие многогранно. Тебе даётся выбор и его уважают. Нужно быть честным с собой и слышать себя внутреннего. Именно сердце даёт ответы на все наши вопросы.
Ирина, с уважением и благодарностью 


........Ирина, огромная благодарность за Вашу работу со мной за неоценимую помощь! Иногда очень и очень сложно встать на ступень выше и посмотреть на свои проблемы новым взглядом, с другой стороны. Хроники Акаши позволяют сделать это, позволяют взглянуть на мир, себя, свое место и на свои задачи в нем более многогранно. В Хрониках нет эмоций, тебя принимают любого, плохого и хорошего, ангела и демона) Тебя любят и всегда готовы помочь. Главное твое желание узнать себя, погрузиться в себя (что как правило болезненно, так как у нас всех есть свои блоки). Хроники всегда помогают в этом, объясняют так, что человеку становится ясно, куда двигаться. Стучитесь и откроют Вам)
Благодарю Вас! Вы Мастер!


.......Благодарю вас за сеанс! Это оказалось намного более откровенно или ярко, чем я предполагала! Во время сеанса чувствовала сильную энергию, она то нарастала, то успокаивалась. Во время и после сеанса я просто плакала от той информации которая мне открылась! Многое из сказанного я внутренне осознавала и понимала, но после сеанса все стало на свои места и появилось ясное желание действовать!

Ириш Благодарю тебя  ИСКРЕННЕ за сеанс,это было Чудесно!!!Я в восторге.Я надеялась на ответы,но чтоб так открыто и точно-честно ,я не верила что так может быть .Ещё раз говорю-чудесно,великолепно.Ты прекрасный мастер!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ,кто посылает мне знания и открывает мне путь!!!!!!ВОЛШЕБНО!!!!!Я плакала....
СВЕТА ТЕБЕ И ЛЮБВИ.

Ирина Огромнейшая Благодарность за Сеанс. Я в шоке от информации.Вчера целый день все переваривал.В этом мире мы как слепые котята.Спасибо Ирине И АКашам что открывают глаза. А то копошились бы в своем мирке в слепую.Сейчас все становится на свои места.Ирина ты супер.Благодарю ВСС и Хроники Акаши. И посылаю всем Любовь!!!

Огромная благодарность и низкий поклон Ирине , всем моим наставникам и

хранителям Акаши
  :heart: !!!

БлагоДарю за возможность прикоснуться к "Святая Святым" ... к тайне...это

просто фантастика...  !!!Благодарю Ирина за то, что ты встретилась на

моем жизненном пути!!!Ан Анаша!!!


Ирина,благодарю вас за сеанс работы с Хрониками Акаши.  После сеанса я смотрю на мир другими глазами,иначе воспринимаю трудности на своем пути и глубоко осознала что человек - это только верхняя часть айсберга. Спасибо вам за поддержку во время сеанса, мне было очень тяжело морально. Всем кто сомневается в том что контакт с Хрониками Акаши истинный,не сомневайтесь. Я уверена, что каждому контакт с его Хранителями поможет разобраться во многих неразрешимых вопросах, спасибо Хранителям, они открывают нам наш истинный  путь.

Огромное спасибо Ирине за сеанс Хроник Акаши! Таких подробных ответов я точно не ожидала!))) Есть большое желание обратиться снова.

Ирина, спасибо за консультацию, я давно хотела услышать о своих хрониках и здорово, что именно через вас я получала ответы, скорее всего мои наставники меня и привели к вам! До сих пор нахожусь под впечатлением, перечитываю...я рада, что иду в нужном направлении и сейчас только большое желание идти дальше и помочь себе и своим близким.
 
skazka28aДата: Четверг, 2019-10-24, 10:51 AM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Практик
Сообщений: 120
Награды: 15
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ириночка, хочется выразить миллион благодарностей за сессию в Хрониках.Сказать что я под впечатлением это не сказать ничего... получила подробные ответы на свои вопросы,о том с чем пришла в этот мир, что я на верном пути и даже что обучаюсь чтению хроник, покуда в прошлом умела это делать , после прочтения хроник пазлы жизни сложились... Я понимаю  что Вселенная ведет нас по своим урокам и мы открыто принимаем это . Ирина как чтец хроник вдохновляет вместе с Мастерами , Учителями и Любимыми, есть к чему стремиться и план действий получен. Знаю что у любой души есть свой путь и самое главное помочь ему в этом и что я в начале своего пути, зато есть к чему стремиться. я благодарна Высшим силам что Ирина встретилась на моем пути. Света вам во все чакры!!!
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Ментальная здравница Мастера RaShan » ОТЗЫВЫ О ЧТЕНИИ ХРОНИК АКАШИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:58 AM
Обновить