Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мама - самый важный человек в жизни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Всё о здоровье. Ароматерапия. » Психология. » Мама - самый важный человек в жизни
Мама - самый важный человек в жизни
RaShanДата: Понедельник, 2020-04-13, 8:52 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Мама - самый важный человек в жизни

Благословение матери: как благословить ребенка


Благословение матери сильнее любого оберега!
Мама - самый важный человек в жизни.
Наверное, именно поэтому материнское проклятие — самое страшное, что можно услышать. Впервые благословение упоминается в ветхом завете библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять землю.

Как действует благословение
Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй. Энергетически ребенок — продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь.
Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием бизнеса. Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло.
Благословение действует даже на больших расстояниях. Считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Отказывать в благословении нельзя, даже если дела, на которые нужно давать благословение, родителям не нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи, угрожающие жизни и здоровью.
Как благословить ребенка
При благословении на серьезные поступки матери надо прочитать молитву, а затем сказать пожелание. При этом не ограничивайте возможности ребенка пожеланием конкретных действий и не оговаривайте пути достижения цели. В течение последующих семи дней читайте молитву благословения утром и вечером. Через неделю должны последовать изменения, например первые удачные результаты, пусть и маленькие. Если изменений нет, повторите благословение и проследите за результатами на седьмой день. Материнское благословение могут получить даже сироты, которые не знают своих родителей. Душа матери является ангелом-хранителем для детей, и обратиться к ней можно, написав письмо.

Молитва

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою. Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобою. Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучи атома) и от напрасной смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия. Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы. Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.

Как не наговорить лишнего Если у ваших детей не складывается жизнь, не спешите в этом обвинять себя, но проанализируйте свое поведение. Слова матери на уровне подсознания воспринимаются как единственно возможная истина. Таким образом, человек, сам того не осознавая, делает все возможное, чтобы пожелания матери исполнились. Поэтому важна энергия, с которой произнесены слова. В тот момент, когда простые слова переходят в крик, происходит выброс негативных эмоций. Поэтому общаться с детьми нужно спокойным голосом. Если вы все-таки произнесли плохие слова, немедленно попросите прощения. Обязательно от души, потому что только искреннее раскаяние может очистить биополе от негатива.
 
RaShanДата: Понедельник, 2020-04-13, 8:54 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Материнское Благословение

Не помню где и когда я срисовала этот метод. Работает на ура. Внимательно прочтите, прежде чем начать действовать.

Материнское благословение

Вам, без сомнения говорили, что для более счастливой и плодотворной жизни необходимо иметь уверенность в себе и правильный образ мыслей. Те, кто советуют вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Все мы знаем с детства, что простого желания преуспеть и жить более плодотворно часто бывает недостаточно. Конечно, мы испытываем радостное возбуждение, когда нам говорят:
«Всё, что от вас требуется – это принять твёрдое решение изменить свою жизнь, и тогда вы достигнете того, к чему стремитесь».
К сожалению, на следующий день или через неделю большинство из нас забывают о своих благих намерениях и снова возвращаются к старым негативным привычкам.
Одного решения преуспеть и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии.
Мне приходилось встречаться с людьми различных профессий и разного общественного положения, и могу вас заверить, что эффективность или неэффективность их действий, их успехи или неудачи никоим образом не были связаны с уровнем их интеллекта или решимостью преуспеть.

Почему одному человеку с первых дней его карьеры просто везет? Глядя на его жизнь, видишь, что он защищён от неприятных событий и обладает энергией жизни для преодоления препятствий на пути, тогда как другой терпит неудачи, и если добивается успеха, то затрачивает много сил…
Есть и ответ на этот такой не простой вопрос. Успешная и счастливая жизнь зависит от правильной обратной связи между окружающей действительностью и вашим сознанием и напрямую связана с Благословением матери.
Если человек хочет что-то изменить в своей жизни, прежде всего ему необходимо получить благословение матери.
На жизнь, иначе его попытки каждый раз будут заканчиваться неудачей.
Получить материнское Благословение – это значит вернуть себе энергию жизни, необходимую каждому, чтобы «жить-поживать, да добра наживать».
Причем, «добро» – это не только материальные ценности, но и всё остальное, нужное человеку для счастливой жизни.
К сожалению, истинное значение и сокровенный смысл Благословения, так же, как и порядок его получения, были утрачены вместе со всем культурным богатством наших предков.
До сегодняшнего дней эту бесценную традицию донесли лишь немногие представители древних родов, но секрет Благословения в таких семьях передаётся из уст в уста и посторонним не разглашается.
«Когда я узнала о том, что моё благополучие напрямую зависит от Благословения матери, я, конечно же, поспешила к маме.
Я знала, что мама меня любит, и надеялась, что она даст мне его , не задумываясь.
Меня пыталась отговорить моя подруга, и, провожая меня к матери она сказала:
«Ну, что ж, раз ты решила, пусть будет так! Но не забудь высказать маме всё то, что ты сказала бы ей в детстве».
Когда мы с мамой и братьями сидели за праздничным столом, подготовив видеокамеру для съёмки этого знаменательного события, я начала говорить:
«Знаешь, мама, я так хотела в детстве, чтобы ты меня любила…».
Но, не дослушав меня, мама вдруг заплакала и начала нам перечислять, что и когда она нам делала, и как ей с нами было тяжело, и как я только могла подумать, что она нас не любила! Мы пытались остановить эту лавину слов и слёз, но в результате на видео был запечатлён грандиозный скандал в нашей дружной семье».

Буквально по крупицам удалось восстановить традицию Благословения матери.
Сегодня, каждый человек, взяв на вооружение эту методику, может получить Благословение матери на жизнь, материальное благополучие и достаток, и каждая мать может благословить своих детей.
Получив Благословение, вы воочию увидите перемены к лучшему в своей жизни.
 
Форум » Целительное искусство » Всё о здоровье. Ароматерапия. » Психология. » Мама - самый важный человек в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:26 AM
Обновить