Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Заклинание "Чтобы не болеть"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Знахарство.Траволечение. » Заклинание "Чтобы не болеть"
Заклинание "Чтобы не болеть"
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-19, 10:45 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Хочу поделиться с вами несколькими заклинаниями, которые особенно актуальны в зимний период, а так же помогут вам с бОльшей пользой использовать различные лекарственные (традиционные и нетрадиционные) средства.

Все знают, что от антибиотиков и прочих микстур может болеть желудок и не только, поэтому, чтобы избежать побочных эффектов, необходимо применять соответствующие меры – благословить таблетки перед употреблением. Это может показаться странным, но вспомните о силе слова и том, что все, что мы говорим или думаем материально:

Помогите справиться этому лекарству,

Я прошу вас не напрасно.

Пусть любая боль теперь пройдет,

Быстро, навсегда сейчас уйдет.

Пусть не причинит лекарство мне вреда

И поможет здоровее быть всегда.

Нужные слова могут изменить молекулярное строение предмета, а, соответственно, и его свойства. Обратите внимание, я не говорю о том, что не надо употреблять лекарства, которые прописал вам врач, а только защитить себя от побочных эффектов. Такое благословение подойдет для любого лекарства.

Также при возникновении проблем со здоровьем можете использовать бланк слов силы Марион Вейнстайн:

Существует Единая Сила

И эта Сила — идеальное здоровье.

И я, ________ , являюсь идеальным олицетворением этой Силы.

Поэтому теперь у меня будет идеальное здоровье, здесь и сейчас.

На благо всему и в соответствии со свободной волей,

Пусть так и будет.

Наконец, можно написать заклинание для лечебных трав, которые вы используете при лечении. Тогда вы одновременно получите и полезные свойства растения, и заряд положительной энергии от заговора. Вы можете написать заклинание, чтобы избавиться от какой-либо определенной болезни, или общий целительный заговор, пример которого я приведу чуть ниже. Во время работы над целительными заклинаниями вы, скорее всего, захотите, чтобы на заднем плане звучала легкая музыка (в таком случае подойдут специальные записи «музыки рэйки», или «целебной музыки»). Обрисуйте круг, чтобы создать священное пространство, и взывайте к любому богу на ваш выбор.

Если вы хотите вылечиться, то лучше всего взывать к Артемиде, Афине, Бригитте, Инанне, Айсисе, Сехмете, Минерве, Аслепиусу, Аполлону, Пеону, Тоту, Вишну и к славянским богам - Лада, Леля, Жива, Ярило и другим. Натрите голубую свечу любым целебным магическим маслом и зажгите, проговаривая следующее заклинание:

Взываю я к богам всевышним вновь,

Ведь верю вам, и в сердце к вам любовь.

Прошу вас даровать мне энергии и сил,

Чтоб в моей жизни вновь порядок воцарил.

Пусть будут тело, разум и душа здоровы,

Чтоб цельно было все; баланс вернулся снова.

Клянусь, что буду делать все, что в моих силах,

Чтоб сделать дух мой бодрым, а всю жизнь — счастливой.

Пусть каждый день здоровье прибывает,

Пока болезни все меня в покое не оставят.

Затем посидите немного, представляя себя совершенно здоровым и цельным человеком. Возможно, вы захотите послать золотой исцеляющий свет в то место на вашем теле, где поселилась болезнь.

Подобные заклинания лучше всего колдовать в полнолуние или момент роста луны, так как вы стремитесь привлечь здоровье. Но можно зайти с дру гой стороны и колдовать в новолуние или на убывающей луне. Тогда надо будет прогонять болезнь. Можете использовать следующее заклинание, если оно вам понравится. Действия нужно выполнять такие же, как и с предыдущим заклятием. Но раз мы колдуем изгоняющую магию, то можно взять черную или темно-синюю свечу.

Я взываю к высшим силам,

Ведь луна сейчас так темна и сильна.

Пусть все болезни пройдут мимо

И не потревожат больше меня никогда.

Я изгоняю из себя боль и слабость,

Я изгоняю неудачу и несчастье,

Я изгоняю, все, что не приносит радость,

И запрещаю этому возвращаться.

Я трижды изгоняю все плохое,

И пусть всегда теперь будет по-моему.

Когда вы закончите проговаривать это заклинание, представьте, как проблемы со здоровьем покидают вас. Хороший способ это сделать — визуализировать, как сетка из золотого света проходит через ваше тело, начиная от макушки. Она спускается все ниже, вытесняя болезни и неприятности. В проблемных местах лучше провести ее помедленнее. Удостоверьтесь, что выпустили из себя все неприятное, что было в организме.

Спасибо книгам Деборы Блейк.
Прикрепления: 4278750.jpg (26.7 Kb)
 
Форум » Целительное искусство » Знахарство.Траволечение. » Заклинание "Чтобы не болеть"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
7:04 PM
Обновить