Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

МЕТОДЫ И ТЕХНИКИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Всё о здоровье. Ароматерапия. » МЕТОДЫ И ТЕХНИКИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА
МЕТОДЫ И ТЕХНИКИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА
AGNITAДата: Понедельник, 2017-10-09, 1:16 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мокрая рубаха силой обладает, от любой беды спасает!



Этот метод относится к оздоровительным процедурам с помощью воды. Он будет очень полезен всем, кто давно борется с различными недугами.

Как я полностью оздоровила свой организм от болезней.
Пять лет назад, когда мне было почти 60, у меня образовался целый букет тяжелых заболеваний (прогрессирующая стенокардия, язва желудка, артрит, который проявлялся постоянными болями в суставах, заболевания щитовидной железы, постоянная слабость и упадок сил)Я не могла выходить на улицу, задыхалась, глотала таблетки горстями, мучила всех своих родных. Врачи на меня давно махнули рукой.
И вот однажды , дочка насмотревшись на мои мучения, принесла мне книгу про исцеляющую силу воды. Я прочла ее на одном дыхании и поверила, что вода, если она способна давать жизнь всему на этой планете, может помочь и мне.
В книге предлагалось множество различных методик оздоровления водой:контрастный душ, обливания, ванны, компрессы, намагничивание воды, ее зарядка и многое другое. Но, я далеко не все из предложенного могла себе позволить. И выбрала один из методов, в который поверила и могла испробовать на себе лично.

МЕТОД МОКРАЯ РУБАХА
Этот метод оздоровления заключается в следующем. Нужна длинная ночная рубаха из хлопка до пят. Мне ее сшила дочь. Нужно намочить рубаху в теплой воде с солью (на 1 литр 1 ст. ложка соли) и надеть. Затем лечь в кровать, укрыться сразу несколькими теплыми одеялами, периной. В общем, очень важно сильно укутаться, иначе никакого оздоровительного эффекта не наступит!И вот так, в мокрой рубахе под толстыми и теплыми одеялами, нужно пролежать 1-2 часа.
Такую процедуру я выполняла сначала через 2 дня, а потом через три в течении двух месяцев.Первое время мы было очень тяжело. Казалось, что мне стало еще хуже и все мои болезни обострились.Но уже через 10-12 процедур, я стала выздоравливать. Появились силы, прошла одышка, стало меньше
беспокоить сердце, отступили боли в суставах. Впервые за несколько лет я почувствовала себя нормальным человеком. Сегодня, спустя 5 лет, я продолжаю заниматься водными методиками оздоровления организма.Я принимаю каждый день контрастный душ, делаю  раз в неделю мокрую рубаху, и закаливаю организм обливаниями холодной водой.
Я сейчас и Я 5 лет назад, это абсолютно разные люди. К врачам я больше не хожу. Про свои болячки полностью забыла и помогла мне в этом мокрая рубаха!!!

В ЧЕМ ЖЕ СЕКРЕТ ЭТОГО МЕТОДА ОЗДОРОВЛЕНИЯ?
Мокрая рубаха, как пластырь, вытянет из вашего организма все проявления болезней, все шлаки, залежи, все вредные вещества. А соль восстановит вашу энергетику, вытянув все негативные воздействия на вас извне.
Этот метод можно найти у Себастьяна Кнайпа, известного натуропата, который  эффективно применял на практике оздоровление организма водой. Я всем рекомендую попробовать и оценить эффект мокрой рубахи.
Я сама не раз встречала этот метод в различных справочниках нетрадиционной медицины, и он оценивался как очень эффективный!

Автор статьи: Ирина Михайловна
Источник: http://zdorovyda.ru
 
Прикрепления: 0995546.jpg (31.8 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Понедельник, 2017-10-09, 1:23 AM
 
AGNITAДата: Понедельник, 2017-10-09, 2:04 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одно из условий выздоровления – желание выздороветь.
Сенека



Вам известны цифры и факты, характеризующие состояние нашего здоровья. Да, о здоровье с такой статистикой говорить не приходится. Всеобщее нездоровье – это будет более корректно и правильно, т.к. самых здоровых из нас врачи именуют «практически здоровыми». Практически здоровый человек отличается от нездорового всего лишь тем, что его организм находится в начальной стадии развития различных болезней.

Никаких вариантов? – Нет, у каждого из нас есть великолепный шанс, который предоставил нам Создатель, наделив человека телом, которое позволяет восстановить абсолютное здоровье при любом состоянии запущенности организма.

Методов оздоровления существует великое множество, но вначале всегда следует изучить все аспекты избранных Вами методов оздоровления и разобраться в премудростях функционирования тела, чтобы ясно представлять себе для чего всё это делается.

Многие нередко жалуются на быструю утомляемость, чувствительность к перемене погоды, головокружение, трудности со сном, угнетенное состояние после пробуждения.
Все эти синдромы могут быть вызваны и дефицитом магния.
Наиболее богаты этим элементом:
семена подсолнечника, орехи, арбузы, халва…

Организм человека весьма чувствителен к уменьшению концентрации в крови калия. Из-за этого ухудшается аппетит, появляются тошнота, сонливость, сердечная аритмия, мышечная слабость.
Калием богаты сухофрукты, особенно курага – персиковая и абрикосовая, чернослив, изюм (только не надо забывать об их высокой калорийности), а также зеленый лук, ржаной простой хлеб и яблоки.

Недостаток витамина А может быть причиной образования камней в почках и печени из-за нарушения обмена веществ, сухости кожи и волос, ухудшения сопротивляемости к заболеваниям слизистых оболочек верхних дыхательных путей, органов пищеварения.
Отсюда – развитие колита, гастрита, холецистита, респираторных заболеваний, бронхита и т.д.
100 граммов сырой моркови, употребляемой с добавлением жира, дают до трети дневной нормы витамина А.
К важнейшим источникам этого витамина относятся:
рыбий жир и печень, особенно куриная, щавель.

Сейчас всем нам на две трети не хватает в питании витаминов и примерно столько же микроэлементов. Сокращение дефицита заметно уменьшит вероятность и число обменных заболеваний.

Вот один из способов подкрепления организма.

Следует взять неочищенный овес, размолоть его в кофемолке. Вечером насыпать эту муку в термос и залить кипятком (одна столовая ложка на стакан кипятка).

Утром налейте стакан жидкости из термоса, процедив через марлю, и выпейте. Этот стакан напитка обеспечит вас на целый день полным набором полезных и питательных веществ. Не страшно остаться без обеда и даже весь день ничего не есть.

Следует отметить, если каждое утро съедать столовую ложку мёда, она обеспечит в течение суток оптимальную концентрацию в крови ионов кальция, крайне необходимого для обмена веществ.

Чай из клевера усиливает действие основного лекарства при сахарном диабете (6 чайных ложек на 500-600 мл кипятка, смесь настаивается 10 минут, напиток выпивается понемногу в течение дня). Народная медицина рекомендует клеверный чай для лечения заболеваний верхних дыхательных путей, бронхитов.

Отвар из коры черемухи (1:10) помогает при ревматизме и подагре. Примочки из водного настоя цветков лечат воспаление век.

Спиртовая вытяжка из свежих плодов и листьев настурции (7-10 дней в 60-70-процентном спиртовом растворе, 1:10) помогает от перхоти и выпадения волос.

Источник: http://atmanspirit.com/
 
Прикрепления: 7059196.jpg (83.4 Kb)


Сообщение отредактировал AGNITA - Четверг, 2017-10-12, 3:28 PM
 
Форум » Целительное искусство » Всё о здоровье. Ароматерапия. » МЕТОДЫ И ТЕХНИКИ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ ОРГАНИЗМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
0:15 AM
Обновить