Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

"КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ".

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » "КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ".
"КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ".
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-19, 10:01 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11675
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
"КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ". 

техника омоложения и оздоровления

Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём. 

Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение. 

Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно. 

Сегодня, на всю ночь, вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии… 

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная. 

Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу: 

Вес, возраст, коррекция некоторых частей тела (например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов. Устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке… 

Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу. 

Призовите Рейки или любую другую энергию, способствующую оздоровлению, регенерации и омоложению. Призовите ВС, ВЯ, Ангелов и Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса. Выразите намерение, задайте программу: 

«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.» 

Попросите ВС, ВЯ, ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна. 

Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой. 

Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в Своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете.
 
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » "КОСМИЧЕСКАЯ КАПСУЛА МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:11 AM
Обновить