Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Практика «Лунное омоложение»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » Практика «Лунное омоложение»
Практика «Лунное омоложение»
RaShanДата: Пятница, 2020-03-06, 6:29 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


Практика «Лунное омоложение»

Эту древнюю практику выполняли многие известные красавицы. Теперь вы тоже можете подобно им включить ее в свой арсенал поддержки красоты и молодости.
Выполняется она в полнолуние.

В полнолуние встать обнаженной в лунный свет.
Протянуть руки к луне и попросить у нее молодости красоты и женской привлекательности.

Со словами
«Матушка Луна, любимая сестра, омой меня, старость с тела забери, красу назад поверни» представить и почувствовать, как вы зачерпываете руками лунный свет и втираете его в свою кожу.
Вы можете ощутить легкое покалывание или тепло в теле от этого.
Позвольте свету проникнуть в ваше тело до самых косточек. Пусть он проникнет в каждую клеточку вашего тела, омолаживая его и наполняя женской энергией.
Умойтесь небесным светом как все древние красавицы и Магини.

Когда вы научитесь управлять своим вниманием и ощущениями полностью, то сможете этим лунным светом наполнить кости и запустить процессы омоложения в костном мозге.
А это в свою очередь даст вам возможность долгие годы быть молодой и прекрасной.
Более подробно вы можете прочесть о медитативной практике «Лунное Омоложение» в моей книге «Женские медитации».

Практика «Волна Жизни»

И еще одну практику я хочу Вам подарить.
Ее я получила от удивительной мастера и моей любимой учительницы и подруги Марго.
Называется она «Волна Жизни»

Примите удобную позу и закройте глаза.
Сделайте три глубоких, грудью и животом одновременно, вдоха. Вдох через нос и выдох через рот.
На выдохе позвольте грудной клетке расслабиться и опуститься под силой тяжести самой по себе, расслабляя тело все больше и больше.

Представьте и почувствуйте себя серфингисткой, несущейся на гребне прекрасной огромной волны.
Ветер потоком развевает ваши волосы.
Воздух искрится светом и струится омывая кожу сиянием и свежестью. Волна несет вас вперед.
Ощутите в теле давление в области копчика движущее вас вперед. Позвольте себе насладиться этим удивительным потоком несущим вас по глади океана бытия.
Почувствуйте и осознайте всю мощь этого потока жизни, который несет вас. Доверьтесь ему.
Побудьте в нем столько, сколько вам это будет необходимо.

Очень хорошо выполнять эту практику, когда вам нужно выступать перед большим количеством людей.
Эта та энергия, которая делает любое выступление харизматичным и увлекает людей за собой.

И в заключение я хочу привести строки из древнего трактата Вэй Чжи «Тонкая Суть»

«Ведь если занимающиеся пестованием жизни хотят многое услышать и претворить важнейшее в жизнь, многое увидеть и выбрать наилучшее из увиденного, то односторонних занятий лишь одним каким-то методом недостаточно для того, чтобы положиться на него.
Ведь ученики, озабоченные правильными делами, зачастую полагаются лишь на один какой-то метод, считая его важнейшим: те, кто знают искусство Сокровенной девы и Чистой девы, говорят, что только искусство внутренних покоев может вывести за пределы мирского;
понимающие путь вдоха и выдоха говорят, что только регуляция пневмы может продлить жизнь, знающие способы сгибания и вытягивания утверждают, что только гимнастические упражнения могут предотвратить старение, знающие способы приготовления растений говорят, что только лекарственные лепешки из них могут обеспечить безграничную жизнь.
Если изучающие Дао-Путь не достигают успеха, то это происходит только из такой односторонней пристрастности»
( перевод Е.А.Торчинова)

Как видите, очень важно заниматься своей молодостью и красотой не только выполняя женские практики, но и поддерживая себя питанием, занятием дыхательными практикам, развивая гибкость тела и изучая искусство брачных покоев.
Потому что это все позволит не только наполниться, но и избежать ненужных трат и потери энергии в целом.
Очень важно например, научиться уменьшить энергетические затраты на переваривание пищи за счет увеличения ее энергетичности.
Снять затраты на удерживание напряжений и блоков в теле с помощью практик расслабления.
Укрепить интимные мышцы и перестать терять энергию через нижние врата.
Перестать терять энергию в избыточных эмоциях.
Вернуть затраченную энергию внимания из прошлого и тех мест, где мы ее уже растратили.
Ведь важно не только наполниться, но и сохранить то, что собрали.
Это один из самых важных ключей к женским практикам.
Не только накопить и сохранить!!!
Иначе вы можете всю жизнь пытаться наполниться энергией , но одновременно с этим тут же ее терять.
И выполнение практик в этом случае становиться бессмысленной тратой времени и не принесет результата.
Но это уже другая книга…
До встречи

С любовью Эжени МакКвин
Прикрепления: 7613367.webp (6.9 Kb) · 1651176.jpg (44.6 Kb)
 
Форум » Целительное искусство » Красота.Молодость.Стройность. » Практика «Лунное омоложение»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:04 AM
Обновить