Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Создание новых молитв.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » Создание новых молитв.
Создание новых молитв.
RaShanДата: Четверг, 2020-05-07, 9:01 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Создание новых молитв.

 Любые молитвы несут в себе определённую энергию. Христианские молитвы предназначены для человека 5-ой расы и поэтому строятся на диапазон энергий представителя этой расы.
Молитва предназначена:

1.      для очистки тонких тел человека от грязных энергий;

2.      она способствует оздоровлению человека, выравнивая его ауру, убирая в ней пробои устраняя пробки в энергоканалах;

3.      кроме этого, она способствует защите человека от нападения на него отрицательных сущностей с тонкого плана;

4.      способствует поддержанию положительной направленность развития;

5.      помогает общаться с Высшим миром.

       Чтобы осуществлять данные функции молитва строится таким образом, чтобы её энергопотенциал был больше потенциала самого человека и потенциала существ тонкого мира, способных нападать на него.

       Существа, которые атакуют человека с тонкого плана, вызывая Одержание или повреждение его тонких оболочек, боятся не слов молитв, а того энергопотенциала, который они в себе несут, то есть боятся энергетической  мощи молитв. Чистые энергии молитвы жгут их, поэтому они от них бегут.

       Молитвы защищали людей со времени зарождения христианства. Но сейчас сложилось такое положение, когда сила их ослабла. Это связано с тем, что к концу 5-ой расы в процессе развития человек нарастил собственную энергию.
А также и всё живое, включая негативных существ тонкого плана, тоже нарастили свою энергетику.
А старые молитвы остались прежними по своей энергетики и мощи, то есть их силы уже недостаточно, чтобы отпугивать тех же отрицательных существ и выравнивать ауру человека. Любое развитие Души связано с набором ею энергий более высокого спектра, чем те, которые уже накоплены душой человека, и повышением её мощи.
Поэтому для того, чтобы молитвы выполняли свои прежние функции, их тексты должны нести б;льший энергопотенциал, чем у современного человека.

       Но как в таком случае сделать, чтобы молитвы увеличили свою мощь? Это могут сделать только особые тексты, которые специально строятся на мощный энергопотенциал, превышающий тот, который достиг современный человек 5-ой расы.

       Кроме того, надо было понимать, что новые  молитвы должны работать только в переходный период, который будет длиться от 300 до 500 лет, считая от 2000 года.
И самое главное, так как молитвы всегда способствуют повышению духовного Уровня человека, то их текст должен нести особую энергетику от Бога.
Только в этом случае к четырём указанным выше функциям молитв добавится ещё одна важная, шестая:

6. Эти молитвы станут способствовать быстрому наращиванию энергопотенциала Души человека, изменению его энергий в сторону следующего вышестоящего спектра, т.е. будут способствовать ускорению духовного развития личности.

       Когда мы начинали писать книги, то не думали, что дело дойдёт до молитв.
Но читатели неоднократно спрашивали нас, имеются ли новые молитвы, помогающие человеку в ситуациях жизни?
Сначала мы отвечали, что в шестой расе специальных молитв не будет, Золотой расе они не понадобятся, так как наступит Единоверие, и стиль жизни людей станет совершенно другим, потому что каждый и так будет обладать множеством экстровозможностей и самолично общаться со своим Определителем и другими Высшими Учителями.
Кроме того не останется ни одного неверующего человека, точнее люди будут уже «не верить», а точно знать, что Бог и Высшие Руководители существуют, и им надо отдавать дань уважения и стремиться стать такими же.
К тому же, новая раса будет более интеллектуальной, и она найдёт другие методы защиты и очистки человека. В новой жизни всё будет основано на Знаниях и высокой сознательности людей, на «Законах Мироздания». 

       Однако современный читатель убеждал:
«Хотелось бы иметь новые молитвы для своей защиты и для обращения к Богу. Сейчас столько в мире творится, что не знаешь, чем защищаться от негатива. А так новые молитвы дали бы хоть удовлетворение душе. Мы бы тогда точно знали, что они от Бога, пришедшего совсем недавно людям в помощь».

       И чтобы помочь человеку в этот сложный период, мы решили дать людям в помощь три новые молитвы с более мощным энергопотенциалом текстов, чем у существующих старых молитв.

       Осложнение жизненных ситуаций связано в переходный период с отработкой ими кармических задолженностей.
Люди пятой расы должны отработать свою карму, так как представители шестой расы уже обязаны начать своё существование чистыми, без всяких долгов.
А отработка кармы как раз и вовлекает их в настоящее время в сложнейшие бытовые, социальные и прочие ситуации.
Поэтому надо помочь им укреплять свой Дух и Тело, чтобы пройти достойно все сложные события своей жизни. А укреплять Дух и Тело как раз и могут новые молитвы, если строить их не на старых энергиях прошлого ХХ-го века, а на новых.
Но как их строить, чтобы в них были заложены энергии следующего Уровня развития планеты и человечества?

       Решая этот вопрос, мы пришли к выводу, что их нужно создавать на основе текстов «Законов Мироздания», так как они строятся на мощных энергиях следующего Уровня развития человечества.
Поэтому мы выбрали «Закон о Сути Бога» и на основе него создали 2 молитвы:
одна «О помощи в Ситуациях», вторая «О помощи в Развитии и Защите»;
и третью молитву построили на основе «Закона о совершенствовании в Добре».
Это – «Молитва против Болезней и Немощи тела».   

       Энергия данных молитв очень сильная, поэтому нужно пользоваться ею дозировано, так как молитвы основаны на «Законах Мироздания», которые даны на последующие 2000 лет и предназначаются больше для людей новой 6-ой расы, а значит, по энергетике они превышают намного энергетику людей 5-ой расы. Ими надо пользоваться очень осторожно и обдуманно распределять свои силы при их чтении.
СЕКЛИТОВА Л А, СТРЕЛЬНИКОВА Л Л.
 
RaShanДата: Четверг, 2020-05-07, 9:05 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11650
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МОЛИТВА ПРОТИВ БОЛЕЗНЕЙ И НЕМОЩИ ТЕЛА

СОСТАВЛЕНА НА ОСНОВЕ ЗАКОНА О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ В ДОБРЕ.

Добро есть Созидающая сила мира, не дающая всему сущему, кануть в небытие.
Добро - это есть качество энергии, которое воспрепятствует восторжествовать Силам Зла на Земле.
Оно является противоположностью Зла и всемогущей контролирующей Силой.
Энергии Добра и Зла изночально противоположны по своей природе.
Но принадлежа единому целому, они не могут существовать одно без другого, так как невозможно было бы оценить и понять Добро и его благотворную силу,не будь в мире его противоположности - Зла.
Данная закономерность движет эволюцию, с которой мы должны считаться.
Но Добро должно управлять Злом, как Ты Боже, управляшь Дьяволом.
И пусть каждая душа, и моя тоже, наполняет Наш Мир и свой дом Божественным светом Добра и Любви, приближая нас к Тебе, Всемогущий и Несравненный!
Боже, помоги силою Соего несокрушимого Добра превозмочь мне немощи и болезни моего тела, укрепи Дух мой своею великою Силой и позволь строить миры Добра вместе с Тобой и Твоими Достойными Помощниками.

Все действия, приводящие к совершению добрых дел, образуют в Личности Великую Силу Духа, несокрушимую никакими Силами Дьявола.
Прошу Тебя, Боже, укрепляя Дух мой, укреплять и тело моё, чтобы иметь возможность с достоинством проходить все испытания выпадаемые на мою долю.
Помоги мне, Боже, укрепиться в Силах Добра, ибо, чем больше добрых дел совершает Моя Душа, тем больше у неё становится Творческое Начало.
Это быстрее приближает нас к Твоему Высочайшему Божественному строению, ибо совершенствование в Добре и Творчестве ускоряет продвижение в развитии и улучшает качественную структуру нашей Души.
Помоги мне, Боже, укреплять свой Дух в противостоянии Силам Зла.
Научи бороться с болезнями и немощью тела!
Пусть в моей душе приумножатся Творческие начала и начала Любви ко всему сущему.
И этим хочу укрепить Силы Твои, Великий Боже, и приумножить Рать Твою в противостоянии Злу.
Моё сердце, Великий и Справедливый Творец наш, всегда с Тобою во все века!
АМИНЬ.
 
Форум » Практический раздел » Розарии.Веления.Молитвы. » Создание новых молитв.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:11 PM
Обновить