Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Аффирмации. Как научиться принимать правильные решения.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Мудры » Мандалы. Аффирмации. » Аффирмации. Как научиться принимать правильные решения.
Аффирмации. Как научиться принимать правильные решения.
RaShanДата: Вторник, 2016-11-29, 8:15 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Аффирмации. Как научиться принимать правильные решения.

Вопрос: «Как научиться не ошибаться в выборе и всегда принимать правильные решения, чтобы потом не раскаиваться?»
Скажи себе так: 
«Тот выбор, который я делаю сейчас, – и есть наилучший выбор для данной ситуации, для данной точки пространства и времени».
Каждый миг твоей жизни ты делаешь какой-то выбор, даже если не замечаешь этого.

Ты думаешь, что слова «выбор», «решение» относятся лишь к каким-то редким судьбоносным моментам? 
Нет.
Прямо сейчас ты выбираешь, читать эту книгу или делать что-то еще.
Каждый день ты выбираешь, какую информацию впускать в свое сознание, и какую пищу – в свое тело.
Ты выбираешь, быть активным или пассивным, спокойным или гневным, жизнерадостным или унылым.
Ты выбираешь множество разных вещей, не замечая, как они формируют тебя и твою жизнь не в меньшей, а может, и в большей степени, чем «великие», «судьбоносные» решения.

Отнесись осознанно не только к крупным решениям, но и к подобным «мелочам».
 
Спрашивай себя:
наилучший ли это выбор для меня?
То ли это, чего хочет Дух?
 
Задавшись намерением делать наилучший выбор каждый миг твоей жизни, ты не будешь ошибаться и в крупном.


А пока – прими тот выбор, который ты делал раньше, который делаешь сейчас, прими как есть, и ты поймешь, что тебе не в чем раскаиваться.

Все, что ты выбирал, было лучшим для тебя – лучшим из возможного на тот момент, в той точке пространства и времени.
Прими тот выбор, и ту судьбу, которую ты создал тем выбором.
Пойми, что ничто другое в самом деле было невозможно.

Но сейчас кое-что изменилось, правда?
 И сейчас у тебя есть другой выбор.
Сделай его, не медля.
Сделай так, чтобы услышать аплодисменты Духа – аплодисменты в твой адрес, за то, что ты сделал поистине наилучший и наивысший выбор.


Аффирмации, помогающие принять лучшее решение и сделать самый благоприятный выбор

Я есмь вечный бессмертный Дух, действующий на Земле в человеческом облике.
Я как человек прошу высшего Божественного водительства у моего бессмертного Духа, ведающего все пути и направляющего меня во имя моего наивысшего блага.
Я прошу у моего Божественного Духа направить меня сейчас на самый благоприятный для меня путь.

Я прошу Бога, моих ангельских наставников и помощников помочь мне делать наилучший выбор во всех жизненных ситуациях, требующих от меня решения.
Я отдаю себя под водительство и наставничество Духа, но при этом знаю, что ответственность за мои действия лежит на мне.
Я с радостью принимаю эту ответственность и пользуюсь данным мне правом свободного выбора, чтобы жить, действовать,
принимать решения и достигать запланированных Духом целей во имя моего наивысшего блага и наивысшего блага всех.
 
RaShanДата: Вторник, 2016-11-29, 8:20 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Я просветляю и очищаю мое человеческое «Я» Светом и Любовью моего Божественного духовного «Я», чтобы стать единым с Духом, и созидать счастливое настоящее и будущее как для себя, так и для всего человечества.

Вопрос:
«У меня такое чувство, что я пробуксовываю на месте, хочу перемен в жизни, а они не наступают.
Как мне быть?»
Те
бе только кажется, что ничего не меняется.
Перемены идут всегда.
Просто они не всегда заметны для вас, потому что идут сначала на невидимых для вас, энергетических уровнях. Таким образом готовится почва для внешних, проявленных в материальном мире, перемен.

Ты делаешь большую внутреннюю, духовную работу.
Ты меняешься, и знаешь об этом, с этим трудно поспорить, не так ли?
Но разве же это не перемены?
 
Ты завидуешь тем, у кого в жизни происходят какие-то бурные события, заметные внешние изменения…
Но если за этим не стоит большого внутреннего развития, то такие перемены – лишь видимость.
Это пустая трата энергии. Не завидуй этому.

Я понимаю ваше нетерпение, ваше желание поскорее увидеть внешние плоды внутренних перемен

.
И все же я призываю вас: будьте терпеливы.

Просто скажите себе, что все произойдет в нужный срок, в наилучшее для этого время.
Доверьте Духу время, сроки, способы осуществления перемен.
Не пытайтесь внешне что-то менять, если перемены не созрели изнутри.

Когда они созреют – вам не придется поторапливать события. Вам придется только успевать вертеться, чтобы поспевать за событиями!
И только те перемены, что подготовлены Духом, будут поистине нужными вам переменами, желанными и идущими во благо.


Аффирмации, чтобы все перемены были к лучшему

Я есмь земное материальное выражение вечного бессмертного Духа.
Я живу на Земле, чтобы творить здесь вместе с Богом пространство рая.
Мне дано все необходимое для этого прекрасного процесса творчества. Я творю земной рай своими мыслями, чувствами, желаниями, мечтами и намерениями.

Я выражаю твердое намерение с сего момента творить лишь то, что пойдет на благо мне и всем людям.
Я излучаю светлые созидательные энергии любви, в соответствии с чем моя жизнь наполняется светом, любовью, добром и всем самым лучшим, чего я достоин в соответствии со своим статусом Божественного существа.

Я прошу Бога показать мне, какие перемены в моей жизни нужны мне сейчас.
Я прошу дать мне подсказки в любой понятной для меня и приемлемой форме.
Я знаю, что Бог хочет дать мне все самое лучшее для меня – я готов принять наилучший выбор по воле Бога.

Я готов пройти через необходимые уроки, чтобы очистить свою жизнь от всего старого, отжившего, и получить новое, лучшее. Я прошу Дух мягко провести меня через эти уроки. Я готов впустить в свою жизнь то лучшее, что придет ко мне в результате.
Я полностью доверяю Духу осуществить в моей жизни нужные перемены, и плавно, на волнах любви Бога, двигаюсь в уготованное мне прекрасное будущее, которое начинается здесь и сейчас, в моем благословенном настоящем.
Я знаю: все в моей жизни складывается наилучшим образом – для меня, для моих близких, для всех окружающих и всех живущих на Земле.


Вопрос:
«Как совместить „хочу“ и „могу“?
Желаний много, а вот возможностей – нет…»


Дорогой, граница твоих возможностей ровно там, где ты сам ставишь эту границу.
На каждое твое «хочу», если оно совпадает с желаниями Духа, дается безграничное количество «могу», соответствующее Божественному могуществу.
От тебя зависит, сколько из этого могущества ты берешь для осуществления твоих желаний.

Если ты берешь слишком мало, или даже не берешь ничего, – возможно, тобою руководят ограничения, унаследованные от прошлого. 
Были времена, когда ты считал себя слишком слабым, ни на что не способным?
Когда ты думал, что все хорошее и важное в жизни – не для тебя?


Дорогой, те времена прошли.
Прежние ограничения уже не властны над тобой. 
Вырази намерение избавиться от них.
 Вырази намерение обрести свое истинное могущество.
 Ты пока не знаешь своих возможностей. Задайся целью узнать их, и ты поймешь, что они безграничны.
Просто не ставь сам этих границ.
Предоставь Богу действовать через тебя.
 В возможностях Бога ты ведь не сомневаешься? 
Знай, что это и твои возможности.
Востребуй их по праву.
Тогда твои «хочу» и «могу» наконец придут в равновесие.


Аффирмации для преодоления ограниченности своих возможностей

Я есмь прекрасное Божественное существо, обладающее безграничными возможностями.
Безграничные возможности моего Духа даны мне по праву рождения.
Я вправе использовать мои безграничные возможности в земной реальности для созидания всего лучшего для меня – того, чего я достоин.

Никто и ничто не вправе ограничивать мои безграничные возможности. Только я вправе решать, когда и как использовать эти возможности для созидания наивысшего блага для себя и всех душ во Вселенной.
Я раскрываю свои безграничные возможности каждый миг моей жизни для созидания своей счастливой судьбы и наилучших условий существования на Земле.

Сейчас я освобождаюсь от всех ограничений, которые были приняты мною по ошибке.
Сейчас я вижу, что все ограничения – суть иллюзии и химеры материального мира.
Отныне я отказываюсь поддерживать их своей верой и своей силой. Отныне я верю в свои безграничные возможности, и вкладываю свои силы в эту веру.
То, во что я верю, становится реальностью.
Я знаю, что своей силой, своей верой и своим намерением могу создать в своей жизни все необходимое для себя, и я делаю это каждый миг моей земной жизни.


по материалам из книги:
Шмидт Тамара - "Крайон.
Ответ на любой вопрос.
Как поступить, чтоб не упустить счастье"
.


Источник: http://world-light.ru/affirma....sheniya
 
Форум » Практический раздел » Мудры » Мандалы. Аффирмации. » Аффирмации. Как научиться принимать правильные решения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:52 PM
Обновить