Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чакры "животного мира"

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Чакры » Чакры "животного мира"
Чакры "животного мира"
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-26, 5:30 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Чакры "животного мира" - бедра. Принятие энергии эктоплазмы для функционирования физического тела. Эктоплазмой обладают только тела животных. Если наблюдается боль в бедрах, то эти чакры плохо работают. Возможно имели место плохие взаимоотношения с животным миром в этой или в прошлых жизнях. Убийство животных, страх, полученный при поедании мяса животных. Убийство китов, дельфинов и др. Все это передается в карму и отрицательно влияет на функционирование чакр. 
Для откытия этих чакр нужно заземляться, посылать любовь в мир животных, общаться с ними.

Чакры "мира деревьев" - колени и локти. Принятие оздоровительной энергии деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма (12 родовых колен). Для открытия этих чакр нужно общаться с деревьями, посылать любовь природе и деревьям.

Чакры "мира цветов" - икры ног. Принятие энергии цветовой гаммы растительного мира Земли. Цветовая гамма - цвет, спектр и запах, которые передаются через воздух. Цветотерапия положительно влияет на человека. Негатив - болят вены, икры ног.

Чакры "мира минералов" - стопы. Заземление в ядре Земли.

Чакра "Звезда Земли" Антибрахмалоя - под стопами в тонком плане астрального тела. Связь человека с планетой. Связь с душой, духом Земли.

Чакры рук: Ладонные чакры. Прием энергии из пространства и отдача в пространство. Чакры лечения и информации. Они напрямую связаны с чакрой сердца и также известны как целительные чакры, поскольку используются целителями, чтобы направлять энергию. Целители, практикующие Рейки, пропускают целительную энергию через чакры рук, и, используя их, повышают эффект массажа.
Младшие энергетические вихри располагаются на руках и ногах. Многие целители используют эти энергетические каналы для ментального, эмоционального и физического целительства, применяя технику Рэйки, теорию рефлексов, ароматерпию, массаж и другие альтернативные методы лечения.

Новые фотонные чакры
Идут новые энергии солнца. Солнце меняет химический состав, дает больше фотонной энергии, дает более магнитную, чем электромагнитную. Для того, чтобы можно было принимать эту новую энергию начали развиваться новые чакры.

Плечевые чакры
Левое плечо. Прием новой солнечной энергии фотона. Отвечает за канал сновидения.
Правое плечо. Прием новой солнечной энергии фотона. 
Эти две чакры действуют сообща, сохраняя баланс мужского и женского начала в физической форме человека. Содействуют накоплению энергии для общения со своим Истоком. Они связаны с каналами ДНК.

Гипофизарная чакра (район головы). Управляет всеми чакрами эфирного тела по линии кундалини, управляет энергетическими каналами. 
Гипофиз - железа, которая подчиняется шишковидной железе и распределяет гормоны. При нарушении - гормональный сбой, диабет.
Считается, что шишковидная железа и гипофиз связаны между собой и что ими управляет тонкая сила.

Чакра шишковидной железы (район головы). Собирает энергию Солнца и Света. Отвечает за видение человека. "Третий" глаз человека. В ней находится сигнатурная клетка, единая, первичная. 
Свое название железа получила из-за своей формы, напоминающей сосновую шишку. Восточные оккультисты утверждают, что шишковидная железа со своим особым устройством телец в нервных клетках и маленькими крупинками мозгового песка тесно связана с волевой передачей и приемом рентальной вибрации. Западные специалисты были поражены удивительным сходством шишковидной железы с одной частью приемного устройства, используемого в радиотехнике: оно также содержит частички, очень напоминающие «мозговой песок» шишковидной железы.

Чакра ключицы. Она расположена в самом низу шеи, там где сходятся ключицы, чакра ключицы связана с прохождением воздуха через дыхательное горло и бронхиолы. Эта чакра также связана с легкими, и ее стимуляция помогает в дыхательных упражнениях.

Чакры ушей. Уши - центр равновесия всего тела. И недостаток баланса - один из признаков пассивности чакр ушей. Эти чакры поддерживают равновесие между двумя сторонами тела, они также помогут вам придти к сбалансированной точке зрения, дав вам возможность взвесить все "за" и "против".

Чакры глаз. Эти чакры расположены чуть выше каждого глаза. Они соединены с "третьим глазом", находящимся в межбровной чакре, образуя "треугольник восприятия". Если "третий глаз" связан с вашим шеситым чувством и интуицией, то чакры глаз направлены на информацию, которую вы получаете в повседневной реальности.

Чакры груди. Эти две чакры расположены в груди и отвечают за питание и ответственность. Особенно активны они у кормящих матерей. Расположенные так близко к чакре сердца, они руководят вашими действиями и тем, как вы заботитесь о своем организме.

Чакра тимуса (в районе груди) прочно связана с чакрой сердца, тогда как чакра сердца - это центр равновесия, малая чакра связана с имунной системой. В целительных практиках, эту чакру стимулируют, чтобы поддержать активность имунной системы организма (защитная функция). 
Тимус (вилочковая железа) — лимфоидный орган человека и многих видов животных, в котором происходит созревание, дифференцировка и иммунологическое «обучение» T-клеток иммунной системы. У человека тимус состоит из двух долей, расположенных в верхней части грудной клетки сразу за грудиной.
В наших интересах стимулировать эту область. Направьте золотую энергию так, чтобы она окружила тимус и полностью в него впиталась. Усильте свое намерение; тимус наполняется золотой энергией и достигает такого состояния, когда излучение золотой энергии проникнет в каждую клеточку всей области сердца. Визуализируйте, как вся сердечная область излучает золотое сияние. 
Для принятия фотонной энергии нужно развивать эту чакру.

Трансперсональная чакра (в тонком плане ментального тела). Связь со звездным миром Космоса.
Подробнее о Трансперсональных чакрах здесь: http://svetlyi-mir.com/forum....92.html

Центр в области диафрагмы - лимонно-зеленого цвета. Он предназначен для очищения старых эмоций и токсинов на всех уровнях. 

Центр Хара расположен в районе пупка, который иногда называют "Центром крестца", в Цигун его называют Даньтянъ, в Японии и в Китае его считают центром энергии и силы человека или "Первоначальной Ци". Хара – (япон. живот), центральная точка организма, задающая равновесие всех его видимых и невидимых частей. Традиционно её локализуют на три ширины пальца ниже пупка. 
Когда этот центр функционирует как гравитационный центр тела, внутренние эмоции соответствуют тому, что человек выражает на внешнем уровне. Если же силы этого центра подавлены, могут возникнуть серьезные несоответствия между истинными чувствами и поступками. Когда хара действует нормально, чувства находят единое выражение в словах, поступках и на языке тела. В Японии человека считают не заслуживающим доверия и неискренним, если его голос не исходит из хары.
Его западный эквивалент - солнечное сплетение (хотя цвет "Хары" не желтый, а золотой), но "Хара", или Данътянъ, далеко этим не ограничивается: по Маитэку Чиа, "Даньтянь" - это местонахождение в теле "Первоначальной Ци", врожденной энергии жизненной силы. Она сочетается с "Небесной Ци" (из Вселенной) и "Земной Ци" (из планеты) - "Транснерсональнои точки" и "Чакры Земли", создавая три силы, которые поддерживают и питают все живое. Барбара Бреннан определяет Дань-тянь, или Хару, как место "воли жить в физическом теле", линию намерения и цели этого воплощения. 

Чакра тимуса (вилочковой железы) — это вторичная чакра, располагающаяся рядом с сердечной, чуть выше ее. Некоторые считают, что в наш век духовного пробуждения тимус обретает статус настоящей чакры. Она связана с аквамариновым, голубым цветом и оказывает влияние на нашу способность к чтению чужих мыслей. Тимус — это железа, отвечающая за развитие иммунной системы у маленьких детей. К десяти годам она практически атрофируется и у взрослых не функционирует. Эта чакра отвечает за нашу способность находиться в мире с самими собой, ощущать сострадание к окружающим, чувствовать свою связь со всем человечеством и бескорыстно любить. Если мы пренебрегаем этой чакрой, то становимся излишне критичны, самодовольны и бесчувственны. Мы не хотим продолжать свой род. Когда эта чакра функционирует неправильно, возникают проблемы с иммунной системой, мы становимся более чувствительны к простудным заболеваниям и вирусным инфекциям. Если мы никак не можем разрешить эти проблемы, то иммунная система может полностью разрушиться, что приведет к смертельно опасным заболеваниям.
Прикрепления: 2871814.jpg (61.4 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Чакры » Чакры "животного мира"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:30 PM
Обновить