Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

УДАЛЕНИЕ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Новые энергии. Все о вибрациях. » УДАЛЕНИЕ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК
УДАЛЕНИЕ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК
RaShanДата: Четверг, 2016-10-06, 11:54 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
УДАЛЕНИЕ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК

Я хочу поднять важную тему, по реорганизации полученных вами настроек.
Если вы постоянно получаете какие - либо настройки, то это нужная вам информация.
Теперь давайте рассмотрим, что и для чего, мы будем делать. Во - первых, некоторые настройки можно и нужно совсем удалить из вашей энергетической системы.
Удаляем все вредные, пустые и устаревшие настройки.

Они не нужны нам!

Можно удалять конкретную настройку(и), или же предоставить Высшим Силам самим выбрать кандидатов на удаление. Удалять можно различными способами, и ниже мы попробуем рассмотреть их.

P.S. Но я хочу сказать, что не всегда необходимо настройку именно удалять.
Бывает ситуация, что сама по себе настройка рабочая
и нужная вам.
Но в силу каких - то причин, она досталась вам с искажениями, или потом, в процессе работе с нею, исказилась.

В этом случае нужно просто почистить и откорректировать эту настройку, например с помощью энергии
Энергетический фильтр
и
Формулы обращения к Высшим Силам для удаления настроек.

Вы можете сами составить формулы для чистки от ненужных вам энергий, попробуйте, у вас получится!
Я же здесь приведу несколько примеров.

Очистку можно производить примерно так:

Устраиваетесь удобно, как при приёме дистанционного сеанса, и обращаетесь к Высшим Силам:


Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света!
Прошу Высшие Силы Света снять, убрать, исправить, негативные либо искаженные, энергетические настройки из моей энергосистемы.
Прошу работать до полного результата.
Да будет так! И так оно и есть!
Прошу Высшие Силы Света развить во мне умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви.
Да будет так! И так оно и есть!


После этого рекомендую провести ещё вот эту программу

Программа для очищения


Я открываю свой Целительский Канал и Информационный Канал.
И прошу помощи у своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света.
Я прошу Высшие Силы Света снять с меня все программы: магические, колдовские, блоки, энергетический мусор, плиты, все, что я поставил/ла сам/а себе или мне поставили другие люди в прошлом, настоящем, будущем со всеми последствиями и отправить в энергетический колодец на полную трансформацию или на Божий Суд или вернуть назад тому, кому это принадлежит в течение 1 минуты земного времени с разрешения наших Истинных Создателей и под контролем Архангела Михаила, начиная с этой минуты и навсегда.
Да будет так! И так оно и есть!

Прошу вернуть мне мои программы, с которыми я пришел (пришла) от Светлых Сил в это воплощение в течение 1 минуты земного времени.
Да будет так! И так оно и есть!


Несколько замечаний:

Молитвенное обращение к Высшим Силам лучше начинать в спокойной домашней обстановке.
Помещение должно быть проветрено, можно зажечь ароматическую палочку и, крайне желательно, зажечь восковую свечу.

Вы успокаиваетесь, входите в медитативное состояние, начинаете проговаривать составленную фразу,
в которой обращаетесь к Высшим Силам с просьбой об исцелении (удалении настроек, об укреплении Духа, изгнании болезни, излечение отдельного органа, укреплении иммунной системы и т.п.)

Такое обращение полезно и для осознания своего Пути и настройки на духовное восприятие действительности.
Такое обращение, в специально созданной обстановке, наиболее эффективно.

Оно также необходимо для того, чтобы запомнить состояние получения энергии и вызывать его в любой обстановке, например, по дороге на работу и т.п.

Состояние после молитвенного обращения :
на определенном этапе, у некоторых сразу, у некоторых после нескольких дней, наступает улучшение общего состояния, уходят страхи, появляется интерес к жизни.

В некоторых случаях, когда концентрированное скопление негативной энергии разбивается, человек может ощутить, что телесный блок исчезает, но, при этом, могут появиться негативные ощущения в других участках тела.

Это обозначает, что скопление информации разбито, но негативная энергия не выведена из организма.
В дальнейшем, необходимо работать над участками тела с остатками негативной информации, подключая энергию Высших Сил именно к такому участку, создавая соответствующую фразу.

При обращении к энергии Творца, желательно в молитвенную формулу вводить такую фразу:

«…но не то, что я хочу, а то, что мне уготовил Господь».

Интересным феноменом работы с молитвенным обращением, является то, что вы составляете формулу обращения сами, но, со временем, можете обнаружить составленную вами фразу в других источниках, почти слово в слово.
 
VIKAДата: Понедельник, 2019-01-21, 9:24 PM | Сообщение # 2
Мастер -Целитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА  ИРИНУ ЗА ЗНАНИЯ И ПРАКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ, КОТОРЫМ ОНА ТАК ЩЕДРО ДЕЛИТСЯ
 
Форум » Практический раздел » Новые энергии. Все о вибрациях. » УДАЛЕНИЕ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ НАСТРОЕК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:19 AM
Обновить