Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Она не плохая и не хорошая

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » ДНК. Осознанность. Карма. » Она не плохая и не хорошая
Она не плохая и не хорошая
RaShanДата: Вторник, 2020-03-10, 9:42 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Она не плохая и не хорошая

Сегодня я хочу поднять очень серьёзную тему и поговорить о дуальности.

Многие считают, что выйти из дуальности — это значит просто перестать всё делить и разделять. В каком-то смысле да. Но часто люди пытаются сделать это буквально, умом, на самом деле не выходя из дуальности, а попадая в иллюзию, что вышли из неё.

Они часто начинают оценивать или «придираться» к обычным словам: раз сказали плохое, то значит есть и хорошее, а это дуальность; раз сказали лучшее, то значит есть и худшее, а это дуальность; раз сказали высшее, то значит есть и низшее, то и это дуальность…

Это огромная иллюзия ума, чтобы вы начали продолжать делить весь мир, снова разделять, а вовсе не выходить из дуальности.

Выход из дуальности — это полное принятие всего мира и понимание, что всё, что есть, необходимо для кого-то. Это выход из собственного эгоизма: раз мне это не нравится, не подходит, то это значит «плохое» и никому не нужно, а лишь «вредит».

Да, выход из дуальности — это не деление мира на плохое и хорошее, нужное и ненужное, важное и неважное, но не буквально — умом, а видение Сердцем, Высшим сознанием, где всё Едино, и осознанно виден Полный План Творца.

Когда выходишь из дуальности, то понимаешь, что абсолютно всё в этом мире необходимо, нет в нём ничего лишнего и ненужного, всё «нейтрально». Если что-то есть, то значит есть и тот, кому это нужно. Просто все разные в этом мире, на разных уровнях вибраций, с разным опытом и все имеют право жить и опыт получать.

С этим внутренним осознанием исчезает любое внутреннее деление, а не только внешнее. С ним уходит критика и осуждение других, непонимание выбора другого человека, непринятие и отторжение чего-либо, вражда между людьми за то кто прав, а кто нет, борьба за истину, соперничество, обиды…

Внутри появляется истинный мир и покой, душевное счастье, любовь ко всему, так как ты видишь мир «открытыми глазами», не отвергая в нём ничего. Ты видишь, что всё в этом мире от Бога, во всём есть глубокий смысл, его мудрость, присутствует ценность во всём.

Выйдя из дуальности, начинаешь понимаешь, что любая информация нужна, если появилась. Она не плохая и не хорошая, уходит любое внутреннее непринятие. Понимаешь, что люди просто притягиваются к информации по вибрациям, какая им в данный момент необходима: кому-то необходима одна, а кому-то другая, именно она сегодня благо принесёт (например, вдохновит и наполнит любовью или укажет на внутренние страхи и ограничения).

Ни один человек не может читать и понимать то, что не соответствует его уровню вибраций, ему будет просто неинтересно, некомфортно, пойдёт внутреннее отторжение, нежелание дальше читать. Это естественно и нормально. Если меняется вибрационный уровень человека, то он начинает тянуться к чему-то другому, искать.

Человек, живущий ещё в дуальности начнёт делить: это плохая информация, а это хорошая; это истина, а это лож; это высшая, а это низшая…

Человек, живущий вне дуальности, видит, что всё необходимо в этом мире, а что-то просто не соответствует ему, но для кого-то очень нужно. Если есть информация, то и есть человек, для которого она пришла, ему это необходимо.

Вне дуальности перестаёшь жить эгоизмом: если не подходит мне, я чувствую так, то значит никому не нужно, это плохое…

Когда выходишь из дуальности, то видишь многогранность слов, так как одно и то же слово каждый понимает на своём уровне вибраций.

Если человек живёт умом, то видит в словах лишь ярлыки, которые прикрепил к нему их ум. Каждый видит слова на своём уровне сознания.

Если человек вышел из дуальности, то видит, что за каждым словом скрывается бездна понимания и можно видеть очень глубоко. Ни одно слово внутри больше не пугает, нет плохих и хороших слов, каких-то ненужных словосочетаний, но каждый воспринимает всё на своём уровне вибраций: что внутри, то он видит и вокруг, «окрашивает в свои цвета».

Именно поэтому одни и те же слова, один и тот же текст можно видеть по-разному, многомерно. Чем выше вибрации, тем глубже можно это понять и ощутить. Совершенно естественно, что один в тексте видит одно, а другой — другое. У каждого свой уникальный внутренний мир.

Если вы видите в словах дуальность, то это не слова дуальны, а вы, так как повесили на слово ограничивающие понимания, ярлыки, а оно на самом деле безгранично, имеет множество оттенков понимания и самый разнообразный глубокий смысл.

Например, часто пишут: исправьте букву «с» на «з» в приставке «бес» (например, бесполезный, бессловесный, бескорыстный), так как это «энергия от беса». Нет, это человеческое восприятие, его личные страхи и ограничения, его вибрационный уровень, именно он видит в слове что-то плохое, «окрашивает» так его, вешает ярлык. Менять необходимо не буквы, не слова, а себя, тогда ничего не будет страшить и тревожить.

Дуальное восприятие: эта информация плохая, а вот эта хорошая. Недуальное восприятие: эта информация мне подходит, а эта для кого-то другого.

Дуальное восприятие: эта энергия плохая, а эта хорошая. Недуальное восприятие: эта энергия мне подходит, а эта необходима для опыта кому-то другому.

Дуальное восприятие: это тёмный человек, а это светлый. Недуальное восприятие: всё есть от Бога, но на разных уровнях вибраций.

Дуальность существует, в первую очередь, не во внешнем мире, а внутри нас. Меняться необходимо изнутри, тогда изменится и весь мир вокруг.

 

Родные мои, выходите из дуальности к полной внутренней свободе. Это настоящее счастье жить в принятии и любви ко всему.
С любовью, Магда.
 
Форум » Практический раздел » ДНК. Осознанность. Карма. » Она не плохая и не хорошая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
0:27 AM
Обновить