Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практический раздел » Душа . » Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА
Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:39 AM | Сообщение # 16
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АЙИ: Как вообще сам процесс вдоха ваших сутевых энергий и выдоха их через себя, через тонкие тела?

Алеся: Чувствую как верхняя часть тела, включая руки… такая легкая, будто меня слегка «шкивает» на ветерке… как будто бы идут вибрации. А внизу такого нет, потому что ощущаю гравитацию-притяжение к земле.

АЙИ: Если смотреть на весь ваш процесс, вы осознаете сейчас, что этот процесс в верхней и нижней части происходит и там, и там?

Алеся: Я этого очень хочу, но не ощущаю…

АЙИ: Направляем полностью свое внимание и продолжаем делать интенсивное дыхание и соединение с сутевыми энергиями… излучение их из тонких тел… и из физического тела. Не забивайте себе процесс анализом! Анализ нужен как наблюдение- сейчас происходит вот это, дальше я продолжаю… если я тут не чувствую, я интенсивнее дышу и больше направляю туда внимание, сейчас идет процесс, который зависит полностью от тебя! И тебе его нужно просто пройти и проделать. Этот процесс нужно проделать до целостного ощущения верха и низа.

Алеся: У меня такое ощущение, что происходит наслоение, и я вырастаю вверх… Когда закрываю глаза, у меня ощущение, что я нахожусь в коконе и он расширяется… Как будто видишь, как пламя свечи от фитиля расширяется в стороны.

АЙИ: Фиксируй это состояние и продолжай дышать, это то, что нужно. Дыхание помогает провести энергии на физике.

Алеся: Как будто идут энергии оживания…

АЙИ: Отлично! Усиливаем процесс, углубляемся! Финальная задача – это когда кокон излучается и светится….

Алеся: Такое ощущение, что это идет в импульсном режиме. Раз… импульс подали… свечение прошло… потом еще и еще…

АЙИ: Ваша задача – раскочегариться и удерживать целостную объемную картинку. И дышать-дышать-дышать. Что сейчас проходит? Выровнялись ли верхние и нижние энергии?

Алеся: В ногах ощущаю легкость, воздушность, расслабленность, вибрации верхней и нижней части тела, словно дрожание…Тепло в теле. Спокойствие и умиротворение…

АЙИ: Сейчас можем перейти к следующему этапу – ваш аспект, ИЛЬРИС, ваши сутевые энергии, вы как духовное существо можете быть ИЛЬРИС, транслировать ИЛЬРИС, излучать ИЛЬРИС. Ощутите себя ИЛЬРИС! Сонастройтесь! Что бы вы сказали сейчас ИЛЬРИС? ИЛЬРИС, ты можешь сейчас говорить через Алесю? (прим. Алеся или ИЛЬРИС молчит) Алеся?

Алеся: Я про себя говорила ИЛЬРИС хорошие слова… и видела, как желтые сгустки энергии поднимаются вверх. Как будто купол поднимается вверх… Я бы очень хотела почувствовать ИЛЬРИС, но не чувствую ее. Но она как будто бы не хочет и не проявляется…

ТЭА: Алеся, вы сейчас ИЛЬРИС, как одно единое целое. ИЛЬРИС, которая выражается, как Алеся. Какая разница, это одно и тоже… Вы сейчас один единый канал… почувствуйте себя, как существо, которое сейчас является человеком… любой импульс, который хочется выразить через человеческое сознание… (прим. Алеся-ИЛЬРИС молчит). Попробуйте походить, говоря: «Я – ИЛЬРИС, я двигаюсь в этом пространстве.» (Прим. от Алеси: я ходила по комнате и ощущала только внутреннюю тишину, потом подошла к зеркалу и мне показалось, что я смотрю на себя будто через ИЛЬРИС, потом это быстро пропало.)

ТЭА: Это дело практики, ей сейчас многое нужно осознать. Раньше у нее была одна картинка мира, а теперь она изменилась… Ей придется переосознать многие вещи… ИЛЬРИС, ты слышишь меня?

Алеся: У меня всегда внутри было такое ощущение, что я нахожусь не в том пространстве, не на своем месте… В пространстве я себя не ощущаю как человек. Я как будто в вакууме…

ТЭА: Все ясно, это осознание разделения энергий… Я присоединяюсь к просьбе Алеси… ИЛЬРИС, пойми, когда нет этого соединения, нет осознанной памяти… ни одно существо не будет ощущать себя на своем месте. Это важно, что открывается память о своем доме и корнях, одно другому не мешает. Потому что сознание может умещать земную память и домашнюю. А вот разрыв памяти намного ХУЖЕ, это ощущение ПУСТОТЫ! Нет связи, и обрывается канал энергетический. Поэтому сознание должно быть соединено, это НОРМАЛЬНО – СОСТОЯНИЕ СОЕДИНЕНИЯ, а не разрыва и блокировки.

АЙИ: Картинка, которую я воспринимаю сейчас – это целостная, соединенная картинка.

ТЭА: На энергетическом уровне да, возможно, но нет осознанности… нам нужно соединить линии осознания. Для этого нужно поговорить. У меня вопрос по поводу той программы, с которой мы начали… той внешней «кристаллической» оболочки… сейчас она в каком состоянии вокруг ИЛЬРИС?

ИЛЬРИС (через АЙИ): Да! Есть.

ТЭА: Что это за оболочка? Откуда она взялась?

АЙИ: Это некая граненная кристаллическая структура, прозрачная. ИЛЬРИС воспринимает ее, как внешнюю оболочку для того, чтобы помещать свое сознание в человеческое тело. Она была в «комплекте» при воплощении.

ТЭА: ИЛЬРИС, хочешь, можем просто как эксперимент, сделать… Возьми и выйди из этой оболочки. Просто выйди, и посмотри на Мир вокруг…

АЙИ: Это оболочка, как часть нее…

ТЭА: Значит, не можешь выйти… Если хочешь, я могу сделать тебе предложение… Я поставлю канал, через который ты просто можешь выйти из этой оболочки в своих чистых энергиях, если хочешь?

АЙИ: Считываю некое замешательство. Если в начале общения у ИЛЬРИС был такой боевой Дух и интерес, она вспомнила свое происхождение и была активно настроена… то сейчас… от того, что она увидела… считала в наших опытах и полях… у нее произошло замешательство, можно это так назвать… она поменяла ракурс восприятия, себя и своего опыта и она понимает, что ей многое открылось, что она раньше не понимала… и ей нужно многое осознать… В этой работе для нее пришел большой объем опыта… Поэтому она расфокусирована сейчас.

ТЭА: Я все понимаю. Тебе нужно сделать еще один последний шаг, и мы тогда оставим тебя в покое, пойдешь осознавать все комплексно. Ты не сможешь осознать все, что произошло, сидя в этом «скафандре». Тебе нужно для сравнения выйти в свое чистое ощущение энергий.

АЙИ: Я сейчас сливаюсь с ней своим сознанием и позволяю ей через себя, через мои поля смотреть. Это как некая поддержка… Если сказать по-человечески, то существо устало… Она начинает смотреть на этот «кокон» и видеть его кодирование…

ТЭА: Конечно… заодно и отдохнёт… Вот это слово «воин», которое прозвучало… это программа этого кокона или суть самой ИЛЬРИС?

АЙИ: Нет, это не ее суть…

ТЭА: «Солдат»… в чем заключалась миссия солдата?

АЙИ: Она себя с этим не отождествляет совсем, т.е. нечто такое внешнее, привнесённое…

ТЭА: Какова цель этой программы «солдат?»

АЙИ: Даже не то, что бы солдат, а «десант», который высаживается здесь, чтобы в этих условиях… ммм…. памятью опять возвращается к каталогу… когда выбирался опыт воплощения. Есть такое понимание, что это – «турагентство», которое «отправило» в путешествие, а она «слегка» не владела информацией…

ТЭА: У людей это называется: за что купили, за то и продали…

АЙИ: Не было предоставлено адекватной информации о том, что происходит, здесь, на Земле…

ТЭА: Теперь, будет, благодаря опыту ИЛЬРИС. smile Рассказывай далее.

АЙИ: Это как «перестраховка», «необходимость» (прим. Речь о якобы обязательном «скафандре»)

ТЭА: Хорошо. Сейчас с человеком ты можешь функционировать нормально, не пережигая его центры, без этой конструкции.

АЙИ: Вообще, суть этой конструкции была в «защите» самого существа. Чтобы само существо, входя сюда, могло сохранить свою целостность… назначение этого устройства – внешнее программирование, она никак не может «въехать» для чего оно нужно…

ТЭА: А что без него, целостной никак быть нельзя?

АЙИ: Сейчас вижу ее энергии, они такие красивые… и опять полное замешательство… т.е. она понимает, что мы ее не обманываем…

ТЭА: Хорошо, ИЛЬРИС, я чувствую, я слышу… пойми правильно… мы не «вербуем» никого, не представляем никакие «силы», мы просто сейчас друзья, на этот момент жизни… Ты сама пришла к нам и попросила помощи, тебе не хватало «кирпичика», вот тебе целая «груда кирпичей». Просто расслабься и посмотри сама на себя в наших полях, насколько комфортно ты себя чувствуешь?

АЙИ: У нее есть доверие, но у нее какое-то такое сужение реальности произошло, смена мировоззрения…

ТЭА: Ломка личности, как мы это называем. smile С тобой произошло то, за что ты боялась, что случится с человеком, что «крышу снесет», а это произошло у тебя… Можно только посочувствовать тебе… И поддержать спокойные поля и тебя, чтобы этот процесс произошел более гармонично, насколько это возможно в данной ситуации… Хорошо, посмотри сейчас без этого скафандра на свой канал связи с домашним Миром, насколько он у тебя устойчивый, раньше была «ниточка», а как сейчас?

АЙИ: …Она понимает, что канал связи у нее есть, но у меня такое ощущение, что он не функционирующий, просто есть «в наличии».

ТЭА: Посмотри, почему не функционирует, где «затык», где пробка?

АЙИ: Просто она его как бы не использует…

ТЭА: Сама перекрыла?

АЙИ: Она не воспринимает его перекрытым, а просто она начала вспоминать только в процессе того, как мы начали беседовать… в наших полях попутешествовала, и увидела, что это возможно…

ТЭА: «Замечательно»! Программа настроена на то, чтобы даже не задумывалась о том, что есть такой канал! Что это? Опять «серый туман?» Почему восприятие было настолько перекрыто, чтобы даже забылся домашний Мир и канал связи?

АЙИ: Теперь я понимаю, что такое «военное программирование»… Как «узкий» коридор сознания… Приказ получил… и он не обсуждается. Узкий коридор, обрезанные возможности, ограниченность! Она сейчас сканирует этот скафандр и изучает. Если раньше, она даже не задумывалась над тем, что можно без него или стоит как-то обратить внимание… А сейчас она осматривает и сканирует что к чему…

ТЭА: Каков был механизм заужения восприятия? Через что это реализовывалось?

АЙИ: Ну она не понимает этого… она сидит внутри и рассматривает, расстегнула костюмчик и изучает…

ТЭА: Посмотри сейчас не на костюмчик, а на себя, просканируй… АЙИ, помоги, со стороны тебе лучше видно…Что-то еще интегрированное в систему есть? Какой-нибудь «чипчик» очередной, который функционирует вместе с этим костюмом?

АЙИ: Знаешь, как этот костюм функционирует… как некая такая кристаллическая оболочка, фантомная система…

ТЭА: Нету заземления… Ясное дело, зачем оно?

АЙИ: То есть она как в какой-то капсуле здесь!

ТЭА: Иди туда, не зная куда, делай то, не зная что… пришла… на ГАЙИМИЯ (название планеты Земля в тонких планах), а чем заниматься, понятия не имеет… надо просто «забыть», и «качать» энергию, отзеркаливая в другой «канал»… вот и вся «миссия»… (прим. от Алеси: какой же это кошмар?! Реальное издевательство над Душами и человеческими существами… вот они – лживые, хакерские приемчики, с подачей о «великом» воплощении с «высокой» задачей. Есть кто-то еще, помимо меня, кто сомневается в «благих» намерениях с хитрой подачей «верхов?!» Лично я, больше – нет!)

АЙИ: Так, она вылезает из этой штуковины. У меня такое ощущение, что ей не комфортно в энергиях холода… как будто она раздетая и обнаженная, жмется и боится…

ТЭА: Не надо бояться, посмотри… мы сейчас поставим другие энергии – энергии ЛЮБВИ и поддержим тебя…

АЙИ: Так, сейчас она идет купаться…

ТЭА: Молодец! Иди, искупайся в МОРЕ ЛЮБВИ! И отмойся от всего этого!

АЙИ: Искупалась, круто, наполнилась… приободрилась… вернулись силы. Всё, сейчас она вне этой конструкции!

ТЭА: Могу только одно пожелать: НЕ подписывай больше такие контракты!

АЙИ: А что с этой штуковиной делать? Ее просто отдать сейчас?

ТЭА: Куда отдать?

АЙИ: Как «гробик хрустальный»…

ТЭА: Кто хозяева этого «гробика»?

АЙИ: Это то «турагентство», которое отправляет в «путешествие» сюда, на Землю.

ТЭА: АЙИ, пойдем-ка, познакомимся, хотя бы «визиточку» возьмем, чтобы потом вернуться… smile

АЙИ: Знаешь, оно видится таким «лакшери», очень солидное. Довольно-таки все красиво. Агентство VIP-уровня!

ТЭА: Да-да, вывески… «зазывалочки»… визиточку возьми, с адресочком… может, нам тоже когда-нибудь захочется проехаться… :)
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:40 AM | Сообщение # 17
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
АЙИ: Они какие-то странные, в том плане, что далеки от реальности.

ТЭА: Начальство позови, кто здесь у них самый главный?

АЙИ: Он тут, сначала показалось, что гуманоидной формы, но на самом деле нет, форма другая… Такие межгалактические операторы по путешествиям для тех, кто хочет приобрести «опыт».

ТЭА: Мы приветствуем вас! Можно познакомиться, с кем общаемся?

АЙИ: Существо… он управляющий в этом «филиале». Они воспринимают себя как на самом деле «отправляющий в путешествие». Такое ощущение, что они не владеют реальной информацией. Сейчас показывают их документацию, устав, правила. Достает, открывает без всяких сопротивлений, вот так они работают. То есть в принципе все чисто!

ТЭА: Ну как всегда, молодцы… smile Мы пока еще грязной «бухгалтерии» нигде не видели… все чисто. Хорошо… А можно познакомиться поближе? Меня зовут – ТЭА. Мы разговариваем через канал  АЙИ.

УПРАВЛЯЮЩИЙ (через АЙИ): Рад приветствовать!

ТЭА: С кем имеем честь общаться? Как к вам обращаться?

УПРАВЛЯЮЩИЙ (через АЙИ): ЮСИИИН.

ТЭА: Как, как? ЮСИИИН? Это точное произношение или можно подправить? :)).

АЙИ: Он смеется… галантный такой, дипломатичный… говорит, понимает, что мы совершенно другого качества сознания. У него открытое сознание, он открыт и идет на контакт… и я со своего опыта считываю, будто они «не при делах», а их тоже «кидают».

ТЭА: Хорошо, спасибо. Можно мы как-нибудь еще раз в гости придем, пообщаться?

ЮСИИИН (через АЙИ): Да, двери открыты для вас.

АЙИ: Он считывает с нашего сознания понятия… понимаешь, это некий пункт распределения. Просто мелкий межгалактический «узел».

ТЭА: АЙИ, возьми адресок. ЮСИИН, пойми, мы без претензий, просто пришли познакомиться. Заинтересовались услугами вашего агентства. Возможностями… я думаю, вы много можете предложить, нам даже порекомендовали ваши услуги, поэтому придем как-нибудь, в другой раз более подробно пообщаться на эту тему, если ты не против?

АЙИ: Welcome, это я уже сама шучу… smile Он так доброжелательно, открыто совершенно, это не их уровень, они просто исполнители.

ТЭА: Хорошо, спасибо, нас вполне устраивает. До следующей встречи! smile

АЙИ: Они так интересно общаются импульсами… у них разные типы взаимодействия, и он мне сейчас показал другой… это так классно… на энергиях. Короче, я открыла, что знаю еще один «язык»! smile

ТЭА: Да, такой язык общения, конечно, очень интересный. (сканируя ситуацию) Так, хватит глазки строить, пошли уже, не смущай «молодого человека»! Знаю я твои «просто знакомлюсь», мне потом твоя мужская половина шею намылит! :)) Прощайся давай, слезай оттуда! :))

АЙИ: (смеется) Очень приятно! Галантный такой кавалер, «лакшери стайл».

ТЭА: Да уж, постарался соответствовать запросам потенциальных клиентов. Принял «нужную» оболочку и даже язык общения… И остался в недоумениях, я так чувствую. smile Чем загадочнее, тем интереснее! Хорошо, ИЛЬРИС, давай вспоминай, кто ты, и что ты на самом деле? Вспоминай канал с домом! И передай всю эту информацию Алесе, она очень-очень ждет!

АЙИ: Сейчас наблюдаю процесс, когда ИЛЬРИС была очень уставшая и разобщенная немного. А сейчас, когда она искупалась в Море Любви, сняла с себя этот скафандр и поняла, что вернулась ее такая боевая энергия. smile

ТЭА: Отлично! Мы этого и добивались!

АЙИ: То, что я вижу, это ее целеустремленность соединения с Алесей, прямо такое влезание! (прим. От Алеся: в моем сознании, к сожалению, до сих пор глухо, как в танке, как же обидно!)

ТЭА: Давай-давай, влезай уже!

АЙИ: Если раньше это было… по каналам, очень аккуратно. То сейчас, она как будто поняла эти реалии и хочет такого интенсивного соединения, влезания, и изнутри идет расширение энергии! Изнутри заполнение собой… Совсем другой процесс!

ТЭА: Ну, наконец-то! Мы три часа земного времени уговаривали это сделать! smile

АЙИ: А что Алеся чувствует?

Алеся: Пока ничего не чувствую, но я очень хочу и верю в это…

ТЭА: Не надо верить, надо проверять! Поэтому мы и договаривались изначально об откровенности! Ничего – значит ничего.

(через некоторое время)

Алеся: Возникло такое ощущения в голове… как будто внутри… живой энергетический цветок, и… он дышит, и расширяется…

ТЭА: Да-да, это оно самое, молодец!

АЙИ: Сейчас считываю сознание ИЛЬРИС, вижу, что происходит интеграция… слияние с человеческим сознанием, потому что плывут картинки-кадры Земли… Как будто идет разворачивание человеческого, прекрасного опыта… солнечное поле… легкая дымка над полем… нежно-розовые розы… такое ощущение прекрасного… теплоты… красоты… такое творчество… музыка прекрасная звучит… Я вижу это, как разворачивание ДНК, которые были скручены и запрессованы, а сейчас они оживают… Алеся, как ощущение?

Алеся: Как будто немного отлетела сознанием куда-то, но картинок не вижу… такое ощущение, что сидишь, на огонь смотришь… и такое расслабленное состояние и легкость…

АЙИ: У ИЛЬРИС… я прямо вижу разворачивание ее космических энергий… на клеточном уровне… начинает проявляться… интересный такой процесс, со стороны это видится, как заполнение изнутри… как будто ее энергии направились вниз… и начинают там разворачиваться на клеточном уровне… прям заполняется, заполняется, заполняется… Алеся, как состояние сейчас?

Алеся: Расслабленное состояние… я бы очень хотела на эти картинки посмотреть…

ТЭА: Интересно, а что блокирует восприятие картинок?

АЙИ: Недостаточное присутствие энергий высшего сознания в шишковидной железе…

ТЭА: Что-то перекрывает, или просто таково положение на текущий момент?

АЙИ: Это…как легкая атрофированность ее… чтобы, что-то перекрывало… я не вижу…

ТЭА: Ну-ка, Алеся, поработайте самостоятельно: в центре головы… насытьте железу энергиями своего высшего аспекта – ИЛЬРИС… или своими собственными энергиями Души, называйте это, как хотите… просто закачайте туда побольше энергии… чтобы все структуры напитались и пусть эта энергия побудет там, сколько нужно… Необходимо понимать разность во времени и скоростей между тонким планом и физическим… как быстро произойдет, неизвестно… у кого то происходит за один день, у кого то – через полгода… у каждого индивидуально. Поэтому, просто делайте процесс, без какого-либо ожидания… Сейчас нужно иметь осознание, что есть ИЛЬРИС, что вы – единое целое. Помнить об этом и периодически возвращаться к своим энергиям, и давать им импульс: «давайте, заходите-заходите, расширяйтесь… сейчас мы вместе будем проявляться здесь – в 3D пространстве».

ТЭА: АЙИ, давай поднимем вопрос о Гидах-Кураторах. Кто у ИЛЬРИС здесь Гидами считаются? Наверняка есть не только Земные, но и Свои.

АЙИ: Был один момент, когда ИЛЬРИС снимала «костюмчик», и там, в этот момент, были Существа, которые поддерживали ее в этом процессе.

ТЭА: Посмотри их происхождение.

АЙИ: ИЛЬРИС подтверждает, что это были существа, которые не видятся земными наставниками.  Их было довольно много. Они как будто смотрели со стороны, издалека, поддерживая ее при этом. Там была группа около 7-ми существ.

ТЭА: Подтверждаю. Слушайте, а можно я один вопрос задам? Я не хочу делать отдельный контакт, сейчас вопрос задам… Они знали, куда она лезет?

АЙИ: Там сейчас такой переполох среди них… как будто они сами себе этот вопрос задают… Не-а, не знали! То, что мы видим сейчас своим опытом и сознанием… для них это другая Вселенная…

ТЭА: Ну, добро пожаловать! :)))

АЙИ: Ты знаешь, в нашем понимании, Гиды – это существа, которые должны уже иметь опыт, чтобы помочь лучше ассимилировать и адаптироваться в этом опыте.

ТЭА: Я понимаю, о чем ты, у андромедян это по-другому устроено. Они, как команда исследователей других опытов, и ИЛЬРИС в ней состоит…

АЙИ: Да, они находятся через несколько плотностей. Можно сказать, что вроде бы они рядом, но в то же время, наблюдают со стороны, не так как ИЛЬРИС, она в опыте, а они – нет. Слушай, такая святая невинность! Я просто в шоке от них!

ТЭА: Верю-верю, андромедяне такие, а ты не в курсе была, какие они невинные?

АЙИ: (смеется) Нет! Я хорошо знакома с земными Гидами и Наставниками… а тут…

ТЭА: Понаслаждайся, просканируй!

АЙИ: У них такая тема: мы будем рядом… поддерживать… любить. На самом деле там так… как бы это по-земному сказать… энергетическая поддержка поля… т.е. ты типа идешь в опыт, а мы будем издалека наблюдать, сопровождать, поддерживать, утешать, но это все только в рамках этого «контракта». Печально…

ТЭА: В рамках НЕ соучастия…

АЙИ: В рамках того, что они ничего не меняют, не утверждают…

ТЭА: И что толку от такого сопровождения? Нормально… ИЛЬРИС сидела в «хрустальном гробике» с «запорами» в энергетических каналах, пытаясь изображать человека… Гиды посылали ей энергию, которую утаскивали, совершенно другие… И никого это не волновало? А где эффективность-то? Почему никто не спросил, что происходит «внизу», почему нет результата при таких потоках энергии? Вот странный народ… я не осуждаю, просто так… рассуждаю вслух… Алеся, берите инициативу в свои руки, вы хотели с Кураторами поговорить?

Алеся: Да! Я хочу поговорить! Я их всегда призывала, но никто никогда не выходил на контакт, я ощущала себя «сиротой» при живых «родителях»… Они вообще хотят со мной общаться осознанно, им это интересно?

АЙИ: Это та же группа, которая сопровождала ИЛЬРИС и в предыдущих инкарнациях. Они держат поле… если посмотреть со стороны… своим сознанием они находятся рядом…

ТЭА: А земной есть Гид? Выдается же «местный» при воплощении.

АЙИ: Я не вижу земного Гида. У этой группы Кураторов был инструктаж, который они проходили, заходя уже в поле Земли. Есть такое «отделение» Земных наставников и учителей, которое ответственно за такой инструктаж. И там решается – давать земных Наставников или нет. Так вот, у этой группы был только инструктаж и всё.

ТЭА: То есть, у них свое свободное поле деятельности в рамках инструкции под их ответственность? Я правильно понимаю?

АЙИ: Да, так и есть! Они-таки очень свободно чувствуют себя здесь!

ТЭА: Конечно, кто же их будет обижать, они же так «хорошо» отдают свою энергию «налево», но только не ИЛЬРИС! «Давайте-давайте, продолжайте кормить паразитирующую систему, играйте в свои игры познания!» Ну что ж, правда вскрылась! Я всех поздравляю с осознанием высокой миссии! (прим. От Алеси: я не знаю, кто бы что чувствовал на моем месте… НО я была в ШОКЕ! Да как такое может быть вообще?! Еще и без Кураторов оставили, серые паразиты! Внутри меня все негодовало и билось в конвульсиях. Как же я хотела орать и ругаться!!! Но, постаралась успокоиться, хотя это было неимоверно ТЯЖЕЛО. Ведь нужно было привыкать к мысли, что и Кураторам я особо и не нужна, и что мое ощущение «сироты» полностью оправдалось! Рухнула еще одна ИЛЛЮЗИЯ надежды на помощников из тонких полей! Вот она, еще одна шоковая правда жизни в земном плане! А что делать?! Такому никто заранее не готовит… Но боль от обиды, конечно, очень большая. Вот она «божественная» справедливость! Ну что ж, будем учиться заново взрослой жизни, я девочка уже большая. И поговорка… кстати: на Бога надейся, а сам не плошай. А я теперь припишу, что и на Гидов надеяться нельзя… только на себя!!!).

ТЭА: У Гидов есть уточняющие вопросы?

АЙИ: У них там ошеломляющее состояние от того «варварства», с которым они столкнулись…

(Далее идет описание личной ситуации Алеси, с комментариями ТЭА – это пропустим)

АЙИ: Для человеческого уровня следует в своем сознании воспринимать себя как Духовное существо. Алесе необходимо понять, что это я и есть, это я вся. ИЛЬРИС – это я, но немного другого качества. Это как поплавок, ИЛЬРИС – верх, Алеся – низ, но это одно целое. Просто эту ментальную конструкция разделения пространств нужно изменить и убрать внутри себя. Со временем это придет, ляжет на осознание. Но присутствует много ментальностей… которые и мешают. Нужно больше переходить на состояние «быть», состояние ощущения пребывания. И вот ИЛЬРИС-Алеся прошла такой опыт параллельно со своими Гидами. Вот эта ментальная концепция, вот здесь на Земле, искажает эту целостную реальность и картинку.
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:41 AM | Сообщение # 18
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
далее

ТЭА: Знаешь, где «разъезд» реальностей? В безопасности! То, что с тонких планов воспринимается как просто «опыт», здесь, извините, это очень больно… такие опыты причиняют боль и порождают страх! Страх из-за неспособности ориентироваться, отсутствия понимания, что на самом деле здесь происходит. Невозможная боль разделения, когда откачивают энергию, когда невозможно себя проявить, потому что НЕТ этой энергии! И вот это тонкие уровни НЕ понимают – что такое жить в обесточенном состоянии на грани выживания. Вот из-за чего это расхождение реальностей! Типа, что это проблема? Иди туда-то, поживи там-то… А то, что каждый шаг – это КРИК Души: «Что это за бред!? Оградите меня от этого здесь, внизу!» — НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ!!!

АЙИ: Вот это и есть получение «опыта» в их понимании…

ТЭА: И где же она – осознанность??? Чтобы этот опыт не был таким болезненным.

АЙИ: Осознанность только после того, как «попробуешь» такой опыт. Вот в этом и состоит вся фишка «иллюзии опыта».

Алеся: Да кому же нужен такой «опыт»? Мне лично – НЕ нужен! Мне сдохнуть хочется от такого опыта — жизнь в социуме с сознанием 3D человека! Мне НЕОБХОДИМА осознанность меня с моей Душой! Никакой осознанности себя как ИЛЬРИС у меня нет, я себя помню только как Алеся. А я хочу проявляться осознанно, как  ИЛЬРИС!

АЙИ: Вот это и есть опыт ИЛЬРИС… Это «всё» результат опыта, включая серые подключки и сопровождение таких Гидов.

Алеся: И что дальше? Опыт закончен? Меняем контракт? Развоплощаемся или что делаем? Мне такая «жизнь», и такой «опыт» более НЕ интересны!!!

АЙИ: Я в многомерном пространстве воспринимаю это все так, будто Духовное существо само с собой общается… суммирует результаты такого опыта и делает выводы… :))

Алеся: Да, «крутой» конечно опыт. Жить без радости и счастья, как слепой котенок. Я как будто сплю, и не могу никак проснуться…

ТЭА: Я скажу, что ИЛЬРИС земная, намного более боевая, чем ИЛЬРИС духовная… smile

АЙИ: Я в многомерном восприятии наблюдаю, что разделения нет. Идет такая картинка: само Духовное существо, оно пошло за путевкой в то «турагентство» с запросом: мне интересно… я хочу попасть в те реалии… прошла раз – попробовала, два – попробовала… три – попробовала. И сейчас то Духовное существо, которое хотело получить такой опыт, оно его – получило… И сейчас она в теле человека сидит, будто перед зеркалом и говорит: «Ну что, ты захотела это сделать? Ты это сделала! Прошла! И что теперь? Мне не понравилось, мне больно, больше не хочу… что дальше?» И сидит эта девушка перед зеркалом и рассуждает… И это отражение в зеркале должно дать ей ответ и что-то за нее решить… и подействовать. В итоге, как поступить сейчас в такой ситуации? А вывод в том – все только в ее руках.

Алеся: Получается и в Хроники Акаши за новым контрактом бесполезно идти, ничего нового я в нем не увижу? Потому что у меня свободный опыт воплощения получается?

ТЭА: На самом деле, чтобы что-то поменять, если есть четкое осознание, мотивация, и не только желание, но еще и энергии на это, то Акаши – это уже вторично. Если прямо сейчас, выразить намерение, что я хочу жить так-то и так-то… то и в Акаши автоматически контракт поменяется, он проявится уже другими линиями. Таким образом, не в Акаши меняется контракт, а здесь, в нас, внутри, когда мы выражаем намерение. Вот и всё, в этот момент меняется контракт, он автоматически проявляется другими линиями вероятностей, вот это нужно понять! Поэтому, сидя здесь и сейчас, я выражаю желание просто ЖИТЬ, как я ХОЧУ! И я имею на это право! Никто меня здесь не должен и не обязан останавливать или как-то курировать. Я – ХОЗЯЙКА своей ЖИЗНИ, которая берет ответственность на себя, за все свои поступки. Если я так хочу, значит, я так решаю. И я за это отвечаю, и готова нести за это ответственность перед собой в первую очередь! То есть не беспредельничать, а понимать, какие поля я здесь разворачиваю. Вот и всё!

Алеся: Вот мне как раз и не хватает понимания, как развернуть эти поля. И сейчас мне нужно это всё осознать и пожить с этим ощущением.

ТЭА: Самое главное быть собой, какой хочется быть. Ни какой надо быть для кого-то, а какой хочется. И без разницы, что думают другие, друзья, родственники, что они пишут или транслируют. Чтобы было в кайф быть такой, какая ты есть. Искать внутренний интерес, и не пытаться подстроиться под окружающее пространство. Сначала определить: что я хочу? Какой я хочу быть здесь и просто быть! Вот и ВСЯ КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА. Если не хочется больше негативного опыта, не надо, ты – хозяйка своей жизни, взрослая «баба», с руками-ногами, не инвалидка, не уродка, так ИДИ и ЖИВИ! Тебе ВСЁ ДАНО для этого! Иди и живи, кто тебе мешает? Больше уже ничего не мешает! Подключки убрали! Если что-то найдешь чужеродное – убери в коробку и сожги! Не знаешь, что делать со своей свободой? Это другой вопрос! smile

Алеся: Мне нравится то, чем занимаетесь вы! Я в этом себя хотела видеть. Но так как у меня нет такого «видения» и «слышания» тонких полей, я чувствую себя отрезанной и обделенной.

ТЭА: Здесь нужны люди, которые могут просто давать поддержку другим людям. Для этого не нужно «контактерство» и сверх способности. Для этого нужно осознанное существо, как каждое из нас, и просто присутствовать в жизни тех людей, которые тянутся к этому же. То есть, вытаскивать за уши из этой иллюзии 3D, если, конечно, они сами захотят. И часто нужно просто присутствие, как свидетеля, что все-таки есть эти разные реальности. Ничего особенного не нужно. Простое человеческое тепло и поддержка – всё! Это, конечно, самый рутинный труд, но этот труд очень дорогой, тот, что требуется на самом деле. Все остальное, там «шу-шу/пу-шу» по вселенной – это вторичное уже. Чистое человеческое тепло. Свои энергии любви – высшей любви, ощущение тонкости пространства, изящества берутся и здесь проводятся. Вот это нужно здесь как воздух! И получается, что сама получаешь удовольствие, как разворачиваются и срабатывают твои энергии на других людях, и люди тоже получают свои бонусы!

 

Вот такой я получила опыт! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЭА и АЙИ! За их действительно настолько важную, необходимую как воздух РА-боту. Вы возвращаете людей к жизни и даете им возможность возродить надежду внутри них самих. Низкий ПОКЛОН! Своими дальнейшими успехами обещаю в дальнейшем делиться с другими людьми. В своей Душе я буду бережно хранить эту частичку ЛЮБВИ, так бережно переданную мне, как ИЛЬРИС от ТЭА и АЙИ!

*********

Друзья, кому был интересен мой опыт пробуждения, можете познакомиться с моей дальнейшей работой над собой, которая выразилась в статье: Проявление Души в 3Д. Как я сменила имя личности на имя Души. 
А так же в других статьях Группы Единство. С Любовью, ТЭАЛИЯ.
http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-8/
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:42 AM | Сообщение # 19
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 9.

КАРМИЧЕСКИЕ КОНТРАКТЫ

Случай 1.

При работе с проблемами одной души, мы обнаружили один немаловажный нюанс в «кармических контрактах» душ. Несмотря на то, что душа была много времени захвачена некими структурами и полностью пропала из поля зрения своего Гида, который не мог её найти до сих пор, фрагменты этой души продолжали воплощаться на Земле. На резонный вопрос — а как же такая душа может воплощаться, минуя все Советы и Гидов, оказалось, что существует некая система автоматического инкарнационного «колеса», в которой души проходят инкарнации без индивидуального сопровождения надлежащими структурами.
Гид обнаруженной души так же в первый раз узнал об этой информации и захотел срочно довести её до своего «начальства». В его сопровождении мы посетили структуру иерархии, занимающуюся воплощенческими процессами — Совет из 12 Лож, возглавляемых Председателями Наблюдательных советов, которым подчиняются Гиды из разных миров от 14 и ниже плотностей. Ещё больше Гид удивился, когда понял, что именно Совет разработал и внедрил обнаруженный нюанс.

Контактёр – MĀRA
Ведущая – ТЭА
Отекстовка — ИЛЬРИС (Алеся) и Арина

 

Выдержки из контакта:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕТА: Так называемые «кармические контракты», которые, если взять Душу вышедшую из такого контракта, из такого воплощения, и посмотреть на её контракт, если она не выполнила 90-95% условий контракта, то есть выполнила совсем немного для чего она воплощалась…

 ТЭА: То есть выполнила 5% условий?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕТА: Ну да, условно, то не требуется повторное согласование контракта, не требуется повторный подбор линий судьбы. Душа просто запускается обратно, возможно даже в эту же семью. Так получается, что в одной из жизней вы братья, в другой — мать с ребёнком и так далее. И Душа фактически не уходит, она остаётся и ждёт ближайшей отправки обратно. И поскольку это не требует никаких дополнительных усилий, скажем так, то отслеживания не происходит. Это практически полуавтоматическая практика.

MĀRA (контактёр): Такой вопрос: «Таких же много?»

ТЭА: Кстати, статистику можете показать? Из 100% Душ, которые находятся под вашей Ложей, сколько таких вот без «спецобслуживания»?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕТА: 45% примерно.

MĀRA (контактёр): Они (Совет) наоборот рады, что у них так всё до автоматизма доведено.

ТЭА: Ну да, меньше энергозатрат на обслуживание системы. Это снимает нагрузку с Гидов, правильно я понимаю?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕТА: С Гидов нет.

ТЭА: Нет?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕТА: В том плане, что Гид всё равно с этой же Душой привязан. Это снимает нагрузку в распределительных органах, которые должны подбирать линии судьбы, тела и так далее. Вот там всё намного более энергозатратно, чем просто Гид.

ТЭА: Вот эти распределительные органы, это что за советы?

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОВЕТА: Это «Совет приёма-распределения Душ».

ТЭА: То есть из всего моря воплощающихся в текущих условиях 45% не могут выполнить даже 5% контракта! Ничего себе эффективность!

 

Случай 2.

Изучение личного контракта MĀRA у Вселенского Определителя контрактов высоковибрационных сущностей (АРАГОН на тот момент). Это событие произошло некоторое время назад, с тех пор очень многое что сдвинулось. Но мы думаем, что этот опыт даст многим существам ключ к выходу из своих запутанных ситуаций. Выдержки из контакта:

ТЭА: MĀRA, у тебя там были вопросы, спрашивай про твой контракт.

MĀRA: Мой контракт конкретно на это воплощение. Потому что больше воплощаться я не планирую. Я бы хотела узнать…

ТЭА: По этой книжке («папка» с контрактами по каждой жизни) ты сейчас находишься в состоянии «пробуждённом» или нет?

MĀRA: Да!

ТЭА: Ну смотри дальше, что там? «Если пробудилась» — пункт первый…

MĀRA: После каждого пункта идет приписка — «приложить все усилия для того, чтобы выключить».

ТЭА: Я как раз об этом и говорила.

MĀRA: Ну из того что я вижу там, во-первых, большие количества воплощённых людей вокруг меня. И это не единичные какие-то люди, на которых я могу каким-то образом повлиять, а прямо много. А потом деятельность выходит за пределы Земли, и там идет большими буквами: «СРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ».

ТЭА: Что дальше?

MĀRA: «Выход из воплощения в полной памяти. Выход связан с невозможностью содержать в теле эти вибрации.»

ТЭА: Стандартный сценарий, это так тебя прописали, да? Очень интересно, это ты такой контракт сама заключала, ты его формулировала?

MĀRA: Это их пояснения, это никто не «утверждал». Это их план, как может развиваться мой контракт.

ТЭА: Т.е. ты знаешь первые части каждого пункта и это с тобой согласовано тоже? Так или нет?

MĀRA: Я вообще знаю другую страницу.

ТЭА: Та, которая «не пробужденная»?

MĀRA: Нет, это вообще другое, т.е. эта страница, которую я сейчас вижу — это их пояснения самим себе. А мой официальный контракт — это нечто другое.

ТЭА: Ага, докопались!

MĀRA: Т.е. это как бы пояснения «что надо делать», в случае если всё пойдет не по контракту.

ТЭА: Я поняла, да. А что в твоем оригинале, который, так сказать, только ты знаешь? Сверку сделай.

MĀRA: В оригинале было два варианта развития событий. И жизнь пошла по второму варианту. Там меня хотели закрыть либо через большое количество денег, либо через болезни. И пошло по второму варианту развития, где бы после 25 лет включилась эта линия, потом просто были установлены подключки, которые бы начали разрушать тело. И к 45 годам меня бы убрали естественным образом или… У меня прописано, что я хотела быстрый выход. Или что-то такое экстренное могло случиться. Я заказала себе вариант выхода, т.е. не долгие мучения, а быстрый выход.

ТЭА: И зачем ты пошла на этот контракт?

MĀRA: Потому что иначе мне не отдавали мои энергии, которые на Земле.

ТЭА: Понятно. Теперь вопрос: вот эта вторая часть — параллельная, на каком законном основании она активна и вообще может существовать? Кто так решил?

АРАГОН: Это наша внутренняя бухгалтерия, т.е. это как вы ведете себе какие-то пометки. Это наши «пометки».

ТЭА: Но в них нет решения самой сущности и согласия на это.

АРАГОН: Они все основаны на решениях самой сущности, там ничего не противоречит. Просто её решения по контракту настолько расплывчатые, что можно написать, всё что угодно. У неё нет опыта и большого понимания этих тонкостей. Это всё равно, что человек из Японии описывает что-то человеку из Европы.

ТЭА: Да, я понимаю. Я сейчас пытаюсь осознать, вычислить момент искажения и такой свободной интерпретации. Как учитываются пожелания самих сущностей, идущих на такие контракты?

MĀRA: Насколько я понимаю, формулировки позволяют это всё делать. Т.е. они фактически ничего не нарушают, ни в чем не виноваты. Виноваты только в том, что не доносят полностью информацию.

ТЭА: Именно об этом, всего лишь не досказать, не сделать… Хорошо, какие есть официальные механизмы исправления этой ситуации?

АРАГОН: Как вы это называете — это добровольные решения каждой сущности.

MĀRA: Т.е. я могу сказать всё, что хочу?

ТЭА: Делай!

MĀRA: Для этого мне нужно сосредоточиться и понять конкретно всё, что там написано, всё по пунктам.

ТЭА: Есть очень простой вариант — отменить всё, что там написано и прописать своё.

MĀRA: Тогда мне надо время, чтобы написать своё.

ТЭА: Хорошо, ты поняла сама, о чём идет речь?

MĀRA: Но АРАГОН очень такой.. мне плакать хочется, когда я с ним разговариваю… Очень осознанный. И не думаю, что он будет против каких-либо действий. Он говорит, что помнит меня и для него это была большая боль… я…

ТЭА: Вернее то, что с тобой сделали?

MĀRA: И не только в этот раз. И раньше, когда другие мои энергии отправлялись на Землю. И не только на Землю, но и в другие миры, низкие плотности. Он говорит, что сейчас создаётся такая парадоксальная ситуация, что все высокочастотные сущности на своих этажах имеют только сознание, а все их энергии раскиданы внизу где-то, поэтому они не могут предпринимать каких-то кардинальных действий. Это сделано для безопасности серой системы.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:43 AM | Сообщение # 20
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЭА: Именно, я об этом — отрыв сознания от энергий. Самый простейший способ обездвижить что-либо вообще.

АРАГОН: И в том числе Логос Вселенной, т.е. его в принципе раскидало на всю эту вселенную, он не планировал настолько вкладывать себя здесь. Это был проект, но проект, который превратился в него самого, по объему вселенная поглотила все его энергозапасы практически. Он не планировал такой плотности и всего, что с этим связано. Поэтому он и хотел нижние этажи свернуть, чтобы себе хоть какую-то силу вернуть. Получается, что сущности здесь живущие, смотрят на сворачивание, как на нечто ужасное.

ТЭА: Но их же сознание сформировано уже на нижних плотностях, как они могут осознать? Для них «вознесение» как саморастворение, исчезание, уход в небытие. Форма пытается себя сохранить любой ценой, любыми способами. Так что насчёт идеи, чтобы MĀRA сформировала свежую версию в своем текущем контракте?

MĀRA: Он говорит, что можно, конечно, написать много красивых слов. А можно написать одно — ЛЮБОВЬ.

ТЭА: А в «бухгалтерии» припишут «закрыть, отменить ЛЮБОВЬ»?

АРАГОН: Напишут, конечно. Но получается планируется, чтобы все события, все откровения, всё-всё-всё проходили через фильтр этого слова, этих вибраций в этом случае. Но только через истинное понятие ЛЮБВИ, а не через какое-то ущербное, которое здесь сформировано.

ТЭА: MĀRA знает, что такое Любовь.

MĀRA: Я ещё и наглядный образец! smile

ТЭА: Энергетический! Чтобы понимали, какого качества фильтр любви должен быть. MĀRA сама и является этой Любовью. А что, мне нравится эта идея! АРАГОН, ты соображаешь, действительно! Давай, MĀRA, делай!

MĀRA: Здорово! Я как бы эту страничку вырвала, другую вставила и написала на ней «Любовь». Вложила туда ещё нулевой код Любви Абсолюта. АРАГОН так стоит улыбается, рад, довольный. Потом я страничку переворачиваю, и на другой стороне должны быть вот эти «пометки» расписаны, а там одни знаки вопроса!

ТЭА: Ты взломала «серую» систему! smile

MĀRA: Знаешь, когда компьютер ломается, там такие бывают…

ТЭА: Как всё просто оказалось! smile

MĀRA: Как правило, когда сложно — это неправильный вариант, мне так кажется.

ТЭА: Ну что же, поздравляю! Мы втроём родили — как, ничего не ломая, всё изменить. Вот вам первый прецедент, первый случай глобального взлома серой системы.
  

ЭПИЛОГ:
Мы сначала бегали по Определителям да Хранителям, пытаясь разобраться в контрактах, но по мере нашего взросления и работы с собственными энергиями поняли, что пора переместить фокус внимания и значимости. Определители и прочие иерархии — это всего лишь костыли системы для тех, кто не знает, что делать со своей жизнью. На самом деле, как только ты начинаешь жить осознанно, беря в свои руки собственные энергии, изучая их, применяя, беря на себя ответственность за свою жизнь, а не спихивая её на сценарные планы — то и контракты начинают видоизменяться автоматически, отмирают как не имеющие энергии для подпитки старые сценарные планы, а новые вы творите сами, в прямом эфире так сказать. В этом вся ИДЕЯ! Я, к примеру, так и живу. Мне не интересны мои старые контракты. Я творю свою жизнь здесь и сейчас. Чего и всем желаю. То есть ВАША ЖИЗНЬ ЕСТЬ ПРЯМОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО САМОСОЗНАНИЯ.

С любовью,
ТЭА
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:56 AM | Сообщение # 21
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 10.

КАК СПАСТИ СПАСИТЕЛЕЙ?

Сейчас модно рассуждать о высоковибрационных Новых Душах, приходящих на Землю. Все ждут от них света, добра, любви, гармонии. Что вот придут и мир этот исправят, рай на Земле создадут, войны прекратят и все глобальные проблемы решат. Однако Жизнь в местных реальностях так просто не взять под контроль «светлых сил». Я наблюдаю тенденцию, что да, ОНИ сильны своими вибрациями, чистыми порывами, полны Любви и других позитивных опытов жизни в свободе. Но вот совершенно не приспособлены к грубым вибрациям человеческого сообщества. Как нежные цветы от дуновения морозного воздуха быстро «скручиваются» и вянут на корню, не пережив даже событий собственного детства. Ко взрослому возрасту Светочи и Миротворцы превращаются в потерянных, оторванных от знакомых реальностей гармоничных опытов, беспомощных стандартных людей, проживающих привычные здесь всем сценарии страдания и беспамятства. Карусель продолжается!
Нам всем не выкарабкаться, пока не начнём помогать друг другу! Эта статья для родителей таких детей.

Фрагмент работы с Душой человека на личной консультации. Весь диалог происходил в присутствии матери сына (18 лет).

Контактёр – АЙИ
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – АЛОНСА (Анастасия)

 

ТЭА: У мамы был вопрос о душе сына. Что там у нас творится?

АЙИ (КОНТАКТЁР): Можно сейчас позвать душу для контакта.  …Он не хочет общаться.

ТЭА: Почему?

АЙИ (КОНТАКТЁР): Не хочет общаться. Он сам. Он хочет идти свой путь сам. Он просит свободы. Он просит оставить все заботы, отпустить. Нежелание общаться в том смысле, что он не хочет, чтобы с ним что-то делали, чтобы ему помогали.

ТЭА: Я поняла. Хорошо. А как обращаться можно?

АЙИ (КОНТАКТЁР): Ты знаешь, он прямиком отправляет к своему куратору. Такое ощущение, что он очень устал, именно душа сама устала от того, что ему хотят помочь, направить, что его дергают, что его направляют. Вот такая вот усталость. А душе-то хочется жить. И именно по этой причине он отказывается общаться. «Не трогайте меня! Хотите – общайтесь с куратором».

ТЭА: Я понимаю. (сканирует ситуацию и понимает, что на женских энергиях не пробиться. Именно в этом случае нужно поговорить «как мужик с мужиком». Переключается на энергии своего мужского аспекта – ТАО)

ТАО: Хорошо. Позиция понятна. Меня зовут ТАО. Прости, что я вмешиваюсь… вернее не вмешиваюсь. Я совершенно не собираюсь лезть в твою жизнь, чему-то тебя учить. Я здесь просто гость, гость в этом мире и я буду благодарен, если ты мне расскажешь, как тут живут, что тут интересного, что интересно для тебя, просто покажешь свой опыт. Только это, только на этих условиях, ты согласен поговорить?

АЙИ (КОНТАКТЁР): Да, он поворачивается. Он почувствовал мужчину, настоящие такие чистые мужские энергии. Он показывает, что как будто комком закрыт, а внутри этого комка – свет. И он вот так вот сейчас ТАО открывает руки и показывает этот свет. Он говорит: «Вот – это моё».

ТАО: Я вижу. Спасибо. Я вижу твой свет.

ДУША СЫНА: Это то, что я хочу принести. И я хочу это принести именно так, как оно есть, я хочу это показать, я хочу это реализовать, но очень сложно. Задолбали, не могу. Все лезут со своим желанием подсказать «как», помочь, направить. Я знаю «как»! Мне не нужно помогать. Мне нужно просто позволить быть и проявить. Ты видишь вот это? Есть что проявлять!

ТАО: Да, конечно.

ДУША СЫНА: Я не могу, я хочу это проявить, я хочу это развернуть!

ТАО: Давай пообщаемся, что тебе мешает развернуть до конца? Убираем всех кураторов, всех нянек и всех остальных. Давай так, по-мужски, по-дружески поговорим. Расскажи мне, как здесь нужно жить, чтобы проявить себя?

ДУША СЫНА: Мне не хватает свободы. Я чувствую себя как в скорлупе, как в оковах. Я хочу их сбросить, я хочу сиять, я хочу излучаться. А вокруг, в этом мире, в этом обществе все ищут «как…», рассказывают «как…», опекают, оберегают, хотят спасти. Меня не нужно спасать. Я от спасения бегу, я от спасения ухожу, я от этого страдаю.

ТАО: Я понял. Ты сейчас говоришь о человеческом обществе или обо всей вертикали, которая у тебя существует сейчас? 

ДУША СЫНА: Да, я сейчас говорю о человеческом социуме.

ТАО: А от кого ты испытываешь наибольшее давление вот этой опеки, которая, как ты считаешь, тебе уже не нужна, от каких существ? 

АЙИ (КОНТАКТЁР): Очень сложно это сказать самому существу, я сейчас это считываю, он не хочет это говорить.

ТАО: Прости, если я лезу в душу. Это твоя свободная воля говорить на эту тему или нет. Я просто не хочу, чтобы ты испытывал одиночество. В моих полях ты можешь выразить себя как захочешь, во мне нет никакого осуждения, мне интересно все в тебе. Это не манипуляция, я просто хочу получить твой опыт, познать его.

ДУША СЫНА: Тогда смотри.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он сейчас открывает. Он не хочет говорить, чтобы это звучало сейчас словами… Он хочет проявлять свои мужские энергии. Он хочет проявить свою мужскую суть. Она у него очень красивая.

ТАО: Да, я сейчас чувствую. Подтверждаю, я свидетельствую.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он показывает это. И внутри него очень добрый, сердечный, ответственный мужчина. Он может таким стать, проявить себя таким человеком. 

ТАО: Это было бы замечательно. А что мешает? Я чувствую какую-то боль, которая закрыла. У тебя был изначально этот поток, когда ты был человеком – ребенком, ты был именно таким, пусть и мальчиком маленьким, очень заботливым, умным, мудрым не по годам.

ДУША СЫНА: Боль и давление.

ТАО: Расскажи мне, когда это перекрылось, когда ты перестал быть самим собой?

ДУША СЫНА: Около трех лет. 2-3 года.

ТАО: А что произошло?

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он не хочет показывать события мне, он не хочет, чтобы я об этом говорила.

ТАО: Почему? Ты ни в чем не виноват, ты был ребенком, ты не несешь ответственности за то, что произошло.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он несет ответственность за маму, и он не хочет, чтобы она слышала многое из того что… По этой причине.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:56 AM | Сообщение # 22
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТАО: А может быть, мама как раз хочет об этом знать? Потому что она чувствует себя виноватой, не понимая, в чем её вина.

ДУША СЫНА: Ладно… Я чувствую давление, в первую очередь, от нее. Очень сильное.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Я сейчас от себя скажу. Эта душа, говоря эти слова, по-человечески, можно сказать, что они застревают у нее в горле. Эта душа очень не хочет говорить, она очень не хочет, чтобы мама это слышала, она очень не хочет причинять боль, и все что сейчас говорится, ему очень сложно. Именно по этой причине, он не хотел, чтобы все сейчас открывалось вот так. Он переживает за маму.

ТАО: Посмотри на наши поля, всех присутствующих. Тебе нужно понять, что, правда – это самое лучшее лекарство из всех ситуаций. Я понимаю, что правду вслух говорить – это очень больно, но жить в этой боли до бесконечности тоже невозможно. Ты закрыл свой свет сам, только потому, что ты решил, что ты один должен это все нести в себе. А тебе в голову не пришло, что есть люди, которые страдают точно также как и ты от одной и той же ситуации? Надо эти ситуации решать, исчерпывать до конца, а не оставлять и просто глотать их. Ты – мужчина, ты способен прямо сейчас трансформировать то, что так долго в себе нес в качестве боли. Давай вместе, давай в наших общих полях. Посмотри, никто не давит на тебя. Ты можешь сделать это сам, ты способен это сделать сам.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Ярость, большая ярость, и если бы я транслировала сейчас то, что испытывает душа, то я орала бы во все горло нечеловеческим голосом. Очень большая ярость внутри. Он испытал много боли от земных родителей, косвенно, то есть от энергий. От энергий того, что они несли в своих отношениях. Я не могу сейчас, как человек, утверждать, было ли это на человеческом опыте, не вижу просто, он так и не показывает толком. Но, по энергиям, я могу сказать, что эти энергии.. они очень сильно повлияли. Даже не имеет значение, находился ли он фактически в таких ситуациях физических, но то, что несет в себе мама – этого вполне достаточно, чтобы не находится даже в физических ситуациях лично.

ТАО: Я правильно понимаю, что те энергии, тяжелые энергии, которые пришлось испытать маленькому ребенку на себе, просто от присутствия в общем пространстве семьи, они тебя заблокировали, для тебя слишком тяжелые эти вибрации были?

ДУША СЫНА: Да.

АЙИ (КОНТАКТЁР): И вот сейчас пошла трансформация души нижних уровней. И сейчас выходит на первый план, что он винит маму на самом деле. Он это долго скрывал, эту боль внутри себя. Мы уходим в корень, и это сейчас поднимается на поверхность. Он по-прежнему переживает, что мама это все слышит.

ТАО: Мама выдержит, поверь мне. Скажи вслух, просто скажи. У мамы очень большое сердце, она простит тебе все. Она тебя любит. Но пожалуйста, скажи вслух, она просит тебя, она сама умоляет.

ДУША СЫНА: Мама, займись собой, и мне станет легче. Верь в себя, займись собой, стань счастливой, стань радостной, начни жить, начни наслаждаться жизнью. Стань женщиной, которая наслаждается жизнью, которая наслаждается сексом, которая наслаждается радостью, которая наслаждается объятиями мужчины, которая видит в красках жизнь, которая цветет. Стань тем цветком, который ты есть, которым ты можешь быть. Это поможет мне исцелиться. Я хочу сам строить свой путь, я смогу, я сильный, я знаю, что ты это знаешь, что ты веришь в меня. Пожалуйста, позволь этому произойти. Я хочу быть мужчиной, я хочу быть любящим и одновременно твердым мужчиной, нежным, любящим с открытым сердцем и одновременно ответственным и устремленным. Таким я знаю себя, такой я есть. Позволь мне так развернуться. Мама, я очень люблю тебя. И я очень хочу, чтобы ты по-настоящему глубоко, сердечно любила себя, лелеяла, холила себя, заботилась о себе, дарила себе яркие минуты счастья. Позволь этому быть в нашей жизни.

МАМА: Прости меня…  прости…

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он очень злится, когда ты просишь прощения. Он любит тебя… Он замещает… Вот уже сейчас, видимо в энергиях ТАО, он замещает это все, он уже это все заместил. Он хочет, чтобы ты была счастлива. Просто будь счастливой, будь женщиной, будь наполненной здесь, в проявлении, будь сочной женщиной, наполненной, радостной! Кайфуй, наслаждайся! Вот это то, что поможет ему проявить себя, это то, что поможет его исцелению. Твое счастье, твое состояние счастья и кайфа от жизни.

МАМА: Я знаю, что он действительно радовался, когда у меня появлялся мужчина. Но у меня не получилось полюбить, ну что делать. Не те мужчины попадались.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он хочет, чтобы ты дала себе какого-то драйва, какого-то кайфа, просто чтобы ты позволила себе быть женщиной. Классная жизненная энергия такая – счастья, радости, наслаждения. Она очень связана с телом, очень связана с сексом, с прикосновениями. Все это вот важно очень.

ТАО: Можно я спрошу один вопрос у Души сына? Ты меня поправь, если я что-то не так понимаю. У меня ощущение, что у мамы есть программа, назовем её так – «неудачные мужчины, неудачные отношения с мужчинами». И эта программа давит на тебя.

ДУША СЫНА: Да, у мамы программа, записанная опытом: «мужчины – плохие». Я – мужчина, и это не позволяет мне раскрыться.

ТАО: Именно так. Я именно об этом. Пойми правильно, что воплощенные мужчины возраста мамы, они, к сожалению, не настолько осознанные души, как твоя. Нет никакой гарантии, что мама сможет… дай бог, конечно, чтобы она нашла такого партнера, равноценного по уровню сознания. Я ни в коем случае не хочу перекрывать этот вектор. Но ты должен понимать так же, что, возможно, такой мужчина никогда и не встретится в ее жизни. Ты можешь разделить эту программу, снять ее с самого себя? Потому что ты не имеешь никакого отношения к личному счастью в партнерстве мамы. У тебя своя жизнь, у тебя свой вектор развития в жизни, как ты его создашь. Сними с себя эту программу, она никакого отношения к тебе не имеет.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Сейчас…  он ее преобразует…  Снимает, как снимают поверхностный внешний слой, такую корку, он преобразует её в свои энергии.

ТАО: Молодец. (держит поле поддержки мужскими энергиями)

АЙИ (КОНТАКТЁР): По моим ощущениям, он словно повзрослел.

ТАО: Да. Хорошо.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Я чувствую более зрелые мужские энергии. Мужчина проявляется, просыпается. Конечно, на земном уровне есть инерция, это может по-разному проявиться на земном уровне, но на уровне души пошли преобразования.

ТАО: Начинаем с души всегда, там первоисточник.

АЙИ (КОНТАКТЁР): (обращаясь к матери) Ему очень нужны энергии ТАО, понимаете? Для него они как поле, в котором он считывает истинность своих же (мужских) энергий. То, что он, как будто, имеет право… он себя узнаёт…

ТАО: Смотри, ты сейчас можешь сделать мужской поступок. Посмотри на маму. На ней висит программа страдания от того, каким она видит тебя в жизни как человека. Понимаешь, теперешнее состояние тебя как сына, её расстраивает, она не видит перспектив, она видит это как твое падение. Она очень много тратит жизненных сил на эту программу твоего страдания и сама страдает… Ты можешь с этим что-то сделать?.. Ты МОЖЕШЬ с этим что-то сделать!

ДУША СЫНА: Могу.

ТАО: Тогда сделай прямо сейчас.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он сейчас поворачивается. Если до этого, он был полностью повернут спиной, скомкан со светом внутри, то сейчас он поворачивается лицом к матери и выстраивает канал связи на уровне сердец.

ТАО: (сдержано) Молодец. Ты все понял.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он сейчас обнимает её…

ДУША СЫНА: (маме) Прости меня, что я причинил тебе столько боли. Я хочу, чтобы ты поняла, что эта боль была моим неумением выражать себя.

ТАО: Подтверждаю.

ДУША СЫНА: И из-за этого неумения выражать себя я ранил всех вокруг. Я люблю тебя мама. Я благодарю тебя за то, что ты позволила мне проявиться в опыте. Я благодарю тебя за то, что ты любила меня и выражала эту любовь, так, как ты умела, так, как ты могла. Теперь я вижу не форму, не конструкции, я вижу суть.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он взрослеет прямо. С каждым разом он становиться все более зрелым как мужчина. Мужская энергия у него восстанавливается.

ТЭА: Отлично! Я это свидетельствую. Я знала, что в тебе это есть, осталось только проявить. И прямо сейчас ты это сделал!

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он сейчас перед мамой стоит как зрелый взрослый мужчина. Энергия взрослого мужчины, расправленного, развернутого. И он смотрит на маму сейчас, как на женщину, как на равную.

ТЭА: Да, ты все понял!

АЙИ (КОНТАКТЁР): Сейчас выстраивается очень хорошее взаимодействие у них на уровне душ. 

ТЭА: Взаимная помощь, соучастие – это и есть сила, настоящая сила для каждой души.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Так… у него какие-то цепи были большие тяжелые, он сейчас их снял и бросает. Он стоит лицом к лицу с мамой, и он эти цепи сбрасывает перед ними на землю и они сжигаются, трансформируются. Видимо это взаимосвязь их программ.

ТАО: Вот это я называю мужским поступком. Ты справился.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он раскрывается как мужчина, раскрывается, раскрывается… Я прямо сейчас чувствую такую зрелую мужскую энергию. Энергия ТАО ему помогает, как образец, как некий эталон, как свидетельствование.

ТАО: Я знаю, что всю свою жизнь человеческую ты хотел настоящего отца. Я знаю, что ты недополучил этих энергий. Я сейчас не знаю почему. Что здесь были за сценарные планы и прочие «кармические» отношения.

ДУША СЫНА: Сейчас это не важно. Это меня не касается, это не мое все.

ТАО: Отлично. Все это слетело как шелуха. Потому что, на самом деле, мужские энергии в тебе самом.  Они тебе не нужны снаружи, они есть у тебя внутри. Посмотри сейчас, на свои энергии и на мои энергии. Ты видишь, что это одно и то же? В тебе есть то же зерно, что и во мне.

ДУША СЫНА: Они идентичны. Свидетельствую.

ТАО: Я свидетельствую твои энергии в тебе. У тебя есть все инструменты, все возможности, все энергии, чтобы жить, творить.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Очень красивый сердечный мужчина. Я тоже свидетельствую. Вот как он зашел с такими энергиями (на воплощение) – вот, в путь!

ТАО: Мы рады за тебя.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Сейчас они обнимаются с мамой. У него такие плечи расправленные, большие плечи (на уровне энергий). Мама обнимает его, а у него спина такая сильная крепкая мужская. Но он при этом не мужчина-варвар, а мужчина с открытым сердцем, миротворец. Вот он – настоящий миротворец, о которых я говорила раньше по планетарной программе.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:57 AM | Сообщение # 23
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТАО: А имя этого миротворца можно узнать, наконец-то?

АЙИ (КОНТАКТЁР): Он из другой духовной семьи, он не принадлежит к их (родителей) духовной семье изначально по энергиям, только на Земле они встретились. Просто зашел в опыт через них.

ТАО: Это сейчас не важно.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Имя его… Ты знаешь, он сам сейчас познает свое имя. Я вижу его энергии, а он их как будто познает. Происходит процесс разворачивания его истинных энергий в нем самом.

ТАО: Давай, ты сейчас в моих полях. Ты вспомнишь, кто ты есть на самом деле.

АЙИ (КОНТАКТЁР): Родительские энергии фонят, и сейчас процесс такой, что фонят родительские имена. И он сейчас растождествляет себя с родительскими энергиями, и ищет себя, ищет, ищет…

ТАО: Хорошо. Никто не торопится никуда. Пусть процесс произойдет… Я благодарю тебя за тот опыт, что ты предоставил в своих полях.

АЙИ (КОНТАКТЁР): …Он в недоумении! smile

ТАО: Да, именно так. Я тоже учусь, тоже познаю это пространство, и твой опыт позволил очень многое что узнать. Я понимаю, что это может быть выглядит странно с твоей позиции. Просто поверь мне на слово. Мне было очень приятно с тобой пообщаться и взаимодействовать. Каждый из нас получил свои достойные результаты. Так и есть! Мы с тобой разговариваем как мужчина с мужчиной. Я думаю, что достаточно слов.

АЙИ (КОНТАКТЁР): (смеется) Улыбается. Широкой такой улыбкой. Идёт сердечная энергия благодарности… наравне… такого дружеского понимания.

ТЭА: (матери) То, что касается времени проявления результатов. Я не знаю, когда это развернётся на человеческом уровне. Не нужно сидеть в ожиданиях. Сейчас самое главное – работать с собой! По мере разворачивания себя, у сына так же будет всё параллельно разворачиваться. Это всё, что ему нужно – поле поддержки через усиление своего собственного поля.

ЭПИЛОГ

Через неделю после работы с душой сына мама «отрапортовала» о его реальных успехах в физической реальности. И спросила, можно ли поработать так же заочно с её другими, уже взрослыми детьми?

Ответ ТЭА:
Я очень рада, что так быстро всё сработало! Значит, душа сына – молодец, смогла провести нужные энергии в человека. ТАО сразу почувствовал в нём внутреннюю силу и поучаствовал с удовольствием в процессе исцеления сознания этой души. Обычно он этим редко занимается. Больше ТЭА хлопочет. :)))

По поводу сеанса для детей. Обычно мы не работаем заочно, без присутствия самого человека. У нас был лишь один случай, когда обратилась мама 10-летнего ребёнка с серьёзными проблемами с телом и ваш с сыном случай – второй. Потому что работа с душой – это одно дело. А когда личность самого человека вообще не в курсе, что с ним кто-то там работает – это некорректно, как бы против воли, и результатов может не быть совсем, а то и хуже – личность попросту заблокирует энергии души, не понимая, что происходит. Они должны работать в паре в полном осознании, тогда и эффективность будет. Если есть возможность пригласить на сеанс самого «ребёнка», это другой вопрос. Предварительно рассказав, естественно, свой опыт. Хотя бы попробовать рассказать сначала, может «ребёнок» и сам заинтересуется. smile

  
http://zitelizemli.ru/kontraktey-dush-zakulisnaya-pravda-istoriya-10/
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:58 AM | Сообщение # 24
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 11. Часть 1.

РАЗРУШЕНИЕ ДУХОВНОЙ СЕМЬИ

ПРОЛОГ

К нам на личную консультацию обратилась женщина с просьбой помочь разобраться в её состоянии пустоты жизни, общей слабости и болезни тела, невозможности к 40 годам реализоваться толком ни в чём, своей семьи и партнёрских отношений нет, тяготит отсутствие внутренней поддерживающей связи с родителями, хотя внешне всё прилично, как у всех. При этом сам человек вполне адекватен, активен, образован, имеет разнообразный жизненный опыт. Но душа не поёт.
Пройдясь по линейной 3D жизни, событиям, отношениям, мы поняли, что там не будет ответов. Человеческая жизнь – это лишь зеркальное отражение общего энергосостояния души. Пришлось прогуляться до домашнего Мира этой Души. В конечном итоге мы разобрались, почему у человека душевная пустота и червоточина в сердце.

Контактёр – MĀRA
Ведущая – ТЭА
Отекстовка — Арина

 

Выдержки из контакта:

…..

МААРА (КОНТАКТЁР): Напавшие на их Мир пришли, стали пугать, что всю семью сейчас «под нож» и никого не останется. И сказали отдать все, что есть. Хотели забрать её (душу) целиком, но договорились на часть, потому что других детей захватили уже фактически, создали иллюзию того, что сейчас их убьют. У духовного ОТЦА не было выбора. 

ТЭА: Т.е. отец позволил забрать дочь, или как это было?

МААРА (КОНТАКТЁР): Отец позволил забрать коды её души.

ТЭА: Коды дочери? 

МААРА (КОНТАКТЁР): Чтобы все остальные остались в целости. 

ТЭА: И дочь обижена за это?

ЧЕЛОВЕК: Ну, какая-то боль присутствует во мне.

ТЭА: Это как предательство ощущается?

МААРА (КОНТАКТЁР): Да. «Почему за счёт меня защитили других, я не понимаю?» – идёт такое. «Чем я хуже других?» Тут не «чем хуже», тут «чем лучше», потому что это были лучшие коды из всей семьи.

ТЭА: МААРА, позови духовного отца на прямой разговор, им надо выяснить отношения.

МААРА (КОНТАКТЁР): Он здесь. Я просто видела, когда он был здесь во время возврата кодов (до этого момента работы забранные когда-то коды души уже удалось вернуть), он стоял за её спиной, и у него было выражение лица, как у дикого зверя, просто разорвать был готов этих вот, кто пришёл отдавать её часть энергии.

ЧЕЛОВЕК: Чего-то у меня, правда, одна такая тёмная область в сердце, она не выходит у меня. Я поэтому ещё и не вставила коды в своё сердце.

ТЭА: Надо смотреть, что за энергия. Может быть, отец поможет объяснить?

ЧЕЛОВЕК: Ну, это в его силах помочь мне это как-то убрать. По крайней мере, я это чувствую, что он может это убрать.

ТЭА: Хорошо. Может, сначала вы пообщаетесь, поговорите о той ситуации, которая произошла? Вы сможете сделать это только вместе, тогда растворится обида. А обида растворится только тогда, когда произойдёт понимание ситуации отца. Он должен поподробнее рассказать. МААРА, может, поможешь протранслировать? Я хочу, чтобы она посмотрела глазами отца, как он это видит. 

МААРА (КОНТАКТЁР): В реальности родителей это таким образом происходит: в этот Кристалл Души были вложены первоначальные коды и опыт иудейской памяти, иудейские ветви, закодированные, заархивированные и вложенные. Имеется в виду коды любви, женские коды. Был такой период, когда пришло осознание во Вселенной о том, что необходима активация женских частей, потому что на мужских частях ничего не работает. И тогда же началась охота за чистыми кодами разных Богинь – сейчас идёт целый ряд сильных сущностей. И были такие… как бы их назвать… пираты, что ли, которые за плату для крупных таких объединений выискивали коды и привозили. На основе этих кодов пытались создавать установки, которые бы могли продуцировать новые энергии для сущностей других миров. Ну, вот одни из таких пришли и отделили, как я вижу, семью энергетическим полем от других жителей Мира. Отделили куполом от Абсолюта и просто начали насылать страхи в виде иллюзий, и не только картинки, но и звуки, чувства, мысли, ощущения. В какой-то момент им стало мерещиться, что они все разобраны, т.е. каждый поодиночке находится, и они не могут друг друга найти. И в какой-то момент отцу начали транслировать иллюзию о том, что все дети погибли за исключением дочери. Но они убьют и ее, если она не отдаст вот эти коды архивированные, которые в ней находятся. Он решил, что это единственный способ ее спасти, поскольку, ему предоставили доказательства того, что все остальные члены его семьи уже мертвы. Естественно это было неправдой. Он посчитал, что какой-то там один архив не стоит всей жизни, и отдал его. После чего все иллюзии были подняты, забраны и они поняли, что находятся там же, где и были, и что все прекрасно, солнце светит. И ничего этого не было. И он не смог никому толком объяснить, потому что у всех были свои собственные переживания, вот эти жуткие страхи, которые они испытали. Так были посеяны зерна недоверия друг к другу. 

ТЭА: Ясно.

МААРА (КОНТАКТЁР): И соответственно не смогли сложить все эти страхи, все эти разные картинки вместе, т.е. один говорит «было так», другой говорит «нет, было вот так, ты все обманываешь!», это было невозможно сделать. А подняться на более высокий уровень и посмотреть на всю картинку они не смогли, у них не хватило на это, не знаю, чего не хватило…

ТЭА: Ну понятно. Веры не хватило, доверия друг к другу. Каждый поверил в свою реальность и стали выяснять, какая из них более истинная, хотя все оказались в иллюзорной. Кроме той, где коды отдал. На ней все и сошлись. А как смог отец взять и вытащить коды из дочери, какой механизм? Одно дело – свои собственные…

МААРА (КОНТАКТЁР): Он её уговорил.

ТЭА: Она сама отдала? 

МААРА (КОНТАКТЁР): Ага. 

ТЭА: А что он ей сказал?

МААРА (КОНТАКТЁР): «Прости меня, тебе надо это сделать, иначе тебя убьют». 

ТЭА: (обращается к человеку) Как это все отзывается у вас?

ЧЕЛОВЕК: Ну… в любом случае эта область уменьшается, да…

ТЭА: Я не говорю о полном растворении, вообще эта информация насколько ложится у вас по ощущениям? Это правда для вас или нет, вот эта история? 

ЧЕЛОВЕК: Ну, она близка к правде.

ТЭА: Какую иллюзию вам показали, как вы увидели? Когда отец был рядом, что у вас происходило? 

ЧЕЛОВЕК: Я видела, что я в полном одиночестве, что нет никого рядом из родных, что я одна, маленькая, беззащитная.

ТЭА: А потом пришёл отец и попросил отдать коды?

ЧЕЛОВЕК: Да. 

ТЭА: И было совершенно непонятно на каком основании? Мало того, что сначала бросили, а потом ещё и попросили отдать последнее?

ЧЕЛОВЕК: Ну, тут идёт такое слово «авторитет, авторитарность», как-то так, старший по роду.

ТЭА: Я понимаю, все верно. (обращаясь ко всей духовной семье) Вы понимаете теперь, что обманули всех. Всех просто поимели. И сейчас обвинять друг друга в этом… вы не туда направляете ваше внимание, вашу злость за ситуацию. Никто из вас не виноват. Вы понимаете это?

ЧЕЛОВЕК: Я понимаю это. 

ТЭА: Вам нужно злиться на других, на внешнее вторжение, а не друг на друга.

МААРА (КОНТАКТЁР): Да, у меня сразу возник вопрос тогда, как сделать так, чтобы эта ситуация больше не повторилась. 

ТЭА: Для этого вам нужно, чтобы у вас была целостная крепкая семья. Не было ни одного зерна, которое могло бы прорасти в щели некого разделения, некой трещины в семье. Потому что ничего невозможно сделать с целостной семьёй. Значит, где-то были уже какие-то трещины, куда просто засунули и раскололи. 

ЧЕЛОВЕК: Да, я осознаю это и понимаю. 

ТЭА: Давайте начнём постепенно обратно все это сматывать. Вот сейчас, для начала, вам всем надо простить друг друга за то, что каждый из вас попал в эти иллюзии. И отыгрался на остальных, вынужден был отыграться, из лучших побуждений, не ради себя, а ради любимых. Просто всем признать, что все попали в обман, признать, что удалось вас обмануть, признать своё бессилие в той ситуации. Это случилось и это прошло. Сейчас мы исправляем. А для этого нужно просто простить друг друга. Понять и простить свои слабости. Слабости самих себя и слабости друг друга. 

ЧЕЛОВЕК: Ну, это происходит, да. И я даже чувствую, что между нами вырастает какая-то сила, каждый по кругу прощает, и происходит усиление нас.

ТЭА: Да, я именно об этом. Ага, молодцы!

ЧЕЛОВЕК: Т.е. мы становимся крепче, всё уходит и появляется сила. 

ТЭА: Отлично. Вы убрали перегородки, которые сами между собой поставили, и сразу же силы возродились. 

ЧЕЛОВЕК: Да, нас теперь не сломить никому. Т.е. уже нет этого страха. Кто бы уже не пришёл, какой бы он ни был, мы как камень. 

ТЭА: Вот и решение. 

ЧЕЛОВЕК: Сейчас такой момент, что вроде я уже отпустила эту ситуацию, а вот…

ТЭА: Отец себя простить не может? 

ЧЕЛОВЕК: Он, да. Он как-то все равно… 

ТЭА: Я поняла. А как зовут отца?  

МААРА (КОНТАКТЁР): (называет имя) 

ТЭА: (обращаясь к ОТЦУ) Ты хочешь поговорить?

ОТЕЦ (через МААРА): …Да.

ТЭА: Я благодарю тебя за твою открытость и смелость. 

ОТЕЦ (через МААРА): Я не вижу смелости в этом. 

ТЭА: Ты сделал первый шаг. Пойми верно, что никто из нас не совершенен, и твоя сила никуда не ушла на самом деле. Да, ты сделал ошибку. Да, это очень болезненный опыт. Мы все можем ошибаться, и я в том числе. Но наша сила в том, что мы можем все исправить. Прямо сейчас.

ОТЕЦ (через МААРА): Как? 

ТЭА: Поверь в себя. Откинь мысль о своём несовершенстве, а просто люби. Люби себя такой, какой ты есть, люби свои творения, люби свою дочь со всеми её несовершенствами. Вспомни свою любовь к ней. Она же есть, я же вижу эти энергии. Положи любовь в её сердце прямо сейчас, объедините эти энергии вместе.

МААРА (КОНТАКТЁР): Да, он это делает.

ТЭА: Это единственная истина, которая имеет право на существование. Вот эта реальность вашей взаимной любви, а все остальное — это просто шелуха, это опыт. 

ОТЕЦ (через МААРА): Спасибо тебе!
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 0:59 AM | Сообщение # 25
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЭА: Я вижу очень смелое и любящее существо.

ОТЕЦ (через МААРА): Вообще я сильный.

ТЭА: Я вижу эти энергии, я их свидетельствую. Двигайся дальше на своих энергиях. Я хочу их видеть в вашей семье и в вашем Мире.

ОТЕЦ (через МААРА): Но понимаешь, в чем дело… не хочется «забор» строить, не хочется ожесточаться… ну ты знаешь, что происходит после такого? 

ТЭА: Я понимаю. 

ОТЕЦ (через МААРА): Мы обычные сущности, ни чем особенным не выделяемся, просто хотели жить тихо, спокойно, в своём доме и никого не трогали, и даже мы кому-то мешали.

ТЭА: Знаешь, кто пришёл за вами, за вашими энергиями — это те, кто когда-то испытал тоже самое, что и вы. Те, с кем сделали то же самое, что и с вами.

ОТЕЦ (через МААРА): Но, это вот, конечно, вопрос такой философский. Это приводит только к ещё большему давлению.

ТЭА: Да, это именно так.

ОТЕЦ (через МААРА): Если мы сейчас закроемся… а первый импульс мой – это именно закрыться, просто семью закрыть, Мир закрыть, и вообще чтобы нас не видно было… то, светить мы перестанем здесь. С другой стороны – как мне защитить? Я же должен защищать свою семью.

ТЭА: Я тебе скажу ключевое слово — «целостность».

ОТЕЦ (через МААРА): Целостность защитит от вторжения?

ТЭА: Конечно. Чего не хватало в семье, через что смогли проникнуть и засунуть сомнение друг в друге?

ОТЕЦ (через МААРА): …Объятий. 

ТЭА: Молодец! Ты все понял. Держать вместе все ваши энергии во взаимном обмене всегда.

ОТЕЦ (через МААРА): Мы стояли на расстоянии друг от друга. Если бы мы стояли рядом, то невозможно было бы посеять одиночество.

ТЭА: Конечно! Постоянный энергообмен, постоянное общее поле. Вот это и есть ваша целостность. Иммунитет к любым вторжениям. Некуда засунуться просто будет. 

ОТЕЦ (через МААРА): Да.

ТЭА: Ваша безопасность внутри вас, а не снаружи, не в защитных коконах, а в яркости света, объединённого света семьи… Вашей силе любви… взаимной любви.

ОТЕЦ (через МААРА): Спасибо тебе! 

ТЭА: (улыбается) Я рада! И рада встретить ещё одну любовь в этой Вселенной. Живите, живите смелее, все будет хорошо. Только от вас все зависит. 

ОТЕЦ (через МААРА): Как нам теперь детей вернуть? (двое в воплощении на Земле)

ТЭА: (вздыхает) Ну, умирать они точно не собираются прямо сейчас, у них тут свои человеческие заботы. Вопрос только выхода из воплощения, сохранения памяти и возврата обратно домой.

ОТЕЦ (через МААРА): А если я там встану, в том месте, куда они будут выходить из воплощения, и сделаю «звериный оскал», это поможет? 

ТЭА: (хохочет) Поможет!

ОТЕЦ (через МААРА): (с улыбкой твёрдо и спокойно) Хорошо, значит, я буду ждать!

ТЭА: Хороший план, только детей не испугай!

ОТЕЦ (через МААРА): (с вызовом) Я буду ждать и не дам никому вмешаться.

ТЭА: Поддерживаю! (обращаясь к человеку) Как с болью?

ЧЕЛОВЕК: Ну, чёрнота из сердца ушла, просто вот эта дыра от неё, она затягивается.

ТЭА: Пустите туда поток своей энергии, энергии родительской, энергии от Абсолюта. Пусть заполнит, пусть заполнится это место чистыми энергиями любви, той, которую вы понимаете, как вы её чувствуете, самой-самой чистой энергии, до краёв, чтобы аж выплеснулась. И пусть эта энергия заживит все травмы, все воспоминания, все помятые места в душе. Просто исцелит и вернёт все внутренние энергии собственные в естественное состояние, чтобы это место исцелилось и вернуло свою естественную конфигурацию, энергию. 

  

ЭПИЛОГ

Мы пошли разбираться по следам захватчиков, к тем, кто их нанял. Кому и зачем понадобились отнятые коды женских аспектов?

МААРА (КОНТАКТЁР): Ну, вот то начальство, куда эти пираты свозили все коды, конкретно эти коды, они были в такой структуре… структура – змеи, черные змеи.

ТЭА: Да? Ну, по-изучай ещё что-нибудь, посмотри.

МААРА (КОНТАКТЁР): Так же вот «двигатель», который они пытались запустить, коробка такая, в которую сваливают эти женские коды, они там «плавятся», условно говоря… Эта коробка должна была работать как… устанавливать энергии должна была над их Миром. Потому что этим змеям хотелось иметь тела более жизнеспособные в условиях текущей вселенной. И  коды должны были помочь им создать тела, светящиеся тела хотели иметь. Но энергии шли почему-то вниз. Верх не транслировались.

ТЭА: Ага.

МААРА (КОНТАКТЁР): И вот они никак не могут наладить трансформатор этот. Потому что, если бы у них были коды женской любви — тогда у них все было бы…

ТЭА: Коллекционеры…

МААРА (КОНТАКТЁР): Ну, чего хочешь?
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:00 AM | Сообщение # 26
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЗАХВАТЧИКИ ИЛИ КОГДА ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ВЫЖИТЬ  
(продолжение, )

Контактёр – MĀRA
Ведущая – ТЭА
Отекстовка — МОРИОН

Мы пошли разбираться по следам захватчиков, к тем, кто их нанял. Кому и зачем понадобились отнятые коды женских аспектов?

МААРА (контактёр): Ну, вот то начальство, куда эти пираты свозили все коды, конкретно эти коды, они были в такой структуре… структура – змеи, черные змеи.

ТЭА: Да? Ну, по-изучай, ещё что-нибудь посмотри.

МААРА (контактёр): Так же вот «двигатель», который они пытались запустить, коробка такая, в которую сваливают эти женские коды, они там «плавятся», условно говоря… Эта коробка должна была работать как… устанавливать энергии должна была над их Миром. Потому что этим змеям хотелось иметь тела более жизнеспособные в условиях текущей вселенной. И  коды должны были помочь им создать тела, светящиеся тела хотели иметь. Но энергии шли почему-то вниз. Верх не транслировались.

ТЭА: Ага.

МААРА (контактёр): И вот они никак не могут наладить трансформатор этот. Потому что, если бы у них были коды женской любви — тогда у них все было бы…

ТЭА: Коллекционеры…

МААРА (контактёр): Ну, что хочешь?

ТЭА: Самую толстую змею.

МААРА (контактёр): Сейчас… Есть такая. Сидит, прислонившись к этому трансформатору спиной.

ТЭА: (смеется) Пасет?

МААРА (контактёр): А вообще их мир такой неприглядный. Я бы там не осталась.

ТЭА: Ну понятно! Творческого потенциала-то нету, любви-то нету. Спроси у него, хочет пообщаться?

ЗМЕЯ: Нет! Не хочу.

ТЭА: (смеется) Что так? Мы тут энергию Любви принесли!

ЗМЕЯ: Вы заберете то, что у меня там, в коробόчке лежит! Я вас знаю.

ТЭА: Подожди-подожди, мы ещё ни на что не претендуем!

ЗМЕЯ: Да как не претендуете?! Вас обеих там есть коды.

ТЭА: Давай поболтаем просто пока. Посидим на завалинке! Можно с тобой посидеть вместе?

ЗМЕЯ: Ну, садись.

МААРА (контактёр): (прыснула со смеху) ТЭА, я не могу…

ТЭА: Тебя как зовут?

ЗМЕЯ: ПИРЕЙ.

ТЭА: О, ПИРЕЙ!

МААРА (контактёр): А у нас разве не было такого?

ТЭА: У нас был ПИРЕЭЙ, анунак. (показывает код сущности) Не твой родственник случайно?

ЗМЕЯ: (сканирует) Часть, я его часть.

ТЭА: Слушай, а мне понравилась твоя часть! Мы с ним вместе пару раз поработали! Классный ПИРЕЭЙ! То-то я чувствую в тебе что-то знакомое… можно сказать родственное. Так, по-дружески.

ЗМЕЯ: (настороженно) Ой, что-то я не верю!

ТЭА: Да я чувствую.

ЗМЕЯ: Кому я могу нравиться?! Хм!

ТЭА: Мы сейчас познакомимся поближе, если ты захочешь, конечно, и я тебе расскажу, что в тебе хорошего. Хочешь?

ЗМЕЯ: (быстро) Если энергию отбирать не будешь…

ТЭА: Какую? Твою собственную или ту, что в коробочке?

ЗМЕЯ: Что в коробочке!

ТЭА: Да забудь ты пока про коробочку. Я сейчас про тебя говорю. Пусть стоит коробочка, мы ее не тронем.

ЗМЕЯ: (с сомнением) И зачем я тебе нужен?

ТЭА: Пока не знаю. Мне просто интересно познакомиться.

ЗМЕЯ: Ну, ладно! Я чувствую, у меня нет выбора.

ТЭА: (улыбаясь) Я не хочу давить. Я люблю, когда все добровольно.

МААРА (контактёр): (смеется) Он себя так чувствует, как будто ты нож к горлу приставила и говоришь: (ироничной интонацией) «Я люблю, когда все добровооольно!»

ТЭА: (хохочет) Ну вот! Неужели такая я страшная?

ЗМЕЯ: (серьёзно) Немножко страшная, да.

ТЭА: Хочешь, я переконфигурирую свои энергии, чтобы тебе было удобнее? Смотри.

(…занижает вибрации…)

ЗМЕЯ: Так лучше, да.

ТЭА: Можем так поговорить… ПИРЕЙ. Расскажи мне что-нибудь о себе, что захочешь.

ЗМЕЯ: Ну чего, значит. Мир у меня есть. Ползаем брюхом по грязи. А хотелось бы светиться и летать. Вот делаем разные эксперименты. Пока ничего не удается. В то время как другие мои… товарищи… уже добились значительных результатов! В своих мирах.

ТЭА: (удивленно) Да ты что?! И что у них там выстроилось, расскажи?

ЗМЕЯ: Кто-то гибридные тела сделал. Кто-то захватил другие тела других сущностей.

ТЭА: Тоже мне успехи! Свои же собственные они не создали?

ЗМЕЯ: По крайней мере, не ползают на брюхе, как я.

ТЭА: А почему ты не пошел таким путём?

ЗМЕЯ: Я хочу световые. Другого мне не надо!

ТЭА: Ооо, вот я это чувствовала в тебе, что ты не просто так: тебе нужно качество и независимость, правильно?

ЗМЕЯ: Да.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:01 AM | Сообщение # 27
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЭА: Мы с тобой понимаем друг друга гораздо лучше, чем ты думал… По крайней мере, я тебя понимаю.

ЗМЕЯ: Я тебя тоже хорошо понимаю: или делаю, как ты скажешь, или…

ТЭА: (смеётся) Ну подожди. Мы же просто разговариваем. Я вот из себя тоже черную Змею изображаю, смотри, разве не похожа?

ЗМЕЯ: Нет.

ТЭА: Хоть чуть-чуть?

ЗМЕЯ: Хреновый из тебя ДНК специалист.

ТЭА: (смеется) Ладно, критика принимается. Видишь, я тоже не совершенна! Так что все нормально… А скажи мне, пожалуйста. Как вы такими стали? Ползающими на брюхе.

ЗМЕЯ: Мы здесь просто сгустки энергий. В этой матрице мы никак иначе не можем разворачиваться.

ТЭА: А кто заслал? Что тут забыли?

ЗМЕЯ: Нас вынесло сюда.

ТЭА: У вас тоже мир был разрушен?

ЗМЕЯ: После взрыва.

ТЭА: Понятно….

ЗМЕЯ: Вот так и сидим, и не знаем…  А вообще, мы довольно симпатичные… Были раньше, у себя дома.

ТЭА: Расскажи, какие вы были?

ЗМЕЯ: (задумчиво) Такие мы были… лёгкие, воздушные, и мы любили строить. Мы строили-строили разные замки.

МААРА (контактер): Что-то мне это напоминает по вибрациям. Знаешь кого? КХААТОРА!

ЗМЕЯ: Потом случилось что-то, катаклизм какой-то произошёл. Сворачивание целого кластера творения.

ТЭА: Причин, конечно же, никто не знает?

ЗМЕЯ: Нет, кто-то, наверное, знает. Но не я.

ТЭА: Ну да, это был риторический вопрос. Да, я тоже не люблю сворачивать кластеры творения: ни сама… ни наблюдать, как это делают другие. Так… Скажи, пожалуйста, ПИРЕЙ, тебе энергии КХААТОР (транслирует код) ни о чем не говорят?

ЗМЕЯ: Говорят.

ТЭА: Что это для тебя?

ЗМЕЯ: Не знаю. Сердце прямо заколотилось.

ТЭА: Это твой Абсолют?

ЗМЕЯ: (сканирует) Кажется, да! Но я не помню…

ТЭА: Ну что же, мы можем это засвидетельствовать. А ты знаешь такую новость, что КХААТОР вернулся в свое истинное состояние того родного мира, который ты ещё помнишь?

ЗМЕЯ: (иронично) Не может быть!

ТЭА: Но факт, на наших глазах, нашими энергиями. МААРА помогла. (обращаясь к контактеру) МААРА, покажи энергии, память о событии.

ЗМЕЯ: О, да. Я такое помню! Вот такие мы были, светлые! Видишь, какой он летает! Вот и мы такими были! Вот я это и хочу сделать.

ТЭА: Вот видишь! Не такой уж ты и плохой. Всего лишь пытаешься выжить! Только ты же видишь, что в этой матрице вам нечего делать особенно, это не ваша среда обитания. А дом-то на самом деле вот, уже восстанавливается.

ЗМЕЯ: Можно туда как-нибудь переместиться?

ТЭА: Надо у МААРЫ спросить (улыбаясь, обращается к МААРЕ) Поможем ребятам?

МААРА (контактер): Сейчас, мне надо понять. (считывает пространство) Они как бы разбиваются на части, а потом опять собираются в их матрице. Переход такой. Я имею в виду, если идти самим через межматричное пространство…

ТЭА: Да мы просто позовем КХААТОРА, и он сделает все сам. Мы можем, конечно, помочь. Но есть одно условие! Я хочу поторговаться. (улыбаясь) ПИРЕЙ, можно?

ЗМЕЯ: (с подначкой) Ну я так и знал!

ТЭА:  (смеется) Ну я же, как ты. Правильно?

ЗМЕЯ: (серьёзно) Хорошо! Значит так: если вы нас отправите домой, и если там нас восстановят в наших телах, тогда я все верну… (размеренно-шутливо) Все награбленное непосильным трудом!

ТЭА: Ну, молодец! Я вижу высоко-осознанное существо!

ЗМЕЯ: (скромничая) Да у меня все равно ничего не получается…

ТЭА: Неправда! Не получается, потому что ты занимался не своим делом.

ЗМЕЯ: Что я должен делать?

ТЭА: Возвращать когда будешь? Сейчас или когда воссоединишься?

ЗМЕЯ: Когда я воссоединюсь, ты уже сама сможешь все забрать.

ТЭА: А я хочу, чтобы ты вернул коды по назначению каждому!

ЗМЕЯ: Там все так перепутано, что черт ногу сломит.

ТЭА: (улыбается) Ага… Хочешь моими руками всю работу сделать?

ЗМЕЯ: Дело в том, что я эти энергии не различаю.  Мне невозможно это разобрать теперь, что я туда насовал.

ТЭА: Поэтому у тебя и творение твое не получалось.

ЗМЕЯ: Да! Для меня они все как черно-белые.

ТЭА: Конечно.

ЗМЕЯ: Не вижу отличительных признаков здесь, в этой матрице.

ТЭА: Ты даже себе представить не можешь, насколько я тебя понимаю, потому что я точно так же все вижу как и ты в этой матрице! Не вижу ничего! Да-да, не веришь? Но это факт!

ЗМЕЯ: Но ты светишься зато!

ТЭА: Потому что я занимаюсь своим делом!

ЗМЕЯ: Так что я могу отдать все скопом. Если у вас есть специалисты, пусть разбирают.

ТЭА: Хорошо, договорились. По крайней мере, ты по-честному все сказал. Ты мне нравишься!

ЗМЕЯ: (вздыхает) Ты тоже ничего!

ТЭА: МААРА, зови ААТОРА (после освобождения КХААТОРА от «серого» состояния у этой сущности изменилось имя)

МААРА (контактер): ААТОР тут.

ТЭА: Здравствуй, ААТОР!

ААТОР: Здравствуй, ТЭА!

ТЭА: Мы тут нашли еще кусочек тебя.

ААТОР: Да я вижу уже. Большой «кусочек».

ТЭА: Очень хотят домой!

(…сканирует…)

ААТОР: Точно хотят? М-да. Судя по всему, хотят. Хорошо, заберем.

ТЭА: Забирай!

МААРА (контактер): Они такие классные на самом деле. (наблюдая перекодировку в энергиях Абсолюта этой ветви существ в их истинные формы существования) Разного-разного цвета.

 http://zitelizemli.ru/kontrak....chast-2
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:02 AM | Сообщение # 28
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 12. АИД.

ПРОЛОГ

На личную консультацию обратилась женщина с просьбой помочь разобраться с ситуацией с отцом, заболевшим шизофренией. Поскольку с самим отцом было бесполезно работать, попробовали выйти на его душу через контактёра МААИЯ. Обнаружили душу в прямом смысле в рабстве в структуре рептилоидов с хозяином нагом (змея).

Контактёр – МААИЯ
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Татьяна Лесовая
Коррекция – ЭОЛИЯ

(Фрагмент контакта)

ТЭА: Душа отца хочет пообщаться?

МААИЯ (контактёр): Пока дочь рассказывала, в принципе, душа уже начала общаться, и слова такие: «Я очень-очень устал». Настолько устал, что «не трогайте меня», и «это моя вина».

ТЭА: Как к нему можно обращаться? Как его зовут?

МААИЯ (контактёр): ДУНХАН.

ТЭА: Я приветствую тебя, ДУНХАН. Прости, пожалуйста, за то, что мы беспокоим тебя. Но твоя дочь, земная дочь, очень волнуется за тебя и попросила нас помочь… Во-первых, это важно для её душевного спокойствия – разобраться, что происходит, потому что она ничего не понимает. Ну и если мы сможем тебе чем-то помочь, то будем только рады. Меня зовут ТЭА. Посмотри, пожалуйста, мои энергии.

МААИЯ (контактёр): Говорит, что светлые, божественные энергии.

ТЭА: Тебе комфортно в моей энергии в таких параметрах?

МААИЯ (контактёр): Да, он говорит, что знает эти энергии. Энергии света ему знакомы.

ТЭА: Очень хорошо. Энергии своей дочери ты знаешь. И сейчас мы с тобой общаемся через канал МААИЯ, потому что я не слышу тебя, но чувствую твои энергии. Ты хочешь пообщаться с нами, если тебе не сложно?

МААИЯ (контактёр): Говорит, что безумно устал, и вообще не очень понимает, чего от него хочет его земная дочь.

ТЭА: Хорошо, забудь пока про дочь, давай с тобой просто поговорим. Расскажи мне, что происходит? Почему, отчего ты устал, какое воздействие?

МААИЯ (контактёр): Говорит, что очень устал уже на Земле, что это чувство безысходности, что сколько бы он ни пытался пробиться к свету, который, например, идёт от тебя, ТЭА, у него ни разу это не получилось. Были какие-то попытки, были какие-то проблески в жизнях, в нескольких. Но в основном, все было очень грустно. Накопилась очень большая усталость от жизни на Земле и от жизни в принципе… Желание уйти, вообще прекратить существование.

ТЭА: Я очень хорошо понимаю твое состояние, ДУНХАН. Но может быть, сейчас как раз такой момент: считай, что Бог тебя услышал – и я здесь… Мы здесь все, вместе с моими друзьями, чтобы остановить этот кошмар. Только для этого нам нужно понимать, что происходит, где ты сейчас и в каком состоянии.

МААИЯ (контактёр): Говорит, что ощущает себя как будто в каменном мешке, в абсолютно каменном мешке.

МААИЯ (от себя): Мне определенно показывают, что были такие воплощения.  Не случайно такие образы идут, Душа помнит это. И тогда именно была потеряна вера в свет, в любовь, в Бога, и он проклял всё, и себя в том числе. Сейчас приход на Землю – не по желанию, даже не понятно, зачем. Душа кричит, пытается как-то выразить свою боль: жизнь на Земле – это сумасшествие, бессмысленность.

ТЭА: Я полностью согласна с тобой. Понимаю каждое слово, которое ты сказал. Давай вместе это сумасшествие останавливать и начнем с твоей собственной жизни. Хочешь?

МААИЯ (контактёр): Прям в слёзы, плачет и говорит, что он не верит…

ТЭА: Посмотри мои энергии, прикоснись к ним, войди в них. Посмотри, я не фантом. Я реально существую… Заходи, не бойся.

МААИЯ (контактёр): Да, говорит, давно забытые ощущения.

ТЭА: Конечно. Давай это возвращать. Ты имеешь право жить именно в таких энергиях. Ты такой не один. Здесь очень много таких существ, и я занимаюсь именно тем, что останавливаю этот кошмар во всей Вселенной. И сегодня пришла твоя очередь быть освобожденным… Чего ты хочешь прямо сейчас?

ДУША ОТЦА: Я снова боюсь поверить, но я очень хочу…

ТЭА: Ты имеешь полное право не верить, ты слишком много пережил. Давай, шаг за шагом, будем двигаться по твоей истории… Прямо сейчас, что тебя держит в этих психических состояниях, о которых рассказала твоя дочь?

ДУША ОТЦА: Это – крик боли, чтобы его услышали. Докричаться. Достучаться.

ТЭА: У тебя все получилось. Она услышала. Она пришла именно с мыслью, что ты хотел сам вылезти из всего этого и её пробудить. Она услышала твой крик. У тебя всё получилось.  Мы можем идти дальше.

МААИЯ (контактёр): Сейчас душа  открывается к дочери. Любовь пошла. Благодарит. Говорит, что готов двигаться дальше.

ТЭА: Отлично! Молодец! Расскажи про себя, кто ты на самом деле, кем ты был до того, как  начался весь этот кошмар? Ты помнишь что-то?

ДУША ОТЦА: Да. Такой Мир, где все занимались земледелием. Было такое взаимодействие с Миром, с почвой, как с живым существом, на равных. Все было живое, птицы, рыбы говорили. Не было деления на существ более высокого и низкого порядка. Очень плодородная и трудолюбивая Вселенная. Много радости от того, что можно творить, соприкасаться с землей, сотворять руками. Красивые женщины, красивые мужчины. Высокие, где-то 2 – 2.20, даже 2.50, темноволосые, колоритные. У вас они похожи на молдаван. Очень яркие существа.

ТЭА: Как тебя там звали?

ДУША ОТЦА: АИД.

ТЭА: А чем ты там сам занимался?

МААИЯ (контактёр): Он возделывал землю, разговаривал с землёй. Его задачей было договариваться с землей, контактировать с ней, любить ее. Был «первый по земле». Очень много фруктов выращивал. Потом эту продукцию поставляли на рынки в другие миры. У них был мир некоего плодородия… 

ТЭА: Что случилось, АИД? Как ты выпал из этого своего домашнего мира?

МААИЯ (контактёр): Всё было хорошо, но однажды Солнце не взошло. Погасло, или его взорвали… Утром – клубы дыма, мрак. Планета стала умирать. Прилетели корабли и стали предлагать переселиться, спастись. Но это, похоже, был «развод». Всех погрузили в грузовые корабли-тарелки и увезли. Сначала отвезли на планету, выполнявшую роль отстойника для различных существ (не только людей), где всех рассортировывали, кто куда пойдёт. Его там разлучили с женой и дочкой. С двумя сыновьями погрузили и увезли еще на какую-то сортировочную планету. Каменная, холодная, серая планета. Постоянно какие-то боли… Холодный ветер. В кандалы заковали. И потом уже привезли на Землю копать какие-то пещеры.  

ТЭА: То есть, все аспекты были мужские. Два сына были с тобой, правильно?

ДУША ОТЦА: Да. Куда-то под землю, какие-то подземные города на Земле. Копать эти тоннели… Ну и всё. Копали до смерти, что называется… Солнечный свет видели только вверху где-то. Иногда.

ТЭА: Это была Земля какой плотности?

МААИЯ (контактёр): Идёт — четвертая.

ТЭА: А как вибрационно смогли понизить до четвертой, если  у них был Мир пятой плотности?

МААИЯ (контактёр): Не знает, говорит, искусственно как-то понижали.

ТЭА: Какие-то тела выдавали? Каков был механизм: через воплощение или прямо как есть?

ДУША ОТЦА: Сначала как есть, а потом уже стал приходить через родителей (воплощение). Сказали, что уже всё, вырваться невозможно. Вот тогда уже появилось отчаяние. Были попытки бежать. Были попытки что-то придумать, пока еще была память. Ничего не получилось.

МААИЯ (контактёр): Ну и кандалы, говорит, на ногах до сих пор ощущает.

ТЭА: Сколько у тебя было воплощений здесь, на Земле?

ДУША ОТЦА: 254.

ТЭА: 254 кошмара… У тебя есть какие-то гиды? Кто-то, кто отвечает за твою Душу?

ДУША ОТЦА: Дали кого-то, но я им не верю.

ТЭА: Сейчас ты сам по себе?
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:03 AM | Сообщение # 29
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ДУША ОТЦА: Да. Я вижу гида. Ходит постоянно какой-то, но я не общаюсь. Не верю.

ТЭА: У тебя есть для этого основания. А сейчас кто тебя держит? Какая-то иерархия? Как ты видишь своих поработителей?

ДУША ОТЦА: Какие-то рептилоидные существа. Их называют серыми.

ТЭА: Объясни мне сейчас, какие у тебя условия существования. Как ты их понимаешь сам, видишь, чувствуешь?..

ДУША ОТЦА: Я никому не доверяю.  Я вынужден биться один в этом каменном мешке. Так как я никому не доверяю, я отказывался от всех контактов. Это первый раз, когда я решился поговорить, пообщаться, выйти на контакт. Очень хочу вырваться отсюда и вернуться домой.

ТЭА: Объясни мне, пожалуйста, как сейчас тебя держат в той точке, где ты находишься?  Тебя реально опутывают какие-то подключки, кандалы, или ты имеешь какие-то контракты, из-за которых не можешь уйти?

ДУША ОТЦА: Контрактов нет, кандалы есть.

ТЭА: На каком основании эти кандалы на тебе находятся?

ДУША ОТЦА: По праву… С того момента, как погрузили на этот корабль, и вот с тех пор всегда… По праву завоевателей.

ТЭА: МААИЯ, позови хозяев.

МААИЯ (контактёр): Аннунаки идет…

ТЭА: Но есть кто-то, кто имеет отношение к этой конкретной сущности? Соглядатай какой-нибудь…

МААИЯ (контактёр): Есть.

ТЭА: Кто пришел?

МААИЯ (контактёр): Пришел надсмотрщик. Его зовут НАГ. Пришел, типа: «Чё надо?»

ТЭА: Мммм… (смеётся) Какое милое существо, доброе… Приветствуем тебя, НАГ! Мы правильно твое имя произносим? Если оно вообще у тебя есть?

НАГ: Да, есть.

ТЭА: Поделишься?

НАГ: Оно у меня более сложное, вам не выговорить. Называйте так.

ТЭА: Хорошо, как скажешь. У тебя есть своя свобода воли. Никто её не хочет нарушать. Меня зовут ТЭА. Со мной друзья. Канал, через который мы сейчас общаемся, её зовут МААИЯ.

МААИЯ (контактёр): У него ухмылка такая, мол: «Знакомы… Встречались».

ТЭА: Может, ты ей напомнишь, где вы встречались? Или ты с кем-то из нас уже встречался?

МААИЯ (контактёр): Про тебя он слышал, тебя он знает, но не общался. А вот со мной он уже общался.

ТЭА: Напомни МААИЯ, где вы уже пересекались.

МААИЯ (контактёр): Ухмыляется и говорит, что приложил руку, когда я пыталась пробудиться. У него задача такая, одна из задач: забивать возможность пробуждения.

ТЭА: Ну что же, до сих пор у тебя все отлично получалось! Ты, наверное, очень хороший работник?..

МААИЯ (контактёр): Да, причем есть техника… Он прямо технику показывает… Техника такая, что в точку… У людей есть уязвимое место на шее: там, где голова соприкасается с шеей, там нет позвонка, в эту точку вгонялись какие-то специальные иглы, забивающие воспоминания. Поэтому и младенцам шеи посворачивали, потому что именно здесь находится точка воспоминания, активации на пробуждение… Ну и со мной, говорит, он это проделывал, раз пять, точно.

ТЭА: Что же ты так в этот раз обломился?

НАГ: В этот раз к ней не допускали…  Ангелы-Хранители. Много их там стоит…

ТЭА: Да, против силы не попрешь… Скажи нам тогда про эту Душу, которая когда-то была АИД. Теперь она у вас как ДУНХАН числится, насколько я понимаю. Сейчас он у вас в качестве кого используется?

НАГ: В качестве раба.  

ТЭА: А что он копает в этот раз?

НАГ: Себя копает…  

ТЭА: Закапывает, вернее?

НАГ: Закапывает, да. Вообще, все проблемы психические – это люди сами в себе копаются. Делается такая надстройка интересная, человек начинает сам себя перекапывать и сходит с ума (в разных формах) от того, что сам себя начинает закапывать. Сознание, психика не выдерживает. Самого себя закапывать – это тяжело. Многим людям, которые сошли с ума, это подсовывают – самокопание, самоедство. В общем, всегда почти получалось.

ТЭА: На что проще всего люди ведутся?

НАГ: На чувство вины, винить, обвинять себя… Еще на то, что Бога нет, и человеку никто не поможет: ни Бог, ни высшие существа. На чувство беспомощности, это тоже почти всегда срабатывает. Мол, если б Бог был, разве бы он допустил такую боль?

ТЭА: Подтверждаю, именно так это и работает. Ты сам это придумал или по инструкциям каким-то делал?

НАГ: Ну, я много добавлений своих вносил.  

ТЭА: Каким образом это засылается в людей? Через мыслеформы? Каков механизм?

НАГ: Да, через мыслеформы, и очень легко.  Или через специальные конструкции. Подключки. Когда с людьми такое проделываешь, то сознание начинает само себя сжирать, очень много энергии выделяется в этот момент.  Это одна из самых сильных энергетических возможностей человека – сжирать себя самого изнутри. Поэтому очень часто это используется. Многие гении тоже именно на это велись, потому что у них очень высокий уровень начального потенциала, предрасположенность.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:04 AM | Сообщение # 30
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЭА: Вы эту энергию собираете?

НАГ: Да, собираем в специальные контейнеры и используем как топливо. Её можно использовать разными способами. На этой энергии даже летать можно.

ТЭА: А кушаете сами чего?

НАГ: Эти энергии мы не кушаем. А кушаем, когда качаем энергии другого качества, более низкочастотные. Либо делаем перегонку.  

ТЭА: Какие способы перегонки тебе известны?

НАГ: С помощью смены давления. В контейнерах меняется давление, энергия становится более плотной и перегоняется через специальный аппарат. И вот эти энергии мы уже можем употреблять. А вообще, землян мы воспринимаем… как скот для вас.

МААИЯ (контактёр): И вообще, он удивлен, что кто-то может с ним разговаривать. Такое высокомерное отношение…  «Все спят, даже не с кем пообщаться».

ТЭА: А с соратниками что, уже не интересно?

НАГ: Нет. Домой уже хочу… 

ТЭА: Опааа… А ты сам-то откуда?

НАГ: Ну, я военный, я издалека. А здесь на службе.  

ТЭА: (смеется) Прости, пожалуйста, за мой юмор, но, похоже, ты точно такой же раб, как и ДУНХАН, только на своём уровне. Или я ошибаюсь?

НАГ: Ну, сейчас понимаю, что да.

ТЭА: Ага… а я-то думаю, что ты такой разговорчивый… А у тебя что за приключение? Как ты тут оказался?

НАГ: Завербовали, пообещали горы золотые. И не выпускают… Пообещали, мол,  подзаработаешь, и потом планету свою дадут. Обещали маленькую, но свою, целую планету.  

ТЭА: Да, мечта о доме, наверное, у каждого существа в этой вселенной есть… В общем, кинули тебя… И долго ты «тарахтишь» на этой ферме?

НАГ: Долго.

ТЭА: А кто ты на самом деле? Кем ты был?

НАГ: Водная планета. Мог жить и над водой, и под водой. В основном, жил под водой.

ТЭА: Что-то случилось с твоим миром? Или ты сам ушел?

НАГ: Нет, не сам. Стала высыхать вода, и точно так же приехали спасать.

ТЭА: Понятно… Что ж такие у всех одинаковые истории?! Никакого разнообразия! К сожалению, подтверждаю, что таких обманутых миров – тьма тьмущая. То есть, «спасатели» предложили тебе работку… А сейчас ты типа рептилоид? Как ты себя ощущаешь?

НАГ: Ну, по-вашему, скорее такой змей.

ТЭА: А, так поэтому ты себя нагом (змеей) и назвал… В тебе были произведены генные модификации ДНК?

НАГ: Да, были.

ТЭА: На сколько процентов твоя сущность была замещена на теперешние коды?

НАГ: Процентов на семьдесят.

ТЭА: Было больно, правда? И сколько раз такое проделывали?

НАГ: Да, больно… Похоже, что таких экспериментов было семь.

ТЭА: И под каким соусом это предлагали?

НАГ: Адаптация к жизни в другой части Вселенной.

ТЭА: А ты не из этой Вселенной?

НАГ: Из этой, но говорили, что не выживу.



Позже мы пригласили в наш круг общения «коллег по бизнесу» НАГА – группу существ под его руководством и Арх.МИХАИЛА разобраться с этой структурой.

ТЭА: Это что, вы – пятнадцать существ, кошмарите полпланеты?

НАГ: Мы много чего можем. Мы те, которые работают с изменением сознания.

ТЭА: Ой, может вас пока оставить? Только с другими программами поработаете?

НАГ: Мы привыкли на сумасшествии специализироваться.

ТЭА: А на пробуждении вы не хотите по-специализироваться?

НАГ: Нет, не хотим. Устали. 

ТЭА: Кошмарить, конечно, выматывает, устали от низковибрационных энергий… А если наоборот? Не пробовали ни разу?

НАГ: Нет, ни разу.

ТЭА: Слушайте, тут есть подопытный образец в виде ДУНХАНА. Хотите попробовать? Помочь душе человека освободиться?

НАГ: А что делать надо?

ТЭА: Любить. Знаете, что это такое?

НАГ: Как любить?!…

ТЭА: (смеется) Сердцем! Я прямо вижу переглядывающиеся лица.            

МААИЯ (контактёр): Ну да. Такое недоумение.

ТЭА: А вы вспомните себя – кем вы были до тех пор, как попали в эту структуру.

МААИЯ (контактёр): Вопросы такие интересные идут со всех сторон из серии: «А что, здесь любят? Нам сказали, что здесь нет любви».

ТЭА: А вы и поверили? Обманули вас. Смотрите, какой МИХАИЛ любящий. Любит же, светится аж весь. А вы чего, хуже, что ли? Попробуйте. Вспомните себя, какие у вас есть энергии любви, которыми вы да-а-а-вно уже не пользовались.

МААИЯ (контактёр): Они встали в круг. Давайте, говорят, вспоминать, кто что помнит.

ТЭА: Да-да, все правильно! Молодцы, соображаете!.. 

МААИЯ (контактёр): Говорят МИХАИЛУ, чтоб вставал с ними.

ТЭА: МИХАИЛ, помоги ребятам вспомнить, где у них любовь заржавела? Вытащите уже эту душу из каменного мешка. Хватит, настрадался незаслуженно. АИД, смотри, стоят твои рабовладельцы бывшие. Бывшие! Ты можешь им поверить, прямо сейчас, что они способны стать другими существами? Помоги им поверить в себя, что они – не эти маски, что на самом деле у каждого из них своя судьба. Они такие же рабы, как и ты. И прямо сейчас вы можете освободить друг друга, освободить свой свет в одном общем Поле Любви. Сделайте это, освободите друг друга от претензий, от страхов, от всеобщей глупости, обмана… Вас всех просто обманули. Друг другу вы ничего не должны на самом деле.

МААИЯ (контактёр): Интересно, что поток изначально из ДУНХАНА пошёл.

ТЭА: Потому что он оказался самым сильным, как это ни странно… А вот теперь в этом общем поле скидывайте все старые ненужные программы. Вы не те, кем до сих пор себя считали. Снимайте свои серые костюмчики, инструменты, регалии.

МААИЯ (контактёр): Скидывают, как доспехи.

ТЭА: Скидывайте все свои убеждения рабства, серости, служения непонятно чему. Всё, хватит, наигрались. Вы никому ничего не должны. Вы должны только себе самим. Каждый. Творить свою собственную жизнь.

МААИЯ (контактёр):  Всё, мешок каменный взорван. У пятнадцати существ процентов на тридцать процесс произошел. У АИДА – процентов на семьдесят. Сильная душа, уже скинул кандалы, забрал все свои клятвы. У него такая любовь к этим существам идет, я прямо потрясена, на самом деле…

ТЭА: Свидетельствую. Я же не зря именно с него начала этот процесс. АИД, ты подтвердил мои ощущения твоих энергий. Земледельцы всегда сильны – самые крепкие существа, именно через свою любовь к земле.

МААИЯ (контактёр):  Шутит. Да, говорит, мы такие, не то что вы – некие эфемерные структуры… На пятьдесят процентов. Они озираются, смотрят друг на друга, но не узнают друг друга без грима.

ТЭА: Что, непривычно быть голыми? (смеется) Да, совсем вы серой плесенью заросли…

МААИЯ (контактёр): Такие энергии детские пошли. Так интересно! Не было такого изначально.

ТЭА: (улыбается) Это энергия жизни…

МААИЯ (контактёр): Всё, МИХАИЛ сказал, что этап завершен…

ЭПИЛОГ

В земном варианте естественно шизофрения не исчезнет сама по себе у пожилого мужчины, затронуты личностные структуры человека и душа даже в новом состоянии попросту не способна адекватно пробиться в сознание личности. Плюс одних паразитов сняли, другие полезли в дыры в полях человека — он выпивает. Дочь старается держать по возможности поле своей любви по отношению к отцу, хотя это не просто. Изменения кардинальные возможны, только если человек сам осознанно работает над своим сознанием и энергиями. В данном конкретном случае это невозможно. Но здесь главное – что сама душа выведена в другое состояние и положение. Тело и личность отомрут после воплощения и энергии, завязанные в них, вернутся в основной аспект души. Теперь ей есть куда уходить.

    http://zitelizemli.ru/kontrak....-12-aid
 
 
Форум » Практический раздел » Душа . » Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:37 AM
Обновить