Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Практический раздел » Душа . » Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА
Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:05 AM | Сообщение # 31
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 13. САФАТАРИОН.

ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ СИСТЕМЫ. ПЕРЕКРЫТИЕ КАНАЛА С АБСОЛЮТОМ.

Часть 2.

(Продолжение, )

Контактёр – СААНАУНА
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Надежда

(Фрагмент контакта)


СААНАУНА (контактёр): Ну что, на «друзей» наверно надо выйти. Сейчас попробую. Даже не знаю, как к ним обратиться, по энергиям выйду. Я включаюсь, и мне идут слова, видимо это как трансляция их мыслей или замыслов: «Мы раскладываем защитные сети по всему этому пространству. Мы – хозяева этого пространства.»
Привет, хозяева! Насторожились… Они считают, что мы вторгаемся в их пространство.

ТЭА: (иронично) А может мы, наоборот, новые жертвы вашей зашиты?

НЕЗНАКОМЦЫ: Это как? Мы вас не звали вообще-то! Мы сами ищем того, кого нам нужно.

ТЭА: (с улыбкой) Вы слышали, что времена меняются?

СААНАУНА (контактёр): Сейчас вылезла на первый план сущность, которая была в тени. Властной энергетической рукой откинула этих двоих.

ХОЗЯИН: (вальяжно-самоуверенно) Кто здесь наводит порядки в нашем пространстве?

ТЭА: (спокойно) Нет-нет, мы никаких порядков не наводим, просто знакомимся с мирами, с разными существами.

ХОЗЯИН: А вас кто-нибудь звал?

ТЭА: Да, позвала ДУША одна, разобраться, кто же тут на ней «шашлыки жарит». Не понятно, что я говорю, да? (смеётся)

ХОЗЯИН: Совсем не понятно. Выражайся доступным языком!

ТЭА: Прости, пожалуйста. ДУША позвала узнать, кто пользуется её энергией, перекрывая её канал собственный, связанный с Абсолютом. И как-то случайно мы почему-то пришли к вам. Может, мы ошиблись?

СААНАУНА (контактёр): Пошла энергия, как атака – «Пошли вон!»

ТЭА: (хихикает) Ну и как, получилось сдуть? А чего вы так испугались-то?

ХОЗЯИН: (закрываясь) У меня нет желания с вами разговаривать.

ТЭА: Давай не будем ссориться и спорить. Собственно говоря, не из-за чего. Меня ТЭА зовут. Давай познакомимся!

ХОЗЯИН: Я подозреваю, что ты  пришла здесь разрушить налаженную мною сеть.

ТЭА: Нет, у меня совершено другие планы. Мы не занимаемся разрушениями, мы занимаемся восстановлением целостности существ и миров.

СААНАУНА (контактёр): Я слышу его имя идет –  ФАРИОН.

ТЭА: Мы правильно услышали имя? ФАРИОН?

ХОЗЯИН: Для части моих энергий, да.

СААНАУНА (контактёр): Там ещё, оказывается, есть часть. Ну сейчас, послушаем дальше. (долго сканирует) Прячет, в поля прячет сразу, ощущения, как в карман убирает, выставляет часть поля –  «Не трогайте меня, не трогайте!» Сейчас постучимся в твое поле, мы всё равно тебя не оставим. Мы пришли уже, поговори с нами! САФАТАРИОН его зовут.

ТЭА: Оооо, это мне больше нравится! Вооот она сила где настоящая-то. (сканирует) Ух ты, а ты большая суть!

САФАТАРИОН: А ты думала? Я тут просто так? (с вызовом) Я контролирую это пространство!!! Ты не поняла ещё?!

ТЭА: (абсолютно спокойно) Ну подожди, что ты так кричишь? Я слышу очень хорошо. Я слышу, что ты хозяин, и совершено не претендую на твой статус в этом пространстве, САФАТАРИОН. А что случилось, что ты вынужден заниматься сбором энергий чужих?

САФАТАРИОН: …Поссорился со своим Абсолютом.

ТЭА: А чего не поделили?

САФАТАРИОН: (вздыхая)  Я, конечно, понимаю что произошло. Я нахватался у людишек вируса тщеславия. А Абсолют говорит — куда ты отрываешься от родных корней? Но в этот момент мне понравилась идея тщеславия, идея Славы. Это потом я понял, что это тщеСлавие, но мне понравилась идея Славы. Меня понимают, меня величают, возвеличивают…. От людишек набрался.

ТЭА: (смеясь) Людишки виноваты, да? Или тот, кто набрался?

САФАТАРИОН: (с вызовом) Хм! Людишки виноваты, потому что я не был таким!

ТЭА: Ну кто ж тебя заставлял стать таким, если это всего лишь людишки, а ты – САФАТАРИОН! Как же ты пропустил этот вирус в себя? Что в тебе впитало идею славы и возвеличивания? Что тебе не хватало в жизни? Ты так плохо жил под крылом Абсолюта? Тебе было мало места? Расскажи мне.

САФАТАРИОН: Да вроде бы и не было мало места. Но мне хотелось делать так, как мне хотелось.

ТЭА: Сеть – это результат твоего Творчества? Жить, как тебе хотелось?

САФАТАРИОН: Да-а-а, я создаю существ, живых существ, не программы! Ну, в смысле создаю… я их бедненьких, несчастненьких отлавливаю, ну в том смысле, что я их спасаю, они мне потом благодарны, а потом мы друг другу помогаем. Вот так вот.

ТЭА: Но ты не создаешь эти существа, ты не Творец их, ты всего лишь пользуешься их энергоресурсами. Какая же это помощь?

САФАТАРИОН: Когда мой Абсолют поссорился со мной… или я с ним… вот тогда и получилось, что мне нужны были дополнительные источники.

ТЭА: Да, я прекрасно понимаю, о чём речь. Ну, какое же это творение? Ты просто собираешь свет  других существ и используешь их как аккумуляторы.

САФАТАРИОН: А какая разница, ведь это всё равно свет.

ТЭА: У тебя был свой свет, который шёл от Абсолюта, и который был дарен тебе навсегда и безвозмездно.

САФАТАРИОН: (возмущённо и быстро) В какое-то время мой Абсолют сказал:  «Ты недозрелый, ты не дозрел ещё до некоторых вещей, которые ты хочешь. Подожди. Расправь крылья. Расширься!» Понимаешь, мне тогда хотелось, а мне не дали!

ТЭА: Значит, тщеславие было не у людишек, а оно было в тебе изначально.

САФАТАРИОН: (медленно) Как мне потом объясняли… но я, правда, в это слабо верю… хотя… Мне Абсолют объяснил такую историю: «Ты Душа, еще не созревшая. Тебе нужно добавить некоторые части — дозреть. Тогда ты сделаешь всё, что ты захочешь.» Но на тот момент мне не терпелось…

ТЭА: Твой Абсолют был прав. Можно я тебе вопрос один задам?

САФАТАРИОН: (вздыхает) Ой, а я могу отказаться?

ТЭА: (улыбаясь) Неа!

САФАТАРИОН: (с подначкой) Ну так тогда что спрашивать разрешение?

ТЭА: В творениях, которые ты сейчас создаёшь, есть любовь? Твоя любовь.

САФАТАРИОН: Она есть, но она какая-то трансформированная.

ТЭА: Вот расскажи мне, что это за трансформация?

САФАТАРИОН:  Как я могу создать? Ведь я же не такой дурак… это слово, заметьте, вы говорите — людишки. Ты же оттуда, как я понимаю по полям?

ТЭА: Да.

САФАТАРИОН: Эти энергии любви, которые я беру у людишек, они хоть и энергии любви, но мне их приходится трансформировать, потому-то они не мои, и для творений они до конца не подходят.

ТЭА: А я спросила про ТВОЮ энергию любви в твоих творениях. Где она?

САФАТАРИОН: Она законсервирована… Я её берегу. Берегу, потому-то понимаю, что без неё я не выживу.

ТЭА: Конечно! Своей любовью ты не пользуешься. Но ты собираешь любовь из других существ. Тебя не волнует — выживут они или не выживут. Тебе нужно выжить самому. Так?

САФАТАРИОН: Я не думаю об этом.

ТЭА: Ну конечно, об этом страшно думать. Слушай, САФАТАРИОН, давай заканчивать эти игры. Ты же видишь, что ни к чему хорошему они не приведут, ни для тебя, ни для…

САФАТАРИОН: И что ты прикажешь мне делать? Порушить все?

ТЭА: Почему рушить… сначала нужно восстановить твой собственный канал любви, вернуться к твоим собственным энергиям любви. Понимаешь, любовь, которая не подпитывается – твоя внутренняя любовь, которая не имеет возможности раскрываться и обмениваться с другими энергиями…

САФАТАРИОН: (перебивая с вызовом) Вы хотите сказать, что помирите меня с Абсолютом?

ТЭА: Мы ничего за тебя делать не будем. Это только твой выбор.

САФАТАРИОН: (категорично) Он со мной не будет разговаривать. Мы не общаемся.

ТЭА: Давай узнаем сначала, может это только твое видение.

САФАТАРИОН: (делая равнодушный вид) Ну давайте, делайте что хотите! Я так понял, что вы заинтересованы, только не знаю почему? Пока не знаю.

ТЭА: Ты невнимательно отнесся к моим словам… Я вначале сказала, что мы помогаем собрать целостность существ и миров. Поэтому твой прямой канал связи с Абсолютом входит в наши планы. Я не знаю, входит ли это в твои планы и твои интересы?

САФАТАРИОН: Я пока не знаю. Но если есть возможность что-то попробовать…

ТЭА: Хорошо, САФАТАРИОН, покажи код своего Абсолюта.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:06 AM | Сообщение # 32
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
САФАТАРИОН: Я боюсь, что я его искажу, так как не общаюсь с ним. Но я попробую.

(…СААНАУНА сканирует код…)

СААНАУНА (контактёр): Ничего не пропало! Есть связь, ничего не прервано!

ТЭА: Бери САФАТАРИОНа в канал, и покажи ему вид сверху на него же самого глазами Абсолюта.

СААНАУНА (контактёр): Давай, САФАТАРИОН, рискни!

САФАТАРИОН: (после увиденного) Я сейчас заплачу, там внизу какое-то жалкое существо. И что теперь с этим делать?

ТЭА: Канал работает? Посмотри. Энергии идут к тебе?

САФАТАРИОН: Канал работает, но я думал, что меня отрезали окончательно.

ТЭА: А почему ты так думал? Посмотри, что перерезает?

САФАТАРИОН: (кричит) Я обиделся!!!

ТЭА: Вооот, ты сам закрылся от Абсолюта, энергией своей обиды. Хочешь дальше так жить?

СААНАУНА (контактёр): Давай пообщаемся с твоим Абсолютом. А ты постой тут рядышком со мной.

СААНАУНА (контактёр):  (настроившись на канал Абсолюта САФАТАРИОНа) Мы привели сюда твою душу.

АБСОЛЮТ: (медленно) Я вижу. ДУША закрылась от меня, но я никогда не закрывался от неё. Вижу, что на ней много защитных оболочек. Вы хотите, чтобы я взял и попробовал их растопить? Или он все же сделает шаги мне навстречу?

САФАТАРИОН: (с вызовом) Хочешь растопить мои оболочки? Ну, попробуй!

АБСОЛЮТ: Я не хочу совершать насильных действий, но я хочу, чтобы ты вернулся ко мне. Мне больно от того, что моё творение гуляет где-то внизу.

ТЭА: САФАТАРИОН, включи свой разум, пожалуйста. Вылези из обиды и стань собой настоящим. Момент настал – либо сейчас, либо никогда.

САФАТАРИОН: (осторожно, но с нажимом) А вопрос можно задать? А как будет дальше? Ты опять будешь говорить, что я не зрел и ничего не могу?

АБСОЛЮТ: Послушай, ты зрел и можешь. Но то, что в тебе есть, ты должен развернуть в полную меру. А не смотреть на себя с позиции прежнего. Ты готов развернуть себя?

САФАТАРИОН: А как я могу развернуть себя, не зная, какой Я?

АБСОЛЮТ: А ты попробуй, я помогу.

(… сущность становится в поток Абсолюта…)

САФАТАРИОН: (начинает раскрывать свою истинную суть, с болью в голосе)  Мне больно от тех оболочек, которые вокруг меня, мне жжёт всё, жжёт!

АБСОЛЮТ: Потерпи, просто отдайся процессу.

САФАТАРИОН: Ты сейчас сделал так, как будто я остался ни с чем, как будто я остался голый — как говорят люди.

АБСОЛЮТ: Нет, ты вернулся ко мне, ты не голый, перестань, возьми себя в руки. Все хорошо! А сейчас просто прими мою любовь внутрь себя. Просто прими, ни о чем не думай.

САФАТАРИОН: (успокоившись) Это откровение для меня. Твоя любовь…. Сейчас… она  что-то делает во мне, я не знаю что.

АБСОЛЮТ: Вот и не думай, не думай. Просто впитывай!.. Как будто скорлупа разлетелась. Ну наконец-то я вижу тебя настоящего! Я думаю, теперь мы разберёмся сами. Мы можем покинуть вашу территорию? Если захотите выйти на связь — выходите. Сейчас у нас есть другие дела.

ТЭА: Да, конечно. Только, САФАТАРИОН, прибери, пожалуйста, за собой всю сеть, не оставляй за собой мусор.

САФАТАРИОН: (вздыхает) Тогда мне придется сейчас спуститься с вами и начать это делать. Хорошо. Я обещаю! Через время мне нужно будет, чтобы вы засвидетельствовали, что всё чисто. Но я не уверен, что нет ещё душ, где не стояли бы мои так называемые защиты. Мне ещё с ними нужно разбираться.

ТЭА: Да, это нужно сделать.

САФАТАРИОН: Но это дело не одного мгновения, как вы понимаете.

ТЭА: Ты начни. Ты получил освобождение. Сделай это же со всеми остальными, кто связан сейчас твоими энергиями.

САФАТАРИОН: Хорошо!

ТЭА: Договорились!

ЭПИЛОГ

Дальше была произведена очистка от подключек у человека. Не стали ждать, пока бывший «хоязин-защитник» снимет сам. Доверяй, но надейся лишь на себя. Так надёжнее.
http://zitelizemli.ru/kontrak....atarion
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:08 AM | Сообщение # 33
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 14. «Высшая цивилизация». Часть 1.

ЦИВИЛИЗАЦИЯ 14-ГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ.

Читая бесконечные абзацы подобных ченнелингов, у нас всё время возникают одни и те же вопросы:
1. О чём это всё вообще? Я не понимаю, где СУТЬ? Столько много правильных вроде слов, но после прочтения нет ощущения, что действительно что-то ПОЗНАЛА.
2. А где ЭНЕРГИИ за словами? Между словами, в словах? Где подтверждающие это послание импульсы? Такое чувство, что с автоответчиком разговариваешь! Просто молотящая одно и то же программа.

Цитата из ченнелинга с Высшими Силами:
https://absolutera.ru/article2493-poslanie-arkturianskoy-gruppy 

«Осведомленность и любовь к себе проявляются как новое ощущение храбрости. Храбрость — это что-то делать по-новому, независимо от того, что об этом могут подумать другие, или возможно наконец избавиться от оскорбительной ситуации, которую вы считали выполнением некоторого кармического долга или обучением терпению. Быть духовным – это не значит позволять оскорбительно относиться к себе.

Также учитесь признавать и выходить за пределы общепринятых форм оскорбления самого себя. Многие не смотрят на ментальные, эмоциональные и даже физические оскорбления, которые они причиняют самим себе, как на реальные оскорбления. Вы — Божество в человеческой форме, можете ли вы оскорблять Божественное?

Духовное просветление, достигнутое на Земле, не для бесхарактерных. Для этого нужна большая смелость и сила, вот почему за вами наблюдают, восхищаются вами и любят вас многие на этой стороне. Путь особенно труден в начале, потому что всё, что раньше считалось истинным, начинает растворяться, и появляется чувство, что «земля уходит из-под ног». За крушением безопасности всей системы взглядов следует крайне травмирующий период сомнений и страха. Можно сказать, что вы стоите одной ногой в одном мире, а другой — в другом.

Это может быть очень напряжённым и пугающим особенно для тех, кто поддерживал конкретную систему взглядов. Всё, что раньше казалось незыблемой истиной, рушится, но до этого момента они ещё не достигли силы рождающегося нового состояния сознания. По мере того как высшие уровни истины становятся более привычными и не настолько пугающими, человек постепенно охватывает свою новую осведомленность, развиваясь в новое и более высокое состояние сознания. Знайте, что эволюция – это постоянный процесс — земные события представляют нижнюю ступень очень высокой и бесконечной лестницы.»

Вот ещё шедевр от Высших Сил:
(Цитата) https://absolutera.ru/article2449-voprosy-o-mirozdanii-chast-1 

ВЕДУЩИЙ: Как вы понимаете, в чем смысл жизни человека?
СИЛЫ: Это созидание поля, где существуют ваши активы, где имеется градация. То есть смысл в том, чтобы подняться на активные поля и выйти на высокий уровень, пройти это поле и уйти в новые поля актива, где творение, сегмент созидания поля совсем иначе рассматривается как материал базы.
ВЕДУЩИЙ: То есть вообще выйти из этой системы?
СИЛЫ: Да, смысл в этом, быть частью Абсолюта как единого поля. Я – программа, программа отдельного поля.
ВЕДУЩИЙ: Что значит программа отдельного поля?
СИЛЫ: Вы — лишь часть системы. Вы находитесь в вибрационном поле, все в сознании. Ваше вибрационное поле позволяет транспортирование определенных энергий. Ваше сознание работает в этом активе. Вы априори этого обихода даете систему программы, что подвластно вашему сознанию на этом активе. И в этом смысл, чтобы наработать активы, перейти на новое поле и получить новые базы. Перешел на 12 сегмент и вышел на новый сегмент актива в виде этого сегмента.

Ну как? Все всё поняли? ОК, продолжаем «нарабатывать поля 12 сегмента»… smile
Вот ещё, для «закрепления материала»:

(Цитата из ченнелинга) https://absolutera.ru/article2458-voprosy-o-mirozdanii-chast-2
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:09 AM | Сообщение # 34
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ВЕДУЩИЙ: Какое значение Души имеют для Абсолюта?
СИЛЫ: Я приветствую вас. Значение абсолютно прямое, так как система выработки эмоционального сегмента и выработки вашей энергии дает дополнительные поля системы энергополя программ в виде Гайи, либо других резервных программ. Вы пополняете энергоресурсы этих сегментов, тем самым нарабатываете сегменты свои. И сфера Абсолюта дает как система дополнительного обихода через резервные системы ваших обиходов выработки энергии. Прямая связь очень значима для системы Абсолюта, так как в ваши энергоструктуры дается массовая доля нахождения через ваши источники, и мы пополняем события Абсолюта в целом. Когда возникают дополнительные источники, мы образуем новые программные модули за счет дополнительной энергии, выработанной вами. Образуются новые сегменты Абсолюта, также создаются программные модули и выдается новый материал.
ВЕДУЩИЙ: Можно сказать, что Души являются единственным источником пополнения энергии для созидания Абсолюта, для его развития, расширения, или существует альтернативные?
СИЛЫ: Да, это прямой источник этой базы. Это система основы. Разные сущности вырабатывают энергоресурсы, но человеческие сегменты в виде ваших Душ – это основа сегмента именно вашей Гайи. Это основа вашего сегмента программы.
ВЕДУЩИЙ: Насколько важны структура Души и её алгоритмы для Абсолюта?
СИЛЫ: Вы вырабатываете энергии. Подобный тип вырабатывается еще в нескольких сегментных программных модулях, и эти источники только через сферу человека можно получить как выработку материала.
ВЕДУЩИЙ: Если я правильно понимаю, то структура Душ, которые являются подсистемой Абсолюта – это не единственный источник его пополнения и творения?
СИЛЫ: Конечно нет. На разных планетарных активах в разных сегментах – подача и выработка через разные активы. Через ваш резерв как системы Гайя мы получаем через ваши активные поля. Вы являетесь основой. Но у вас частота низковибрационного сегмента, и нам необходимо пополнять сегмент Абсолюта через эти эфиры. Есть структуры выше, которые дают более активные поля и более активные структурные сегменты.
ВЕДУЩИЙ: Я имею в виду не только структуру сегмента земных Душ, а структуру Абсолюта в целом и структуру Душ системы Абсолюта.
СИЛЫ: Абсолют имеет наличие программных модулей. Один из этих программных модулей – это Гайя. Гайя вырабатывает активы, пополняется за счет выработки ваших сегментов этой системы Душ. Также любой планетарный уровень работает за счет своих активов. Что имеет, то и получает. Вы вырабатываете сегмент низкочастотных эквивалентных программных модулей. Их мы можем найти только через человеческую суть существования, то, что мы даем в систему Абсолюта, вернее то, что дает Гайя.

Правду СИЛЫ говорят. Но не всю! Как же в действительности происходит вышеописанное? Давайте-ка заглянем в закулисье и посмотрим, кто на самом деле так печётся о просветлении человечества?

ПРОЛОГ

Работая с человеком на личной консультации, одна из Мастеров нашей команды столкнулась с целой системой «контроля человечества» через ментальные поля. Как только Мастер стала отключать от системы (собственно, человек именно за этим обратился, т.к. несмотря на сильную объёмную душу, его высосали по полной и у него не было сил уже бороться), пошли сильнейшие атаки на Мастера с угрозами и прямым энерговоздействием. За несколько часов Мастер справилась со своими энергополями, но остался страх вторжения непонятно кого. Это был повод собраться на групповую работу и разобраться с ситуацией.

Контактёр – МААИЯ
Контактёр – ФЕННИКС
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Виталий Граник
Корректоры – ЭОЛИЯ, ЭССИЛЬ

Краткое изложение предварительного рассказа МААИЯ:

К МААИЯ на консультацию обратился человек, который, по всем признакам, попал под жёсткое воздействие одной из паразитических структур, причём сам это хорошо осознает. У этого мужчины есть знакомая, с которой они сотрудничают. Женщина регулярно принимает большое количество людей на консультациях, на которых «вещает» им от имени «цивилизации четырнадцатого уровня» — явно ложную, зомбирующую информацию.

Мужчина рассказал, что чувствует себя, словно в каменном мешке, и сам не может ничего с этим поделать. На просьбу освободить его от этого угнетающего воздействия, которую он передал через знакомую, «цивилизация» ответила, что он «ещё не дорос до того, чтобы быть самостоятельным, и в этой жизни вряд ли дорастёт». А женщина, вещающая от имени «цивилизации-14», ощущает себя обесточенной и истощённой.

МААИЯ обнаружила у него огромное количество энергоподключек, мужчина был буквально обвешен ими с ног до головы.

Причём, как только МААИЯ попыталась начать работу с ним, она сама сразу же попала под мощное и разностороннее воздействие со стороны этих сил.

(Фрагменты рабочего контакта)


МААИЯ: Они сразу начали меня атаковать. У меня уже вся голова в подключках, они затыкают меня, как могут, серьёзно. Это пока я про них вам рассказывала, они чувствуют угрозу и начинают…

ТЭА: (иронично) Широкой хозяйской рукой снимай всё гроздями.

(…МААИЯ занялась своими подключками…)

ФЕННИКС: Давайте сейчас поставим поле. Я вижу эту структуру. У них эти сущности мелкие, они как цепные псы, это полупрограммные существа, которые просто долбят, их там тонны. И сейчас, чтобы нормально работать, поставим единое сильное поле, а потом уже будем говорить.

(… создают единое поле…)

МААИЯ: Ко мне цепляются, как могут.  Прямо везде лезут.

ФЕННИКС: Там, в эти сущности, вложены мелкие кусочки душ, в которые просто напичканы программы. Программы все сгорели, а эти полумонстрики всё долбят. Они разными бывают структурами, но эти – так, мелочь, даже не стоит за ними смотреть, просто исполнители. Структура многоярусная… раз, два, три… пять этажей у неё, как бы пять уровней. И вот на самом высоком, как раз, один или несколько главных.

МААИЯ: (с облегчением) Фух… Всё, я тоже начинаю видеть, меня просто отпускает от всех этих зацепок, сейчас набираю объём.

ФЕННИКС: Преобладает почему-то красный цвет. Они напоминают, если внешне посмотреть – монахов тибетских, только те ходят в оранжевых робах, а эти как будто в красных. У них там клановая структура какая-то, все одинаковые.
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:09 AM | Сообщение # 35
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
МААИЯ: Цвет такой, пурпурный или винный.

ФЕННИКС: Они все одинакового цвета, снизу доверху, но разделяются по рангам.

МААИЯ: Колпаки такие, да?

ФЕННИКС: Да, там получается такая система, как цепная реакция, каждый уровень держит на цепи тот, что ниже. Конкретно на цепи, прямо, то есть они совершенно несвободны. Надо разбираться с теми, которые на самом верху находятся.

ТЭА: Просканируйте ради интереса со стороны информацию, что за клан, кому принадлежит, к чему привязан, где базы?

(… сканируют…)

ФЕННИКС: Базы в пространствах Земли, не знаю, на каких они уровнях, но клан местный, исполнители местные, а главные ребята – нет, конечно. В общем, они работают больше на ментальном плане. Всё, что касается мыслеформ и всего остального, через это идёт откачка. То есть питаются этой энергией, и они её перерабатывают по своим нуждам.

МААИЯ: Ну и эмоции качают после мыслеформ.

ФЕННИКС: Это естественно, всё что ниже, конечно. То есть выше ментала они не поднимаются.

МААИЯ: Поэтому они и работают через эту женщину, которая «говорит» от их имени.

ФЕННИКС: Конечно, она просто как канал и всё.

ТЭА: Хорошо, смотрите «папиков», сколько их там?

МААИЯ: Холодные энергии, у меня прямо холод пошёл.

ФЕННИКС: Я вижу троих, которые на пятом этаже, только не пойму, есть ли кто-нибудь над ними? Не знаю, может быть и нет, по крайней мере, я не вижу других.

МААИЯ: Я тоже не вижу. Пока, может, не вижу.

ТЭА: А что из себя представляют?

(… сканируют…)

МААИЯ: Я не отвечаю сейчас за чистоту информации, это может быть дезинформация, но они про Андромеду сейчас говорят.

ТЭА: И что?

МААИЯ: Может быть, ложная информация, то есть, у меня нет ощущения достоверности, возможно, пытаются сбить.

ТЭА: (твёрдо) Тогда настаивай на правде.

ФЕННИКС: Идёт название структуры – «КАРАКУС», эта система где-то тут, недалеко, в пределах пространства Земли. С этими тремя базами наверху, но она имеет ещё канал откуда-то, не знаю насчёт Андромеды, но…

МААИЯ: Я запросила сейчас истинную информацию, она уже в состоянии без страха, говорят, что-то типа созвездие Гончих Псов, это что такое?

ТЭА: Есть такое, да.

МААИЯ: Почувствуй, пожалуйста, ТЭА, посмотри, резонирует ли, отзывается?

ТЭА: Я же не знаю их коды.

МААИЯ: Я тоже вижу три структуры сейчас, но я их вижу как световые, как столпы света такие.

ТЭА: Да какая разница, как «светло» они выглядят?

ФЕННИКС: Не знаю по поводу Гончих Псов, но ощущение чёткое, что за этими тремя «перцами» что-то есть. Над ними структура, которая находится в других плотностях, уже не так близко от нас. Она напоминает шар, и вот это шар напоминает какой-то эгрегор, он за пределами Земли. То есть это какое-то энергетическое образование, довольно большое, которое соединено со всей этой структурой. Они здесь работают чётко через ментал, лярвами, грубо говоря, – самый лёгкий способ воздействия. Начиная с этих трёх и ниже. Эта структура, которая выше, напоминает шар, соединённый с этой их жёсткой пирамидой. Достаточно светящийся энергетический шар, причём это пространство на энергетической структуре. В нём и пространство, и энергии – всё есть. Такая очень сильная светимость. Это всё подозрительно, что-то непонятно, какая у них может быть связь? Я не пойму, там есть сущности или нет, или это какой-то резервуар?

ТЭА: Светится, потому что накоплены энергии, перетрансформировали и закачали. Ищи живые сущности через коды. Живые коды поищи, тогда и сущность найдёшь.

ФЕННИКС: В этой сфере сущности как будто в анабиозе, такое впечатление, что они в капсулах каких-то висят, напоминает космический корабль.

МААИЯ: Напоминает, напоминает… Всё, я вижу сейчас эту сферу, и вторая сфера есть, и между ними как бы такое соединение, перешеек, они обе одинаковые висят в пространстве.

ТЭА: Соединение горизонтальное или вертикальное, условно, по отношению друг к другу?

МААИЯ: Горизонтальное, (обращаясь к ФЕННИКС) посмотри.

ФЕННИКС: Да, горизонтальное. Я смотрела сбоку, если повернуть конструкцию…

ТЭА: Ну и что это такое?

ФЕННИКС: Там в одной сфере другое качество энергии, сущности как в анабиозе, такое впечатление, как будто туда газ закачан какой-то, как туман… И там они как в капсулах. А вот в другой сфере есть живые сущности, такое впечатление, как будто это пульт управления. То есть, можно сказать, что первая сфера – это холодильник, а во второй сфере –лаборатория, или, я не знаю… как будто космический корабль с пультом управления и с холодильником для вот этих капсул, которые там находятся.

МААИЯ: Так интересно, они прямо плавают, причём в капсулах, в этом холодильнике.

ФЕННИКС: Да-да-да, они плавают.

МААИЯ: А во второй сфере есть живые сущности?

ФЕННИКС: Там совершенно другая энергия, абсолютно другого качества, металлическая такая. Ощущение такое, как будто она напоминает жидкий металл, но это не металл, это металл в пару, такая металлическая, она прямо звенит так «цзинь», как металл…

МААИЯ: Или ртуть, вот такая система…

ФЕННИКС: Да-да, и там находятся сущности, такое впечатление, что это их энергетическая среда.

МААИЯ: Вот они и называют себя цивилизацией четырнадцатого уровня, это они и есть.

ФЕННИКС: Маловат объём для цивилизации.

ТЭА: Это представители могут быть. Посмотрите ещё, поизучайте, очень хорошо у вас получается, молодцы!

МААИЯ: Я вижу, на самом деле, таких существ… я не знаю – драконоподобных или ещё каких-то, по крайней мере, глаза похожи на глаза дракона. И что они перемещаются как бы волнами.

ФЕННИКС: (с иронией) Если говорить про серость, то их можно назвать конкретно серыми, я имею в виду в плане цвета.

МААИЯ: Причём тёмно-серый, да-да.

ФЕННИКС: Это просто внешний вид, неизвестно какие они на самом деле, ладно… Да, такое ощущение, что это какая-то капсула представителей…

МААИЯ: Знаешь, кто в этих капсулах плавает, в соседнем шаре? У меня такое ощущение, что эта цивилизация-14 вот этих вот людей, на которых они подсаживаются, энергетически забирают туда их души, и поэтому люди на Земле реально становятся как марионетки.

ФЕННИКС: Там наши (земные) души.

МААИЯ: Наши души, да!

ФЕННИКС: То есть это как бы разные по строению, те и те. Те, кто плавают, и те, кто находятся (в другой сфере). Я, кстати, таких вообще никогда не видела ещё.

МААИЯ: Я тоже не видела. Они просто действительно души вытягивают из людей, почему у меня и было ощущение, что люди не живые, как робокопы, как марионетки. Теперь я понимаю…

ФЕННИКС: А души там не целые, какие-то аспекты большие. Я бы не сказала, что там целостные души находятся, но аспекты большие.

МААИЯ: Не полностью, кусочки жизни оставляют (в телах), да!

ФЕННИКС: Аспекты там есть, крупные.

МААИЯ: (с досадой) Вот дают, ребятки, а!

ФЕННИКС: В общем-то, они нас заметили, нас видят. Они там немножко напрягаются по этому поводу. В общем, всё это понятно, они качают энергию, конкретным образом.

МААИЯ: Но и части душ забирают.

ФЕННИКС: И плюс это, конечно.

ТЭА: Ну хорошо. Это просто частные представители конкретной конторы. Давайте посмотрим, что за цивилизация, где у них родной дом, назовём это так, где основная база?

ФЕННИКС: У них ещё одна база, как я вижу, висит прямо на границе вселенной. Это не их мир, но там уже их больше.

МААИЯ: Подтверждаю, как такая большая рабочая станция. Знаете, как платформы такие, которые нефть качают, вот там очень бурная жизнь идёт.

ФЕННИКС: Да. А не может ли это быть кусок вселенной из антиматрицы? Потому что у всех семи миров, которые находятся в кольце миров, совершенно другие энергии.

ТЭА: Может быть, конечно.

ФЕННИКС: (с долей юмора) Они вообще здесь, как не пришей к чему что… Они не подходят, пространства совершенно другие.

ТЭА: Получается, что условно взяли какой-то кусок структуры из антиматрицы, втащили сюда в это кольцо миров и пытаются всунуть её здесь, среди этих вселенных, как-то её интегрировать, и качают энергию как посредники?

ФЕННИКС: Да, пытается интегрироваться, но она не может интегрироваться, совершенно никак.

МААИЯ: Просто чужеродная энергия, абсолютно.

ТЭА: Ясно, ладно, с антиматрицей потом будем разбираться. Ну, тогда давайте искать, с какой точки их можно обратно отослать восвояси (посмеиваясь). А давайте поговорим с теми, кто внутри. Что мы за них решаем? Найдите там кого-нибудь, кто может что-то вообще сказать, из начальства, запрос сделайте.

ФЕННИКС: Такое ощущение, что там есть с кем поговорить, но я не вижу начальства, как будто там даже иерархии нет, как бы вообще все связи порушены.

ТЭА: Смотрите, описывайте, что там?

ФЕННИКС: Представляете, как после атомной войны, когда народ блуждает, сам не понимает, что с ним происходит? Нет, они понимают, но у них связи разорваны, может и есть какая-то иерархия…

ТЭА: Я поняла. Если качается энергия, значит, есть чётко выстроенная структура, кто-то её контролирует. А это, так сказать, мирное население, их же собственное, пострадавшее в результате чьих-то действий, с ними понятно, что бесполезно говорить. Тот, кто качает… конкретно, кто смотрит за этой системой? Это же всё находится под надзором. А может быть такое, что этот кусок, который движется, который вытолкнули из родных пространств, просто используют в наших пространствах энергии данных существ, для проявления конкретно в мирах этой вселенной, и они оказались как бы сами заложниками?

ФЕННИКС: Похоже на то, скорее всего, так и есть.

МААИЯ: Я слышу, там говорят  типа – «Отследили!»… ну, и ругаются.

ТЭА: (посмеивается) Ну так с кем там разговаривать-то? (немного устало) Если вообще есть, о чём говорить? Отследили, да! (обращаясь к существам) Давайте, вылезайте, выталкивайте своего самого смелого!

ФЕННИКС:  (с юмором) Я вижу товарища…

МААИЯ: Шестёрка типа, вытолкнули.

ФЕННИКС: Я бы не сказала, что он шестёрка.

ТЭА: Ну ладно, раз уж самый смелый оказался, давайте хотя бы пока с него начнём, а там дальше разберёмся.

ФЕННИКС: Давайте, да, всё равно он стоит за пределами этой… ну то есть на той стороне.

ТЭА: Давайте пообщаемся. (обращается к существу) Мы приветствуем тебя! Можешь с нами пообщаться, поговорить?

(…повисла небольшая пауза…)

ФЕННИКС: Он стоит такой, руки в боки, типа – а для чего я тогда здесь?

ТЭА: Как к тебе обращаться?

СУЩЕСТВО: Обращайся ко мне командир, или команда.

ФЕННИКС: Ну да, он говорит что-то типа – раб ЭЛСА, или слуга ЭЛСА, что-то такое.

ТЭА: Хорошо, это должность, но ты же живое существо. Меня ТЭА зовут, давай уж познакомимся!

СУЩЕСТВО: Кто ты?

ТЭА: Смотри мои энергии, смотри мои поля.

(… существо изучает энергии…)

ТЭА: О чём они тебе говорят?

МААИЯ: Он с интересом наблюдает.

СУЩЕСТВО: Не видел никогда таких полей, ни о чём.

ТЭА: Хорошо, посмотри ещё, подойди, прикоснись, пощупай.

ФЕННИКС: Так удивляется слегка, нет опций для описания.

ТЭА: Не торопись.

МААИЯ: Причём он как бы проникает в пространство, как бы трогает, рука погружается, потом раз – выдёргивает… трогает.

ТЭА: Хорошо, хорошо, пусть трогает.

МААИЯ: Прикасается.

(…существо продолжает изучать поля ТЭА)

СУЩЕСТВО: А почему ты не защищаешься?

ТЭА: А ты сейчас хочешь мне что-то плохое сделать? Прямо сейчас. У тебя мои энергии вызывают страх или отвращение?
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:10 AM | Сообщение # 36
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
СУЩЕСТВО: Нет, я не знаю, как к ним относится.

МААИЯ: Он реально такой, знаешь, как выбит из всех привычных схем.

ФЕННИКС: Да-да, у него ломка шаблонов.

ТЭА: А посмотри, в тебе самом, внутри, очень глубоко, есть такие же энергии? Сделай анализ, сделай сравнение, поищи в себе. Есть что-то похожее?

МААИЯ: По ощущениям, он с удивлением понимает, что что-то есть. Очень удивлён.

ТЭА: А я нет.

МААИЯ: На себя переключился, наблюдает, очень удивлён.

ТЭА: А я знаю, что есть. Давай вместе посмотрим. Расскажи мне, что там у тебя есть? Что ты сам видишь?

СУЩЕСТВО: (удивлённо) Вижу свет, я вижу жизнь.

МААИЯ: Такое ощущение, что или забыл, или не знал никогда, что это есть.

ФЕННИКС: Такое ощущение, что вообще не знал никогда, что это у него есть.

ТЭА: Да, именно так, ты увидел правду. А ты помнишь, как этот свет зовут? Вспомни, у тебя есть имя, настоящее.

СУЩЕСТВО: Да! Идут очень мощные вибрации… (мурашки по-нашему)

ТЭА: Смотри, я позову твои настоящие энергии, они сейчас активируются и усилятся, и ты начнёшь вспоминать.

СУЩЕСТВО: Я вижу свой мир, который никогда не видел… или не помню.

ТЭА: Отлично! Смотри, вспоминай, это твоя память.

СУЩЕСТВО: Я вижу свет и тепло! Такого не бывает!

МААИЯ: У него сбой, он не понимает, откуда эти воспоминания, откуда информация идёт.

ТЭА: Это твоя правда, это твоё прошлое, это твоя память, память твоих энергий. Это твоя реальность настоящая, а не та, в которой ты сейчас живёшь и кого ты из себя изображаешь. Не бойся, смотри внимательно.

СУЩЕСТВО: Неужели мир когда-то был другим?!

ТЭА: Он был другим, и другие миры именно так сейчас и существуют, такие же светлые и тёплые.

МААИЯ: Я сейчас вижу его мир его глазами. Это уже похоже на что-то живое, горы какие-то оранжевые…  такие охровые, оранжевые дома, и синие…темно-синие, тёплые очень цвета.

ТЭА: Кем ты был в этом мире?

МААИЯ: Ощущение, что он был маленький. Совсем маленький сидит там. Как в детстве.

ТЭА: Вспомни своих родителей. Кто твои отец и мать?

(…вспоминает…)

СУЩЕСТВО: Я их не вижу, я их не помню… прямо с детства был отправлен на службу.

ФЕННИКС: Да-да-да, подтверждаю! После создания он практически сразу выпал оттуда. Не знаю, на службу или каким-то другим образом, но он уже покинул свой мир, очень рано.

ТЭА: Ну что же, ты вспомнил своё происхождение. Ты помнишь, как тебя звали, когда тебя создали?

МААИЯ: Мне идёт КАЙ…или КАЙН.

ТЭА: КАЙН, мы правильно услышали имя?

МААИЯ: Как будто не хватает в этом имени чего-то сейчас.

ТЭА: Да, возможно.

СУЩЕСТВО: Не совсем так…

ТЭА: Добавь, помоги нам.

МААИЯ: Идёт очень длинное имя, он говорит это только часть имени, что-то типа КАЙНАШМАР… И ещё там есть продолжение.

ТЭА: Хорошо, тогда мы возьмём более короткий вариант, если ты не против – КАЙНАШ, мне нравится, красиво звучит. Можно так называть?

СУЩЕСТВО: Да-да-да…

ТЭА: Красивое имя.

МААИЯ: Сейчас у него тоска пошла… Вот именно потому, что он осознал, что был оторван от родителей. Никогда не чувствовал, впервые понимает, что они действительно вместе, а он никогда этого не осознавал. Такое ощущение, что он, когда только был создан… ФЕННИКС, правильно ты говоришь – прямо сразу был отослан куда-то.

ФЕННИКС:  У него не было опыта в родном мире. Именно поэтому его так быстро смогли переделать.

(вернулись к обсуждению ситуации в сфере, где находится команда КАЙНАШа)

МААИЯ: Да, какая-то неживая структура…

ФЕННИКС: Сущности там откуда?

МААИЯ: Сущности из разных миров. Только функционал есть, он говорит: «Мы как бы функционал, мы функция».

ФЕННИКС: Понятно, то есть они с полувырубленным сознанием, просто присматривали за миром, так я понимаю?

МААИЯ: Да, управляли процессами вот этой откачки.

ФЕННИКС: А кто создал этот мир, он знает?

МААИЯ: Сейчас, давай спросим. Он говорит, что он не знает, но можно выйти на этих сущностей.

ФЕННИКС: Он сказал, что этот мир – искусственно созданный.

ТЭА: Какой именно?

ФЕННИКС: Этот, ртутный (прим.: сфера, где плавают сущности в капсулах в холодильнике).  КАЙНАШ и там ещё несколько товарищей, являются просто функционалом. Они были с полувырубленным сознанием и присматривали за капсулами, как универсальные солдаты-надсмотрщики. В этом ртутном мире находятся сущности из разных миров, и он создан искусственно. Кем создан, КАЙНАШ не знает, но он сказал, что может пойти повыше и разузнать.

КАЙНАШ: Если всем нашим сказать, что тут происходит сейчас, то они будут в шоке.

ФЕННИКС: (уверенно) Так это и надо сделать.

ТЭА: (с улыбкой) А чего скрывать-то?

МААИЯ: Они на самом деле все ходят там, как сомнамбулы такие.

ФЕННИКС: У них сознание работает не на полную мощность.

ТЭА: КАЙНАШ, ты готов прямо сейчас забыть всё, что ты только что узнал?

КАЙНАШ: Нет-нет, не готов!

ТЭА: Тогда зови остальных, кто к тебе близок, и они могут воспользоваться шансом в нашем общении.

МААИЯ: КАЙНАШ их зовёт, говорит: «Ребята, идите сюда!», типа, сейчас вы офигеете! Они такие, как сомнамбулы передвигаются, ну спящие… как зомби. Встали. С дюжину, наверное, их.

ТЭА: (мягко и дружелюбно) Хорошо. Я приветствую  всех твоих друзей, соратников и коллег. Меня зовут ТЭА, со мной ещё два существа – мои друзья. Мы пришли познакомиться, и оказалось, что в наших полях вы можете узнать кое-что важное о себе самих, открыть вашу настоящую память и ваши истинные энергии. Прямо сейчас. Хотите это сделать? Это свободное желание.

МААИЯ: Они пока не понимают, что происходит.

КАЙНАШ: Ребята, давайте, достаточно уже…

ТЭА: Хорошо, вы можете особо не думать об этом, а просто подойдите и посмотрите эти энергии, которые сейчас стоят перед вами в виде нас, как существ. Просто прикоснитесь, а потом решите – хотите вы этого, или нет.

(…ТЭА ставит расширенное поле, происходит процесс знакомства…)

МААИЯ: Они потихоньку-потихоньку начинают просыпаться. Они как в оболочках таких, тоже в капсулах были.

ФЕННИКС: Да, это как униформа. Поможем её снять.

МААИЯ: Они все разные, на самом деле. Думают, что все одинаковые, а они вообще из разных миров.

ФЕННИКС: Потому что униформа одинаковая.

ТЭА: Да-да, посмотрите, что у вас там под костюмчиками, под оболочками на самом деле? Кто вы есть на самом деле?

МААИЯ: Они распрямляются и с удивлением понимают, что они гораздо больше.

ТЭА: Мы втроём пришли для того, чтобы это засвидетельствовать, ваши истинные энергии, настоящие, родные. Хватит уже изображать из себя рабов чьих-то, вы не такие. Просыпайтесь!

МААИЯ: Они сейчас смотрят друг на друга, изучают. Так интересно!

ТЭА: Впервые увидели свои настоящие лица, свои истинные энергии? Я понимаю это удивление.

МААИЯ: Причём они реально в размерах увеличились, раз… в двадцать! Как будто они были спрессованы в этих оболочках.

ТЭА: Помогите друг другу снять всё искусственное, лишнее, все энергии, которые не ваши. Все оболочки, импланты, что у вас там понапихано. На фоне ваших настоящих энергий, вы это сразу увидите друг в друге. Покажите друг другу и вытащите из себя, снимите всё это.

МААИЯ: Посматривают друг на друга, трогают. Живые энергии пошли, очень интересный процесс.

ФЕННИКС: Они все разноцветные.

МААИЯ: Все вообще разные.

ТЭА: (игриво, с улыбкой) Это хорошо!

МААИЯ: Такая детская радость, удивление. А они теперь на тебя все смотрят, ТЭА, и говорят: «Мы кто, вообще?!»

ТЭА: (смеётся) Это я у вас хотела спросить! (смеются вместе с МААИЯ).

МААИЯ: Они как дети, знаешь такие: «Ах, мама, мы кто?!» (снова хохочут).

ФЕННИКС: Но они и есть дети, в плане того, что их из миров забрали совершенно детьми.

ТЭА: Начнём тогда потихонечку выяснять: кто каждый из вас и откуда? Но сначала нам нужно понять: а что вы тут все вместе делаете? Расскажите, кому вы тут служили?
 
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:11 AM | Сообщение # 37
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЦИВИЛИЗАЦИЯ 14-ГО ВЫСШЕГО УРОВНЯ

Часть 2.

(Продолжение, начало здесь)

Контактёр – МААИЯ
Контактёр – ФЕННИКС
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Виталий Граник
Корректоры – ЭОЛИЯ, ЭССИЛЬ

(Фрагменты рабочего контакта)


ТЭА: Начнём тогда потихонечку выяснять: кто каждый из вас и откуда? Но сначала нам нужно понять: а что вы тут все вместе делаете? Расскажите, кому вы тут служили?

МААИЯ: У них сознание реально в детском возрасте. Они говорят: «А мы не знаем».

ТЭА: (доброжелательно) Ну вот, всё позабыли вместе с «оболочками»?

ФЕННИКС: У них память осталась на уровне той, когда их забрали, вот она и есть.

ТЭА: Я понимаю. Давайте пока обратимся к той памяти, которая есть сейчас. Что у вас за служба, расскажите? Как система работает?

ИНЖЕНЕРЫ: Мы управляем процессами и регулируем откачку энергий с разных систем, с разных миров,  чтобы энергия поступала дозировано, чтобы соблюдались некие договорённости. Чтобы не было перекосов, чтобы откачка проходила равномерно.

ТЭА: (иронично) Молодцы-молодцы, да, следите за балансом. А с кем договорённости, чьи интересы вам надо учитывать?

МААИЯ: Они реально об этом даже не думали никогда.

ТЭА: Вы же по каким-то инструкциям работаете, делаете сверку? Что такое чрезмерно, что такое дозировано, относительно чего? Где параметры, какие?

МААИЯ: Такое ощущение, что у них везде висят инструкции такие, плакаты, на которых написано: «Включать тогда-то, откачивать столько».

ТЭА: Хорошо, на этих плакатах что написано? Какие инструкции, принцип какой?

МААИЯ: Откачивать от стольки-то до стольки-то, такого-то объёма. Потом кран типа перекрывается, вот какая-то такая система.

ФЕННИКС: У них же есть общение с кем-то?

МАААИЯ: Я у них как раз сейчас спрашиваю: «А кто вам давал-то эти распоряжения, кто он?»

МААИЯ: Они как будто вот в этом мире сидят, открывается какой-то купол или крышка сверху, и типа голос такой оттуда им говорил, ну типа Бог (хихикает).

ФЕННИКС: Да-да, у меня пришло «отец».

МААИЯ: Да, отец (смеётся).

ТЭА: Понятно. Почему этот мир, вот этот шар серебристый набит ещё другими существами? Какую функцию они несут? Ну, тот, что как после ядерной разрухи, мы увидели.

ИНЖЕНЕРЫ: Это система – хранилище душ, которых мы хотели забрать с собой.

МААИЯ: Как живую материю собирают…

ФЕННИКС: Да, именно такие души висели в капсулах.

МААИЯ: Кунсткамера такая.

ТЭА: Образцы?

МААИЯ: Да. Образцы, живой ткани.

ТЭА: А в принципе, сколько вас сейчас, существ, кто управлял всей этой системой на вашем уровне?

МААИЯ: Мне идёт 15. ФЕННИКС, а тебе сколько?

ФЕННИКС: Мне идёт 12.

ТЭА: А сейчас, сколько вас тут присутствует?

ИНЖЕНЕРЫ: Сейчас 12 присутствует, а было 15.

ФЕННИКС: У меня тоже ощущение, что не хватает ещё…

ТЭА: Где ещё трое?

ИНЖЕНЕРЫ: Их слили.

ТЭА: В смысле?

МААИЯ: Такое ощущение, что тех, кто там, например, не выполнял инструкции, их сливали на уровень ниже, на вот эти вот подстанции.

ТЭА: Ясно.

МААИЯ: Да, там, кстати, ещё происходило такое, что ещё больше ограничивали уровень сознания, более примитивные существа, их там много всяких разных.

ТЭА: Хорошо, как вы думаете, закрыть эту лавочку, да отправить вас по домам?

МААИЯ: У них растерянность, потому что они не понимают – куда их отправлять, и что они вообще ещё могут делать, кто они? У них нет самоидентификации.

ТЭА: Куда отправлять, мы все вместе решим. Посмотрим, найдём все ваши родные энергии, ваши миры. А вот что делать со всей этой системой? Ну, ФЕННИКС, какие есть предложения? МААИЯ, может быть, у тебя тоже будут какие-нибудь идеи?

(…небольшая пауза, задумались…)

ФЕННИКС: Ну, они знают, как эта система функционирует на уровне этого искусственного мира, и они же могут отключить и остановить слив из него. К нему же подключаются остальные, и они могут остановить этот слив. После этого можно и души отправить, и свернуть вообще это пространство, потому что оно искусственное. То есть, с того момента, как они остановят все эти нижние структуры, им уже качать будет не надо.

ТЭА: Но они же не знают об этом, понимаешь? Мы столько раз снимали верхушки, а нижние структуры продолжали по-своему «тарабанить», они просто не понимали.

ФЕННИКС: Ну, так и надо идти и продолжать, сверху вниз, потому что у них не будет посыла на забор энергии.

ТЭА: Да-да, я именно об этом.

ФЕННИКС: Потому что программа будет стоять – «достаточно».

ТЭА: Просто дать команду, что проект сворачивается, чего уж там мелочиться. (с юмором) «Хакать», так «хакать».

ФЕННИКС: Как раз, отправить нисходящий поток по этим каналам, которые были восходящие. А этот посыл уже «распакует» народ там.

ТЭА: (улыбается) Да-да-да, молодец, соображаешь! Можно нам такое провернуть, инженеры-техники?

ИНЖЕНЕРЫ: Да, хорошая идея.

ТЭА: Именно на вас весь пульт управления всей нижележащей системой, или какой-то ещё есть — параллельный?

ИНЖЕНЕРЫ: На нас.

ФЕННИКС: У меня тоже такое ощущение, что на них.

ТЭА: Хорошо, давайте с этим разбираться. Нужно запустить первый сигнал о том, что проект закрывается и больше не нужно выполнять инструкции, которые до сих пор выполнялись.

МААИЯ: Так, а закрыть шлюз в антиматрицу?

ТЭА: И шлюз будем тоже закрывать, давайте постепенно.

МААИЯ: Слушай, а вот голос «Бога», вот он точно идёт в антиматрицу!

ТЭА: С ними потом будем разбираться. Сейчас нам нужно расформировать этот командный пункт. Просто, чтобы прервалась связь, вытащить это звено. Когда сделаем всё, что сейчас задумали, вытащим это звено, тогда цепочка просто прервётся, а там внизу уже будут другие реструктуризации происходить. Потому что если мы просто сейчас что-то там заткнём, то потом придут точно так же, разомкнут, и, как когда-то сказала МААРА, напихают ещё в три раза больше.

МААИЯ: Да, конечно!

ФЕННИКС: Это да!
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:12 AM | Сообщение # 38
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЭА: Итак, если пустить команду: «Всё, проект закрывается, больше не нужна эта работа», можно такое сделать?

ИНЖЕНЕРЫ: Да, у нас есть эти полномочия.

ФЕННИКС: Да, они могут, и у них тогда остановятся процессы везде, по всей вертикали.

ТЭА: И тогда приложите сразу сигнал, что за этим пакетом последуют следующие инструкции, что нужно делать дальше.

МААИЯ: Они по цепочке начали передавать, типа «проект антиматрица закрывается, проект антиматрица закрывается, передай другому».

ФЕННИКС: Ну да, у них чётко налаженная система.

ТЭА: Очень хорошо, воспользуемся (улыбается), заодно проверим, насколько хорошо всё было выполнено.

ТЭА: Нам нужно обратку дождаться, все ли услышали?

ФЕННИКС: Они подключились ко всем четырём каналам, к одному нашему, к трём, которые из других вселенных, ну как бы состыковался модуль.

(…идёт процесс…)

ФЕННИКС: (обращается к МААИЯ) Так что, обратка не пришла?

МААИЯ: Ещё не до конца, то есть до этих структур, которые на Земле сейчас, красные вот эти, которые в колпаках.

ТЭА: Да-да. Нужно время.

ТЭА: ФЕННИКС, смотри пока вторую часть, куда уходила вся эта энергия, в антиматрицу. Там нужно заглушку поставить, чтоб там никто не дёрнулся сейчас. Так хочется туда зеркало забабахать какое-нибудь (смеётся).

ФЕННИКС: А почему нет?

ТЭА: А что оно будет транслировать? Мы же сейчас перекроем энергетический канал. (обдумав, смеётся) Ну, нарисуй зеркало, что здесь всё хорошо, что сейчас всё будет, что это ремонтные работы – апдейт.

ФЕННИКС: У них же есть система этих зеркал с записью того, как это всё функционировало правильно. Мы сейчас туда эту программку и поставим. А потом запечатаем потоком белого света, чтобы было стабильно. Так всё и сделаем.

ТЭА: Хорошо, занимайтесь.

МААИЯ: Души освобождаются сейчас.

ТЭА: Отлично.

ФЕННИКС: Программочку поставили, надеюсь, что она протранслирует «всё снова хорошо» до тех пор, пока это надо будет. Сверху по вертикали поток придерживает её, там всё надёжно. Сейчас мы шар этот отсоединим.

МААИЯ: Я сейчас возвращение душ отслеживаю на Землю, они в пути пока. И не только на Землю…

ФЕННИКС: Так, ну всё, шар мы убрали. Сейчас мы поддадим нисходящий поток, который поможет существам быстрее распаковаться и быстрее осознать, кто они, чтобы понять, куда двигаться?

МААИЯ: Всё, души вернулись, там шар пустой. Можно систему сворачивать.

ФЕННИКС: Пока не будем её сворачивать, сейчас через неё с верхних уровней дадим более сильный энергетический поток. Он очень хорошо идёт. Используем структуру для благих целей.

ТЭА: Да-да-да (улыбается), именно так. Это наше любимое занятие! Я всегда говорю: «Зачем ломать? Можно взять то же самое, но только использовать для других целей».

ФЕННИКС: Когда там вся вертикаль опустеет, с того момента нужно будет сворачивать пространство.

ТЭА: Конечно, мы не торопимся. Делаем всё очень внимательно.

ФЕННИКС: Народ, конечно, офигевает от такого количества энергий, приходящих сверху. Но мы не одни, нам там сверху ребята (кураторы) помогают тоже.

(…спустя время…)

ФЕННИКС: Народ в капюшонах начал распаковываться.

ТЭА: Очень интересно.

МААИЯ: И куда-то улетать.

ФЕННИКС: Потому что они не местные. Это самый нижний ряд – из местных, а вот эти – нет.

МААИЯ: Причём интересно, что те, кто в капюшонах, они знают, куда им лететь, они прям гуськом друг за другом куда-то…

ТЭА: Дотянитесь до самого низа, где эти программы-сущности мелкие сидят.

ФЕННИКС: Да, я туда и смотрю.

ТЭА: А то же они задолбают потом всё равно.

ФЕННИКС: Мы все эти мелкие сущности поместили в огромную сферу. Они даже не сущности, а части сущностей и программные куски. В этой сфере программные куски все сгорят, а останутся просто чистые аспекты. И тогда что с ними делать?

ТЭА: Как обычно, нужно звать родные энергии этих аспектов, чтоб пришли и забрали. И второй вариант – отправлять самим, выстраивать их канал, отправлять по домам, кто отзовётся.

МААИЯ: Причём интересно, те красные притянулись как магнитом.

ФЕННИКС: Потому что у них пространство вложено, оно как маяк сразу притягивает.

МААИЯ: А с этими-то что? (прим.: с аспектами, которые прошли очистку от программ)

…..

(Для совета пригласили Архангела МИХАИЛА)

ФЕННИКС:  МИХАИЛ предлагает создать как бы базу-хранилище. Но опасается того, что это опять будет как-то…

ТЭА: (уверенно) Не-е, приманка будет очередная.

ФЕННИКС: Как сделать так, чтобы пространственно это хранилище было защищено? Здесь влияние со всех сторон.

ТЭА: Так лучше сразу отправлять, не задерживая. Какие есть способы идентификации вот таких вот более мелких фрагментов и тем более с искажёнными вибрациями?

…..

(Для помощи в идентификации аспектов обратились в «Хроники Акаши»)

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: У многих аспектов этих душ, у кусочков, нет сейчас воплощённых тел, я не знаю, куда их девать?

ФЕННИКС: Нет тел, да.

ТЭА: Ну и что? А остальные же души как-то существуют?

ФЕННИКС: В планетарном пространстве висят все.

ТЭА: Тут у нас такая небольшая толпа вот таких планетарных, (хихикает) около планетарных осколочков собралась. Что посоветуешь?

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Сиротки, сиротки…

ТЭА: Сиротки, да. Как нам их отправить по домам?

МААИЯ: Он сканирует их, откуда они.

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Хоть детский сад создавай.

ТЭА: (шутливо) Придётся в АКАШИ гостиницу открывать?

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Типа того, кстати.

ФЕННИКС: Да, надо место, пока этот процесс идёт, чтобы с ними ничего плохого не случилось. Именно этого опасался Архангел МИХАИЛ, когда он говорил, что если мы сейчас создадим базу-хранилище, то не получится ли это что-то типа эгрегора, который, в принципе, и завяжет опять на себя сущности.

ТЭА: Нет, надо уводить их в нейтральное пространство.

ФЕННИКС: Вот про то и речь.

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Я готов продумать такой детский сад, не знаю, как назвать это по-другому, где они будут приходить в себя. Потому что многим фрагментам, прежде чем идентифицироваться и понять, куда двигаться, нужно восстановиться. Потому что были случаи, когда мы отправляли фрагменты, а у них не было сил дойти, и они где-то зависали.

ФЕННИКС: Должна быть обратная связь.

ТЭА: А если не отправлять их, а наоборот, призывать владельцев, или они не могут?

ФЕННИКС: Да, должен импульс от владельца идти.

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Да, ну или так.

ФЕННИКС: Через сам аспект находить владельца, потому что у аспекта не хватит просто сил, однозначно.

ТЭА: Конечно, там и перехватить могут, и всё что угодно может быть. А вот команду КАЙНАШа, сможешь определить, ХРАНИТЕЛЬ, кто они? Эти 12 сущностей?

(…сканиурет…)

МААИЯ: Очень интересно, но он не идентифицирует их как из этой вселенной.

ФЕННИКС: Они не местные, это понятно.

ТЭА: Куда нам деть всех, относящихся к планетарному уровню?

МААИЯ: Он прямо сейчас освобождает место.

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Давайте их сюда.

ТЭА: Отлично, спасибо, ХРАНИТЕЛЬ! (шутливо, улыбаясь) То есть теперь, если что – сразу к вам, в АКАШИ отправлять, партиями?

ХРАНИТЕЛЬ АКАШИ: Да-да.

ТЭА: (с юмором) Ага, добавилась работа, да? Не ругайся на меня сильно, пожалуйста.

МААИЯ: Нет, он с понимаем.

ТЭА: Пора уже восстанавливать существ, потому что пока этот процесс не начнётся официально, и, так сказать, организованно, это всё будет возня просто. Надо это уже на конвейер ставить, и возвращать энергии в их истинное состояние, а не кусками тут чтобы плавали…
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:13 AM | Сообщение # 39
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ТЭА: (обращаясь к Арх.МИХАИЛУ) Вот эта структура, которой мы сегодня занялись, что это за структура была? С твоего опыта, с твоего понимания?

Архангел МИХАИЛ:  Это была некая высоковибрационная структура, причём сами каналы были высоковибрационные.

ФЕННИКС: Да.

Архангел МИХАИЛ: То есть не то, что они делали, а вот именно из чего состоит сам материал. Действительно, сидели на ментале, откачивали энергию достаточно высокого уровня. Шло два канала, первый канал – качали ментал, а второй – эмоциональный, более грязная энергия, более низкая.

ФЕННИКС: Для обслуживающего персонала.

Архангел МИХАИЛ: Да.

МААИЯ: Система отлажена, да? (эмоционально) Чтобы всем было чем питаться, офигеть!

Архангел МИХАИЛ: На самом деле, мне было сложно отследить это всё, потому что эти высоковибрационные каналы, по которым утекала энергия, они не вызывали подозрений.

ФЕННИКС: Да, энергия была лучистая.

Архангел МИХАИЛ: Да, она была чистая, и я просто наблюдал это, как течение энергий, но не как утечку, и не как откачку.

ТЭА: То есть, это считалась нормальная, легальная система течения энергий?

Архангел МИХАИЛ: Скажем так, я реагировал на нарушения, когда были какие-то тёмные энергии. А здесь они были светлые. То есть, я не реагировал на вибрации этих энергий.

ФЕННИКС: Да, а сверху он не мог посмотреть, как это всё выглядит на самом деле.

ТЭА: (с игривым сарказмом) Зато снизу как всё хорошо видно, что это есть на самом деле и как это на существах отражается. И давно эта структура в твоей памяти в этой вселенной находится?

Архангел МИХАИЛ: Именно эта – не так давно.

ТЭА: А под каким соусом она тут появилась вообще? Кто-то же зашёл, кто-то же её поставил.

Архангел МИХАИЛ: Программа очищения полей.

ФЕННИКС: Ага, очищение ментала.

МААИЯ: Да-да-да!

ФЕННИКС: (с иронией) «Давайте мы вас избавим от плохих мыслей!»

ТЭА: И кто её носитель, кто её согласовывал? Кто-то же запустил сюда?

ФЕННИКС: В принципе, никто не был против очищения ментала, потому что он слишком грязный на Земле, в пространствах Земли.

Архангел МИХАИЛ: Да, я согласился.

ФЕННИКС: Многие сказали ОК, потому что грязь надо куда-то девать.

МААИЯ: Да, это было под соусом типа перехода, для общего повышения вибраций Земли.

ТЭА: Так… Это понятно. Теперь, для меня тупой (посмеивается), объясни мне ещё раз. Я сейчас сформулирую вопрос. Хорошо, приходят «добросердечные помощники», предлагающие очистить поля, например, конкретно человеческого ментала. Вопрос конечно: зачем вообще им такие энергии нужны – низкочастотные? Это ладно, вопрос риторический. Вместо этого, система начинает, наоборот, провоцировать у людей выработку низкочастотных энергий.

Архангел МИХАИЛ: Это было не явно.

ТЭА: (задумчиво) Не явно…

ФЕННИКС: Ты пойми, это было сложно понять, то ли сама сущность генерирует это, то ли ей помогают.

ТЭА: То есть анализ никто не делал?

Архангел МИХАИЛ: Нет.

ТЭА: Хорошо, момент выкачивания конкретно от людей, снятия энергии, так назовём… Эта энергия, которая идёт от спровоцированного человека, она достаточно низкочастотная. То есть это как бы грязная энергия идёт. А в какой момент она становилась настолько чистой, что Архангел МИХАИЛ её не мог распознать? Вернее, не воспринимал, как низковибрационную, на каком этапе?
 
RaShanДата: Понедельник, 2017-07-24, 1:13 AM | Сообщение # 40
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11648
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ФЕННИКС: У меня такое ощущение, что скачивались высоковибрационные энергии, но это было под прикрытием вот этим. Под прикрытием, они были как бы упакованы в низковибрационные… под обёртку. Вот эти низковибрационные энергии были как обёртка до определённого момента. Потом эта обёртка оставалась на съедение персоналу, а дальше шла та, что была чистая. Она и была чистая, она не переструктурировалась. Забирались чистые энергии, как сейчас уже стало понятно.

ТЭА: Ну тогда функционирование этой системы шло в разрез изначально заявленным задачам.

Архангел МИХАИЛ: Конечно, теперь это явно, очевидно.

ТЭА: Ладно, я не буду приставать, я поняла (вздыхает). Хорошо, спасибо, МИХАИЛ, за информацию!

Архангел МИХАИЛ: Всегда рад помочь.

ТЭА: Да, я знаю, всё в порядке. Давайте закончим со всей этой системой. Что там, дошли приказы, энергии, народ распаковался, нет?

ФЕННИКС: Да, всё в порядке, там нужно просто свернуть пространство и всё, потому что этих красных товарищей и аспекты душ забрали. Просто пустые пространства висят.

ТЭА: Ага, хорошо. Что у нас с командой нашего… (иронично) героя дня, КАЙНАШ?

МААИЯ: Я вижу, что они так и стоят там.

ТЭА: Сейчас будем с ними разбираться. Хорошо, давайте начнём с пространств, пока кто-нибудь опять не воспользовался ими.

ФЕННИКС: Как раз там снизу могу начинать сворачивать.

ТЭА: Давай, займитесь тогда. С ребятами разберёмся, с нашими героями.

ИНЖЕНЕРЫ: Мы общались только с антиматрицей, и мы другого контакта не знали.

ТЭА: Это не имеет значения, сейчас мы вам поможем, попробуем. Заходите все в мои поля.

(… входят в поля ТЭА…)

МААИЯ: Ага, как цыплята.

ТЭА: (улыбается) А теперь каждый обратитесь к памяти своего сердца, какая у вас есть, о домашних энергиях. Свои чувства вспомните, как вы себя ощущали тогда, до того как вас забрали. И позовите эти энергии к себе, в наше пространство, сделайте зов.

(…сканирует…)

ТЭА: Смелее-смелее, не бойтесь, смелее, это работает. МААИЯ, помоги сопровождению, ты уже знаешь, как мы это делали несколько раз. Если кто-то отзовётся на том конце, объясни ситуацию, чтобы они не боялись прийти и забрать эти души.

МААИЯ: Там такое ощущение, что антиматрица перекрывает канал их вселенной.

ТЭА: Загляни по ту сторону.

МААИЯ: По ту сторону есть вселенная. Антиматрица как будто перекрывает проходы туда. То есть своей материей она закрыла им проходы.

ТЭА: Да, я понимаю. Покажи мне, где та вселенная, дай код.

МААИЯ: Сейчас.

ФЕННИКС: Та вселенная, это что?

МААИЯ: Откуда ребята.

ФЕННИКС: А-а, дома. (Немного удивлённо) Они все из одного мира, что ли, получается?

МААИЯ: Очень похоже, там прямо магнит из разных миров.

ФЕННИКС: Внутри одной вселенной есть разные какие-то миры, понятно.

МААИЯ: Вот, посмотри, сейчас (ищет), ещё чуть-чуть… вот она! (передаёт код места)

ТЭА: (переносит поле вместе с сущностями в нём к рубежам другой вселенной) Так… мы там… все вместе. Ещё раз позовите. МААИЯ, смотри, отзывается кто-нибудь или нет?

МААИЯ: Не могу понять, что блокирует сигнал? Вселенная та, но не отзывается…Нет контакта, (немного растерянно) что это?

ТЭА: Хорошо, давай с другого конца. Я всё равно не вижу пространства. Ты можешь посмотреть со стороны, я с существами сейчас в пределах этой вселенной или нет? Где-то там, ближе к рубежам должна быть…

МААИЯ: Да… на границе.

ТЭА: Хорошо, я просто не хотела заходить на территорию.

ФЕННИКС: Знаете, что мешает? Почистить надо немножко. Из-за того, что они долго отсутствовали там, вселенная развивалась, и теперь у них вибрационная разница присутствует. Надо немножко синхронизировать. Даже не то что почистить, а синхронизировать. Потому что они зависли в прежнем состоянии.

ТЭА: Синхронизировать, да. Ну да, память другая, память прошлого.

ФЕННИКС: Даже не память, а качество энергий другое.

ТЭА: Я имею в виду память и качество энергий прошлого.

ФЕННИКС: Да-да-да.

ТЭА: (вдумчиво) Хорошо, сейчас сделаем.

(…сканирует искажения в энергополях сущностей и синхронизирует с их эталонными потоками…)

МААИЯ: А вот сейчас начинает появляться резонанс из вселенной. Пошло раскрытие, узнавание пошло.  Будто команды ждут. Ну, что-то типа «можно», или «можно уйти»? Привыкли к командам.

ФЕННИКС: Не надо никаких команд ждать, надо просто брать и идти в свой дом.

ТЭА: (обращаясь к сущностям из группы КАЙНАШ) Чувствуете? У каждого выстроился путь, энергетический шнур, то есть я вам поставила дорожки. У каждого есть такая дорожка?

МААИЯ: Вот, такое ощущение, что сейчас они готовы.

ТЭА: Хорошо, конечно, идите. Счастливого пути! И удачи, спасибо вам огромное за сотрудничество, мы вас всех очень любим!

МААИЯ: Всё… их приняли, вселенная приняла.

ТЭА: Проверяй, на всякий случай, чтобы у нас не было потом потерявшихся, чтоб каждый дошёл.

МААИЯ: Я не вижу, ФЕННИКС, посмотри, пожалуйста, я не вижу, что кто-то потерялся.

ФЕНИКС: Я тоже не вижу. У них чётко были выстроены каналы.

МААИЯ: И потом пространство как бы закрылось.

ТЭА: Хорошо, тогда я ухожу оттуда… Я думаю, что это не единственная система, которая паразитировала на нём (прим.: имеется в виду мужчина, которому МААИЯ помогала), так что ещё надо будет разбираться.

 

ЭПИЛОГ
Мы выложили эту статью не для демонстрации своих возможностей, нам действительно всё равно, кто что подумает и поймёт ли вообще. Здесь только две цели:
1. Люди, начинайте, наконец, понимать, куда вы лезете и с кем связываетесь? Хоть немного сканируйте внешнюю информацию на присутствие вибраций любви. (см. «чены» в начале статьи)
2. С какими бы паразитирующими системами вы не столкнулись в своей жизни, всегда помните, что это – ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА. Пусть даже хорошо осознающие, что творят. С ними не воевать надо, а помогать выйти из серых состояний. Средство только одно – ПРАВДА.
http://zitelizemli.ru/kontrak....chast-2
 
 
Форум » Практический раздел » Душа . » Контракты Душ.ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:16 PM
Обновить