Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Как теряются заблудшие души

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Душа . » Как теряются заблудшие души
Как теряются заблудшие души
RaShanДата: Вторник, 2017-03-07, 1:48 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Как теряются заблудшие души

Наша жизнь протекает в незримой вселенской сети координат. Этими координатами являются проявления Законов природы, таких как Закон вращения Земли и Закон всемирного тяготения. Реальность данной сети координат не подлежит сомнению, и даже НАСА, прежде чем отправлять в космос свои космические корабли, ждет появления «окна», чтобы те могли беспрепятственно добраться до нужной точки в пространстве.

Можно сказать, что в этой сети есть и такие «окна», через которые мы можем вернуться обратно к Создателю, — так называемые двери смерти. В любой момент времени мы неразрывно связаны с Создателем. Однако в нашей жизни нам обеспечено появление многих дверей смерти, и у каждого человека есть возможность войти в них или не делать этого. Таким образом, мы опять возвращаемся к разговору о свободной воле души.

Двери смерти превращаются в «окно», когда душе приходит время отправиться к Создателю. Это «окно» остается открытым примерно девять дней после смерти человека. Если душа не попадает в поле притяжения божественного света, она, когда «окно» закрывается, оказывается в плену магнетической силы Земли, обреченная бродить по планете. Она возвращается в те места, к которым привыкла при жизни, или к людям, которых любила, или на место своей смерти. Душа не живет там в прямом смысле слова, а пребывает в удерживающем ее пространственно-временном образовании между Третьим и Четвертым Планами существования.

Создатель не покидает заблудшие души; в благоприятных условиях они обязательно находят свой путь в Его обитель. Однако представление Создателя о времени кардинально отличается от нашего. То, что может показаться нам значительным периодом времени, в перспективе Создателя длится лишь несколько секунд.

В этот период стремящиеся к божественному свету заблудшие души используют свечение людей в качестве маяка, направляющего их на путь возвращения к Создателю. Вот почему заблудшие души так тянет к людям. В некоторых случаях они прикрепляются к человеку и питаются его энергией, что может создавать ему определенные трудноста. Человек, продолжительное время носящий при себе чью-то заблудшую душу, может серьезно заболеть из-за утечки собственной, потребляемой этой душой энергии. Но как только она покидает человека, все симптомы болезни тут же исчезают. К человеку может пристать и сразу несколько заблудших душ. У людей, принимающих наркотики, или у алкоголиков в ауре намного больше дыр, чем у обычных людей, и это служит приманкой для многих заблудших душ.

Не общайтесь с заблудшими душами, так как они умеют очень хорошо манипулировать людьми. Направьте их к божественному свету. Достигнув света, они проходят процесс очищения, освобождающий их от всех негативных эмоций и программ, так что, когда они возвращаю гея к Создателю, их энергия оказывается уравновешенной. После такого очищения к ним можно обращаться и получать информацию.

Если вы решили поговорить с заблудшей душой, не позволяйте ей проникать в ваше тело, поскольку это причинит вам значительный вред, вплоть до душевных расстройств и ожирения. Однако вы можете позволить заблудшей душе войти в поле ауры вокруг вашего тела.

Бестелесные духи настолько распространенное явление, что они стали участниками многих религиозных практик. Американские индейцы считают, что, если дух достигает света,он теряет свою идентичность и становится его частью. Поэтому в некоторых случаях духи чувствуют необходимость оставаться на Земле. Согласно поверьям индейцев, есть духи, решившие остаться, чтобы стать хранителями и защитниками священных мест того или иного племени.

Нередко души людей, покончивших жизнь самоубийством, отказываются предстать перед светом Создателя, боясь, что их отправят в ад. Страх заставляет душу отказаться от слияния с божественным светом. Человек, погибший трагической смертью, например ставший жертвой убийцы или погибший в случайной аварии, может быть дезориентирован или настолько подавлен случившимся, что не находит открывшийся проход к свету.

Любовь также может заставить душу отказаться уходить к божественному свету — она не хочет оставлять любимого человека, который, как ей кажется, не в состоянии без нее обойтись. Если вы направите такую одинокую душу к свету Создателя, она, скорее всего, вернется обратно, лишь с меньшим чувством горя.

Есть Закон, согласно которому заблудшие души обязаны слушать, когда целитель обращается к Создателю. Поэтому используйте свою связь с Создателем, чтобы направлять такие души к Нему на Седьмой план существования, используя следующую технику:

ОРИЕНТАЦИЯ ЗАБЛУДШИХ ДУШ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем ну ги все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белою света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: все заблудшие души, обитающие вокруг (имя человека), отправляются к божественному свету для очищения и трансформации. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в точ ку над головой клиента. Используя свою связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, станьте свидетелями того, как заблудшие души отправляются к божественному свету. Следуйте за ними на протяжении всего пути к божественному свету, так как они могут попытаться сбежать.

6. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите до высшей чакры на голове и выполните энергетическое отсоединение.

ПАДШИЕ

Есть еще одна группа душ, называющихся падшими. Это разновидность заблудших душ. Они немного вреднее, чем обычные заблудшие души.

Вы можете направить падшие души к Создателю, используя ту же технику, что и в случае с заблудшими душами. Когда вам помогает в этом воля Создателя, они не могут вам не повиноваться — таков один из Законов Природы.

ТЕХНИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ПАДШИХ ДУШ

1. Сосредоточьтесь на своей сердечной чакре и представьте, что ваша энергия опускается в Землю — часть всего сущего.

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого Плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: мне будет сообщено, и я услышу имя этой сущности. Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в точку над головой клиента.

6. Найдите падшую душу в пространстве вашего клиента или рядом с ним и, воспользовавшись данным вам именем этой души,
велите ей отправиться к божественному свету.

7. Используя свою связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, станьте свидетелем того, как, повинуясь вселенскому Закону, падшая душа достигает божественного света.

8. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите до высшей чакры на голове и выполните энергетическое отсоединение. 

ОДЕРЖИМЫЕ

Я не придавала большого значения одержимости, пока не столкнулась с ней напрямую. Это случилось на ярмарке экстрасенсов в Твин-Фоллс, штат Айдахо. В помещении, где мы работали, не было кабинок, где можно было бы уединиться с клиентами во время «чтений», поэтому все сеансы проходили прямо на публике. Там было семь экстрасенсов, и все они проводили свои сеансы одновременно. Наши друзья, знакомые и мой бывший муж Блейк сидели там же и наблюдали за всем, что происходило. Двое присутствовавших при этом людей, молодые миссионеры церкви мормонов, были родственниками Блейка. В помещении было жарко и душно, и я подумывала о том, не уехать ли мне домой.

Неожиданно что-то стало происходить с женщиной, проходившей в это время сеанс «чтения». Она начала кататься по полу и говорить разными голосами, совсем как в фильме «Экзорцист». Я ни разу в жизни не видела, чтобы так много людей так быстро куда-то делось. Сбежали даже миссионеры, оставив меня одну разбираться в сложившейся ситуации.

Когда я приблизилась к этой женщине, чтобы помочь, ее глаза закатились, лицо и тело начали содрогаться в конвульсиях, а изо рта посыпались грязные оскорбления. Коснувшись ее плеча, я узнала, что она одержима, и сразу же инстинктивно вошла в тета-состояние, чтобы направить овладевших ею духов к божественному свету. К моему удивлению, в ее теле их обитало несколько. Наконец все эти духи отправились по назначению, и некоторое время спустя женщина пришла в себя.

Многие люди, которым ставят психиатрические диагнозы, на самом деле одержимы духами, поэтому, проводя интуитивное сканирование тела клиента, следует проверять его и на одержимость.

Еще одна разновидность одержимости — это одержимость сущностями, возникающая при злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Избавление от таких сущностей людей, которым они досаждают, может сыграть важную роль в их выздоровлении.

Овладевший телом человека дух должен повиноваться велению, которое вы ему сообщаете, находясь в контакте с Создателем.

ТЕХНИКА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОДЕРЖИМОСТИ ДУХАМИ

2. Представьте, как ваша энергия возвращается обратно в тело через ступни ног и поднимается до высшей чакры на голове, открывая на своем пути все чакры. Шаром прекрасного белого света энергия покидает ваше тело через высшую чакру и движется за пределы Вселенной.

3. Минуйте Вселенную, области белого света, более темного света, белого света, желеобразную субстанцию, представляющую Законы, и соединитесь с переливающимся жемчужным светом Седьмого плана существования.

4. Выскажите веление: «Создатель, повелеваю: сообщи мне имя духа, овладевшего телом (такого-то, имя человека). Благодарю Тебя! Свершилось! Свершилось! Свершилось!»

5. Перенесите свое сознание в пространство клиента.

5. Назовите духа по имени и велите ему оставить тело вашего клиента через ступни.

7. Используя вашу собственную связь с Создателем или связь с Ним вашего клиента, велите духу отправиться к божественному свету и проследите за ним.

8. Как только процесс завершится, очистите свою энергию и вернитесь в собственное пространство. Направьте энергию в Землю, втяните ее обратно, поднимите к высшей чакре на голове и выполните энергетическое отсоединение.

http://studopedia.ru/15_326_kak-teryayutsya-zabludshie-dushi.html
 
Форум » Практический раздел » Душа . » Как теряются заблудшие души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:05 PM
Обновить