Меню сайта
Последние темы


Тема: АКЦИЯ МАГИЧЕСКАЯ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: АКЦИЯ НА ВОЛШЕБНЫЕ НАСТРОЙКИ
Раздел: Акции на настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАСТЕР КАНАЛ МАЛАХИТОВЫЙ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ МАЛАХИТОВАЯ ПЕЧАТЬ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Работа с Родом » Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети
Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети
RaShanДата: Пятница, 2019-05-24, 9:42 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11625
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Карма рода. Как за грехи родителей 
расплачиваются дети 



В старые времена вопросу о почитании предков отдавалось первостепенное 
значение. Считалось, что от того, как почитали старейшин своего рода может сложиться судьба ныне живущих поколений. А много ли мы знаем о жизни своих прабабушек? Или прапрабабушек? Не зная, про то, как жили наши предки, мы не можем узнать о карме своего рода. А ведь возможно именно там и кроется причина наших жизненных неудач… 

Давайте разберемся в самом понятии кармы. Карма человека — это совокупность действий человека, которые вызывают соответствующие последствия, чем и определяют судьбу человека.Поскольку наш род включает в себя много поколений, то карма каждого отдельного нашего предка и составляет карму рода. Сюда включаются как ныне живущие люди, так и давно умершие. 

Многие из нас, приходя в гости к друзьям, ощущают, что у каждой квартиры есть свой запах, своя аура, своя энергетика. Эта энергия сформировалась давно, на 
этапе основания вашего рода, но со временем стала сама влиять на него. Если сложилось так, что наши предки не отягощали свою карму нечестивыми поступками, мы можем видеть династии талантливых врачей, артистов или общественных деятелей. Но если вам постоянно приходится бороться с жизненными трудностями, следует задуматься об отягощенной родовой карме. 

Она проявляется, если у вас и ваших родственников имеются следующие проблемы: - Наследственные болезни, в т.ч. сложность с рождением , частые выкидыши, рождение неполноценных детей. 
- Сложности в отношениях с окружающими и родственниками, в т.ч. разводы или проблемы с партнером по браку. 
- Несчастья в своей жизни и жизни знакомых, где бы ни был человек, с ним случается неприятность. Также этот человек приносит неприятности и другим людям. 
- Постоянные финансовые проблемы. 
- Неудачи во всех начинаниях. 
- Многочисленные ранние смерти в роду или самоубийства. 
- Если у вас повторяются проблемы, которые встречались и в жизни ваших родителей. 

Считается, что наибольшее негативное влияние на карму может быть, когда родственники пытаются не допустить чей-то брак. Или, если брак уже заключен, то мать или отец пытаются его разрушить. 

Проклятия, или серьезные преступления,такие как убийство или воровство, очень отягощают жизнь последующим поколениям. В этот список можно включить обман, алкоголизм и другие нечестивые поступки. Но существуют и более скрытые причины плохой кармы, которые на первый взгляд выглядят совершенно невинно. Например, это осуждение других людей (как тут не вспомнить фразу не суди, да не судим будешь!), неумение прощать, смертельные обиды, навязывание своих жизненных взглядов детям, непринятие людей и ситуаций. Нередко человек заслуживает наказания со стороны высших сил только за то, что постоянно борется с судьбой, идет поперек течения жизни, или наоборот, остановился в развитии. Некоторые считают, что испортить карму можно просто созданием себе кумиров, слишком сильной привязкой к вещам или людям, или просто идеализацией жизни. 

Вероятность передачи кармы возрастает, если с ушедшим родственником была очень сильная связь. Тогда умерший передает вместе со своим опытом и негатив. В христианских традициях присутствует достаточно много обрядов, призванных очистить душу от негатива и позволить ей перейти мир иной уже освобожденной. Это и предсмертная исповедь, панихиды, отпевания, молебны за упокой. Поэтому внимательно отнеситесь ко всем правилам погребения и отпевания ушедших родственников. Эти правила создавались веками, и в них заложен огромный смысл для вас и ваших потомков. Если карма все-таки передалась, то снятием негативных последствий обычно занимаются специалисты. Но в наших силах тоже изменить что- либо в этой ситуации. 

Давайте отметим основные пункты, на которые необходимо обратить свое внимание, если вы считаете, что такая проблема в вашей жизни есть. Во-первых, необходимо с огромным уважением и любовью относится к своим старшим родственникам. Даже если с матерью или отцом у вас не самые лучшие отношения, для вас первостепенным должна быть любовь к ним и уважение за то, что они дали вам жизнь. Обычный звонок, поздравительная открытка, покупка лекарства – эти жесты обязательно будут оценены вашими родителями. Попросите у них прощение (хотя бы мысленно, но искренне) за то, что вы сделали неправильно, но и ни в коем случае не держите на них зла, если считаете, что неправы они. Уже одно это может помочь изменить вашу жизнь в лучшую сторону. Если вы в своей жизни решаетесь на какой-либо серьезный поступок, или планируете серьезно изменить свою жизнь, не стесняйтесь попросить благословение у родителей. Таким образом, вы получите не только поддержку своих родителей, но и поддержку всего рода, всех ваших предков. К сожалению, обычай благословения забыт в современном мире. И тем важнее обратить внимание на растущее количество самоубийств и болезней, когда достигшая расцвета медицина и цивилизация не позволяет справиться с многочисленными трудностями современности. Многие проблемы вашей жизни могут решится только 
от того, что вы искренне простите своих родителей. Во-вторых, займитесь тщательным изучением истории своего рода. Делайте это трепетно, с любовью и глубоким уважением к своим предкам. Вполне возможно, что в ответ вы получите какую-нибудь информацию во сне, или интуитивный ответ на давно волнующий вас вопрос. Помните, что ваш Род – это не только источник кармы для вас, но и источник силы. Очень подробно описаны вопросы рода в книге Валерия Синельникова "Формула жизни. Как обрести личную силу". Иногда встречается мнение, что для снятия родовой кармы можно сменить имя или фамилию. Для многих этот метод работает. Но отнеситесь с осторожностью к столь радикальному способу. Вы таким образом полностью лишаетесь поддержки рода, и если в этой жизни это для вас сработает, то нет гарантии, что в будущем ваши потомки не будут мучаться от непонятных проблем. Ведь таким образом проблема не решается, а просто отсекается. 

Для того, чтобы результат вашей работы был стоящим, рекомендуется хорошо проанализировать прошлое вашего рода, а не избегать решения проблем. Не последнее место в снятии кармических проблем занимает работа над собой. Проверьте, не отягощаете ли свою карму плохими мыслями или поступками? Готовы ли вы нести ответственность за свои поступки? Не перекладываете ли вы свои проблемы на плечи других людей? Не допускаете ли вы тез самых ошибок, в которых так обвиняли родителей? А как бы вы поступили на месте своих недоброжелателей? Посмотрите на себя беспристрастно. Откровенность с самим собой – первый шаг для очистки собственной кармы. 

В заключение целесообразно отметить несколько правил, соблюдая которые вам будет легче очистится от негативного груза прошлого. 
1. Не делите события на хорошие или плохие. Не делите людей на злых и добрых. Воспринимайте мир таким. Какой он есть. Во многих восточных практиках есть техника «День не- суждения». В этот день принято ничему не давать свою оценку, т.к. не вам знать и не вам судить, где добро, а где зло. 
2. Никогда ни в чем себя не вините. Не позволяйте кому- либо взваливать на вас груз вины. Будьте ответственны за свои поступки, но не вините себя. 
3. Не боритесь с течением жизни. Возможно, судьба преподносит вам какой-либо урок – не избегайте его. Борется с жизнью и человек, который, например, имея художественный талант, не развивает его, а идет туда, где больше платят. Тем самым он проявляет неуважение к Создателю, который ему этот талант дал. 
4. Старайтесь поменьше зависеть от мнения окружающих о вас. Многие 
успешные люди никогда не стали бы такими, если бы много думали о том, как отреагируют на их решения люди. Часто человек боится совершить какой-либо шаг только из-за того, что подумают люди. Такой человек не свободен. Он опутан предписаниями, которые далеко не всегда бывают правильными. 
5. Старайтесь сильно не привязываться ни к вещам, ни к людям. Легко отдавайте, легко теряйте, легко прощайтесь. Т.о. вы можете со временем попрощаться и с негативной кармой. Главное - научиться легко отпускать разные ситуации. 
6. Очень важно уметь говорить «нет». Если вы человек безотказный - этим обязательно воспользуются окружающие. 

Помните - если вы беретесь за решение чьей-то проблемы, то вы на себя берете и карму этого человека. Со временем кармические долги этих людей будут висеть на вас непосильным грузом. А вы только будете удивляться:"Откуда на меня сваливается столько проблем!" Кроме всего этого, старайтесь больше прислушиваться к своей интуиции. Сделайте традиционной практику медитации. Обращайтесь в этом состоянии к своим родственникам, посылайте любовь к своим предкам, которые уже ушли. Снятие проблем произойдет, когда вы достигнете гармонии с самим собой.
 
Форум » Практический раздел » Работа с Родом » Карма рода. Как за грехи родителей расплачиваются дети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:18 PM
Обновить