Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ЭТАПЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ОЧИСТКА ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники прощения и принятия » Техники энергоподзарядки » ЭТАПЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ОЧИСТКА ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ.
ЭТАПЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ОЧИСТКА ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ.
RaShanДата: Пятница, 2020-02-07, 6:27 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ЭТАПЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ОЧИСТКА ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ.

Причины ненормального состояния человека и его болезней находятся в тонких планах его бытия и информационных записях в его сознании. Для стирания информационных записей в личном сознании человека, вызывающих заболевание, существуют методы избавления от кармы и очистки духовной матрицы человека - это методы покаяние и прощение. Избавление от кармы и очистка духовной матрицы с помощью священной геометрии звука - очень древняя методика.

Для стирания в индивидуальном сознании человека информации, вызывающей заболевания - для восстановления физического и психического здоровья человека, - он должен пройти покаяние следующим образом:

Произнести три раза (про себя или вслух - всё равно как):

"Прошу прощения у Создателя, Всевышней Души и у всех людей, которых Я, (ФИО) родившийся (дата, место) и мои генетические родственники обидели, оскорбили и нанесли им вред другими своими действиями. Искренне прошу".

Для дальнейшей очистки духовной матрицы и удаления блокировок мозга нужно простить всех людей, которые человека обидели и оскорбили и нанесли ему вред другими своими действиями:

Произнести три раза (про себя или вслух - всё равно как):

"Я (ФИО), родившийся (дата, место) прощаю всех людей, которые меня обидели и оскорбили и нанесли мне вред другими своими действиями. Я их искренне прощаю".

У некоторых людей, особенно тяжело больных, даже в молодом возрасте, духовная матрица бывает очень сильно загрязнена, и сознание этого человека, в котором есть вся информация о причинах плохого самочувствия, дает запрет на восстановление его здоровья работой на тонких планах его бытия. И только после очистки самим человеком своей духовной матрицы через покаяние и прощение информация его сознания разрешает с ним работать по восстановлению его здоровья.

Обращение к Истоку.

Господи, Ты Исток всего сущего в этом Мире!

Я, твоё дитя, обращаюсь к тебе за помощью в обретении своих истинных параметров и свободы, определённых твоей Волей! Волей, пославшего меня в Миры проявления своей мысли для её развития по законам своим!

Сейчас я желаю обрести себя Истинного, каким Ты меня задумал, и. Освободить, через Воображение, свою Силу и Любовь, из тьмы невежества и плена собственных ошибок себя и свой Род.

Господи, люди добрые! Я прощаю всех, кто причинил мне боль в любой форме её проявления во все Времена и на всех Планах бытия планеты Земля!

Люди добрые и все жители планеты Земля! Простите мне и моему Роду все противоправные действия, которые мы совершили против вас и планеты Земля во все Времена и на всех Планах Бытия, чем нарушили выполнение личных и общих плановых задач человечества и планеты Земля!

Господи! Прошу твоего Благословения на освобождение своего Рода до первого колена, от наложенных во все времена проклятий и магических, гравитационных, энергетических замков, черно-магических структур, подключений чуждых духов, программ уничтожения и самоуничтожения, наложенных на него по недоразумению и слабости моего Духа.

Я растворяю все порочные творения моего Разума и моего Рода по закону Святого Креста с высвобождением Времени и Света, которые отдаю Абсолюту!

Я предлагаю всем сущностям других миров, находящихся в нашем пространстве и времени по моей причине, выполнившим свои задачи вернуться в своё пространство и время. Преломляю для этого пространство и время.

Я освобождаюсь от всех видов сущностей, вызывающих у меня пороки в том числе: зависимость от денег, жажды власти, алкоголя, наркотиков, никотина, азартных игр, страстей и вожделений, воздействия сект и других противоестественных связей, от влияния инопланетных существ и всего, что действует на меня не по твоей Воле!

Немедленно всем чужеродным сущностям и связям оставить меня и мое окружение в покое! Заберите все свои энергоинформационные программы! Верните весь мой, изъятый вами потенциал и уходите в свои пространство и время!

Я освобождаю свой мозг от чуждых мне мыслей и эмоций, формирующих невзгоды и болезни! Ломаю магические, гравитационные, энергетические, и информационные замки, мешающие моему духовному росту и восстановлению Памяти.

Я растворяю духовные, душевные, энергетические, полевые, физические, генетические травмы и энергоинформационные фигуры, созданные мной и моим Родом во все времена на нашем генеалогическом древе жизни.

Я настраиваю вибрации моего Разума на единение с другими Разумами, желающими единения со мной и готовыми для выполнения совместной работы во имя Господа и создания общей гармонии!

Я преобразую и восстанавливаю все структуры, параметры моих тел, связи между телами, матрицы, решётки, клетки, органы, системы органов, Разумы, Планы моего Бытия до эталонного состояния, во всех Мирах и Планах моего проявления в данном фрагменте времени, (назови дату и время работы).

Я восстанавливаю мою память Прошлого и Будущего для обозрения моих личных задач с целью их реализации, чтобы я мог достойно работать во благо эволюции Разума всего человечества.

Господи! Помоги мне в определении и постоянном видении личной Цели и Смысла моего существования в этом теле. Помоги мне вернуть потерянные и украденные у меня ресурсы, по закону справедливости и необходимости данного момента и верни их Абсолюту в мою личную ячейку!

Я прошу Твоего благословения на реализацию своих личных задач и задаю всем своим системам жизнеобеспечения и органам правильное распределение информации, энергии и вещества в организме по закону гомеостаза и личной матрицы.

Я укрепляю собственное Воображение и свои Божественные способности!

Я убираю лишние логические построения и очищаю левое полушарие, освобождаюсь от не нужных для моего развития эмоций и мысленных образов и очищаю правое полушарие!

Теперь с этой минуты никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не сможет повлиять на мой Разум! Моя воля и разум - не прикосновенны!

Я соединяю все виды сознания и памяти в одно целое. Всякий, вмешивающийся в работу моего сознания, без моего ведома, отдаёт мне своё Время и энергии, как и ресурсы, пославшего его, по закону свободы Воли и справедливости.

Да восторжествуют в моём сознании незыблемые Законы развития Материи Разума и Добра, которым я должен и буду следовать.

Господи! Помоги мне и всему Человечеству обрести правильную траекторию движения во Времени и Пространстве Вселенной!

Да будет всё реализовано под покровом Матери Мира, по законам животворящего Креста, во Славу Творца Миров и всей Божественной Иерархии Разума и Света!

Примечание:
Обращение к Истоку проводится по мере появления желания сделать себя лучше, особенно после перенесенных стрессов, испугов, волнений. После прочтения текста, посидите всегда 5-10 минут в состоянии покоя. Проследите за состоянием своего тела, сердца, запомните, как они отозвались на молитву. Можете описать их в своём дневнике. Для усиления и закрепления проведённой работы прочитайте "Гармонизация!"

Гармонизация.

Я Есмъ! Я Есмъ! Я Есмъ - часть Великого Разума Вселенной!

Мои Воля и Разум - неприкосновенны!

Всем инородным и чуждым мне Разумам просьба: "Немедленно оставьте меня и мое окружение в покое! Заберите все свои энергоинформационные программы! Верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространство и время!"

Я прощаю всех, кто причинил мне боль в любой форме её проявления во все Времена и на всех Планах бытия, принимая её, как знаки о неправедности моего Пути!

Господи, Мать Мира и все жители планеты Земля! Простите мне и моему Роду все противоправные действия, которые мы совершили в информационных полях Вселенной, Земли и её жителей во все времена и на всех Планах бытия!

Люди Добрые, я прошу прощения у всех, кому я и члены моего Рода, причинили боль при встрече на Пути реализации своих задач и нарушили выполнение личных и общих плановых задач человечества и планеты Земля во все Времена на всех Планах Бытия Информационных Полей и Полей Событий!

Господи, раствори все порочные творения моего Разума по закону Святого Креста, под покровом Матери Мира с передачей ресурсов Абсолюту в мою ячейку!

Я полностью очищаю своё Информационное Поле от чуждых мне мыслей и эмоций, формирующих невзгоды и болезни! Я ломаю магические, гравитационные, энергетические и информационные замки, мешающие моему духовному росту, восстановлению Памяти, укрепляю Веру в свои Силы и Божественные способности! Я убираю лишние логические построения и очищаю левое полушарие, освобождаюсь от не нужных для моего развития эмоций и мысленных образов и очищаю правое полушарие!

Мой мозг чист, как вода в горном ручье. Мой разум стремительно восстанавливает свои способности, определённые мне Волей Господа!

Ко мне возвращается моя память Прошлого и Будущего, я соединяю их в настоящем. Раскрываются и совершенствуются мои божественные способности по управлению событиями своей жизни.

Господи, и Божественная Иерархия Разума дайте мне возможность получить и усвоить только те знания, которые мне необходимы, для решения моих задач по общему Плану Господа для планеты Земля и Человечества. Я - исполнитель Воли Господа! Я - Владыка своей судьбы!

От меня исходят Свет, Сила и Магнетизм, данные мне Богом!

Я синхронизирую вибрации моих силовых линий на основе закона Космической любви и постоянно нахожусь в равновесном состоянии.

Спокойствие и уверенность в своих силах и Божественных способностях наполняет все мои органы, освобождая от внутренних зажимов, спазмов и внешних энергетических, гравитационных и магических замков.

Я удовлетворён собой! Я запоминаю состояние свободы и обретаю способность всегда находиться в нём! (Ощути лёгкость и запомни состояние!)

Спокойствие, уверенность в себе и внутренняя Гармония - моё естественное состояние!

Я позволяю себе проявлять любовь и накапливать Свет для Творения во Славу Господа Нашего!

Мой внутренний мир прекрасен и пребывает в гармонии с внешним миром! Моё тело красиво и здорово! Я абсолютно здоров!

Я спокойно воспринимаю любые жизненные ситуации и выстраиваю их под себя, сообразуясь с Разумом и голосом сердца!

Я позволяю себе размышлять, радоваться и выносить правильные решения. Я с уважением встречаю любое, приближающееся событие и разумно выстраиваю своё отношение к нему. Я решаю только свои жизненные задачи, не мешая другим людям обретать свой Опыт.

Я важная часть Вселенной и с удовольствием выполняю свою миссию по служению Господу и эволюции единого Разума! Для меня открыты все возможности по реализации моих личных задач и достижения цели рождения в этом теле и в этом мире, благодаря чувству Времени, точности в словах и делах!

Я уверен в себе и своих возможностях. Мои источники благополучия открыты для меня, для меня всё необходимое в этой жизни приготовлено, и я всё получаю по потребности. Все мои планы, предначертанные мне Судьбой, реализуются, ибо они наполнены Светом божественной Любви!

Я освобождаюсь от чувства неудовлетворённости жизнью. Я позволяю себе быть решительным и богатым, для чего ввожу и закрепляю на себя программу богатого человека! Я самодостаточен во всём! Благополучие во всём - моё естественное состояние!

Я легко нахожу способ общения с любым человеком, ибо я гармоничен!

Я усиливаю возможности своего Разума, объединяясь с подобными себе людьми. Вместе мы непоколебимая сила!

Я открыт для служения, взаимопонимания и сотрудничества!

Я доверяю своей Интуиции, голосу своего "Высшего Я"! Я хочу, я могу, я всё делаю по велению Отца Всевышнего! Моё сознание постоянно расширяется, охватывая всю Вселенную, оно раскрыто для приёма и обработки поступающей и только нужной мне Информации, отсеивая лишнее. Моё Сознание и Память становятся цельными!

Я легко управляю своими чувствами и эмоциями, подчиняя их Высшей цели, исполнению своей программы жизни, как Воли Творца!!!

Бог Всевышний всегда со мной! Господь и Я!

Учителя Божественной Иерархии помогают мне на моём пути.

Я отключаю все каналы внешнего управления и влияния на меня помимо моей Воли! По закону свободы Воли и справедливости, всякий, кто пытается управлять или уже управляет мной и моим сознанием обманным или силовым путём, отдаёт мне своё личное Время, энергию и Время, пославшего его с отключением всех каналов и средств воздействия!

Я славлю Создателя и его Творение! Да исполниться Воля Господа!!!

Спасибо Отец за указанный мне Путь, за Время и Свет для его реализации!
 
Форум » Практический раздел » Техники прощения и принятия » Техники энергоподзарядки » ЭТАПЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ОЧИСТКА ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
3:39 AM
Обновить