Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники прощения и принятия » Техники энергоподзарядки » ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА
ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА
RaShanДата: Четверг, 2017-11-02, 8:58 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЧИСТКА
ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА


Повседневная деятельность человека требует больших затрат энергии.
В зависимости от внешних обстоятельств и некоторых внутренних проблем наша энергетика может истощаться с различной степенью интенсивности.
Надо помнить, что личная энергетика, это защита от различного внешнего негатива.
И чем она слабее, тем более мы уязвимы.

Как восстановить энергетику человека, чтобы она постоянно защищала его?
Человек восполняет свою энергию за счёт пищи, отдыха, сна.
Но не только эти факторы являются источниками пополнения нашей энергии и усиления энергетического потенциала.
Есть много других дополнительных источников, из которых человек может черпать энергию.
Одним из самых верных способов зарядиться энергией и усилить свою энергетику, являются положительные эмоции.
Они не только наполняют нас новой энергией, но в огромной мере защищают наше биополе от внешнего негатива (сглаз, порча, и т.д.).
Источники положительных эмоций могут быть разные, добрые, искренние дела, творчество, активный отдых, и многое другое.

Колоссальным источником восстановления и пополнения энергии является космос.
Люди, которые умеют черпать энергию непосредственно из космоса, обладают очень мощной энергетикой и восстанавливают свой энергетический потенциал очень быстро.
К сожалению не всем дано использовать этот неисчерпаемый энергетический источник, для большинства людей он недоступен в силу многих причин.

Довольно часто восстановить энергетику человека мешают, так называемые «загрязнения энергетики», которые являются следствием различных негативных эмоций и черт характера.
Таких как обида, зависть, лживость, агрессивность, злопамятность, не искренность и многие другие.
Они снижают энергетику человека и значительно ослабляют его биополе.
Что в конечном итоге отражается на самочувствии, здоровье, настроении и работоспособности человека.
В связи с этим практически каждый человек нуждается в периодической чистке своей энергетики.


Как почистить энергетику человека вы сейчас узнаете и сможете применять это на практике.
  • Вариант 1
  • Этот способ может быть оптимальным для людей имеющих повышенный уровень чувствительности и обладающих хорошей связью со своим подсознанием, со своим Духовным «Я». Люди такого типа могут не только ощущать физически энергию, но даже воспринимать её в виде образов. В подобных случаях со своей энергетикой лучше работать напрямую. Таким людям следует заниматься медитацией и в ее процессе находить участки со скопившейся негативной энергией и очищаться от неё. Представляя, например, что негатив смывается струями прозрачной чистой воды и впитывается в землю. Или выжигается горящим шаром, который потом уходит в небо.
  • Вариант 2
  • Такой вариант предназначен для тех, кто только начал учиться ощущать свою энергетику. Считается, что у человека имеется два главных энергетических потока, проходящих вдоль его позвоночника. Один поток входит из космоса через макушку и выходит через ноги в землю. Другой поток направляется из земли через ноги к копчику, а затем поднимается к макушке и выходит из неё.Надо принять удобное положение сидя и выпрямить спину, расслабиться и попытаться прочувствовать эти потоки. Поначалу ощущения будут едва заметны, но после нескольких тренировок вы сможете ими даже управлять. Движение энергетических потоков можно ускорять по желанию. Когда мощность их начинает усиливаться – это значит, очищается энергетическое поле, уходят зажимы и блоки, улучшается самочувствие, общая энергетика возрастает. Но следует быть осторожным и если возникли неприятные ощущения, или возникла головная боль, следует прекратить сеанс.
  • Вариант 3
  • Почистить энергетику человека можно и таким очень действенным способом. Этот способ напрямую связан с общением с природой. Очень полезно ходить по земле босиком или сидеть на тёплой прогретой земле. Так же большой положительный эффект оказывает, если постоять под водопадом. Когда потоки воды падают сверху, с вас как бы вымывает негатив. В некоторой степени водопад можно заменить прохладным душем, представляя при этом, как вода смывает накопившиеся негативные эмоции.Так же ауру можно чистить с помощью деревьев (липа, тополь, осина). Они способны забирать негативную энергетику, так как являются деревьями энерговампирами. А некоторые деревья, например такие как клён, дуб или берёза могут наоборот давать положительную энергию, так как являются деревьями донорами.Взаимодействовать с деревьями можно следующим образом: подойти к дереву, прислониться к нему, представить, как негативная энергия перетекает от вас к дереву, либо как чистая позитивная энергия от дерева перетекает к вам. Постойте так несколько минут, лучше даже не менее получаса и вы сможете ощутить, что негатив ушел, или почувствуете прилив сил, как в случае с кленом, березой или дубом. Не забудьте поблагодарить дерево за помощь. Деревья слышат вас!Следует помнить, что деревья энерговампиры, могут забирать и часть положительной энергии, поэтому с ними нужно быть осторожнее. Так же не рекомендуется взаимодействовать с деревьями в зимнее время, считается, что в этот период они спят.
  • Вариант 4
  • Почистить энергетику человека можно так же избавившись от негативных эмоций и воспоминаний. Одна из методик рекомендует отчётливо вспомнить ситуацию, которая была для вас неприятной и вы всё ещё находитесь под её влиянием. Постарайтесь вспомнить ситуацию детально, всех людей принимавших в ней участие, фразы, произнесенные в то время, свои ощущения и даже мысли. Представляйте все так как будто вы смотрите на ситуацию со стороны. Не осуждайте, не оценивайте и тем более не делайте никаких выводов. В это же время следует сделать несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабиться и представить, как вы переносите эту ситуацию на картину. Нарисуйте ее мысленно на холсте. Нарисуйте все, вплоть до ваших прошлых эмоций и мыслей. Затем возьмите эту картину и подожгите ее, представьте, как она горит, разгораясь все сильнее и сильнее и пепел от нее падает вам в руку. Когда картина догорит полностью, подойдите к окну, откройте его и сдуйте пепел с руки. Развейте пепел по ветру. Пусть ветер заберет всю боль и обиду и унесет далеко от вас.Этот медитативный прием способствует избавлению от негатива воспоминаний. Вы сразу почувствуете внутреннее облегчение. Прошлые негативные эмоции и воспоминания больше не заденут вас.Для усиления эффекта можно повторить медитацию.

Прикрепления: 0455960.jpg (47.5 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Техники прощения и принятия » Техники энергоподзарядки » ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
0:25 AM
Обновить