Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383




Тема: Океаническая Вода Красоты
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 2




Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПИСЬМО-ОСВОБОЖДЕНИЕ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники прощения и принятия » ПИСЬМО-ОСВОБОЖДЕНИЕ (Радикальное прощение)
ПИСЬМО-ОСВОБОЖДЕНИЕ
AzucenaДата: Суббота, 2016-10-29, 4:27 PM | Сообщение # 1
Исследователь НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В книге»Радикальное прощение»(Колин К.Типпинг)описано как провести ритуал прощения:письмо-освобождение оповещает ваше высшее Я и все части вашего существа,что вы позволяете им освободиться от любых следов и проявлений не прощения,связанных с любыми ситуациями,в этой ли или других жизнях.Кроме того,это письмо служит инструментом само-прощения,поскольку в нем вы признаете,что сами создали свой опыт ради собственного обучения и роста

ПИСЬМО-ОСВОБОЖДЕНИЕ

Дата:
Имя:

Дорогое высшее Я,
Я,данным письмом подтверждаю,что Ты,мое высшее Я,моя Душа,мое Сверхсознание,моя клеточная память,моя ДНК,в сознании и бессознательном,в чакрах или,даже,в душе,и я прошу у всех,кто желает мне добра,помощи в этом деле.
Я,————,благодарю тебя,моя душа,за то,что ты дала мне опыт не прощения,и понимаю,что на каком то уровне все эти ситуации способствовали моему обучению и росту.Я принимаю весь этот опыт без осуждения и.посредством этого письма отпускаю его в небытие,откуда он и пришел.Я,———,прощаю,прощаю,прощаю,посредством этого письма—(имена тех,кого прощаете)—,и отпускаю его с пожеланиями добра.Я благодарю этого человека,его душу,за то ,что согласились быть моими учителями.Я рву все нездоровые связи с этим человеком и заявляю о своей безусловной любви к нему и готовности прийти на помощь.
Я,—,прощаю посредством этого письма себя и принимаю себя таким какой я есть,и без всяких предварительных условий,люблю себя такого-могущественного и великолепного!
Я,—,посредством этого письма освобождаю себя для обретения высшего блага и заявляю о своем намерении быть счастливым и здоровым, и добиваться исполнения своих желаний и процветания,достигать поставленных целей,самовыражаться и творить!
Подпись—-дата—
Засвидетельствовал—-дата.


Вы убедитесь насколько этот метод сжигания негативной кармы, действенен,при всей своей простоте.
Совет- писать левой рукой — результат увеличивается раза в три! Т.к. 1-е — левая рука связана с правым полушарием — полушарием чувств и эмоций, 2е — если ты правша, то приходится потрудится и так еще больше чувствуешь, как хорошо «отработал» прощение)
Еще писать нужно рано утром или поздно вечером, когда наш «УМ» еще не проснулся или уже спит, и не мешает отпускать и писать «из сердца»
Письмо сжечь сразу же после написания


Сообщение отредактировал Azucena - Суббота, 2016-10-29, 4:28 PM
 
Форум » Практический раздел » Техники прощения и принятия » ПИСЬМО-ОСВОБОЖДЕНИЕ (Радикальное прощение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
4:23 AM
Обновить