Меню сайта
Последние темы


Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Отливка воском как способ очищения энергетики

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Отливка воском как способ очищения энергетики
Отливка воском как способ очищения энергетики
RaShanДата: Пятница, 2022-09-09, 10:55 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11642
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Отливка воском как способ очищения энергетики



Я хотела бы Вам рассказать о замечательном методе, пришедшем к нам от наших истоков — древнеславянских предков.
Это отливка на воск — система помощи на тонком плане Вашей энергетической системы и Души.
Очень часто люди приходят уже не просто с проблемой, а с целым букетом застарелых жизненных негативных программ, которые затрагивают не только социальные вопросы и личные отношения, но уже разрушают и здоровье человека.
Именно в таких ситуациях как нельзя лучше помогает отливка на воск.
Принцип работы данной методики Суть отливки на воск — это взаимодействие трёх стихий.
Вода, которая принимает информацию о тонких телах человека. Огонь, на котором плавится вобравший в себя негативные вибрации из поля человека воск.
И сам воск, который во многом является живой субстанцией.
При плавлении воск превращается в жидкую субстанцию.
Мастер, проводящий этот обряд, максимально входит в медитативное состояние с сосредоточением на данном человеке. И производит выливание воска в воду, которую держат над фотографией человека или над его головой, если человек может присутствовать лично.
Цель мастера — максимально очистить энергетические поля личности.
Чтобы было понятнее: воск вытягивает из ауры негативные программы, как пылесос вытягивает пыль из ковра.
Потом воск, когда он застынет, расплавляется над огнём. И информация о негативных программах, будет уничтожена, стёрта из информационного поля.
Обычно мастер во время плавления воска читает либо мантры, либо молитвы, которые являются энергетическими щитами. зачастую, когда человек созревает до необходимости изменить что-то в своей жизни, у него уже собирается столько решимости, что он своим намерением помогает мастеру в работе.

Когда необходима отливка воском

Конечно, эта техника не является панацеей от всех жизненных проблем, но она значительно облегчает жизнь и улучшает энергетику человека во многих случаях.

Есть целый ряд признаков, которые говорят о пользе данного обряда и о его необходимости:

— У Вас много идей, но ни на что не хватает сил, планы не реализуются, как бы рассыпаются без видимых причин;
— Вы или кто-то из Ваших близких испытывает самые разнообразные недомогания, причём одно тут же переходит в другое, большая часть Вашего времени уходит на борьбу с непонятными состояниями;
— Вас не покидают безжизненность и апатичность; — Вы перестаёте видеть яркие краски жизни;
— Нет чёткого восприятия жизни и понимания, что же происходит с Вами;
— Беспричинные страхи и ожидание беды без реального повода; — Острая реакция на любую неудачу, быстрые слёзы, раздражение из-за пустяков;
— Агрессивные состояния, окружающие люди вызывают необъяснимую неприязнь;
— Резкий набор или потеря веса, без особых на то причин.

Когда отливка воском не будет иметь результата 

Я бы также хотела рассказать, какие проблемы нельзя убрать отливкой: прежде всего, это кармические ситуации и болезни, переданные по Роду.
Тут нужны другие техники, в частности все виды работы с Кармой, которые мастер подбирает человеку индивидуально.
Также я не рекомендую делать отливку беременным женщинам, детям до одного года и женщинам во время критических дней.

Отливка воском в повседневной жизни

А вот людям, которые хотят избавиться от различных зависимостей, этот способ очень показан: при отливке воском по чакрам в первую очередь очищается поле вокруг головы, и негативные привычки или тяга к алкоголю или сладкому становится намного меньше.
Ещё этот метод замечательно помогает деткам при плохом ночном сне, или если ребёнок чего-то испугался и плачет, или стал беспричинно нервным.
Воск убирает эти состояния буквально за один курс.

Если Вы часто находитесь в среде, агрессивно к Вам настроенной, Вас окружают депрессивные люди, или Вы пережили какой-то стресс, то отливка воском также будет незаменимым методом скорейшего восстановления всего организма: как ментального плана (мысли), так и физического состояния.

Случай из практики

В моей практике меня порадовал результат моей дистанционной работы с молодым мужчиной, который развёлся и после этого потерял работу.
В течение полугода он по каким-то странным причинам получал отказ на всех собеседованиях, без вразумительных объяснений.
При диагностике я увидела у Максима чёткие отрицательные мыслеформы, поставленные на его ментал бывшей супругой:
«Кому ты нужен, ты же полное ничтожество».
Всё это стало мощным блоком в его психике.
После трехдневной отливки его воском я потеряла с ним связь. Но через два месяца он дал о себе знать, благодарил.
Его взяли на работу уже во второе место, куда он обратился. Поэтому, дорогие читатели, пользуйтесь этой замечательной техникой, улучшающей нашу жизнь.
Прикрепления: 5098500.jpg (31.2 Kb)
 
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Отливка воском как способ очищения энергетики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
2:16 AM
Обновить