Меню сайта
Последние темы


Тема: ЛЕКАРСТВО ОТ ЗАВИСТИ
Раздел: Кабинет самоисцеления.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Астральные атаки
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ПРО ОЧКИ
Раздел: Техники очищения и защиты
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: курс «МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ».
Раздел: Курсы
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПРАКТИКА ПЕРЕПРОСМОТРА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » ПРАКТИКА ПЕРЕПРОСМОТРА
ПРАКТИКА ПЕРЕПРОСМОТРА
RaShanДата: Воскресенье, 2020-06-28, 6:17 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПРАКТИКА ПЕРЕПРОСМОТРА 

С энергетической точки зрения все взаимоотношения людей, между собой и с Жизнью вообще, — это постоянный обмен энергиями. Все наши мысли, чувства, эмоции, реакции и прочие движения это непрерывные выбросы энергии вовне и получение её извне: от людей, обстоятельств, явлений природы и т.д.
И этот взаимообмен, который происходит постоянно в течение всей жизни, приводит к тому, что мы, родившись более-менее свободными и независимыми, со временем жизни становимся опутанными чужими энергиями и потерявшими свою энергию в других. Что-то вроде общей паутины светящихся нитей, в которой барахтаются обитатели этого (и не только этого) мира.
В результате такой путаницы мы перестаём себя осознавать и вести себя свободно и независимо, а наши проявления в жизни становятся просто РЕАКЦИЯМИ, автоматическими и рефлекторными, т.к. мы даже не успеваем сообразить, чего ходим, когда какая-то связывающая нас нить с тётей Дашей, например, заставляет тут же сказать ей всё, что мы о ней думаем, и т.д. Очень похоже на броуновское движение молекул, хаотично толкающихся в обшей суматохе и неразберихе.

В результате твоя энергия оказывается для тебя навсегда потерянной и пропавшей, парализованной в ком-то, равно как и чья-то чужая энергия (которая, как правило, для нас в лучшем случае бесполезна, а чаще и просто вредна, поскольку получена неправильным образом) оказывается парализованной в тебе. В итоге мы живём опустошённые и тащим по жизни чужой груз, не имея возможности ни воспользоваться тем, что тащим, ни сбросить его с себя. И с годами положение только усугубляется. Такие вот условия жизни.
Однако положение дел можно изменить.
Причём изменить кардинально.
И техника ПЕРЕПРОСМОТРА даёт такую возможность.
Она состоит в том, чтобы вернуть себе выброшенную, утраченную энергию и возвратить другим их энергию. В итоге человек, более-менее регулярно делающий перепросмотр, ощущает очень скоро на себе его целебное воздействие. Он действительно исцеляется, то есть становится более цельным.
Действительно начинает ощущать себя, как бы заново родившимся, потому что чувствует, как восстанавливается сила. Но, для того чтобы техника была действенной, должно появиться НАМЕРЕНИЕ восстановить свою жизненную силу.
Нужно для себя решить, что это важно, даже необходимо. Тогда техника оказывается простой и действенной.

Сама техника состоит в следующем.

Надо вспомнить какую-нибудь ситуацию, оказавшую наибольшее впечатление (для начала можно воспользоваться каким-то недавним случаем, заставившим тебя волноваться). Желательно делать это в спокойной обстановке, чтобы ничто не мешало и не отвлекало. Позже этим можно заниматься в любых условиях. Я, например, иногда практикую перепросмотр во время дальних поездок — когда сидишь за рулем 5-7 часов, можно часть своего внимания направить на полезное дело. Результаты бывают очень плодотворными.
Однако вряд ли стоит этим увлекаться на первых порах, пока ещё подход не стал автоматическим.
Итак, надо постараться как можно живее вспомнить все детали и подробности события, ту картину, что стояла у тебя перед глазами в тот момент, все детали и подробности происходившего, вспомнить настолько, насколько получается теперь. А вместе с тем постараться детально вспомнить все те ощущения и чувства, которые ты испытывал в тот момент. И какими бы не были они неприятными или мучительными, оставаться внутри этого настроения, не пытаясь из него убежать. Погрузиться в него с головой.

Это первый шаг.
После того как ты ощутил себя во всей гамме чувств и настроений того момента, начинаешь с помощью дыхания восстанавливать энергию: делая спокойный медленный вдох, одновременно с воздухом втягиваешь в себя из тех ощущений, которые испытываешь, застрявшую в них энергию; медленно выдыхая, отдаёшь, ту энергию, которая проникла в тебя вместе с посторонними чувствами и настроениями, возвращая её тому, от кого она к тебе пришла.
Таким образом, чередуя медленные вдохи и выдохи, всё более углубляешься в подробности и детали чувств и ощущений, и продолжаешь до тех пор, пока не ощутишь, что с этим случаем более-менее разобрался. Тогда можно перейти к другому эпизоду.
Причём не страшно, если вначале вспомнилось совсем немного. По мере углубления и при регулярной практике начинаешь замечать, что обнаруживаются такие подробности, о которых ты напрочь забыл: они вдруг всплывают, и можешь, вновь обратив на них внимание, «продышать» и их.
Так происходит потому, что по мере того как энергия в результате пере просмотра восстанавливается, она наделяет тебя и новыми возможностями осознания.
С какого-то момента этот процесс может начать развиваться даже лавинообразно: новая сила вскрывает новые слои воспоминаний, а воспоминания возвращают застрявшую в них силу. Однако важно быть сосредоточенным именно на ощущениях, не на образах и картинках, не на воображении, а именно на ощущениях. Хотя образы и картинки помогают процессу, важно не превращать их в самоцель, чтобы перепросмотр не превратился в механический перебор известных тебе подробностей — чем обычно занимаются люди, предаваясь воспоминаниям, то есть просто жуют привычную жвачку прожитых чувств.
Это второй шаг.
Многие старики, почти всё время погружённые в воспоминания, отчасти стоят у порога такой возможности, но не владея методом, просто бродят полубессознательно по стране грёз, и вместо того, чтобы восстановить энергию, напрасно тратят время. Жизнь их уже подвела к необходимости разобраться с накопленным багажом впечатлений жизни, но как это сделать правильно они ещё не знают.

В освоении перепросмотра возможны два подхода: идти от ситуаций или настраиваться на конкретных людей. В последнем случае можно даже написать подробный список всех, кто оказал какое-то воздействие на твою жизнь (в идеале надо вспомнить всех людей, которые повстречались в жизни, хотя это и не всегда обязательно, т.к. чаще всего наши ситуации в жизни ходят по кругу, и мы из раза в раз повторяем одни и те же сценарии. Распознав же какой-то сценарий своей жизни, мы может перестать его поддерживать и тогда освободимся от многих его последствий).
Но начинать надо, прежде всего, с людей, оставивших в нас наиболее глубокий след. Причём вспоминать нужно не только плохое, но и хорошее. С хорошим немного сложнее, потому что в этом случае в нашей природе нередко возникает нежелание расставаться с приятными воспоминаниями. И требуется некоторая решимость, чтобы пересилить в себе эту жадность инстинктивной природы, а пересилить её можно, помня, что то главное и настоящее, что мы пережили в этот момент, от нас никуда не уйдёт, оно всегда будет с нами, энергия же, хаотично перепутавшаяся при этом, восстановится.
При пересмотре, самое главное - это Образ прошлых положительных жизненных ситуаций.
Вот вкратце эта техника.
Если она придётся вам по вкусу, вы сумеете с её помощью многое в своей жизни изменить и преобразовать. А кроме того, она помогает не только вам. На другом конце ситуации также идёт освобождение. Ведь вы возвращаете не свои энергии тому, кто их вам передал. Тем самым дарите ему дополнительную возможность что-то понять и как-то разобраться в себе.
Обычно у человека нет возможности что-то изменить, потому что вся его энергия уже задействована в жизни и лишней нет. А тут — нечаянная радость, появилось несколько дополнительных «калорий», которые могут иной раз перевесить чашу весов в правильную для человека сторону. Бывает, что и от малой крохи польза великая.

Теперь немного о самих результатах.
Пожалуй, самое важное следствие, помимо ощущения, что к тебе возвращаются утраченные силы, это возрастающая ясность мысли. Попрактиковав какое-то время, ты начинаешь замечать связи и отношения между людьми, ситуациями и событиями, которых не замечал ранее. Начинаешь выявлять некие общие закономерности, сопровождающие тебя по жизни, лучше ориентироваться в них, становишься более сознательным, а значит и более действенным участником собственной жизни.
Например, понимание того, какие последствия на детей оказывают разногласия между родителями. Однажды я просто увидел, как конфликт между родителями опустошает ребёнка, как ребёнок при этом теряет море энергии.
Таких штрихов много, но лучше в этом случае опираться на собственный опыт перепросмотра.
 
4129Дата: Пятница, 2021-08-20, 3:16 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень хорошая техника, благодарю!
А что если моя энергия не принадлежит кому-то. К примеру, я опоздала на самолёт так как изменилось время вылета. И испытала стресс.
Хочу забрать оттуда свою энергию. Мне некого винить. Так сложились обстоятельства. В меня не проникали посторонние чувства. Я только теряла свои от стресса и шока.
 
RaShanДата: Пятница, 2021-08-20, 8:16 AM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11645
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
4129, естьМолитва на возврат энергий
 
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » ПРАКТИКА ПЕРЕПРОСМОТРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:05 PM
Обновить