Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 3




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Практическая техника для опечатывания

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Практическая техника для опечатывания
Практическая техника для опечатывания
RaShanДата: Суббота, 2017-03-25, 9:06 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline





  • Практическая техника для опечатывания себя и личного энергетического поля             от всех несовершенных энергий. Хороший способ начать день.

    Я ЕСМЬ опечатан в сфере света
  • Указания:

  • Делайте следующее утверждение/веление, чтобы опечатать себя и свое личное энергетическое поле от любых несовершенных энергий, окружающих вас. Рекомендуется давать это утверждение 1-3 раза утром и перед тем, когда читаете другие утверждения/веления. Перед тем, как давать это утверждение, задержитесь на несколько мгновений, чтобы войти в центр сердца и сосредоточиться на своем Я Христа. Визуализируйте, что ваше Я Христа дает утверждение через вас и сила Святого Духа изливается через слова.

    Во имя Иисуса Христа я принимаю пламенное присутствие моего Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствия как совершенную сферу Света Христа, Силы Христа, Истины Христа и Любви Христа. Я опечатан от всех энергий меньших, чем Христо-совершенство.
  • Я отрекаюсь в своем сознании от всего, что меньше Христо-совершенства, и, когда князь мира сего придет, во мне не имеет ничего. Посему силы этого мира не имеют власти отделить меня от моего Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствия и Бога.

    Я отрекаюсь от чувства отделенности от Бога и от чувства, что мое низшее я является творцом. Я принимаю, что мое Я ЕСМЬ Присутствие - истинный творец в моей жизни и что мое Я ЕСМЬ Присутствие доныне действует и я действую.
  • Я есмь непобедимая волна Фиолетового Пламени Свободы, которая наполняет меня и смывает все несовершенства в моем сознании, существе и мире. Силой Святого Духа я обретаю чистоту и цельность, и посему я духовно возрождаюсь ныне. Я принимаю алхимический союз своей души с Я Христа ныне и навеки.

    Властью моего Я Христа я могу видеть, что все есть Бог. И я свободен быть всем, что я есмь в Боге, и посему я утверждаю, что я есть здесь внизу все, что я есть Вверху.
  • И поэтому я иду вперед, излучая Любовь и Истину Христа всем, кого я встречаю, и я храню непорочное понятие для себя, для всей жизни и для планеты Земля.

    Я принадлежу Господу во всей полноте.
    Все люди принадлежат Господу во всей полноте.
    Господня - Земля и что наполняет ее.
  • Свершилось в этот час полной властью Христа Живого во мне.
  • Итак, завершено.
  •  Аминь.


 
RaShanДата: Суббота, 2017-03-25, 9:10 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline


1.02 Веление к Архангелу Михаилу (2015)
  • Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Иисуса Христа, я взываю к моему Я ЕСМЬ Присутствию струиться через Я БУДУ Присутствие, которое Я ЕСМЬ, и дать эти веления в полную силу. Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру укрыть меня и других людей своими крыльями ярко-синего света, и разбить и поглотить все несовершенные энергии – страха и сомнения, злобы и борьбы, осуждения и непрощения, и включая все тёмные силы – демонов, развоплощённых, сущностей и других тёмных духов, а также силы анти-христа. Я призываю вас разбить и поглотить все направленные на меня и других людей проекции – от тех людей, кто захвачен эпическим сознанием, от людей, завидующих нашему свету, от людей, не желающих принять ответственность за себя, от правящей элиты и от всех сил, использующих психическую энергию, чтобы ограничить других.


Я призываю возлюбленных Архангела Михаила и Веру разоблачить разногласия и удалить все тёмные силы, которые создали и поддерживают эти разногласия, используя их для разделения людей и военного противостояния в Израиле, Палестине, Сирии и на других территориях Ближнего Востока и Африки. Свяжите и уничтожьте всех зверей, нависших над территорией Украины, особенно над её юго?востоком. Я призываю легионы ангелов Синего Пламени трансформировать всю энергию, искажённую жителями Украины. Я призываю, чтобы все падшие существа, как в воплощении, так и развоплощённые, которые используют эту ситуацию, были осуждены и взяты с этой планеты.
  • Возлюбленные Архангел Михаил и Вера, помогите мне и другим людям очистить чакру горла, увеличить нашу силу воли, решительность и настойчивость, чтобы наша воля стала творческой. В соответствии с Волей Бога, да свершится!


1. Господь Михаил, в твоём синем огне,
Со мной только ты, и нет места тьме.
Твоим светом исполнен, с тобою един,
Великое чудо пред взором моим.
  • Рефрен:


Господь Михаил, твоя Вера сильна,
Господь Михаил, возвысь в свете меня.
Господь Михаил, твой гимн воспеваю,
Господь Михаил, тебе жизнь я вверяю.
  • 2. Господь Михаил, щит синего пламени
    Укроет меня в моём внутреннем храме.Опечатан от тварей, бродящих во тьме,Остаюсь в твоей сфере, в святой синеве.
  • Рефрен
    3. Господь Михаил, под ангелов пениеТы даруешь нам силу и благословение.Присутствуешь ты вовеки со мной,Всех духов сомнения и страха – долой!
  •   Рефрен
    4. Господь Михаил, Воля Бога в любви,Приносишь ты нам Божий свет с Вышины.Воля Господа в том, что жизнь будет БОЛЕЕ,Себя превзойти – наше право святое!
  • Рефрен
  • Кода:
    С ангелами взлетаю,БОЛЕЕ постигаю.Ангелы так реальны,Любовью всё исцеляют.Ангелы мир несут,Распри навек уйдут.И с ангелами светаПарим мы над планетой.Под звуки ангельской феерииЗапела в радости материя,Звенит в восторге каждый атомВ гармонии с сонмами крылатыми.
  • Опечатывание:
    Во имя Божественной Матери я полностью принимаю, что сила этих призывов используется для освобождения света Ма-тери, так что он может отобразить совершенное видение Христа для моей жизни, для всех людей и для планеты. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, свершилось!       Аминь.


                                                                                                                                                                                             http://www.universalpath.org/article.php?id=2345


Прикрепления: 9967650.jpg (51.4 Kb)
 
RaShanДата: Суббота, 2017-03-25, 9:12 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ПРИЗЫВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ С МЕЧОМ
  • Э.К.Профет

  • Возлюбленный Архангел Михаил, я призываю твой могущественный меч синего пламени. Я призываю победу Богопламени во мне. Я призываю силу твоего пламени окружить сейчас этот меч.


  • Заряди его своей синей молнией. Пусть он станет твоим мечом в моей руке.


Возлюбленный Архангел Михаил, установи надо мной твое электронное присутствие. Я требую, чтобы я был освобожден от всего человеческого сознания, от семейного магнетизма, от всех сущностей и развоплощенных. Разряды синей молнии! Освободите меня! Освободите меня! Освободите меня! Освободите меня! 
  • Я требую, чтобы все, что не от света, было забрано у меня сейчас. Прожигай светом! Прожигай светом! Прожигай светом! Освободи мои чакры! Освободи мой позвоночный столб! Освободи Кундалини! Освободи сейчас всю мою форму и четыре нижних тела! Прожигай светом! Прожигай светом! Освободи меня!


(И вы очищаете мечом все свое тело)
  • Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я признаю себя освобожденным силой меча синего пламени Архангела Михаила.


Прожигай светом! Свяжи развоплощенных! Разряды синей молнии! Я требую пресечения всех связей моего жизнепотока со всеми индивидуумами на астральном плане – с теми, кто пребывает в астральном сознании. Отсеки эти корни, и пусть благословение моего каузального тела будет направлено сейчас всем, с кем меня связывает такая карма. Прожигай! Разбей все связи симпатии и злобы! Прожигай, свяжи весь невежественный и прельстительный животный магнетизм!
  • Свяжи всех индивидуумов, которые воссоздают эпизоды прошлого, с которыми я встречался, в которых участвовал и которые переживал в этой жизни и во всех прошлых жизнях. Разряды синей молнии, освободите меня! Разряды синей молнии, освободите меня!


Разряды синей молнии, пылайте вашим мечом синего пламени, и пусть воля Бога будет исполнена. Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери, я принимаю это свершенным в этот час в полную силу.                        Аминь.                                                                                                                                                                                                       http://portal.xramsveta.ru/zashchita-ot-mihaila-t.html
 
RaShanДата: Суббота, 2017-03-25, 9:13 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11667
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Если есть у кого-то любые опасения по поводу различных медитаций с Землёй, с другими цивилизациями да и вообще при настройках и принятиях энергий- ведь мы бываем пробиты какими-то жизненными ситуациями, кармой, что представляет возможность для других низковибрационных энергий, то есть очень хорошее Веление о Суверенности о восстановлении Свободы Воли "..тем самым, дадите возможность и разрешение своей духовной команде и силам Света на очищение, исцеление и защиту ваших структур. Пока вы об этом не заявляли, то некоторые действия они не могли совершать. Веление не панацея от всех проблем, кармические моменты просто так не отцепит, только духовный труд и поиск Истины будет залогом успеха". 
Веление о Суверенности и Исцелении

 Единый (Абсолют, Творец Всего Сущего, Бог, Создатель, Всевышний и т.д.), Духовная Иерархия, Владыки Кармы, Матушка Земля, мои Высшие Аспекты, моя Духовная команда: 

 Я выражаю намерение и заявляю о востребовании Суверенности моей Духовной Сути и Суверенности моих энергетических структур во всей пространственно-временной матрице Земли. 

 Отныне я прекращаю и аннулирую действие всех ранее данных разрешений, данных мною в какой бы то ни было форме, во всех воплощениях: на наблюдение за моей Духовной Сутью, моими энергетическими структурами (телами) и воздействие на них, если они не отвечают моему высшему благу, препятствуют процессу моей эволюции и вознесения, а также не одобрены и отвергаются моим Высшим Я. 

 Я прошу Прощения у всего Сущего за все свои мысли, эмоции и поступки, которыми осознанно или неосознанно был причинен вред, за все искажения и нарушения Законов Мироздания и Прощаю сам(а). 

 Прошу довести до осознания причины, позволившие образовать указанные связи и отношения через позитивный опыт, сны и медитации. 

 Прошу устранить все искажения и деформации моей Духовной Сути и моих энергетических структур, очистить и восстановить их целостность, убрав все подключения (внедрения, чипы, импланты, программы, инграммы, кодировки, заклятия и им подобные), высвободив чуждую Суть и закрыв все точки доступа. 

 Прошу поставить для меня защиту необходимого уровня. 

 Благодарю! Благодарю! Благодарю! 
http://z-yanson.livejournal.com/13653.htm
 
 
Форум » Практический раздел » Техники очищения и защиты » Практическая техника для опечатывания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
12:29 PM
Обновить