Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Урок прошлой жизни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » Урок прошлой жизни
Урок прошлой жизни
RaShanДата: Вторник, 2017-12-26, 5:30 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Урок прошлой жизни

March 22nd, 2013



В: где ты сейчас находишься?
О: …я вижу просто пространство светлое вокруг себя….
В: ты там одна?
О: пока да.
В: посмотри на себя. У тебя есть тело? Опиши его.
О: странно…. Я его вижу полупрозрачным…. Ноги, длинное одеяние, но всё такое… невесомое.
В: а какое оно по размеру?
О: ощущаю его как обычное.
В: посмотри на свои руки, ты видишь их?
О: да, очень тонкие белые руки. Неплотные. Похоже на эфирное тело.
В: есть ли какие-то узоры на теле?
О: …нет, ничего явного.

В: ты там одна находишься?
О: …картинка стала меняться…. Я в городе. Он похож на старинный европейский городок. Каменные дома, серовато-коричневатые, узкие улицы, мощённые булыжником.



В: на улице кто-нибудь есть?
О: есть. Обычные люди….
В: почему ты попала именно в это место?
О: есть множество коридоров, в которые я могу выйти. На этот раз был выбран этот коридор – это прошлое, которое было когда-то.
В: мы, изначально, попросили Высшее Я направить нас туда, где содержится какая-то важная для тебя информация. Туда, где нужно наше внимание. Мы попали по адресу?
О: …я пытаюсь понять, что я там делаю…. Сейчас я перенеслась в какой-то дом того времени. Вижу себя ребёнком, девочкой. В помещении, где я нахожусь, есть большой очаг, в нём пылает огонь. Видимо, это кухня. Ощущаю рядом маму, она готовит…. На моей голове надет чепец, рыжие волосы кудряшками…. Мне лет пять.
В: я так понимая, здесь речь идёт о проработках каких-то кармических?
О: видимо, да.
В: давай посмотрим, что произошло в этой жизни такого, что нас сюда направили.
О: вообще, там идёт такое ощущение стабильности…. Налаженный быт, всё очень привычно и понятно. Я просто присутствую там, на кухне, у мамы на подхвате. Мне всё нравится, нравится помогать. Это не богатая семья, но и не бедная. Всегда есть еда и какие-то деньги. Видимо, семья относится к сословию ремесленников.

В: хорошо, давай попросим Высшее Я промотать историю туда, где нужно наше внимание. Вероятно, что-то изменилось?
О: ничего особенного не происходит. Я так понимаю, что девочка выросла. Ей лет восемнадцать…. Она много работает. Всё время что-то делает руками. Руки ловкие, натруженные, несмотря на её молодость. Не пойму, может, она кухарка? Всё время в каких-то хлопотах…. Похоже, что она покинула родительский дом и нанялась на работу в какую-то состоятельную семью. Это где-то за городом. Большой особняк или замок…. Такая она интересная – рыженькая, в конапушках, глаза синие. Лицо простое, открытое, но довольно приятное…. Вообще, она всё принимает как данность. Нет в ней каких-либо претензий к своей жизни, она очень трезво оценивает свои способности и возможности, не строит каких-то воздушных замков, очень приземлённая . В тоже время, в ней ощущается чувство собственного достоинства и самоуважения.



В: ну ладно, раз там нет особенно никаких особых сцен, можно ли спросить твоего Хранителя, что он думает о причинах, по которым нас сюда направили? Какой самый главный урок, который ты вынесла из этой жизни?
О: …она умела принимать свою жизнь без осуждения, без противопоставления себя кому-то или чему-то. Она очень спокойно относилась к тому, что ей судьба даёт. Без внутреннего протеста, без убеждения, что достойна гораздо лучшего. Она была довольна всем, что происходит в её жизни и особо не озадачивалась какими-то филосовствованиями над высшим смыслом бытия. Ей в голову не приходили такие вопросы, как «почему одним всё, а другим ничего?». В ней не было такого понятия о себе, что она нуждается в чём-то большем или, что она в чём-то ущемлена. Её общее состояние можно охарактеризовать, как «стабильный внутренний комфорт»…. Потом у неё появился муж - хороший, спокойный человек. Его появление в своей жизни она, так же, приняла как данность – сложилось так, как сложилось. До конца своих лет они прожили в небольшом доме, там всегда было чисто прибрано, она была очень хорошей хозяйкой. В общем, это была хорошая, спокойная жизнь, без особых встрясок и трагических моментов….

В: при воплощении, именно таков был её план на эту жизнь или были другие варианты?
О: да, примерно, так и было задумано. Если предыдущие воплощения были насыщены какими-то событиями  или страданиями, то одно из последующих, намеренно, выбирается без каких-либо травмирующих факторов, что бы дать возможность душе отдохнуть в приятном, спокойном опыте….  Она была хорошим, светлым человеком, не судила людей, не роптала, не желала зла. Это всё имеет значение, когда мы здесь живём.

В: а какие это годы, примерно?
О: похоже, что конец семнадцатого - начало восемнадцатого веков.
В: хорошо, а тогда, чего она не достигла в этом воплощении?
О: …она могла достичь большего, придя к пониманию истинной своей природы, если бы полноценно осознавала себя тем, кем на самом деле является. Она нисколько не стремилась продвинуться в развитии именно этого вопроса.
Ей вполне хватало церковной догмы, но, возможно, таковым было время, в которое она существовала….
Хотя, для Высшего Я это не является причиной, по которой мы должны останавливаться в процессе постижения своей Божественной сути, прибывая в земной ипостаси….

 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » отчеты гипнологов и операторов » Урок прошлой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
10:39 PM
Обновить