Меню сайта
Последние темы


Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37




Тема: Представьтесь, пожалуйста!
Раздел: Расскажи о себе
Автор: Admin
Ответил: RaShan
Всего ответов: 383


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ ВЕДОМОЙ МЕДИТАЦИИ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ ВЕДОМОЙ МЕДИТАЦИИ
ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ ВЕДОМОЙ МЕДИТАЦИИ
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:22 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Друзья! 
Все, кто прошел 
сеанс ведомой медитации , оставьте пожалуйста свой отзыв в этой теме.

 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:23 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сеанс прошел на высшем уровне,благодарю ВС,мастера Ирину,Хранителей и Ангелов. Погрузилась очень легко,комфортно,Ирина очень качественно провела погружение и медитацию. Снялось масса подключек,имплантов и всякой всячины,которых я не ожидала на себе обнаружить. Были подключки к инозем. цивилизациям,а так же от кого не ожидала даже и ожидала,имею ввиду людей. Пообщалась с Хранителем ,он помог мне трансформировать негатив,полечил меня и ответил на мои вопросы. Был очень интересный,познавательный и информационный опыт. Действительно если у кого -нибудь есть вопросы которые вы не можете решить в обычной жизни и получить истинные ответы,то я советую пройти сеанс регресса у Светлого мастера Ирины и решить свои задачи. Всех благ Вам"
......
Ирина Благодарю за сеанс. А так же Хранителя и ВС и Свое высшее Я.Прошло все замечательно. Много чего убралось и очистилось. Исцеление Хранителем было супер. Сегодня чувствую себя отлично.Как будто груда камней с меня свалилась.Так легко стало.В общем все супер. Благодарю!!!!!!!

.......
Ирина, благодарю за сеанс ведомой медитации!!! Благодарю своего Хранителя, ВЯ и Ангелов за помощь и ответы на мои вопросы!!!  Даже и подумать не могла, что столько всего еще надо чистить и убирать. Перед сеансом очень тяжелая голова была, после очищения на сеансе - легкость и ясность, легкость во всем теле. Не хожу, а летаю. Потрясающее состояние, потрясающий сеанс!!!  АН АНАША МАСТЕР!!!!

......Ирина , благодарю за прекрасный сеанс ! Особенно впечатлило второе погружение - как будто парил в воздухе. Получил ответ на основной свой вопрос. Встретился с тем, кого хотел очень увидеть. Получил непередаваемые эмоции, за что благодарю ВС, свое ВЯ. Ангела - хранителя.

.....
Благодарю, Ирину за сеанс. Опыт непередаваемый. Совершенно не ожидала от себя увидеть такие вещи. Были и подключки, и чипы, и многое другое, которое я увидела САМА. Даже не представляла сколько мусора и грязи накапливается и пристает к человеку.  Все это было убрано. Очень интересной оказалась и беседа с Хранителем. На все заданные вопросы были даны ответы.  За что Благодарю и его тоже. Советую всем тщательно, а самое главное грамотно подбирать вопросы. Эмоций хватило через край.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:24 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Добрый день всем! Ирина,благодарю за сеанс!Помучились вы  конечно со мной,столько всякой бяки с меня снять,и подключек и имплантов и чего только не было,ужас.Сразу,когда начался сеанс,такое ощущение,что в голову на затылке вбили два кола,такая боль была,продолжалась,пока не убрали от туда всё не хорошее,потом такое облегчение пошло,как заново родилась.Правда тяжело мне всё довалось,мешали не хорошие существа,но благодаря Высшим Силам и Ирине за  работу,помощь и поддержку,мы все вместе справились всё убрать.Благодарна своему Хранителю,за встречу,за ответы на мои вопросы,за лечение,за теплоту,когда мы обнялись с Хранителем,мне очень захотелось плакать,но сдержалась,такое счастье,знать,что тебя любят,что ты в любой момент можешь попросить помощи,совета,и они всегда рядом.Я ещё долго буду под впечатлением и всё переваривать.Я не пожалела,отом,что прошла сеанс,очень помогает очиститься и получить на многие вопросы ответ.Благодарю всех ,кто принимал участие в сеансе!!!!


....Выражаю огромную Благодарность Мастеру  Ра-шан и
Аллелее, за проведенный сеанс ведомой медитации! Сеанс проходил при участии 2-х мастеров Аллелеи и Ра- Шан, поэтому процесс чистки шел гораздо быстрее, длился 3 часа, Благодарю за профессионализм и опыт, т.к. качественно провести такую большую работу может не каждый. Перед сеансом состояние было ужасное, тяжело было ходить-ощущение большой тяжести, будто баржу за собой тащу, в сеансе выяснилась причина- была подключка, были головные боли, воспаление глаз, и др проблемы со здоровьем, причины были выявлены в ходе сеанса, было много всяких подключек и подселенцев. Выяснили причину- почему меня по ночам постоянно атаковали разноплановые сущности, причину убрали, теперь по ночам хорошо сплю. Познакомилась со своим Хранителем, хотя на это даже не надеялась, тк на первом сеансе Хранитель может прийти , а может и нет. Прошла неделя после сеанса- всю неделю много спала, сейчас чувствую себя гораздо лучше, тяжесть в теле прошла, головные боли прошли и др симптомы. Сам сеанс мне понравился, у меня было много вопросов о том что со мной не так и ответы я получила только в сеансе, другим способом ответы получить не получалось.
 
om150781Дата: Среда, 2017-01-04, 1:29 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина выражаю огромную благодарность за сеанс регрессивного гипноза. за замечательную технику, профессионализм и поддержку. Для меня такие сеансы очень важны. тк очень помогают в решении очень многих проблем и с такой техникой я в первые  познакомилась у Ирины. До этого знакомства проходила энергетические сеансы. но они не давали таких быстрых и положительных результатов. На каждом сеансе регрессивного гипноза с меня снимали массу  подключек и имплантов внеземных цивилизаций, после первых двух сеансов я сильно задумалась почему у меня их так много (прям как Новогодняя елка) и додумалась до того что у меня в Роду кто то заключил контракт с внеземными цивилизациями в обмен на что то эти товарищи получили доступ к членам моего рода и ко мне для проведения массовых экспериментов, внедрения чипов и имплантов, в третьем сеансе благополучно разорвали с ними 5 контрактов. Так же эта техника нравиться тем что можно проявить скрытые негативные программы, порчи которые другими методами не диагностировались и энергетическими сеансами не снимались, в моем случае порчи на смерть и тому подобные удалось снять только в таких сеансах у Ирины, хотя я до момента знакомства с Ириной 10 лет ходила бродила по разным специалистам- чувствовала что свекровь постаралась на славу, приложила все усилия. Так же нравятся сессии гипноза что там можно диагностировать и удалить не только сторонние негативные воздействия , а так же и свои ошибки совершенные подчистить. Докапаться до первопричины проблем в жизни в разных сферах и проработать их в последствии. В процессе проведения сеанса если было негативное стороннее воздействие то оно удалятся и возвращается потенциал и потом чувствуешь прилив сил. Так же очень важно пообщаться в сеансе с Хранителем и получить от него помощь и подсказки, для решения важных в жизни задач.
 
om150781Дата: Среда, 2017-02-15, 8:25 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина благодарю за сеанс регрессивного гипноза! Я очень рада что познакомилась с таким профессионалом, замечательным человеком и помощником! Это мой не первый сеанс регрессивного гипноза, обращаюсь за помощью с апреля 2016 года, такая техника сеансов очень помогает разобраться во всех аспектах жизни, улучшить качество жизни во всех направлениях, помогает разобраться в себе. В этот раз пошла на сеанс регрессивного гипноза, т к перед этим проходила курс сеансов с энергией Полномочие магическая любовь и одно из намерений при принятии сеансов было такое -прошу проявить абсолютно все что мне мешает жить в любви и гармонии (намерение такое сделала что бы понять что оно такое во мне засело и мешает), в итоге по телу пошли боли и я записалась на ведомую медитацию. В процессе медитации были удалены мои контракты с внеземными цивилизациями и удалены их подключки, на физическом плане они отражались жуткими головными болями, так же проявился приворот от бывшего мужа и был удален, удалили эгрегорные подключки, проработали и удалили Родовые клятвы которые отражались на моем материальном положении, выяснили причины денежных проблем, вообщем все прошло супер, на все вопросы которые я задавала своим Хранителям были получены ответы
 
AGNITAДата: Воскресенье, 2017-02-19, 8:56 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Награды: 19
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, огромное Благодарю за профессиональное проведение сеанса Ведомой Медитации! Это был мой первый опыт. До этого я проходила у Ирины энергетическую чистку, где достаточно много было мне показано моментов и ситуаций, убраны различного рода подключки, чипы, привязки, блокирующие мою жизненную силу, о которых я даже не подозревала. Но сеанс Ведомой Медитации превзошел все мои ожидания. Тут выявилось то, что не высветилось при обыкновенной чистке. Столько было грязи, различные устройства, механизмы с часами, иглы, коробочки, старый замок, туфли-лодочки... Давность некоторых из них составляет порядка 20 лет. Выявилась также кучка «доброжелателей» по части профессиональной деятельности, которые перекрывали мне дороги. К нам на помощь пришла моя бабушка в каком-то поколении далеко от меня, она рассказывала моменты из моей истории, о которых я не знала или не помнила, но они имели место быть и остались в моих тонких телах. Перед прохождением сеанса мной были приготовлены более 20 вопросов, абсолютно на все вопросы получены ответы. Мы живем и не понимаем порой, почему с нами происходят или случаются те или иные ситуации, а ведь они все имеют причинно-следственные связи. И чтобы со всем этим разобраться, необходимо проходить подобные сеансы чисток, чтобы сбрасывать груз прошлого, освобождаться от ненужного негативного воздействия и влияния. Конечно только в том случае, если мы хотим жить лучше. Всем рекомендую! Еще раз сердечно выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ ИРИНЕ за
высоко квалифицированный подход к своему делу. Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Сообщение отредактировал laskova-m - Воскресенье, 2017-02-19, 8:59 PM
 
VERAДата: Вторник, 2017-10-31, 11:13 PM | Сообщение # 7
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!!! Ирина, благодарю за проведенный сеанс. Честно скажу было немного страшновато, но ваш голос внушает уверенность и умиротворение. Все прошло на высшем уровне. Убрали больше чем я знала. На плечах больше нет тяжести, ходить стало легче. На улице смена погоды, у меня с давлением все в порядке и головной боли нет. Силы и энергии стало больше. Благодарю за помощь в разговоре с хранителями , за комментарии и  дополнительные вопросы. После прочистки аджны,  я стала видеть четкие и яркие картинки во время сеансов и медитации. Раньше была тьма сплошная...
Вообще я под огромным впечатлением от сеанса. После окончания чувствовала такой прилив счастья и радости, прям ууух!!!!
Ещё раз огромное спасибо за помощь!!!!!
Прикрепления: 2688082.jpg (18.2 Kb)


Сообщение отредактировал VERA - Вторник, 2017-10-31, 11:14 PM
 
ihsanova10Дата: Пятница, 2017-11-03, 3:41 PM | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благо Дарю Вам, дорогая Ирина за этот удивительный сеанс! Скажу честно, я очень волновалась, т.к. для меня это был первый опыт и ранее я даже не слышала о таком понятии. Всё прошло удивительно легко и просто! Ум до сих пор не может поверить, что такое вообще может быть! Благодаря Вашему спокойному и уверенному голосу моё волнение сразу прошло! Во время сеанса прошла чистка всего тела, я ощущала поток мощной энергии в руках! Сеанс подарил мне знакомство со своим Хранителем, я реально ощутила его присутствие!!! Я чувствовала, как я очищаюсь и наполняюсь в волшебном поле своего Хранителя! После сеанса целый день у меня в теле была легкость, я как будто летала! Все дела легко удавались, люди проявляли ко мне понимание и заботу! Вот уж действительно, окружение - это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния! После знакомства с Хранителем я стала более увереннее в себе, благо даря ощущению его безграничной любви и поддержки!
Я Благо Дарю Высшим Силам Света, Высшим Существам Света! Благо Дарю Ангелам, Архангелам, Хранителям и моему Высшему Истинному Я! Благо Дарю Вам, дорогая Ирина, за этот чудесный сеанс!
Благо Дарю! Благо Дарю! Благо Дарю!  
 
ShamankaДата: Суббота, 2017-11-04, 12:01 PM | Сообщение # 9
Авторитетное мнение
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирина, огромная благодарность вам и Хранителям за этот замечательный сеанс. Конечно перед сеансом я сильно волновалась, у меня так всегда. Всё новое и неизвестное меня сначала пугает, я волнуюсь, но когда событие происходит, то понимаю, что боялась напрасно и всё гораздо лучше, чем я представляла. Для меня это такой урок доверия себе и Высшим Силам.
Конечно кто-то во мне не хотел чтобы этот сеанс проходил. Во первых, когда проходило погружение в транс, то я почувствовала как во мне поднялась волна агрессии и сердце забилось сильно- сильно, но я понимала, что происходит и призвала моё Высшее Я помочь мне и сразу почувствовала  себя более спокойно и пульс стал нормальным. Несколько раз, когда Ирина обращалась к Хранителям связь прерывалась, но всё  получилось как надо, Высшие Силы помогли.
Для меня сложность представляет видеть на тонком плане, я думаю, что тут имеют своё влияние и всяческие повязки и маски на глазах и ещё мои подсознательные страхи видеть сущностей. И мне было не очень легко увидеть во время чистки то, что навешано на мне. Но иногда это удавалось и Ирина очень помогала мне в этом и подтверждала, что я вижу то, что и она. Меня это немного удивляло, потому что я не думала, что могу видеть. Но и конечно поддержка Ирины придавала мне уверенности. И ещё моё тело помогало мне, подсказывая через сигналы тела и через течение энергии, которую я чувствовала в разных местах тела. Так странно видеть и чувствовать на себе все эти импланты, чипы и т.д., ведь обычно мы не знаем о них и когда происходит чистка и видишь как много разной "каки" находится на тебе, то это мало приятно. И как замечательно от всего этого избавляться. Конечно за один сеанс это не получится, но самое главное, что начало положено.
Очень рада, что ко мне пришёл Хранитель и отвечал на мои вопросы. Так благодарна! Рада была услышать ответы на вопросы, которые меня волновали. Это помогает почувствовать поддержку и заботу и любовь Высших Сил, а это очень важно и согревает теплом сердце и придаёт уверенность в своих силах и помогает понять в каком направлении двигаться дальше и  скорректировать это движение. При просмотре одной из прошлых жизней я поняла причину сложностей, которые проявляются в этой жизни. Благодарю тебя мой Хранитель за всё , что ты мне сказал и за твою Любовь и принятие. Люблю тебя!
После сеанса чувствовала огромный прилив энергии и благостное состояние, которым хотелось делиться. И я это делала.
Ирина, благодарю вас за любовь и поддержку!
 
shishkatanyДата: Среда, 2017-11-08, 1:30 AM | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Иринушка, благодарю за такую возможность ознакомиться с Регрессивным Гипнозом! Это у меня впервые и как все будет происходить, понятия не имела.Естественно было сильное волнение и не оттого,что я могла увидеть что-то пугающее меня, в этом плане я была спокойна, так как понимала, что нахожусь под защитой Ирины и с ее помощи под защитой Высших Сил. Торжественность момента встречи с Хранителем давало о себе знать волнением. Я сразу растерялась, не знала,что мне говорить, но Ирина на протяжении всего сеанса подсказывала, подталкивала, помогала что дальше делать, как лучше. Видеть у меня ничего не получилось, наверное потому,что были ожидания и сильное желание увидеть что со мной  и встречи с Хранителем.  Ощущения приходили как сказала Ирина на уровне яснознания, ранее я не понимала, что прислушиваясь к себе можно получить ответы на многие вопросы. Но то, что у меня много всякой бяки я догадывалась и это открылось для меня. Никак не могла предположить,что у меня на лице маска, на голове парик. Все это было снято, очищены глаза. Хранителем был очищена Аджна, убрана накидка.  Очищены были Хранителем оба полушария мозга для активации памяти. Убрали с меня всякие гвозди, иголки, браслеты и прочую дрянь. Меня огорчили два ответа Хранителя на мои вопросы, касаемые одной из жизней моего прежнего воплощения, которое является причиной нынешних моментов моей жизни и второй вопрос я задала только для того, чтобы удостовериться, что это все не так и я себе только накручиваю, и надеялась получить положительный ответ, т.к. вроде бы для меня не все и так и плохо. Но оказалось, я обманулась и хотела Хранителя обмануть, но не тут то было, он поставил меня на место. И теперь я задаю себе вопрос, а зачем мне это надо было знать? И теперь понимаю, что не надо много лишних вопросов задавать, а то потом не знаешь, что с этим делать.
Я благодарна Хранителю что он пришел ко мне и отвечал на мои вопросы и это было очень волнующе и трогательно. Я чувствовала всю любовь, заботу и теплоту Высших Сил. Я точно знаю, что у меня есть Хранитель
 и теперь я с ним разговариваю, спрашиваю совета и помощи, и он приходит и помогает, я чувствую его присутствие.
Я Благодарю Высшие Силы Света, высшие Существа Света, Ангелов, Архангелов, Хранителей, мое Высшее Я!!!
Дорогая Иринушка, БЛАГОДАРЮ за прекрасный сеанс!!!


Сообщение отредактировал shishkatany - Среда, 2017-11-08, 1:31 AM
 
om150781Дата: Пятница, 2017-11-10, 2:54 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Награды: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Ведомой медитации (Регрессивного гипноза). Это мой не первый и не последний сеанс. Обращаюсь к Мастеру Ирине  за помощью уже больше чем 1,5 года. Для меня такие сеансы как палочка выручалочка в жизненных ситуациях. Очень помогают разобраться от куда у той или иной проблемы идут корни и удалить первопричины. В этом сеансе была просьба разобраться в финансовой сфере, в процессе проведения сеанса  отключили меня от Черномагического эгрегора и от цыганского эгрегора, почистили денежный канал от чужеродных подключек, убрали подключки внеземных цивилизаций. Пообщалась с Хранителем, получила ответы на свои вопросы. Удалили Родовые контракты которые мешали мне в финансовой сфере. Вообщем сеанс прошел очень плодотворно. От всей души Благодарю Ирину за помощь, поддержку, профессионализм!
 
dankoДата: Воскресенье, 2017-11-12, 11:38 AM | Сообщение # 12
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина,огромное благодарю за сеанс Ведомой медитации ,в этот раз прошло все гладко и спокойно ,никто не помешал ,очень волновалась ,хотя уже проходила такие сеансы ,каждый раз ,как первый ,не знаешь ,что будет и как ,но все прошло супер , провели большую работу надо мной ,почистили ,поснимали с меня разные чудеса ,люблю чистки ,после них всегда состояние ,как заново родился и хочется иди дальше и творить .Общение с Хранителем ,это не передать словами ,это нужно прочувствовать ,это такое состояние ,что после встречи тебе хочется летать ,появляется столько сил и уверенности ,знаешь что тебя любят ,такую какая ты есть ,со всеми плюсами и минусами и что к тебе всегда придут на помощь ,как только ты позовешь ,это такое блаженство и заряд положительных эмоций ,только ради этой встречи я проходила бы и проходила такие бы сеансы ,получила ответы на свои  волнующие вопросы .Ирина ,огромное благодарю за ваш труд ,терпения  и понимания ,вы со своим ангельским голосочком,даете огромную  уверенность и силу человеку ,что все пройдет на высоте ,с вами хоть на луну ,хоть на не обитаемый остров можно следовать ,будешь уверен что всё будет супер ,что ты в надежных руках и не пропадешь !!!!!!!

Прикрепления: 3492752.jpg (12.5 Kb)
 
simkasolar8Дата: Вторник, 2018-01-23, 11:10 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


Добрый день Уважаемые Ирина и Галина.Огромное Благодарю Вас за медитацию.Пока у меня мало слов,так как все для меня впервые.Было очень интересно узнать кем я была в прошлых своих воплощениях.Была прекрасная возможность задать вопросы Хранителю и получить ответы.Конечно многое встало на свои места.Да, и я на время стала  видящей)) ...незабываемое ощущение!!
Прикрепления: 1528464.gif (121.1 Kb)


Сообщение отредактировал simkasolar8 - Вторник, 2018-01-23, 11:12 PM
 
simkasolar8Дата: Вторник, 2018-01-30, 6:38 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день Мастера Ирина и Галина.Еще хочу добавить о ведомой медитации,так как прошла неделя.Состояние у меня окрыленности,какого не было ооочень и очень давно.Появилась уверенность в себе и стимул жить.Сейчас стало все четко понятно... куда двигаться.И еще....я стала сбрасывать лишний вес без всяких диет и упражнений,это чудо для меня из чудес,так как за последние 3 года очень много набрала в весе,и для меня это стало трагедией.Ирина и Галина Вы АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ..Благодарю Вас от чистого сердца.Люблю Вас
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ ВЕДОМОЙ МЕДИТАЦИИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
9:49 AM
Обновить