Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

РАБОТА ПОСЛЕ СЕАНСА

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » РАБОТА ПОСЛЕ СЕАНСА
РАБОТА ПОСЛЕ СЕАНСА
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:05 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Прошедших сеансы подопечных прошу прочитать нижеследующее:

Важное предупреждение: 
реакция на алкоголь после сеанса может быть крайне неадекватной. 
Большой совет всем: не пить минимум неделю, лучше месяц после сеанса!
 
То же самое касается и других психотропных препаратов.
В последнее время разрушающие эффекты этих химических соединений многократно усиливаются и будут воздействовать с намного большей силой, чем раньше, тем более после чистки. 

Заметка на полях из комментариев подопечной: насчет влияния алкоголя после сеанса - я не пью вообще, но в гостях уговорили и я забыла про предупреждение и выпила  полстакана пива.  Накатила страшная тоска. Состояние было сильно нехорошее, я давно такого не испытывала.

Следует также пить максимальное количество воды. Соки, особенно из пакетов лучше избегать. Позвольте воде очистить вас по мере возможности и необходимости.  Воду лучше замораживать/ размораживать перед употреблением, это структурирует её кристаллическую решетку и очищает.

Следует помнить, что даже после прочтения сотен постов и десятков книг по регрессии, эго может отрицать происходящее как в самом сеансе, так и после него. 
Многие считают, что все выдумали сами.  Это в порядке вещей. Даже многие постоянные операторы сомневаются в своих видениях и с этим приходится работать. 
Доказать тут что-либо невозможно, можно только прочувствовать и посмотреть на результат. 
Да, возможно, что мозг дорисовывал информацию из имеющихся данных, т.к. энергетические миры, куда попадает сознание во время сеанса, не имеют форм и мозгу приходится интерпретировать происходящее. Но опять же - физические ощущения и эмоции во время сеанса подделать невозможно, они либо есть, либо нет.
Изменения после сеанса также следует отслеживать.

После сеанса всегда определенное время занимает привыкание к новому себе, особенно после большого количества снятых подключек, энергетику ведь за один день не восстановишь. 
Осознание произошедшего может приходить неделями и даже месяцами. 
Это тоже нормально.

В зависимости от проделанной работы (+вашего уровня энергетики, личной работы и других факторов), вы можете чувствовать слабость, озноб, головокружение или физическую боль в голове и суставах. 
Это тоже нормально, не волнуйтесь, ваша энергетика просто регенерируется. 
Процесс займет от пары часов до нескольких дней, иногда недель.

Также важно понимать, что после сеанса могут последовать отработки тех ключевых моментов вашей жизни, которые игнорировались вами доселе 
(страхи/ недоверие/ злость/ гнев/ лень/ обида/ долг/ вина и т.д.), 
а ваши близкие, друзья, коллеги, психика и даже тело будут инструментами Мироздания в преподношении и отработки этих уроков. 
Кроме того, после чистки на тонком плане вы похожи на лампочку в темноте, а на ваш свет могут слетаться не очень приятные мотыльки, поэтому советую не забывать про защиту. 
Матрица может воздействовать абсолютно любыми методами, в основном через близких и работу (отвлечение внимания бытовыми проблемами, скандалами) иногда через сны. 
Это нормально, ваши уроки всего лишь ускоряются и их не стоит принимать слишком близко к сердцу, ибо система всегда сопротивляется если кто-то выходит из под её контроля даже на шаг. 
Так или иначе вам бы все равно пришлось их пройти на пути к расширению собственного сознания, и чем раньше вы это поймете и примете, тем лучше для вас. 
В какой-то мере подключки системы и сущностей можно сравнить с наркотиками, а последствия их снятия - с ломкой: организм и сознание не всегда готовы сразу все отпустить, а сама система тем паче.


1. Распаковка данных в сознании может занять до нескольких месяцев, поэтому обязательно прослушайте аудио запись, даже если вы считаете, что все помните, а еще лучше записать свои ощущения, сделать заметки на полях (можно даже прислать в копилку отзывов)! 
Это поможет вам понять то, зачем вы изначально пришли, и послужит более высококачественным проводником полученных энергий. 
Даже после просмотра фильма в обычном состоянии человеческая память все равно многое теряет, а уж в измененном состоянии – тем более. 
Это примерно как воды в руки набрать – вроде как держится, а вот раз – и нет! 
Если  вы не слушаете запись, вы не можете достаточно осознанно понять что с вами происходит и почему, а следовательно, будете совершать старые ошибки, которые мы прорабатывали на сеансе.

Если вам приходят идеи и распаковки, не ждите, пока появится свободное время, сразу записывайте их (лучше в отдельный файл или тетрадь), т.к. идеи эти могут быть погребены под другими завалами сознания и их трудно будет распаковать в будущем.

2. Упражнения с кристаллом (если он был активирован), проделанные на сеансе (например, заливка защитной сферы), помогут вам делать это в обычном состоянии. Не забывайте про них и другие методы защиты которыми можете пользоваться!
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:06 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
3. Хранители могут приходить к вам во снах непосредственно после сеанса. Это тоже нормально. Можете перед сном задать им несколько вопросов или о чем-либо попросить. Если хранители не пришли, это далеко не повод для отчаяния или обид. Во многих случаях существуют контракты, подразумевающие вашу собственную работу без подсказок "свыше" до определенного момента. В других, вы слишком сильно держите контроль над собственной жизнью или можете просто быть неготовыми к встрече с ними. Во многих случаях хранители приходят тогда, когда человек пытается разобраться со своими вопросами сам, а не перекладывать ответственность на внешние силы. Обычно для этого осознания хватает около 6 месяцев, после которых сеанс можно повторить по желанию
Также читаем Почему не приходят хранители

Некоторым может реально "снести крышу" после сеанса. Это можно назвать переизбытком информации или неустойчивой психикой, но суть в том, что люди далеко не всегда готовы к подобным практикам и могут «уйти в себя» на достаточно долгое время и после простенького сеанса, поэтому им дают ровно столько, сколько считают нужным на данный момент. 
Очень часто подопечные оказываются не готовы услышать ответы на свои вопрсы, либо не могут понять ответы, или задают все подряд без разбора, поэтому первый сеанс лучше всего провести с чисткой и понять, насколько вы вообще способны установить связь с хранителями и будут ли они готовы вам отвечать. Если готовность действительно достигнута, то вы сможете задавать вопросы и после сеанса сами, тк связь у многих останется. Если нет, вы вряд ли услышите внятные ответы и в сеансе. После первого сеанса сознание достаточно расширяется, чтобы задавать и получать ответы на более сложные вопросы.


Нельзя перегружать сознание, ибо взрыв мозга в таких случаях практически  гарантирован. Часто бывает так, что человек прямо во время сеанса начинает говорить «все, хватит, мне достаточно, больше не хочу, выходим», потому как изначально не ожидал вообще, что у него что-либо получится.
Был один случай, когда подопечная узнала хранителя в сеансе и отказалась с ним разговаривать, т.к. он неоднократно приходил к ней во снах и она помнила его по нескольким жизням, в которых они были любовниками, неудачно закончившими отношения.

Некоторых приходится буквально уговаривать продолжить сеанс, т.к. они расстраиваются, начинают нервничать, иногда плакать, тем самым блокируя процесс. Вместо того, чтобы отпустить контроль и довериться гипнологу, принять тот факт, что не все могут поднять 200 кг с первой попытки, человек начинает обижаться, раздражаться, укорять себя в плохих возможностях или гипнолога в отсутствии профессионализма.

Повторяю: ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО, НЕ КАЖДЫЙ ОДИНАКОВО РАСПОЛОЖЕН К ПОДОБНЫМ ПРАКТИКАМ, ПОЙМИТЕ ЭТО! Если вы хороши в философии и рисовании, это далеко не значит, что вам одинаково хорошо будет даваться квантовая физика. С медитативными практиками история такая же.

4. энергетическая работа руками (лучами) также возможна и в обычном состоянии, не забывайте это и пользуйтесь при любом удобном случае!

5. Состояние после сеанса может вернуться на круги своя при многих условиях, например:

-многое еще не осознанно и не проработано, остались крючки, поддерживающие на старых вибрациях. сеанс расширяет сознание, дает толчок и инструменты для дальнейшей работы, но не гарантирует, что человек сможет удержаться в высоких вибрациях вечно без автономной работы.
-сознание развивается скачкообразно, то есть невозможно сделать большой прыжок и остаться на высоте, всегда будут откаты на прежний уровень для полного осознания, иначе коллапс обеспечен, заземление тоже важно
-в мегаполисах на нас оказывается не малое давление, трудно поддерживать чистоту сознания, живя в психоэнергетическом болоте, тем более не пользуясь защитами
-близкие, коллеги и друзья имеют огромное воздействие. если ты живешь в среде материалистов, их мысли и энергии будут "усреднять" тебя с общим фоном

В течение двух недель после сеанса, пожалуйста, сообщите о своем самочувствии,произошедших изменениях на уровне здоровья, психики, окружающего мира, и любых других вещах, кажущихся вам важными. Это позволит отследить нормализацию процессов. 

Для все еще сомневающихся в "надуманности" своего сеанса привожу интересные наблюдения недавней подопечной:
Вот я успокоилась и пришла в себя. Мой маленький отчет.
Сразу после сеанса состояние было... неважное. Голова раскалывалась до рвоты, и всю меня крутило и знобило,
не могла согреться. Рассказывать ничего не хотелось. Я была обескуражена, расстроена и стыдилась себя,
"не оправдавшую надежд". Во сне на мой запрос ни кто не "явился, не показал, не рассказал", но я проснулась на
следующий день с полной ясностью в душе и в голове. Я ВСЕ ЗНАЮ - такое было чувство внутри и даже образы,
неясные во время сеанса, прочистились и стали ярче.

Меня, накануне, угнетала мысль о том, что я так плохо визуализировала на сеансе (обычно, по желанию, получалось гораздо лучше), теперь же поняла, что все было нормально (не пишу слово "правильно", чтобы убрать оценку).

Мое открытие (конечно, это давно известно, и об этом говорилось и предупреждалось, но дошло лишь при личном опыте) состоит в том, что мне, ожидающей увидеть яркое кино и услышать выразительные ответы, приглушили картинку. Заодно дали программу на дальнейшее развитие: убрать собственную значимость, привычку сравнивать и оценивать, не ожидать "наград и подарков, доверять происходящему и себе. Вот-вот. Шаблонное мышление... Общая информация в поле.
 

Почти все ответы на вопросы, которые хотела задать на сеансе, я видела в твоем журнале за день до этого и три дня после. Впрочем, эта синхронность заметна уже давно: просто вылетают и открываются перед глазами посты и комментарии для меня!
   Во время сеанса я поглядывала на себя и переживала, что все идет не блестяще, что мой словарный запас упал до
примитива и что я вообще плету что попало. Сейчас знаю - мне посылались мыслечувства (кто-то из твоих, хочется
сказать: из наших, точно нашел слово). И в слова это даже не надо переводить, - настолько глубоки и объемны
эти ответы. Я это почувствовала и вместила в себя еще раз, прослушав запись. "...изреченное - есть ложь".
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:07 PM | Сообщение # 3
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Стыдно было за вопрос: насколько хорошо я работала над раскрытием сердечной чакры? Хотелось хорошей отметки,
вот и получила... Хоть бы как-то иначе сформулировала!.. А во время звучания последующих вопросов была уверенность, что я же все это знаю!

   Еще. В самом начале, пейзаж в долине ("поляне" - ха!) был не живой и трава под ногами словно искусственная, почему-то я не озвучила это (другая планета?). Застывшая тягучая "пена" и "белка" из глаз и верхней части головы - моя одержимость, я знала о ней  и работала, и думала, что давно убрала... ан нет. Чистка классная - сейчас все очень ярко!

   Удалось немного поговорить с Л. (видящая подруга), она сказала, что все было правильно, хорошо и вовремя (опять мне понадобилось подтверждение моей уверенности!). Со мной говорила моя Душа. Видела я не ясно, потому что у меня не
достаточно внутренней энергии и не те вибрации: я больше отдаю в пространство, но надо еще работать с энергиями
внутри тела, наращивать их и развивать. Все будет в свое время, - сказала она, заодно лучше пойму как мне работать с
кристаллом. Кстати, кристалл мой пока не улегся, немного что-то поджимает слева на вдохе, сейчас уже меньше, а сначала даже побаливало.

  Этот сеанс был мне необходим - он уточнил и спрямил передо мной дорогу. Я очень хочу еще сеанс и дочь тоже хочет чуть попозже повторить. Я замираю от предвкушения, когда открываю очередную страницу Хроник, и не пишу комментарии только чтоб не цеплять чьи-то глаза однообразным: "как вовремя!, благодарю!, это для меня!, наконец-то!", - а они именно такие, мои отклики.


Напоминание про кристалл для уже прошедших сеансы:
Активированный/ почищенный вашим ВЯ кристалл  - это накопитель и усилитель СВЕТЛОЙ / СОЗИДАТЕЛЬНОЙ энергии мысли, а также дополнительная защита, память, концентрация, связь, подключение к кристаллической решеткии многое другое, поэтому не пренебрегайте им! Например, все, что вы делаете по методике «Трансерфинга реальности» или схожих техник, лучше делать через кристалл (направлено), например:

-защита: ставите на себя защитную сферу и заливаете светом из кристалла, как делали на сеансе. Также её можно ставить на детей, близких и просто прохожих. 
-хотите быстрее доехать до работы? - представляете себе пустой тоннель впереди, и заливаете его светом из кристалла. Пробки конечно от этого не рассосутся, но доедете вы быстрее ожидаемого. Проверено на ошеломленных московских таксистах ))
-глючит телефон/ интернет/ другая техника? - опять же - сфера, кристалл, луч
-хотите полечить себя/ детей/ близких - сфера на больное место, заливаете светом кристалла, сжимаете сферу в точку. В данном случае лучше направлять луч через руки и прикладывать их на больное место – так будет легче сознанию.
-наезжают "внутренние органы"/ босс/ муж/ жена? - ставите на них сферу, заливаете светом. Можно даже шапочку, как у гномика нарисовать на голове. Мультяшно, но работает, попускает их пыл, заставляет расслабиться )
-хотите подписать нужный контракт? Представляете его в своих руках уже подписанным. Также визуализируете человека, который должен его подписать. Обоих заливаете светом.
-и так далее. Вы ничем не лимитированы, кроме своего вдохновения и веры!

Важное примечание: нарушение свободы воли других людей запрещено! Если вы используете кристалл или другие инструменты для подобной работы (даже для причинения добра), не обижайтесь на последствия. В целях защиты от энергетических нападений на вас самих это не наказуемо, но если вас не просят лечить и защищать, лучше этого не делать и для начала освоить инструменты на себе. Рекомендуется сообщать людям о том, что будете ставить на них защиты и т.д., в противном случае вы забираете у человека возможность пройти и осознать свой урок. 

Можно также:
-Очищать пространство
-заливать себя и свой дом изумрудным светом для изобилия
-тормозить раскачанные маятники (ТР)
-вообще ВСЕ можно, главное используйте свою смекалку и воображение*! )
*Странно, но у многих последнего не хватает, все хотят инструкций, а инструкций просто НЕТ и быть не может! Каждый должен настраивать свой кристалл так, как посчитает нужным, использовать под личную ситуацию, ведь кристалл можно сравнить с ребенком, которого нужно обучать. Или с компьютером, на который нужно устанавливать программы. Например, можно записать на него программу очищения воды и тогда вся вода, которую вы будете пить, будет автоматически очищаться кристаллом. Очень советуется записать на свой кристалл манифест и  дополнять его своими пожеланиями/ намерениями.

Значение цветов:
в принципе любой кристалл можно настроить на любой нужный цвет, если нужно, но есть небольшая специфика:
-розовый - пробуждать, лечить душевно
-зеленый/ голубой - лечить физу, выжигать негатив
-белый – зарядить энергией, защита
-золотой – цвет истока, защита, лечение, программирование реальности

Это касается цвета самих лучей. цвет, размер и форма кристалла зависят от человека, его энергии, опыта, откуда он, зачем пришел  и т.д.

Не забывайте:

1. Сразу может не получаться! Мыслеформа и намерение - как мускулы, которые нужно качать, поэтому чем больше используете, тем лучше они работают.
2. В кристалл перед употреблением нужно собрать все свое внимание (зарядить полминуты энергией мысли, как на сеансе), а потом использовать.
3. На начальном этапе лучше помогать себе руками - направлять ими луч, сознанию так легче будет.
4. После сеанса вам специально будут подкидывать маленькие проблемки (глючный интернет, не заводящийся мотор и т.д.), чтобы про кристалл не забывали )
5. Чем более детально вы себе представляете конечный результат вашего желания, тем лучше.

Вопрос из переписки: 
предполагаю, что через кристалл можно быть связанным с другими людьми, так? то есть он может выступать как своего рода канал для общения с кем угодно?

Ответ: 
Конечно, это накопитель клеток сознания, можно обмениваться, но осторожно. Внутри кристалла есть минимум 4 клетки эталонной ДНК, истинная ДНК + все клетки сознания, которые ты несешь, все твои каналы, которые активируются при контакте с близкими душами. Поэтому им и лечить можно - ты транслируешь эталон на больное тело, возвращаешь пораженную энергетику и органы в изначальный вид.

Но будь осторожна, тк при контакте можно хапануть ненужное. И передать. Ответственно нужно относиться, короче )

Кроме того: 

Как уже не раз писалось, защита прежде всего в нас самих и наших мыслях, но ставить её нужно ежедневно, особенно если вы "отличились на поле эзотерики" (сглазами, приворотами, или просто походами к различным магам и гадалкам). Также она нужна тем, кто постоянно испытывает стресс: болеет, подвержен атакам сущностей и энергетических вампиров (даже в собственной семье), или работает в сфере общения с людьми. Не нужно фанатично зацикливаться, но если вы видите, что она помогает, то почему бы ей не воспользоваться?
Некоторые подопечные после сеанса начинают сомневаться в произошедшем, часто принимая создаваемые образы за бурные фантазии. Переслушайте запись и вспомните ту энергетику, которая шла через вас во время процедур чистки. Отрицание происходящего заметно ослабляет защиту и общие эффекты сеанса, тк человек не верит в то, зачем добровольно пришел, что видел собственным внутренним взглядом, и чувствовал на физике.
Вера (или по крайней мере скептически-открытое доверие) – как проводник, или даже клей – она связывает энергетические эффекты с физическим телом! Если вы не доверяете самим себе и своим ощущениям, если вы не меняете свою жизнь (поведение, мысли) в соответствии с полученными на сеансе напутствиями хранителей, то эффекты чистки могут просто не материализоваться в долгосрочной перспективе.
Не совсем понятно, как можно верить магам и экстрасенсам, которые говорят "так и так, сделали тебе защиту, сняли порчу, почистили рак и тд" без каких-либо доказательств с их стороны, а самому себе и своим хранителям НЕ верить.

Логично ли принимать за чистую монету слова чужих людей, но не верить своим собственным ощущениям?
 

 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:07 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Есть еще 4 немаловажных момента:

1. Чудес не бывает. Данная гипно-техника не нарушает свободы воли подопечного и не дает установок на выполнение или невыполнение. Все мы должны работать над своими недостатками, которые послужили изначальными причинами недугов. Если человек уходит с сеанса и подтверждает отличное самочувствие, но потом ничего не меняет в своей жизни с точки зрения мыслей и отношения к окружающей реальности, то ожидать долгосрочных изменений не имеет смысла - он сам возвращает себе то, от чего пришел избавиться.
В основном, это любой негатив в различных проявлениях: злость, ненависть, злопамятство, стресс, недоверие, хамство, слухи, суждение, и другие эмоциональные "пороки".
Понятно, что стресс и напряженность в работе и семье  трудно убрать насовсем за один день, но можно изменить свое отношение к ним, и пропускать негатив через себя насквозь, становясь для него прозрачным, вместо того, чтобы впитывать все в себя как губка.

2. Ничто не вечно под луной. Никакая защита не держится как пуленепробиваемый жилет, её нужно подпитывать, особенно в том случае, где присутствует сильный элемент стресса и/ или было снято много подключек. Про кристалл нужно помнить и использовать его, а не надеяться на хранителей в этом плане. Они помогут, но работу выполнять должны мы сами.

3. Вера архиважна. Тонкая энергетическая работа влияет на физику только тогда, когда человек позволяет таким изменениям произойти, а вера является связующим звеном в данном взаимодействии.

4. Не все возможно полностью очистить за один сеанс. Кармические ляпы текущей и прошлых жизней у всех разные, и предвидеть развитие сеанса невозможно, поэтому приведу пару примеров:
Приходя к стоматологу после 5-ти летнего отсутствия, мы же не требуем от него удалить абсолютно все очаги кариеса за один присест? А кардиолог может кроме аритмии обнаружить еще и сосудистую дистонию, но только на второй (3-й, 5-й, 10-й) проверке. Даже если сеанс гипноза длится 4-6 часов, но с каждым новым органом мы (с хранителями) находим что-то новое, то гарантию 100% чистоты тут дать практически невозможно.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2016-09-18, 1:07 PM | Сообщение # 5
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
И напоследок открою одну страшную тайну:

Сеанс регрессивного гипноза (по моему методу) – это не просто возможность ответить на все вопросы (уж точно не на бытовые из серии "где взять кредит"), это возможность осознать себя, расширить свое сознание, снять энергетические блоки и научиться снимать их автономно.

Каждый, кто решается на подобный сеанс получает ровно столько, сколько готов получить на данный момент. В некоторых случаях это означает налаживание прямого контакта с хранителями и излечения многих болезней. В других – это просто чистка и волшебный пинок к дальнейшему развитию, ибо каждый случай индивидуален и все происходит по мере личной готовности. Иногда, если человек "прокачан" и занимается подобными практикми автономно, эта готовность уже достигнута перед сеансом и тогда он получает намного больше чем ожидал, иногда она достигается работой над собой и несколькими последующими сеансами. Иногда можно не погрузится с первого раза

Нет виноватых и невинных, есть только причины и следствия, коих великое множество, а у каждого существа есть право на ошибку или просто отсутствие готовности к той или иной практике. Однако, если вы не занимаетесь подобными дисциплинами, не медитируете, не работаете над собой, едите мясо, курите, принимаете некоторые «тяжелые» медикаменты или алкоголь (особенно перед сеансом), перекладываете ответственность за свою жизнь на других (постоянно  или часто обижаетесь, вините других или себя, раздражаетесь, ябедничаете, сплетничаете, критикуете, выражаете недовольство,  подвержены страхам из СМИ/ религии, смотрите ужастики/ порнографию, занимаетесь магией с нарушением чужой воли, ругаетесь или используете в повседневной речи брань и т.д.), то результат сеанса будет это отражать в той или иной степени. 

Вопросы из серии «что делать/ куда идти/ кем стать?» и т.д. не приветствуются именно по той причине, что мы пришли в зону свободы воли и сами должны выбирать наш путь, брать ответственность за свои жизни, а не перекладывать её на других.
ТВОРИТЬ свою реальность, ибо именно экзамен на звание Творцов мы тут и проходим. Шпаргалки «свыше» и гадание на будущем забирают эффект свободного творения. Если знаешь, где упадешь, никогда не научишься нормально ходить, ибо соломка всегда будет мешать )

Так или иначе, следует помнить следующее: все происходит по определенным причинам, и иногда знание этих причин нам не нужно или закрыто от нас по решению наших высших аспектов, дабы опыт наш был наиболее спонтанным, насыщенным и полноценным )

http://digitall-angell.livejournal.com/
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » РАБОТА ПОСЛЕ СЕАНСА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
6:01 PM
Обновить