Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергия «ПЛОТ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ПРОЯВЛЕНИЯ ВРЕДИТЕЛЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КРИСТАЛЛ БЛАГОСОСТОЯНИЯ И УДАЧИ В ДЕЛАХ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: УЧЕНИК МЕРЛИНА
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ВОЛШЕБНЫЙ ПОМОЩНИК В МАГИИ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЙ ПЛАЩ
Раздел: Магические настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: СВЕТ ДЛЯ ДУШИ
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Пластическая Хирургия
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Снайпер
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Канал Кольчуга
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин
Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин
RaShanДата: Воскресенье, 2018-02-18, 6:50 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11621
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Что блокирует канал изобилия.
Полный список возможных причин для практиков


Постоянно получаю вопросы о том, почему может быть перекрыт канал изобилия или продолжается долгий застой в жизни, поэтому публикую наиболее полный список возможных причин и следствий.
Ваши дополнения велкам.
Напомню, что ИЗОБИЛИЕ = ЭНЕРГИЯ ВО ВСЕХ ЕЁ ЖИЗНЕННЫХ ПРОЯВЛЕНИЯХ.
Оно не означает лишь финансовый аспект, но и самореализацию во всех сферах бытия, освоение творческого потенциала, включая семейные отношения и новые знакомства, здоровье и работу, путешествия и средства передвижения, гармонию и быт, удачу и раскрытие способностей и тд.
Иными словами изобилие — это все, что приносит удовлетворение в жизни, реализацию и развивает сознание.

Возможность погружаться в медитативные практики (регрессивный гипноз, осознанные сновидения), проводить энергии, выходить на связь с хранителями и ВЯ и многое другое также может быть закрыта до отработки указанных причин и уроков.
Как и возможность проходить сами курсы гипноза в целом, открывать многомерную память, видение тонкого плана, работать с сознанием и психикой других людей.
Эти же причины могут в той или иной степени влиять и на различные заболевания (включая онкологию), одиночество, бездетность, депрессию, апатию, вялость, потерянность, «жизнь в аду», кошмары с вурдалаками и тд, а также негармоничное взаимодействие с окружающим миром (атаки в снах и наяву, на тонких планах и тп). 
Указанное является уроками на проработку, но многими воспринимается как агрессия среды.

Перед тем, как вы объявите себя жертвой обстоятельств, кармы или злых алиенов, стоит проанализировать нижеследующие положения, принимая во внимание, что мир не черный и белый, а многогранный и радужный (существуют тысячи переходных оттенков и тонов), и что каждая наша мысль и деяние имеет огромную силу.
Отсутствие здоровья и/ или удовлетворенности в сферах жизни (моральной, финансовой, личной, социальной и тп) — прямой намек Мироздания на то, что что-то не так, где-то есть блок, так или иначе влияющий на развитие, хотя и уроки смирения тоже не стоит забывать.
Есть и другая точка зрения на этот вопрос: чем больше у человека проблем в жизни, тем быстрее он учится, но все относительно.

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия.
Она просто
реализует ваши мысли.
Как и в другие миры, мы приходим в мир материи для того, чтобы этот мир развивать и достигать самореализации, при этом, по возможности, оставаясь максимально нейтральными, не слишком вовлекаться.
Нейтральность — это наш местный урок, наряду с нахождением веры в себя, а значит и в мир, Творца.

К сожалению
(а может и к счастью, ибо любой опыт ценен),
для многих эта самореализация становится сродни фанатизму (мода, еда, украшения, власть, деньги и т.д), тем самым нарушая баланс, а сам фанатизм может тянуться из жизни в жизнь.
И в этом тоже нет ничего «страшного», ибо Земля — это место обучения, даже своего рода биржа труда, где каждая душа обладает свободой воли принимать свои решения и играть выбранные собой же роли.

Фанатизм в высшей его стадии всегда бездуховен, ибо не допускает других точек зрения (с)Канал изобилия может быть заблокирован по множественным причинам, каждая из которых должна быть примерена к себе, если действительно хотите разобраться в вопросе:
Синим цветом отмечены части, взятые отсюда-самая первая причина — это страх. 
Страх, который возникает при мысли о деньгах или когда держишь в руках (то же самое касается отношений, работы и т.д)

Страхи бывают разные — как страх потерять деньги (работу), страх остаться без денег (отношений), страх, что уйдут последние деньги (друзья), страх неправильно распорядиться, что-то неверное сделать, так и страх иметь деньги в количестве, превышающем привычную зону комфорта.
Страх может проявляться как ступор, непонимание, что делать, как паника, как избегание ответственности или принятия решений, касающихся ресурса, незнание, что же делать с ним.
Страх не дает осознанно распоряжаться ресурсом, принимать верные решения, часто блокирует вовсе его поступление.
Возможное решение. Посмотреть в глаза страху.
Не убегать, а признать, встретиться лицом к лицу, прожить и найти путь освобождения.
-обеты, клятвы, обещания, просьбы, сделанные в этой или иных жизнях. подписанные контракты на смирение, прохождение опыта одиночества, аскезы, в которой многие в итоге разочаровываются, ибо (цитата из сеанса):
«Любовь полностью подавлена, отказ от всех человеческих чувств в пользу страдания,
Они все страдают, потому что не знают, что такое любовь, все аскеты, все практики и умники, которые хотят освобождения, но не знают, что значит любить, не испытывали ее. любовь земная — это зло, это от лукавого, счастливых семей и без них хватает, а они служат человечеству» далее тут: 
К чему приводит аскетизм и т.п.
Это могут быть как невинные детские просьбы — боженька, пусть у мамы все будет хорошо, или пусть бабушка живет, а я буду хорошей и никогда-никогда не буду ничего просить.
Могут быть клятвы — никогда так больше не поступлю, никогда не буду брать денег, никогда так не сделаю…
Могут быть вполне осознаваемые обеты, которые тянутся из жизни в жизнь — даю обет скромной жизни, отказываюсь от всего мирского ради служения Богу и пр.

Например, мое обещание было — никогда не брать денег у мужчин.
Увидев, насколько это унизительно было, я для себя приняла решение-обещание (что по сути является внутренней клятвой), что я никогда не буду брать денег у мужчин, буду справляться сама.
И это внутреннее обещание определяло многое в моих отношениях как с мужчинами вообще, так и со своим любимым.
Возможное решение:
Выразить намерение освободиться от обетов, клятв, обещаний, связанных с деньгами (и духовностью, например), и мешающих вашему процветанию. сбережения
Еще по теме: Выход из системы: аскеза /
-уверенность души в том, что полноценный опыт возможен только через страдания, в т.ч. нестабильность и отсутствие ресурса,—печати рабства (ибо почти каждый был рабом в иных воплощениях и это может блокировать поток: 
digitall-angell.livejournal.com/691911.html)
что делать: снимать печати, аннулировать контракты, забирать свое внимание оттуда, работать с убеждениями и собирать растерянные части души: 
digitall-angell.livejournal.com/615260.html
-
убеждения
(в т.ч. родовые) или программы из серии «деньги — это зло, богатым быть плохо, надо жить скромно
(мы всегда так жили), я не смогу, денег много не бывает, лучше быть бедным, но честным» и т.д.
часто тянутся из времен коммунизма, либо из разных эзотерических школ и философий, считающих, что самореализация в материи не нужна, а нужно лишь «развиваться духовно», полностью игнорируя твердь под ногами, тем самым теряя связь с миром материи, Землей и, как следствие, здоровье, полноценную социальную жизнь (люди просто перестают находить с человеком общий язык) и заработок (ибо он не соответствует парадигме).
-вера в предрешенность, судьбу, родовую или личную кармучто делать: работать с программами. 
Обнаружить, признать «да, я поступаю так. да, я живу в соответствии с этой программой»,
она возникла в трудные времена, я это признаю, она принесла такие-то дары в мою жизнь, научила этому, но сейчас настало новое время, время жить по-другому, поэтому я выражаю намерение освободиться от нее (можно поработать по известным вам техникам, если это родовая, то поклониться роду и попросить благословления жить по-другому) и учиться действовать по-другому.
Чтобы их обнаружить, можно использовать метод ассоциаций, когда вы просто выписываете все, что вам в голову придет, когда вы думаете о деньгах, до тех, пока ум не сдастся и не скажет хватит.
Когда будете перечитывать список, вы явно заметите повторяющиеся элементы и слова, которые вас цепляют изнутри — это и есть признак программы, которая хранится в вашем подсознании.
Можно воспользоваться еще этим способом:
Представьте зеркало и в зеркале вы видите деньги
(свои, вообще деньги), что вы чувствуете и что вы ощущаете в теле?
Затем спросите себя, почему именно я так чувствую?
Почему именно это я ощущаю?
Что это чувство и/или ощущение хочет донести до меня?
-нет заземленности, человек витает в облаках, надеется на авось, либо наоборот «принял карму». отличное подтверждение последнему пункту — каста т.н. неприкасаемых в Индии, живущая по формуле «в этой жизни мы должны жить в канаве и отрабатывать плохую карму, зато в следующей…»
что делать: понять, что этот мир создан для множественных видов развития, их синтеза и интеграции, а не отрицания и уж тем более не для залипания в догмах
digitall-angell.livejournal.com/395333.html
-занятие практиками, раскрытие духовного потенциала с нарушением баланса дух-материя.
Очень многие замечают, что как только начинаешь подходить к раскрытию своего духовного потенциала, проявлять его в жизни, так деньги исчезают, часто словно поток перекрыли и все, ресурса и след простыл.
Часто такое возникает из-за убеждения и опыта, вынесенного из прошлых воплощений, что деньги — это не духовно, они и духовность несовместимы, ради духовности нужно отказаться от них, там где есть деньги, нет духовности, нужно выбирать — духовное или материальное…
Но нужно ли?
Возможное решение:
Осознано искать пути объединения материального и духовного в своей жизни.
Пересмотреть свое понимание духовности, духовного развития, духовного роста и духовной зрелости.

Так для себя я поняла, что мой духовный стержень внутри, что я обладаю еще и духовной природой, независимо от того, чем я занимаюсь, какую работу я выполняю, зарабатываю ли я, занимаюсь ли сексом, испытываю ли я негативные эмоции, моя духовная природа никуда не девается, она как была внутри, так и есть.
Что она во мне есть независимо от того, делаю ли я практики или нет, живу ли я правильно или нет и прочей шелухи.
Единственное, позволяю ли я себе ее принимать и исследовать, живя в материальном мире?
Но она никак не противоречит ни деньгам, ни отношениям, ни красоте и сексуальности, ни наслаждению жизнью, ни вполне обычной работе, как бы нам не хотелось в это верить.

Еще помните, что именно женщина «ткет» материю в течение 9ти месяцев, именно она является плодородной почвой, где могут взрасти посеянные семена и что не стоит отказываться от своей материальной природы.— попытки повлиять на денежный канал в любой жизни через магию, в обход намеченных уроков, либо попросту недозволенных по праву рождения:
https://metaisskra.com/blog....praktik
попытка влиять на других людей, нарушение чужой свободы воли: 
Побочные эффекты использования магии
-идет процесс обнуления — снятие накопленного за жизнь балласта перед взлетом:
Глава 45. Обнуление
-
Излишнее накопление, желание отложить на «черный день».
В целом это нормальное желание человека, и нормально иметь сбережения на непредвиденные расходы или ситуации.
Это часть нашей жизни.
И наверное обязанность каждого человека создать для себя какой-либо резервный фонд, возможно какие-то будущие пенсионные накопления, или просто счет на случай непредвиденных расходов.
Искажение возникает, когда этого излишне хочется, когда хочется любую копейку отложить, когда страшно тратить сейчас, а вдруг завтра не будет, а вдруг завтра что-то такое случится…
А вдруг завтра будет хорошо или даже лучше, чем сегодня? А вдруг я справлюсь?
А вдруг откроются нвоые возможности?
А вдруг я смогу заработать больше, чем сейчас?
Возможное решение. Принять осознанное решение, какую сумму я хочу и могу откладывать? хочу ли я создавать резервный фонд, некую «подушку безопасности»?
Если да, то как я могу это сделать?
-сознание бедности, подпитываемое внутренними ограничениями, ощущением нехватки, желанием получить что-то за просто так или желанием давать просто так
(спасать, помогать, плодить халявщиков), потребностью в экономии, не позволением себе иметь больше, соглашаться на малое, жалеть что-то в себе, отказывать в удовлетворении потребностей и пр.

Например, я осознала, как внутри себя сосредоточена на нехватке.
Казалось, что я верю в изобилие, и я в него верю, даже не то чтобы верю, а я его вижу во всем, но мне кажется, что оно не для меня, оно для кого-то другого, а принять, что оно может быть в моей жизни — было выше моих сил.

Я верила в ограничение и думала, что если я буду получать больше (позволю себе это), то кто-то будет получать меньше, словно я буду получать больше за счет других, откусывая от их пирога и таким образом обогащаясь за счет других.
Т.е. у меня прописалась мысль еще со времен экономики, что ресурсы ограничены, что есть один пирог большой, и каждый от него стремится откусить как можно больше. И мне всегда казалось, что если я откушу больше, то другим не достанется, что я у них заберу и буду счастлива за счет других.
Поэтому еще я не хотела деньги у других брать, мне не хотелось обогащаться за чужой счет.

А это по сути иллюзия — во вселенной всего в изобилии и всего на всех в избытке и что я оказываю услуги и в обмен достойна вознаграждения и пр.
Возможное решение.
Понимание законов денег (законов движения денег), понимание закона справедливого обмена, законов изобилия, культивирование сознания процветания, позволение себе иметь и принимать больше, позволение себе удовлетворять свои потребности и пр.
-человек может знать, в чем причины, либо понимать, что они кроются внутри, но все равно искать их во вне, часто задавая одинаковые вопросы разным людям (или одному человеку в разных вариантах, тем самым откровенно вампиря), хотя везде получает одинаковый ответ и просто не хочет его слышать, вникать, что-либо менять.
что делать: 
совет начинающим: начните (слушать)!

-изъявленный интерес к некой практике или знанию, либо интерес к общему развитию, с последующеё потерей этого интереса (ресурс задействовали, учителей призвали,
а сами сидим на попе ровно, ничего не делаем, курим бамбук). иными словами — халатное или разгильдяйское отношение к своим собственным и чужим целям, приоритетам, интересам

Например, записались на курсы йоги, но постоянно находим причины туда не ходить.
Записались на сеанс ведомой медитации, но постоянно откладываем, переносим, не выполняем заданий ведущего, не слушаем подготовительную запись, не читаем предоставленные материалы.
Иными словами, идет запрос на предоставление ресурса, но обратной отдачи с вашей стороны нет, ресурс игнорируется.
Тем самым вы как бы вытягиваете маятник в свою сторону, но не отпускаете его, не даете энергии течь свободно.
 
RaShanДата: Воскресенье, 2018-02-18, 6:58 PM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11621
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Работа с вами на тонких планах начинается с момента подачи вашей заявки.
Это значит, что сразу после подачи начинает расходоваться энергия сущности вашего контрагента (учителя, практика, мастера, ваших хранителей и высших аспектов), как подготовка к грядущей практике, сеансу, учебе.
Если вы затягиваете с завершением своего изъявленного намерения, энергия начинает застаиваться, в какой-то мере тухнуть, уж простите за сравнение, т.к. сами вы не двигаетесь + еще и мастера держите на месте, ибо он все еще должен отработать свою часть договора, но вы не даете ему это сделать.

Как это может отразиться на вас мастер не знает и не решает, этим занимаются ваши хранители и специальные системы мироздания, в задачи которых, среди прочего, входит установление баланса отдачи-получения (в т.ч. между вами и практиками, к которым вы обращаетесь на сеансы).
Обычно застойная по вашей вине энергия компенсируется из запасов вашей сущности, тк вы сами не предпринимаете никаких действий, вопреки изъявленному намерению, а мироздание ждать вас не намерено, оно развивается дальше.
В реальной жизни это может отразиться в виде частичной потери потенциала из вашего канала изобилия, неудачной практикой
(закрыли вход, раз не пользуетесь) и многими другими эффектами, соответствующими вашим урокам и уровню развития на текущий момент.

-человек может знать, что сделанный им приворот
(или любые другие магические влияния) имеют возможную связь с текущим положением, но не допускает это знание как часть вопросов на проработку, считая, что
«это были просто детские игры, ничего страшного, никакого влияния нет, я чист перед совестью и тем, на кого делал приворот» 
(вопросы грызущей совести должны быть проработаны в первую очередь, ибо она указывает на самые очевидные вещи, но часто игнорируется)
это же касается и «специалистов по открытию денежного канала», которые будут рады помочь, но вряд ли огласят полную стоимость услуги (в энергетическом эквиваленте). такое положение мы неоднократно видели с реики, когда мастер при посвящении устанавливает канал откачки энергии изобилия, благополучия, Жизни.
тогда ресурс может приходить в 10-кратном размере, но почему-то сразу утекает на непредвиденные траты.

для работы с каналом/ эгрегором денег требуется не только знание и понимание природы вещей
(а на это большинству страждущих, мягко говоря, плевать, лишь бы был результат), но и разрешение, коды доступа, мера и целесообразность
(истинная нужда души, а не просто хотелки эго. например, для октрытия компании по производству новых энергосберегающих технологий, а не просто для того, чтобы «жить на широкую ногу и пусть весь мир подождет!»).
канал изобилия можно почистить от подключек, иногда расширить с разрешения ВЯ.
однако расширять его насильно и тем более подключаться к некоему «потоку денег» крайне не рекомендуется.
так что хорошенько подумайте,
к чему вас реально подключают и чем вы реально потом заплатите еще перед подачей заявки.
кто такой добренький, что всем страждущим халявные деньги раздает?

Если деньги действительно идут к вам не из канала денег, а из канала удачи — это плохо.
Удача — ненадежна и может в любой момент закончиться.
Кроме того, удача, как родовой дар, нужна нам для куда более важных вещей, например, для спасения жизни (опоздать на самолет, который потерпит крушение — это как раз о том).
Удача, если хотите, это наш НЗ (неприкосновенный запас). Из ее источника до поры до времени лучше не пить, полагаясь на собственную интуицию и смекалку.

Человек, живущий на потоке удачи, чувствует себя баловнем судьбы, но быстро теряет навыки выживания и чувство осторожности.
В трудных ситуациях пасует, ищет за кого бы ухватиться. И, к сожалению, довольно быстро утрачивает вкус к жизни, привыкая, что все хорошее просто есть.
Иными словами, удача — отличная служба спасения, но плохой партнер по жизни (с)
Общий канал:
Представим такой вариант: у вас общий канал изобилия (да вообще жизненной самореализации) на 10 параллельных воплощений в разных точках пространства и/ или времени (от единого ВЯ). одному из них (вам) не нравится свое положение и он решает насильно расширить канал. нет проблем, объявление «специалиста» по данному вопросу всегда найдется на ближайшем фонарном столбе.
вы идете к этому человеку, проводите ритуал, радостно пожинаете плоды, беспечно купаясь в лучах славы и денежных потоков.
«специалист» не обязан объяснять вам последствия ритуала (и редко это делает),
т.к. лишь выполняет ваше желание и свою недешевую работу. однако потом оказывается, что канал был расширен за счет 9 других ваших воплощений
— вы становитесь миллионером, а параллели — бомжами. и, скорее всего, вам придется отработать такую опрометчивую карму, будь то финансово, здоровьем или отношениями, в этой или иных жизнях.
и да, одна из ваших параллелей могла стянуть канал с вас.
что делать:
ни в коем случае не ходить к таким товарищам.
если уже пошли, аннулировать контракт, разорвать связи.
если ничто не меняется, смотреть параллели
-человек не хочет думать своей головой, принимать информацию, уже неоднократно данную ему в виде знаков, намеков, книг и прямых ссылок, ему нужен некий гуру, который все объяснит, разложит по полочкам и направит на путь истинный. он не хочет понимать очевидное, часто задает глупые, постоянно повторяющиеся вопросы, в надежде услышать что-то новое, сложное и волшебно меняющее его жизнь за несколько дней
(хотя и такое возможно), когда все ответы всегда были на поверхности и достаточно просты
что делать:
начать думать за себя, искать ответы внутри

—нет явного прогресса эволюции сознания, самоанализа с целью понять свои уроки, приложить усилия для их проработки. нежелание выходить за пределы зоны комфорта. нет осознания причин и следствий, новая информация накапливается, но не усваивается. можно прочитать десятки книг по саморазвитию, но не пользоваться информацией, не считать нужным прорабатывать слабые черты характера
(хотя бы гнев, агрессивность, обиды и т.д.)
что делать:
задуматься над своим поведением, осмыслить, проанализировать себя, расчистить зону убеждений, сделать практику 
Кто я? и в чем смысл моей жизни?


Из комментариев:

Может, кому пригодится – у меня канал изобилия перекрывался сразу, как приходили мысли, что сразу нарисуется куча страждущих родственников, которым потребуется срочно помощь.
Мне даже было неудобно перед родными за свои успехи.
В планах на жизнь всегда автоматически прописывала по списку — вот этому надо этим помочь, этому этим, а тут еще этот есть с проблемами, стопудово придет с просьбой. И так вместо чувства радости, сразу возникало опустошение.
Что в итоге привело к полному отключению от всяких социальных взаимодействий.
Привело к их минимуму.

И эта штука убиралась очень сложно.
Когда выращиваешь и отстаиваешь свою самоценность – это не просто «научиться говорить нет», это вырабатывание привычки ставить себя на первое место в своей жизни.
И понимание того, что никто за тебя твою жизнь не проживет.
Это можешь сделать только ты сам.
А вот когда ты сам будешь наполнен всем, когда ты сможешь делиться из точки «достатка и устойчивости», вот тогда ты будешь уже полноценным элементом социума, который может заботиться о ком-то еще.
А так – хрупкая подпорка никогда не будет надежной опорой.
Прикрепления: 5982840.jpg (145.5 Kb)
 
Форум » Ведомая медитация(регрессивный гипноз) » Общая информация » Что блокирует канал изобилия. Полный список возможных причин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
1:41 PM
Обновить