Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ СНЯТИЕ ПРОГРАММ ПРЕПЯТСТВИЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ОБЕРЕГ ДЕНЕЖНЫЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ТАНЕЦ РОЖДЕНИЯ
Раздел: Связь с Родом. Карма.
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ МАГИЧЕСКОЕ ПЛАМЯ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ ПЛАЗМА от сущностей
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «СВОБОДА ДУХА»
Раздел: Духовное Развитие и Личностный Рост
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: ЭНЕРГИЯ «НЕФРИТОВЫЕ БРАСЛЕТЫ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ЦЕЛЕБНАЯ ВОДА
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ ГЕНЕРАТОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛ УДАРНО-ВЗРЫВНОЙ
Раздел: Защитные и Чистящие Энергии
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
Программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
RaShanДата: Суббота, 2016-09-17, 9:59 PM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Эта программа подходит всем, кто нуждается
в реабилитации после каких-то житейских ситуаций, связанных с потерей финансов, разладов в
личной жизни, в отношениях, с нездоровьем,
если в жизни возникла полоса неудач
и вы подозреваете, что было магическое воздействие.
Если у вас не складываютсяличные отношения, вы критично относитесь к своей внешности, недовольны своим
внешним видом, если в сердце поселилась печаль и грусть, неуверенность и
сомнения..
Тогда эта программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ» именно для вас.
А также,эта программа для всех, кто хочет поправить и поддержать свое здоровье,
наполнить себя энергиями успеха, очистить свое физическое тело и ауру,
осветлить свою карму, притянуть к себе те отношения, которые вам нужны.

Многогранная программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ» наполнена высоковибрационными энергиями,которые могут справиться абсолютно с любой задачей, если вы активно включаетесь
в работу.
Весь месяц, 30 дней, я буду с вами, мы пройдем все этапы вашего ВОЗРОЖДЕНИЯ,
работы будет много, но и цель программы не из легких!

Итак, что будет в
программе «ВОЗРОЖДЕНИЕ»:

Работа в Скайпе:

Диагностика+ чистка 2000

Чистка и расширение личного канала Изобилия 1500

Чистка вашего Рода, работа с Хранителем Рода 1500

Сканирование (диагностика) вашей ситуации - карьера, бизнес,работа-рабочее место. 500

Сканирование+Чистка вашего жилья 2000

Сканирование+ чистка вашей финансовой ситуации (кредит,долги, другие обязательства) 2000

Сканирование + очищение и активация чакр 2000

После любой чистки наполнение Божественными энергиями. 500

Дистанционная работа:

Расстановка потока Рейки на цель,
на ситуацию, исцеление прошлого.
 3000

Сеансы высокочастотными энергиями без лимита по времени- 30 сеансов  15500

Практическая работа по оздоровлению, омоложению организма,
исцеляющие видео и аудио,
использование авторских медитаций.
 5000

Индивидуальные занятия 2 раза в неделю в скайпе по вашей ситуации<br / применение магических светлых ритуалов, мантр, мудр, использование
рунических ставов, обряды и прочее- все, в зависимости от сканирования,
то есть
от выявленной проблемы в
определенном аспекте жизни)
 6000

Исцеление неблагоприятных финансовых, семейных, любовных ситуаций с применением кристаллов, создание защитных кристаллических конструкций,
как на
определенный орган, так и на ситуацию.
 6000

Исцеление заболеваний и омоложение  в энергетических клиниках, в световых камерах.

Целительные сеансы не только для вас лично, но и для ваших ситуаций,
с применением

ПРОФЕССИЙ НОВОГО ВРЕМЕНИ,
ЭНЕРГИЙ СЕРЕБРЯНОГО, ЗОЛОТОГО,
ХРУСТАЛЬНОГО БЛОКОВ.

ЭНЕРГИЙ СИНЕРГОЭТИКИ, ЛАТАРАС, БЛОКА ЭНЕРГИЙ УСПЕХА И МНОГИХ ДРУГИХ ЭНЕРГИЙ НОВОГО ВРЕМЕНИ.

Практики энергетического похудения с применением эфирной акупунктуры, массажей и хрустальных обертываний - для красоты и молодости.
Дистанционные и очные занятия.
 5000

Практики поднятия Кундалини-активизация сексуального и денежного центров.
Онлайн-занятие.
 2500

Сборка аспектов с прошлых воплощений.

Работа по программе «ВОЗРОЖДЕНИЕ» направлена на все аспекты жизни, и работы будет много,но это не будет тяжело и мучительно))
Программа насыщенная, но очень комфортная, приятная и удивительная по своим результатам.
Если вы хотите кардинальных изменений своих ситуаций,сделайте то, что не делали никогда!

Попробуйте и узнайте новую (нового) себя,
насладитесь сногсшибательным эффектом
своего нового облика, порадуйтесь своей
успешности и процветанию,
начните свою новую жизнь в материальном благополучии
и с любовью в сердце.

Программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ» начинает
свою работу на постоянной основе
с 23 августа 2016.


Проходить программу реабилитации и возрождения лучше в группе, это экономит ваши финансы и усиливает энергетику на занятиях.

В программу «ВОЗРОЖДЕНИЕ» МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ СЕАНС ведомой медитации - оговаривается отдельно.

Для каждого участника будет составлен индивидуальный план-график занятий, в котором на весь месяц будут расписаны все 30 сеансов, намерения, практики, медитации и прочее...

Стоимость программы «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
55000 РУБ.
В связи с открытием сайта и праздничным настроением, эта программа будет доступна до 1 ноября всего за 15 000.
 
ЭленДата: Воскресенье, 2016-09-25, 4:17 PM | Сообщение # 2
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, с радостью записываюсь на Курс happy happy happy
 
Sa-TarДата: Воскресенье, 2016-09-25, 11:23 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирина, записываюсь на курс
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-26, 10:42 AM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline

Элен и Алексей! 
Сегодня 26.09 работаем по схеме:
Вы принимаете чистящий сеанс в энергиях настройки
"КИ-РИ-Я" из блока каналов Латарас,
во время сеанса держим руки в мудре:

Акаша-мудра увеличивает в теле элемент эфира (пространства).
Эта мудра настраивает на позитивность мышления, уничтожает деструктивные программы в подсознании.
Способствует медитации, развивает интуицию, благоприятна для развития экстрасенсорных способностей.
Эта мудра помогает регулировать клеточный метаболизм, преодолевать синдром хронической усталости.

Приятной работы!
Напишите мне, когда вы готовы пройти чистку в скайпе (самое ближайшее число и время по мск).
Прикрепления: 3756075.png (26.8 Kb) · 9859463.jpg (70.4 Kb)
 
Sa-TarДата: Понедельник, 2016-09-26, 2:23 PM | Сообщение # 5
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу сегодня в 18.00 по МСК
 
ЭленДата: Понедельник, 2016-09-26, 2:27 PM | Сообщение # 6
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирочка, благодарю за сеанс! Энергия на физике почти не ощущалась, была легкая вибрация и тепло в стопах и ладонях и небольшое давление в анахату со спины, шею и переносицу. Было ощущение энергии сначала в виде всполохов огня, а потом синего цвета ближе к концу

       


Чистку в скайпе готова пройти завтра в 08:00 мск
 
RaShanДата: Понедельник, 2016-09-26, 3:31 PM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата alexv1667 ()
Могу сегодня в 18.00 по МСК
Отлично, встречаемся в скайпе в 18.00 мск.
 
AdminДата: Вторник, 2016-09-27, 11:30 AM | Сообщение # 8
Ведущий прогрессор Новых Энергий
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 0
Статус: Offline
Элен и Алексей, сегодня 27.09 второй день программы, энергии проведены, работаем по схеме:
1. пишем отзыв по вчерашней чистке +сеанс
2. принимаем сеанс в энергии настройки «Сознание Изумрудного Лотоса и Золотого Сияния»,
с намерением : Сгармонизировать и сбалансировать мою энергоструктуру, очистить и активизировать мои чакры, включить их в работу,  прошу помочь мне простить и отпустить все деструктивные программы, которые мешают мне жить и развиваться в соответствии с Божественным планом.
Благодарю, благодарю, благодарю!
Во время принятия сеанса выполняем медитацию:
Данная медитация поможет очиститься от негатива,
избавиться от нервного напряжения, даст ощущение покоя и гармонии.
При желании зажигаем свечи и благовония, включаем успокаивающую музыку.
Садимся удобно, на пол или на стул, важно, чтобы в этом положении не возникало дискомфорта, ничего не отвлекало.
Руки складываем лотосом на уровне груди.
Ноги не скрещиваем.
Закрываем глаза и наблюдаем за дыханием. Ощущаем, как стенка живота поднимается и опускается.
Когда дыхание полностью успокоилось,
Проговариваем вслух или про себя:
«Я призываю Великий Божественный Свет войти в меня и наполнить мою голову и шею
… ДЕЛАЕМ ПАУЗУ…НА ВДОХЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ, КАК ПОТОК СВЕТА ОПУСКАЕТСЯ ИЗ ПРОСТРАНСТВА ВНИЗ ЧЕРЕЗ МАКУШКУ, ПРОНИКАЕТ В ГОЛОВУ, В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ, МЕДЛЕННО ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ К ШЕЕ… ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ АНАЛОГИЧНО — ПРОИЗНОСИМ, ДЕЛАЕМ ПАУЗУ, НА ВДОХЕ ВИЗУАЛИЗИРУЕМ ПОТОК СВЕТА, КОТОРЫЙ ПРОНИКАЕТ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ И ЗАПОЛНЯЕТ НАШЕ ТЕЛО:
«наполнить мою грудь и спину…плечи и руки…живот и поясницу…бедра, голени и ступни…»
ДАЛЕЕ ПРОИЗНОСИМ, ПРЕДСТАВЛЯЯ, КАК ВСЁ НАШЕ ТЕЛО НАЧИНАЕТ СВЕТИТЬСЯ:
«Я призываю Великий Божественный Свет войти в каждый мой орган, в каждую клеточку моего тела, наполнить Светом, открыть, почистить, убрать боль и грязь, страх и смерть.
Заполнить каждую клеточку моего тела Божественным Белым Светом, чтобы каждая клеточка жила светом, дышала светом, была светом, излучала свет.
Чтобы все мое тело стало телом СВЕТА.»

Делаем глубокий вдох и выдох, находимся в состоянии гармонии и покоя.
При желании повторяем медитацию.

во время сеанса-медитации смотрите на эту мандалу (в Медитации, очищает Ум от суеты и негатива, очищает Сердце)
Приятной работы!
3. Нужно написать мне, когда готовы (число и время) пройти чистку Рода и поработать с Хранителем. Работа в скайпе, около 1 часа.
Прикрепления: 8736370.jpg (46.3 Kb)


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ЭленДата: Вторник, 2016-09-27, 1:40 PM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирочка, благодарю за сеанс! Энергия ощущалась плотным потоком и вибрацией через все тело. Весь сеанс практически зевала до вывиха челюсти и по телу бегали мурашки) Чувствовала как пульсировали чакры, особенно сердечная

Огромная благодарность за сеанс чистки в скайпе. Энергии работали очень мощно, ощущения по телу были самые разнообразные (вибрация, покалывания, потягивания, ощущение жара и сильного тепла). При работе с Хранителем чувствовалась энергия заботы и любви. Удалось прояснить несколько личных вопросов, очиститься от старых привязок, программ, контрактов, они вылетали целым ворохом бумаг. Открылось близкое будущее несколько неожиданно, будем работать))
Физически ощущаю себя бодрее и как то более легкой чтоли :)


        
 
Sa-TarДата: Среда, 2016-09-28, 2:13 AM | Сообщение # 10
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс энергией КИ-РИ-Я. Энергия ощущалась в области ног и Муладхары. Сильных ощущений не было.
По чистке в скайпе - узнал много нового о происходящих во мне трансформациях, были разорваны негативные контракты, энергетика очищена от имплантов.
Хранитель ответила на важные для меня в настоящий момент вопросы.
Приятно удивила работа по расширению денежного канала.


Добавлено (2016-09-27, 5:24 PM)
---------------------------------------------
Чистку Рода могу пройти или в пятницу после 18.00 по мск или в выходные в любое время.

Добавлено (2016-09-27, 10:13 PM)
---------------------------------------------
Благодарю Ирину за сеанс. Энергия шла плотным вибрирующим потоком. Сейчас ощущается легкость, спокойствие, гармония. Во время принятия сеанса были зевота и чихание.

Сообщение отредактировал alexv1667 - Вторник, 2016-09-27, 10:29 PM
 
RaShanДата: Среда, 2016-09-28, 8:35 AM | Сообщение # 11
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 28.09 энергии проведены, принимайте сеанс  энергией "Хрустальная Шкатулка", во время работы с энергией складываем всё, что вам мешает и не нужно в Хрустальную Шкатулку, закрываем крышку и отправляем Высшим Силам.
Затем практика:

"Женитьба на деньгах"

Эта практика позволяет человеку навсегда вырваться из пут нищеты.
После этой магической практики деньги могут появляться в вашей жизни просто так. Дословно она называется «Деньги из ниоткуда». Пять минут в день выполнения этой практики привлечет к вам денежный поток из таких источников, о которых вы даже не догадывались!
Данный метод призван помочь вам перестать нервничать и переживать, и перенаправить денежные потоки в свою жизнь. Деньги притянутся к вам словно к денежному магниту.
Просто выполняйте данную практику хотя бы раз в день. И вы очень быстро станете материально состоятельным человеком.
Последовательность выполнения магической практики
«Женитьба на деньгах» такова:

Мысленно представляем, что все наши материальные мечты объединяются и превращаются в красивую девушку или молодого человека. Девушка красива, добра, доверчива и нежна. Она смеется и излучает здоровье. Она ваша невеста. Для жениха рисуем не менее убедительный портрет.

Даем имя нашему жениху или невесте. Удерживая в мыслях образ, убеждаем себя, что единственное наше желание- это владеть этим существом, жить с ним совместной семейной жизнью.

После этого мы входим в большое здание- символ вашей жизни. Двери-материальное благосостояние. Выбираем самую красивую дверь. Стучим в нее долго-долго. Нам открывает дверь красивая девушка-невеста или жених. И мы говорим : «я тебя всю жизнь искала, мой любимый(ая)

Входите в ваш общий дом, оставляя двери открытыми, и начинаете там жить. Образ любимого помещаете в середину головы или в середину сердца. Постоянно думаете о нем, представляя его, и иногда тоскуете по нему.

Т. к. ваш жених (невеста) -это прообраз денежной энергии, то все люди, объединенные с вами энергией денег, являются его(ее) родственниками. Поэтому, когда мы отдаем деньги, рассчитываемся деньгами, всегда представляем, что ваша невеста благодарит за то, что вы помогли ее родственникам.

Тоскуйте по этому образу и мечтайте быстрее встретиться. Нет любви-нет денег. Мечтайте о любви, скучайте по ней, этой богине, которая живет в середине вас.

Итак:
Энергия денег- это девушка, а вы тот человек, который хочет познакомиться и жениться на этой девушке. Все люди, которые вас окружают, являются родственниками этой девушки. В случае, если мы даем кому то деньги или оказываем помощь, мы должны представить, как наша любимая нас за это целует и благодарит. А ваша цель-получать удовольствие, видя, как радуется ваша возлюбленная.

Для того, чтобы нравиться девушке- или- деньгам, вы должны делать подарки людям. Денежный круговорот похож на водоворот воды. Чем больше раздаешь, тем больше появляется. Когда пользуетесь деньгами, нельзя думать, что их мало, надо воспринимать их, как безумную радость. Помним, что любая невеста любит подарки, правдивость, наглость и напор.
Аналогично и для жениха.

Это и есть магическая практика. Ее цель-сформировать у вас новое мышление в отношении денег. Пользуйтесь ею. Выполняйте ее регулярно, и вы привнесете в свою жизнь деньги и радостное мироощущение. Она не может не сработать, будьте уверены в этом.
 
ЭленДата: Среда, 2016-09-28, 8:39 PM | Сообщение # 12
Академик НЭ
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирочка, огромная благодарность за сеанс очищения РОДА!!!
Очищение проявлялось в виде телесных ощущений: тело чесалось, болело, тянуло. Даже без слез не обошлось) Род был очищен от всех ненужных и отягощающих контрактов и обетов, все неприкаянные, абортированные души рода, самоубийца были возвращены в Источник на дальнейшее развитие в Свете.
Удалось пообщаться с самым главным Хранителем Рода и прояснить ближайшие задачи Рода. Благодарю сердечно, солнышко!

love love love

За сеанс также огромное благодарю! Сложила в шкатулку и отправила к Творцу все, что мешает smile Вышла замуж за прекрасного кавалера из старинного дома, дом мне очень понравился, теперь там с ним и будем жить поживать да добра наживать)



P.S.: чистка вчера продолжалась и после сеансов. Вылезли обиды, сначала обиделась, а потом сказала себе, что это очищение, уревелась и отпустила)
 
RaShanДата: Четверг, 2016-09-29, 9:28 AM | Сообщение # 13
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Жду отзывы от Алексея!
И мы продолжаем наши занятия по программе "Возрождение"!
Сегодня 29.09 принимайте сеанс в энергиях настроек  

"ХРУСТАЛЬНАЯ СБОРКА" и "ХРУСТАЛЬНАЯ СПИРАЛЬ"
 


А также, выполните вот это упражнение:

Очень важно, чтобы все чакры организменной системы были в порядке.
Упражнение для активизации энергетических центров улучшает функционирование и взаимодействие чакр системы в целом и способствует тому, чтобы все чакры были более согласованными.
Практика эффективно очищает от негатива, а также защищает от деструктивных энергетических воздействий.

Встаём ровно, ноги на ширине плеч, спина прямая. Делаем глубокий вдох и такой же глубокий медленный выдох.
Повторяем это 5 раз.
Таким образом вы освобождаетесь от негативной энергии и настраиваете своё тело на приём положительной.
Закрываем глаза и расслабляемся.
Полностью отключаемся от посторонних мыслей.
Представляем яркий АЛЫЙ ЦВЕТ.
Визуализируем, как мощная волна красного цвета рождается у ног.
И постепенно она поднимается от земли вверх по ногам.
Представляем, как ноги становятся тёплыми, согреваются пальцы, ступни, икры…
Энергия идёт всё выше и выше и концентрируется в КОПЧИКЕ.
Медленно поднимаем руки через стороны ладонями вверх.
Одновременно при этом визуализируем, что поток энергии поднимается выше и становится ОРАНЖЕВЫМ.
Чувствуем силу и мощь ярко оранжевого цвета. Поток энергии концентрируется в ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ.
Весь таз заполняется оранжевой волной.
Руки на уровне крестца.Волна идёт выше.
Она становится ЖЁЛТОЙ.
Энергия наполняет ЖИВОТ.
Представляем, как растворяются все энергетические блоки, нормализуется работа почек, печени, селезёнки и кишечника.
Энергия поднимается выше и заполняет область солнечного сплетения. Поднимаем руки на уровень солнечного сплетения.
Цвет становится ЗЕЛЁНЫМ.
Поток энергии растекается и наполняет СЕРДЦЕ и ЛЁГКИЕ.
Нормализуется работа сердечнососудистой системы, стабилизируется дыхание. А энергия течёт выше.
Руки также поднимаются выше, проходят уровень сердца.
Теперь ГОЛУБОЙ цвет концентрируется в области ГОРЛА.
Руки проходят уровень горла и идут выше.
Ясный СИНИЙ цвет заполняет точку
ТРЕТИЙ ГЛАЗ.
Представляем, как энергия прочищает все клетки мозга, улучшает зрение и слух.
Раскрытые руки тянутся к небу.
Пускаем волну света ещё выше. Это сильный ФИОЛЕТОВЫЙ цвет.
Он заполняет МАКУШКУ.Руки над головой. Сближаем ладони, ощущаем столб света между ними.
Этот столб вибрирует, он тёплый и чистый. Захватываем этот поток ладонями.
Плавно, аккуратно опускаем руки, словно несём в них воду.
Это мощная исцеляющая энергия.
Её можно направить к любому больному органу.
Просто прикладываем руки к больному месту, расправляем пальцы.
Прикрепления: 1636701.jpg (71.4 Kb)
 
Sa-TarДата: Пятница, 2016-09-30, 3:09 AM | Сообщение # 14
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 10
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Благодарю за сеанс "Хрустальная шкатулка". Сложил в нее все свои страхи, отрицательные качества, неуверенность и отправил ВС.

Добавлено (2016-09-29, 11:09 PM)
---------------------------------------------
Энергии "Хрустальная сборка" и "Хрустальная спираль" после произнесения намерения стали давить на Аджну, далее перешли на заднюю проекцию Анахаты и закончили работу в Манипуре и Свадхистане


Сообщение отредактировал alexv1667 - Пятница, 2016-09-30, 3:44 AM
 
RaShanДата: Пятница, 2016-09-30, 11:41 AM | Сообщение # 15
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11640
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Сегодня 30.09 энергии проведены, принимайте сеанс магической энергией
"БОМБА ДЕНЕЖНОГО ЭКСТАЗА",
а также сегодня работаем с денежным центром нашего тела.



Работа над чакрой Свадхистана

Первым свидетельством нарушений в чакре Свадхистана можно назвать фразы, которые часто говорят люди, оставаясь наедине с собой:
«У меня ничего не получится», «Я никому не нужна», «Я – толстая и некрасивая», «Меня не полюбит ни одна женщина (мужчина)», «Я не заслуживаю ничего хорошего», «Так мне и надо».
Эти и подобные «мантры», словно вода, точащая камень, образовывает глубокую пропасть между человеком и его Свадхистана чакрой.
Губительно действует на нее и недосыпание, отсутствие спорта и физических нагрузок в жизни, дефицит положительных ощущений и эмоций, отношение к жизни, как к унылой и серой череде бесконечных дней.

Конечно, Свадхистана чакра подлежит восстановлению, но над ней необходимо работать постоянно.

Вот несколько простых, но действенных советов:

В еде следует «нажимать» не на мясо, а на растительную пищу (особое внимание стоить уделить апельсинам и мандаринам – эти фрукты буквально воплощают собой Свадхистана чакру).

Вторая чакра – это чакра воды, имеющая вибрацию созвучную вибрации жидкости, поэтому для поддержания ее в нормальном состоянии, следует пить много воды.
Вторая чакра – это Сексуальная чакра, которая «любит» дорогие меха, эффектное нижнее белье, изысканно-сексуальные платья.

Также следует дополнить гардероб оранжевой одеждой и голубовато-синим спортивным костюмом, цветом воды, для медитаций и занятий йогой.

Раз-два в неделю следует практиковать аромотерапию, с розовым и розмариновым маслами, маслом иланг-иланга, жасмина и сандала.
Обязательно следует приобрести защитный оберег или талисман из янтаря, лунного камня, огненного опала или агата, шпинели оранжевого цвета.

Вторая чакра восстанавливается при помощи монотонного повторения сакральной мантры «Вам», которая позволит контролировать ее состояние.

Беспрерывное самостоятельное воспроизведение или хотя бы прослушивание мантры при медитации улучшит Свадхистану. Допустимо повторять этот звук во время осуществления Мудр – принятие руками определенных позиций, помогающих перераспределить энергетические потоки на базовом уровне.


Простые упражнения для раскрытия чакры:

Итак, чтобы Свадхистана чакра находилась в гармоничном состоянии, даря человеку ощущение удовлетворенности,
следует периодически выполнять комплекс следующих упражнений:


Лежа на спине, согните в коленях ноги.
На выдохе – поднимайте таз, представляя, что вы выдавливаете дыхание через половые органы, на вдохе – вернитесь в исходную позицию, то есть, опустите таз (5 минут).
Сядьте в позу лотоса, слегка расставив локти и сложив перед собой ладошки.

Часто-часто дышите, на вдохе и выдохе, концентрируясь на пупке, представляя внутри себя оранжевый, пульсирующий шар – так выглядит Сексуальная чакра.


Лежа на спине на полу, сложите руки на пупке, не сгибая ноги.
Расслабьтесь и представьте, как ладони греются, как начинают излучать теплый оранжевый свет. Когда он станет нестерпимо ярким, вам покажется, что тепло полностью распирает тело (как при оргазме).

Прочувствуйте этот момент, пусть он заполнит вас целиком хотя бы на пару секунд 5 минут).

Лежа на спине, согнув ноги в коленях и чуть приподняв таз, вспомните ощущение оргазма, максимального духовного удовлетворения или чего-то особо приятного, когда холодеют руки и начинает пульсировать низ живота.

Зафиксируйтесь на данном ощущении, чтобы вновь почувствовать эту пульсацию в себе (2 минуты).

Если при выполнении какого-то из этих упражнений или после всего комплекса, вы ощутите легкое, возбуждающее жжение внизу живота и тепло, растекающееся по телу, значит, Свадхистана пробудилась.

В дальнейшем работать с ней будет легче и проще, поскольку вы будете знать, каковым должно быть ощущение всеобщей гармонии.


Подводим итоги:

Итак, Свадхистана чакра – это Вторая или Сексуальная чакра, отвечающая за сексуальную активность и чувственность, за желание окунуться в вихрь ощущений.
Она имеет огромное значение для мужчины, а особенно для женщины.

Ее нормальное состояние позволяет людям не только реализоваться в сексуальной сфере, но и в творчестве, гармонично сосуществовать с окружающим миром, чувствовать себя привлекательным, сексуальным, удачливым человеком,
дарит чувство полноты жизни и умение ощущать ее прелесть.

Такие люди, в принципе, счастливы, поскольку у них получается ценить каждое мгновение, а также направлять простые инстинкты в русло созидания.

Они являются здоровыми, сексуально активными и уверенными в себе детьми Вселенной, получающими глубокое удовлетворение от жизни во всех ее проявлениях, они открыты миру, поэтому весь мир открыт для них!
 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » Программа «ВОЗРОЖДЕНИЕ»
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:15 PM
Обновить