Меню сайта
Последние темы


Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6




Тема: Белый Вихрь Удачи
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Поток энергии Деарми
Раздел: Изобилие, Процветание, Исполнение Желаний
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКИЕ РУНЫ ЭЛЬФОВ
Раздел: ЭЛЬФИЙСКИЕ РУНЫ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергия «ДЕНЕЖНЫЙ ВЕНЕЦ»
Раздел: Финансы, Исполнение Желаний, Благополучие и Процветание
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: МАГИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ "ДРЕВНЯЯ СИЛА МОЖЖЕВЕЛЬНИКА"
Раздел: Целительные Настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: КАНАЛЫ 21 ВЕКА
Раздел: Каналы 21 Века
Автор: RaShan
Ответил: Фрейя
Всего ответов: 37


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

«ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » «ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»
«ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»
RaShanДата: Вторник, 2017-07-11, 11:10 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, представляю Вашему вниманию новый  курс

«ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»



Этот курс подходит всем, кто получал настройки

Трансформации Светового Тела

и для всех, кто работает с

КРИСТАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ,

а также для всех, кто проходил активацию своих личных кристаллов или еще только желает это
сделать.


Для чего нужна
ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ?

Будут удалены все повреждения кристаллической структуры,включающие в себя:

Вредоносные внеземные подключения, чипы и импланты, разнообразные сущности;
Все деструктивные программы и установки;
Очищение эмоционального фона от негативных сгустков страхов,программ типа ярости, агрессии, обид, зависти, и прочих эмоций, занимающих
значительное место в энергосистеме;


Вы получите спокойную и мягкую трансформацию всех деструктивов в нужные вам положительные программы, все это происходит в течении
4 дней, самым благоприятным образом.


Через некоторое время вы почувствуете, что там,
где были злость и обиды, этого просто больше нет,
и вместо негатива вы испытываете
абсолютное спокойствие и наполнены мудростью,
вам откроется понимание
процессов, над которыми вы ломали голову длительное время.

Ваше физическое, световое и кристаллические тела будут очищены самым необычным и тщательным образом, вы пройдете чудесную трансформацию.

Многие перепетии Квантовых скачков, Переходов и всего процесса Вознесения будут для вас более мягкими и щадящими, ваше тело будет совершенно
другим, сильным, защищенным и абсолютно чистым.
 

Мини-курс имеет 2 варианта:

1 вариант для тех, кто еще не имеет настроек на ТРАНСФОРМАЦИЮ СВЕТОВОГО ТЕЛА
и КРИСТАЛЬНУЮ СИСТЕМУ
Вам будут переданы все эти настройки в рамках данного курса.

Стоимость курса по 1 варианту составит 5000 руб.

2 вариант для тех, кто уже получил такие настройки:
Стоимость курса 2 варианта 3000 руб.

Для участников 1 и 2 варианта будут переданы в Дар:

Настройка   ХЕФРЕН 999

Авторская Медитация-Активация

«ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ».

Авторская Медитация-Активация новинки!

АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ,
соответственно вы получите и эту настройку!

Авторская Медитация-Активация

АЛМАЗНОЙ РУНЫ №12 «БОЛЬНАЯ РУНА»,
с получением мануала, изображения руны и инструкцией для ее применения.

Совместная медитация
«РАБОТА С КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКОЙ ЗЕМЛИ»
в скайп чате для участников 1 и 2 вариантов,
в этой общей работе будем Собирать воедино ВСЕ свои аспекты, как из верхних уровней так и из нижних, чтобы осознать себя целостными.

Это грандиозная и сложная работа, как раз для всех моих учеников))!!!

Курс начнется по мере набора желающих, поэтому, если у вас есть такое желание, записывайтесь сразу в
теме!

Прикрепления: 6457276.jpg (61.8 Kb)
 
Nadin1974Дата: Среда, 2017-07-12, 1:20 PM | Сообщение # 2
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! С Любовью и Благодарностью записываюсь на
Трансформацию кристаллической матрицы.

 
LORYДата: Среда, 2017-07-12, 7:11 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина! Запишите меня на 2-й вариант мини-курса.
 
RaShanДата: Четверг, 2017-07-13, 11:19 PM | Сообщение # 4
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Nadin1974, LORY, принимайте настройку-активацию АЛМАЗНОЕ СОЛНЦЕ и настройку на БОЛЬНУЮ РУНУ.
Мануалы у вас в ЛС.
Во Благо!

Прикрепления: 9818069.jpg (98.3 Kb)
 
Nadin1974Дата: Суббота, 2017-07-15, 3:43 PM | Сообщение # 5
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за Алмазное Солнце! Настройка прошла очень мягко и комфортно - я так понимаю, что предварительно принятый Алмазный Дракон, после которого у меня был небольшой ЦК, адаптировал меня к Алмазным Энергиям! Во время приема настройки мощное ощущение Гармонии и Божественной Любви! Была небольшая головная боль, которая сразу же практически прошла! Энергия волнами прошлась по всему телу, поработала с чакрами, но дискомфортных ощущений никаких, за исключением, небольшой головной боли вначале приема не было! Сегодня провела сеанс с Алмазным Солнцем на исцеление подсознания от всего, что мне больше не нужно! Опять ощущение Гармонии и Любви, провелась небольшая работа с головой и сердечной чакрой - энергия прошлась волнами и после этого пришло еще большее спокойствие и гармония, чем были до этого! Вибрации после приема Алмазной Энергии стабильно растут!!! Сердечно Благодарю!!!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Суббота, 2017-07-15, 3:52 PM
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 0:03 AM | Сообщение # 6
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ирочка! Сердечно Благодарю за Больную Руну из Алмазного Блока - прием начался с того, что я увидела, как сверху на меня спускается полупрозрачная сфера, когда я оказалась в ней, то увидела Сияющую Больную Руну напротив - тут же на энергии очищения стали реагировать самые болезненные части тела, как бы намекая, что надо ликвидировать причины недомогания в них! Энергии очень приятные и нежные! Но с холодным голубым отливом! Прием настройки продолжался минут 25-30 и после этого все дискомфортные ощущения прошли! Сердечно Благодарю за прекрасную энергию очищения!!!



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Воскресенье, 2017-07-16, 0:04 AM
 
RaShanДата: Воскресенье, 2017-07-16, 9:32 AM | Сообщение # 7
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11657
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
Nadin1974, LORY, вам отправлена настройка   ХЕФРЕН 999
принимайте во благо!


Прикрепления: 6584291.jpg (38.0 Kb)
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2017-07-17, 12:47 PM | Сообщение # 8
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю Вас за Хефрена и за авторскую Медитацию-активацию по Трансформации Кристаллической Матрицы - шикарная энергия по глубинному преобразованию себя и разблокировке своего потенциала - после того, как выразила намерение - я увидела Тота и Анубиса, которые проводили меня к саркофану, на какое-то время стало трудно дышать, пошли сильные вибрации в ногах и руках, после этого увидела себя лежащей на глубине где-то около 3 метров в той одежде, в которой принимала настройку. Крышка захлопнулась и у меян возникло ощущение, что я вижу свое тело со стороны! После этого я увидела свое кристаллическое тело или душу в каком-то подобие световой клинике, в очень ярком и светлом помещении, оно лежало на большом, подобие кресло-кровати, нодо мной склонилось световое существо и я увидело множество трубочек, подсоединненых ко мне, по которым из меня выходили какие-то темные и грязные сгустки!!! Настройка, продолжалась минут 50, после этого пошло очень сильное наполнение энергией и пошли агрессивные проявления моей тени через окружение. Но самое интересное, что я мощно наполнялась энергией и мне были они по барабану! Принимала на ночь, смогла уснуть только в середине ночи, потому что мощно прибывала энергия! Внутри ощущение сильной радости и плюс - пошли озарения по поводу положения моих дел в некоторых сферах жизни! Сердечно Благодарю!!!!!         



Сообщение отредактировал Nadin1974 - Понедельник, 2017-07-17, 12:48 PM
 
LORYДата: Понедельник, 2017-07-17, 3:12 PM | Сообщение # 9
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина! Настройка на энергию Алмазное Солнце обозначилась поступлением энергии в височные части головы и в затылок.Потом колючая энергия перетекла в район межбровья и я почувствовал покалывание в пальцах рук и ног. За пять минут до конца настройки очень сильный поток энергии через корону опустился в затылок. На этом настройка закончилась. Благодарю за настройку на новую энергию !

Добавлено (2017-07-17, 11:12 AM)
---------------------------------------------
Настройка на Хефрен была более мощной чем предыдущая. Меня поместили в энергетический кокон в котором я ощущал движение энергии от короны до 3 чакры и обратно. Мощь энергии чувствовал до конца настройки. Благодарю за знакомство с серьезной энергией!

 
Nadin1974Дата: Понедельник, 2017-07-24, 1:54 PM | Сообщение # 10
Мастер НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 29
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Сердечно Благодарю за возможность участия в Коллективной медитации по трансформации кристаллической решетки земли - опыт для меня новый и уникальный! Впечатлений очень много! Очень мощный поток энергии стал через меня проходить при выражении намерения - сначала я видела легкую золотистую паутинку окутывающую землю, а потом шарик приблизился ко мне и я стала видеть картинки - голодающий дети в Африке, умирающие рыбы в море и ряд других картин. Я стала в эти места активно посылать луч любви из кристалла в Сердечной чакре - грустные и печальные дети стали улыбаться, в выжженной пустыне стали  пробиваться зеленые ростки, вода в океанах стали наполняться светом и это все было на моих глазах! Удивительно, словами не опишешь! При присоединении своих аспектов стала побаливать голова и немного подташнивать -и я попросила по максимуму усилить сияние высших аспектов и все дискомфортные ощущения прошли! После медитации очень долго не могла уснуть - чувствовала мощный поток энергии внутри, внутри были разные ощущения! Сердечно Благодарю за возможность внести свой вклад в усилении Света на Земле!!!

 
Форум » Кабинет Мастера RaShan » Курсы » «ТРАНСФОРМАЦИЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ МАТРИЦЫ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
8:33 PM
Обновить