Меню сайта
Последние темы


Тема: Энергосистема «Самириус»
Раздел: САМИРИУС
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Энергосистема «Золотое Сечение»
Раздел: ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: Вселенский Трансформер Хроматор
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 4




Тема: Энергосистема «Эдэльман»
Раздел: ЭДЭЛЬМАН
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Раздел: ЗОЛОТОЙ ПОТОК ТВОРЦА
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: СПИСОК КАНАЛОВ
Раздел: ВСЕЛЕНСКИЙ ТРАНСФОРМЕР ХРОМАТОР
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: КАНАЛ РАДУЖНОЕ СОЛНЦЕ
Раздел: Род. Деторождение. Семья.
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 1




Тема: Космическая Серебряная Эссенция
Раздел: Духовное развитие
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 0




Тема: Рейки Гастро Энтеро Комфорт
Раздел: Целительные настройки
Автор: RaShan
Ответил: RaShan
Всего ответов: 1




Тема: ZERO
Раздел: Энергии Омоложения, Снижения Веса и Стройности
Автор: RaShan
Ответил: silverflower
Всего ответов: 6


Гороскопы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика
Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ОРАНЖЕВЫЙ КРИСТАЛЛ НОВОЙ ЭРЫ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » КРИСТАЛЛЫ НОВОЙ ЭРЫ » ОРАНЖЕВЫЙ КРИСТАЛЛ НОВОЙ ЭРЫ
ОРАНЖЕВЫЙ КРИСТАЛЛ НОВОЙ ЭРЫ
RaShanДата: Пятница, 2024-01-12, 11:19 AM | Сообщение # 1
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11675
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОРАНЖЕВЫЙ КРИСТАЛЛ НОВОЙ ЭРЫ
Настройка RaShan



Энергия кристалла помогает настроиться на Матрицу Гармонии Вселенной.
Создает поле гармонизации определенных ситуаций.

Обладает мощным целительным действием, создает оранжевую кристаллическую исцеляющую решетку, которую можно применять для исцеления любых заболеваний.
Активирует в человеке необходимые качества для выстраивания благополучной жизни, помогает провести
анализ жизненных ситуаций, извлечь из них положительный опыт.

Негатив ликвидируется, очищаются тонкие тела и окружающие поля.
Повышает личные вибрации и выводит на новый уровень развития Души.
Энергообмен 9100 руб.
Прикрепления: 9094170.png (209.2 Kb)
 
RaShanДата: Пятница, 2024-01-12, 11:21 AM | Сообщение # 2
МАГИСТР ФОРУМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 11675
Награды: 83
Репутация: 36
Статус: Offline
ОТЗЫВЫ О СЕАНСЕ:

…В сеансе кристалл именно как на картинке. Встраивается темной частью с ног и светлой уходя вверх в бесконечность Света. От него идёт множество сот, ячеек, где в пересечении идут такие же, но меньше кристаллы. Они поддерживают области Матрицы Гармонии. При запросе, что нарушено - дается ответ: принятие
реальности. Не образ мысли или привычный образ жизни. Комплекс принятия реальности нарушен у всех. Оттуда идут уже другие нарушения гармонии: низких и высоких частот. Кристалл словно высвечивает возможности изменения принятия реальности. При целительстве идёт помещение световых копий кристалла в органы и места нарушения функции. Длительности целительства высвечивается временем необходимой работы. Туманная дорожка проявляется сразу как кристалл получает ответ на изменение нарушений в здравии и гармонии. Начинает формироваться новая
Матрица реальности и гармонии в соответствии с изменениями. Если кристалл перед собой - он направляет. Если интегрирован - помогает изменить Матрицу внутри и снаружи сразу.


…  Приняла сеанс, сразу ощутила наполнение энергией 2 чакры и чакры солнечного сплетения. Увидела Матрицу Гармонии, как кристалл совершенной формы, наполненный ярким солнечным светом, состоящий из множества ячеек, которые его наполняли и давали много света. Каждая ячейка – это место исцеления. Здесь можно исцелять отношения, ситуации, органы, тело и душу, все, что хочешь. Я сразу оказалась внутри кристалла-матрицы.
Пришла такая информация:
«Когда ты входишь в матрицу, ты сам становишься этой матрицей. Она принимает форму твоего тела, и ты сам
становишься гармонизатором пространства своего и окружающего. Внутри матрицы есть Мир, который и есть сама матрица. В Мире матрицы ты можешь давать намерение на исцеление, и тогда свет матрицы будет исцелять то, что просишь.
Гармонизировать отношения и ситуации, давать твоему Миру все, что тебе надо в данный момент времени. Внутри тебя есть Я, и это и есть Мир, который дан тебе для того, чтобы быть тем, Кто Ты Есть в данном воплощении. И судьба дает тебе то, что тебе надо. Это и есть матрица, которая для Вас Мир Себя и Мир Я».
Я попросила гармонизировать свою ситуацию и убрать препятствия на моем пути, которые мешают ее гармоничному развитию. Открылась ячейка, которая создала поле гармонизации этой ситуации и пришла информация для чего она мне дана и что мне
надо понять, и куда двигаться дальше. Потом попросила исцелить орган, в котором есть дисбаланс. Ощутила, как энергия переместилась в область 2 чакры и работала в области женских органов, создавая гармоничное пространство. Потом попросила гармонизировать мою матрицу и ощутила полную гармонию, тишину внутри, захотелось спать. Стало так хорошо и комфортно, как будто ты один в этом мире и больше никого нет.
И пришли стихи:

Матрица – Мир, Матрица – Свет!
Матрица Солнца огромный привет!
Ты в этом Свете солнечный Мир,
Ты в этом Свете просто кумир!

Кумир для того, кто тебе дает Свет,
Кумир для того, кого больше здесь нет,
Кумир для того, кто в тебе это Я,
Вот такая внутри есть СемьЯ!

СемьЯ – это ты и СемьЯ – это Мир!
СемьЯ – это Солнца яркий эфир!
СемьЯ – это все, что дает тебе Я!
Такая вот Мира и Солнца СемьЯ!


…Это был очень интересный сеанс. Энергия Оранжевого Кристалла необыкновенная, отличается от высоковибрационных каналов по возможностям и степени воздействия. Сам Кристалл изменял свои размеры от маленького, затем с планету Земля и наконец, как вся Вселенная. При этом это многомерная структура, состоящая из
множества ячеек правильной формы, похожих на многогранный тетраэдр. Пришло осознание, что изначально во Вселенной все правильно и гармонично, при этом человек нарушает равновесие и создает избыточные потенциалы, и Кристалл призван
ему помочь их восстановить. Каждая ячейка исцеляет определенные аспекты мироздания и попадая в нее, оказываешься в удивительном пространстве Творца и Света.
Выразил намерение просканировать мою энергоструктуру и при необходимости провести исцеление, энергия постепенно погрузила меня в целительный транс, на физике чувствовал, как тепло и релакс, так и напряжение и дискомфорт. После сеанса благодатное и умиротворенное состояние гармонии, расширения и наполнения.
 
Svetlanka2410Дата: Пятница, 2024-01-12, 5:18 PM | Сообщение # 3
Академик НЭ
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 21
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, приняла сеанс. Энергия необыкновенная!!! Сразу пошел поток по телу и перед глазами появился огромный оранжевый кристалл, как айсберг. Сначала видела его немного издалека, потом все ближе и ближе, сверху, затем попала внутрь него. Там еще кристаллы меньшего размера. Внутри Кристалла разные миры, их огромное количество, тысячи разных миров. Это Матрица Гармонии Вселенной. Все в балансе. Немного по ним попутешествовала. Потом почувствовала неприятные ощущения в левой части тела и пришло попросить сграмонизировать правую и левую части моего тела. Интересные ощущения. Правая осталась неподвижной, а в левой пошли трансформации, как кубик-рубик собирали. Необычные ощущения. Через некоторое время все тело пришло в баланс. Попросила кристалла поработать с печенью и желчным пузырем, поставила туда кристалл с намерением удалить все вредное, ненужное и наполнить полезным. Особых ощущений не было, все мягко, нежно. После ощущение легкости и баланса.
Благодарю, Ирина, за необычную энергию и прекрасные ощущения! 
 
Форум » Энергии Сириуса. Настройки RaShan » Духовное Развитие и Личностный Рост » КРИСТАЛЛЫ НОВОЙ ЭРЫ » ОРАНЖЕВЫЙ КРИСТАЛЛ НОВОЙ ЭРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход/Профиль
Логин:
Пароль:
Приветствую Вас Гость
Поиск

⇓ Назад
5:23 PM
Обновить